Перейти к содержимому


Интертелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

24 февраля 2016 - 17:01

В этой теме будут публиковаться: новости и другая информация мобильного оператора Интертелеком.


  • 1

#2 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 10:25

В этой теме будут публиковаться:

- Новости оператора «Интертелеком»
- Акции и конкурсы оператора «Интертелеком»

Пожалуйста, обратите внимание на некоторые правила темы:
- В будние дни (с понедельника по пятницу) мы будем систематически следить за вашими комментариями и вопросами, отвечать на них, предоставлять квалифицированную помощь.
- В выходные и праздничные дни мы будем следить за вашими комментариями и вопросами в нашей теме с меньшей интенсивностью. Поэтому, если у вас возникнут вопросы в один из таких дней, учитывайте то, что мы сможем дать на них ответ в ближайший рабочий день.
- Мы будем благодарны, если вы напомните о своем вопросе в случае задержки нашего ответа.
- Давайте будем вежливыми и доброжелательными друг к другу!

- Нецензурная лексика, пренебрежение другими участниками форума и т.п. - недопустимы!

Любые предложения и жалобы принимаются по телефонам:
- контакт-центр 0 800 750 750 - звонки с номеров всех операторов связи Украины бесплатны; 
- *750 - звонки с номеров оператора «Интертелеком» бесплатны.

Дополнительную информацию о компании можно найти на официальном сайте.
Будем рады видеть вас в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook smile.gif


  • 0

#3 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 10:33

Безлимитный 3G за 20 грн в месяц

Успейте воспользоваться самыми выгодными 3G предложениями от «Интертелеком». Качайте любой контент на самых привлекательных условиях и не переплачивайте за 3G интернет с единым тарифным планом для всех своих устройств!

Подключайтесь к тарифным предложениям линейки «Супер 3G планшет» по акционной цене в 1 грн и в течение трех месяцев пользуйтесь высокоскоростным 3G интернетом на наиболее выгодных условиях:


  • 0

#4 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

26 февраля 2016 - 11:05

Позвольте, я начну.

Расскажите, есть ли возможность получить городской номер нашего города? Для этого нужно ехать в Днепр, как сказано на сайте, или можно у нас в городе всё оформить?


  • 0

#5 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 12:16

Позвольте, я начну.

Расскажите, есть ли возможность получить городской номер нашего города? Для этого нужно ехать в Днепр, как сказано на сайте, или можно у нас в городе всё оформить?

Добрый день! На данный момент для Вашего города доступна только днепропетровская нумерация. Для подключения Вы можете обратиться к дилерам в Вашем городе, не обязательно ехать в Днепропетровск.


  • 0

#6 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

26 февраля 2016 - 12:34

 

Безлимитный 3G за 20 грн в месяц

Успейте воспользоваться самыми выгодными 3G предложениями от «Интертелеком». Качайте любой контент на самых привлекательных условиях и не переплачивайте за 3G интернет с единым тарифным планом для всех своих устройств!

Подключайтесь к тарифным предложениям линейки «Супер 3G планшет» по акционной цене в 1 грн и в течение трех месяцев пользуйтесь высокоскоростным 3G интернетом на наиболее выгодных условиях:

 

Добрый день

А у вас карточки какого стандарта?

Например в телефон Galaxy S4 можно ставить или надо точку доступа покупать?


  • 0

#7 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 12:45

Добрый день

А у вас карточки какого стандарта?

Например в телефон Galaxy S4 можно ставить или надо точку доступа покупать?

Здравствуйте! Мы работаем в стандарте CDMA 2000/1x, если Ваш смартфон поддерживает данный стандарт, Вы сможете использовать карточку в самом телефоне, если нет - то отличным решением будет мобильный wi-fi роутер, к которому можно подключить до 8 устройств одновременно.


  • 0

#8 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 13:04

Какая скорость исходящего от абонента канала?
  • 0

#9 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

26 февраля 2016 - 13:24

Добрый день! На данный момент для Вашего города доступна только днепропетровская нумерация. Для подключения Вы можете обратиться к дилерам в Вашем городе, не обязательно ехать в Днепропетровск.

