Перейти к содержимому


Интертелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

26 февраля 2016 - 14:53

Добрый день! Если у Вас есть информация о названии тарифного плана, дате и сумме последнего пополнения

 Про тарифный пакет не знаю, есть только  инфа по  пополнению . В любом случае Спасибо.


Сообщение отредактировал grin-mpx: 26 февраля 2016 - 14:54

  • 0

#22 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 15:04

вы ж уточняйте, что у вас трижы для телефона нет, а то я губу было раскатал

А меня как раз интересует трижы для онлайн-вещания с вэб-камеры. 


  • 0

#23 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 15:08

А меня как раз интересует трижы для онлайн-вещания с вэб-камеры. 

та то я как телефон купил губу раскатал на их трыжы, меня быстро спустили с небес на землю)))


  • 0

#24 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 15:11

вы ж уточняйте, что у вас трижы для телефона нет, а то я губу было раскатал

Здравствуйте. Как же нет? :)  В голосовых тарифных планах предоставляется пакетный 3G трафик.


  • 0

#25 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 февраля 2016 - 15:12

та то я как телефон купил губу раскатал на их трыжы, меня быстро спустили с небес на землю)))

У них по-моему трижи какого-то редкого стандарта. Не все телефоны поддерживают. Вернее почти никакие не поддерживают :)
  • 0

#26 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

26 февраля 2016 - 15:13

та то я как телефон купил губу раскатал на их трыжы, меня быстро спустили с небес на землю)))

Если смартфон поддерживает стандарт CDMA 2000, Вы сможете подключить номер и пользоваться голосовыми услугами и 3G.


  • 0

#27 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 февраля 2016 - 15:13

У них по-моему трижи какого-то редкого стандарта. Не все телефоны поддерживают. Вернее почти никакие не поддерживают :)

ну как-то так, да


  • 0

#28 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 февраля 2016 - 15:51

А меня как раз интересует трижы для онлайн-вещания с вэб-камеры. 

это не очень хорошая идея.


  • 0

#29 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

26 февраля 2016 - 17:45

вы ж уточняйте, что у вас трижы для телефона нет, а то я губу было раскатал

я товарищу из Китая привез HTC One только на две симки, оригинал для местного рынка. Там одна симка для Интертелекома CDMA, вторая обычная связь GSM.

Облазил все магазины пока нашел этот редких еблофон.

А сейчас он даже у интертелекома продается :) http://www.intertele...tc/HTC-One-802d


  • 0

#30 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

03 марта 2016 - 17:29

Для новых абонентов в честь 15-летия компании “Интертелеком” действует акция “Год 3G в подарок”!

Подключайте любой 3G или голосовой тарифный план Интертелеком – получайте до 10 Гб трафика в месяц на год в подарок.


  • 0

#31 Мичман Харитонов

Мичман Харитонов
  • Пользователи
  • 271 сообщений

03 марта 2016 - 17:55

Скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь увидеть карту покрытия Криничанского района?

Спасибо.


  • 0

#32 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

04 марта 2016 - 12:48

Скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь увидеть карту покрытия Криничанского района?

Спасибо.

Добрый день! Приблизительную карту покрытия можно увидеть на нашем сайте. Более точную информацию по покрытию смогу предоставить Вам я. В Криничанском районе станции находятся в Щорске, Октябрьском и Криничках. В радиусе 5-6 км от станции можно пользоваться интернетом без внешней антенны, в остальных случаях рекомендую ее использовать. Если Вас интересует более детальная информация по какому-то конкретному населенному пункту - напишите мне, пожалуйста, личным сообщением. Буду рада помочь. 


  • 1

#33 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 марта 2016 - 13:23

на Rev.B видел максимум где-то до 4х мбит, но это не в час-пик и не вечером.

 

 Лично видел 8 мегабит, на направленной антенне, так же не в час пик. 


  • 0

#34 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

04 марта 2016 - 13:25

Добрый день! Приблизительную карту покрытия можно увидеть на нашем сайте. Более точную информацию по покрытию смогу предоставить Вам я. В Криничанском районе станции находятся в Щорске, Октябрьском и Криничках. В радиусе 5-6 км от станции можно пользоваться интернетом без внешней антенны, в остальных случаях рекомендую ее использовать. Если Вас интересует более детальная информация по какому-то конкретному населенному пункту - напишите мне, пожалуйста, личным сообщением. Буду рада помочь. 

Интересует по Кулешах (левый берех вверх по течению Днепра за Днепродзержинском)


  • 0

#35 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

04 марта 2016 - 13:29

Есть один вопрос, а зачем Интертелекому множество разных сайтов (и их содержание), на которых разный контент ?


  • 0

#36 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

04 марта 2016 - 13:32

 Лично видел 8 мегабит, на направленной антенне, так же не в час пик. 

Вполне может быть, смотря на какую базу(и сектор на ней) будет коннектится.

Как только запустили одну из новых баз, я тестил - видел и более 10Мбит/с, но сейчас уже упала скорость.

Вчера вообще более чем пол дня лежало все.


  • 0

#37 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

04 марта 2016 - 13:43

Вчера вообще более чем пол дня лежало все.

Да, было такое. Ездил в село после 14.00  перезапускал роутер. Интересно что сеть показывал отличную, но связи не было. Такое у них иногда бывает. За 2 года помню около 5 раз. Но это в зимний период, когда роутер работает 700 часов в месяц. Летом котел отключен, роутер таскаю с собой, включаю редко, статистики по провалам нет.


  • 0

#38 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

05 марта 2016 - 06:29

Требуется услуга , установить, наладить бесперебойнуюработу офиса расположенного в районе картодрома,
Я предполагаю это так-
Выехал Ваш специалист, подключил , всё сделал, работники офиса , в присутствии Вашего специалиста, убедились и доложили , что всё их устраивает, я досталс кармана деньги и оплатил работу Вашего специалиста, стоимость оборудования, выезд....
Такое возможно?
  • 0

#39 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

05 марта 2016 - 09:04

Требуется услуга , установить, наладить бесперебойнуюработу офиса расположенного в районе картодрома,
Я предполагаю это так-
Выехал Ваш специалист, подключил , всё сделал, работники офиса , в присутствии Вашего специалиста, убедились и доложили , что всё их устраивает, я досталс кармана деньги и оплатил работу Вашего специалиста, стоимость оборудования, выезд....
Такое возможно?

в районе картодрома от 1,5 до 3 мегабит выдает в рабочее время (без антенны)


  • 1

#40 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 марта 2016 - 10:47

Требуется услуга , установить, наладить бесперебойнуюработу офиса расположенного в районе картодрома,
Я предполагаю это так-
Выехал Ваш специалист, подключил , всё сделал, работники офиса , в присутствии Вашего специалиста, убедились и доложили , что всё их устраивает, я досталс кармана деньги и оплатил работу Вашего специалиста, стоимость оборудования, выезд....
Такое возможно?

Оптика не надо? :)
  • 4



Темы с аналогичным тегами Интертелеком, мобильный, оператор, тарифы, новости