Спасибо. Но тогда и "Звонки в сети Интертелеком и на местные номера" - это звонки по Днепропетровску. К нам будет уже "По Украине"?


  • 0

#10 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

26 февраля 2016 - 13:31

Спасибо. Но тогда и "Звонки в сети Интертелеком и на местные номера" - это звонки по Днепропетровску. К нам будет уже "По Украине"?


А нафиг тебе город? Это ещё кто то юзает?
  • 0

#11 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

26 февраля 2016 - 13:49

А нафиг тебе город? Это ещё кто то юзает?

А бабушке позвонить? И сразу отвечу на вопрос. Да, у бабушки есть мобильный, но ей удобней по городскому. Привычка.
 Но 45 грн. в месяц отдавать за почти неиспользуемый телефон, который я еще и из дома не могу вынести, считаю дороговато.


  • 0

#12 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

26 февраля 2016 - 14:37

Пользуюсь услугами интертелекома пару лет, правда  только интернетом. К связи особо претензий нет, сеть была даже там где не работал киевстар. 

отличным решением будет мобильный wi-fi роутер, к которому можно подключить до 8 устройств одновременно.

У меня один из представленных роутеров, про подключение до 8 абонентов так и есть. Правда купил его б.у. , нет паролей в личный кабинет, наверное даже тариф не смогу сменить. Плачу 140 гривен в месяц, вроде за 1 гиг в сутки. Точно не знаю.


  • 0

#13 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 14:39

Какая скорость исходящего от абонента канала?

на Rev.B видел максимум где-то до 4х мбит, но это не в час-пик и не вечером.


  • 0

#14 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

26 февраля 2016 - 14:41

Но 45 грн. в месяц отдавать за почти неиспользуемый телефон, который я еще и из дома не могу вынести, считаю дороговато.

Это пока не наступил час *Ч*. Вспомните взрывы в Днепре в мусорных ящиках. Вырубили все мобилы наверное во всей области. Позвонить можно было только с домашнего на мобильный или  с домашнего на домашний. Почему так не знаю...

В селе у маманьки пока домашний не отключаю.


  • 0

#15 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 14:42

Какая скорость исходящего от абонента канала?

Добрый день. Так как это беспроводной интернет, нет фиксированной скорости, как входящей, так и исходящей. Она меняется в зависимости от расстояния к станции, ее загруженности, погодных условий или других факторов. 


  • 0

#16 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 14:44

Спасибо. Но тогда и "Звонки в сети Интертелеком и на местные номера" - это звонки по Днепропетровску. К нам будет уже "По Украине"?

Верно. В таком случае выгоднее звонить внутри сети Интертелеком.


  • 0

#17 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 14:47

Добрый день. Так как это беспроводной интернет, нет фиксированной скорости, как входящей, так и исходящей. Она меняется в зависимости от расстояния к станции, ее загруженности, погодных условий или других факторов.

Какое характерное значение?
  • 0

#18 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 14:47

Пользуюсь услугами интертелекома пару лет, правда  только интернетом. К связи особо претензий нет, сеть была даже там где не работал киевстар. 

 

 

У меня один из представленных роутеров, про подключение до 8 абонентов так и есть. Правда купил его б.у. , нет паролей в личный кабинет, наверное даже тариф не смогу сменить. Плачу 140 гривен в месяц, вроде за 1 гиг в сутки. Точно не знаю.

Добрый день! Если у Вас есть информация о названии тарифного плана, дате и сумме последнего пополнения, и любая другая дополнительная информация по номеру, Вы можете обратиться в нашу техподдержку (0800-750-750) или к onl-line консультанту, чтобы оператор удалил текущую регистрацию в личном кабинете и Вы смогли заново зарегистрировать номер. Таким образом, Вы получите полный доступ к управлению услугами.


  • 0

#19 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 14:50

Какое характерное значение?

В среднем 1,2 Мбит/сек.


  • 1

#20 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 14:52

вы ж уточняйте, что у вас трижы для телефона нет, а то я губу было раскатал


  • 1



Темы с аналогичным тегами Интертелеком, мобильный, оператор, тарифы, новости