Перейти к содержимому


Требуется программист на постоянную работу в Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

29 февраля 2016 - 21:26

для меня они все на одно лицо, так что мне трудно ответить про специальности :)

... :facepalm:


  • 0

#82 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

29 февраля 2016 - 21:50

это совсем необязательно, чтобы хорошо разговаривать - нужно просто практиковаться, а если ты и за границей будешь молчать и только бубнеть иногда пару слов себе под нос, то и там не научишься... только постоянно базарить, не стесняясь: по телефону, по скайпу, в играх, перед зеркалом, как угодно, но проговаривать фразы, тренироваться - иначе и заграницей не научишься... мой сынок, играет в доту и во время игры координирует свои действия по скайпу, так он спокойно может объясниться со своими сверстниками на англ, задать простые вопросы, понять и ответить на вопросы... так что неважно где ты - практика и только практика поможет...

 

Совсем обязательно. Без проживания в той среде, где данный язык является основным, вы не сможете поддержать беседу при встрече. Есть слова, обороты, фразы, которые не узнать где-то, кроме как живого общения. И практика даёт своё, но если она ежедневная и с носителями языка. А про доту насмешили. Там пару фраз нужно знать из которых  основные - "фак" и "мамку ебал" ))))) 


  • 0

#83 Мичман Харитонов

Мичман Харитонов
  • Пользователи
  • 271 сообщений

29 февраля 2016 - 22:03

Программисты на аутсорсе это зло

Но самое зло это 1Сники мать их.

А шо 1С-ники?

Да будет срач!


  • 1

#84 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

29 февраля 2016 - 22:51

А шо 1С-ники?

Да будет срач!

лучше не начинать :)


  • 0

#85 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

01 марта 2016 - 09:26

Совсем обязательно. Без проживания в той среде, где данный язык является основным, вы не сможете поддержать беседу при встрече. Есть слова, обороты, фразы, которые не узнать где-то, кроме как живого общения. И практика даёт своё, но если она ежедневная и с носителями языка. А про доту насмешили. Там пару фраз нужно знать из которых  основные - "фак" и "мамку ебал" ))))) 

конечно, живое общение поможет развить речь, но только тут смотря с кем общаться )) если лазить по улицам в злачных районах, то там как раз только и узнаешь "мазефака, нига" и все... или такие слова и обороты, что тебя кроме как в этой части города никто больше не поймет...

а насчет фраз в игре, ну да, ну да, это как раз те фразы, которыми можно скоординировать действия команды... )) то вы просто не видели серьезных игр... например чемпионат мира с выигрышем за первое место $6,6млн, а общим призовым фондом $18млн...


  • 0

#86 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

01 марта 2016 - 09:27

какой я вброс качественный сделал post-37106-0-55044000-1349349538_thumb.g


  • 1

#87 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

01 марта 2016 - 09:40

какой я вброс качественный сделал post-37106-0-55044000-1349349538_thumb.g

срач не особо требует вбросов, он существует вне времени и пространства, проникая во все жизненные сферы! :)


  • 0

#88 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

01 марта 2016 - 09:47

конечно, живое общение поможет развить речь, но только тут смотря с кем общаться )) если лазить по улицам в злачных районах, то там как раз только и узнаешь "мазефака, нига" и все... или такие слова и обороты, что тебя кроме как в этой части города никто больше не поймет...

а насчет фраз в игре, ну да, ну да, это как раз те фразы, которыми можно скоординировать действия команды... )) то вы просто не видели серьезных игр... например чемпионат мира с выигрышем за первое место $6,6млн, а общим призовым фондом $18млн...

Я так понял в предыдущем посте Вы как раз о таких чемпионатах писали. Поверьте, что знаю про доту не меньше Вашего. И Как там общаются. Никакого живого общения кроме матюков и тупого мычания там нет. Ну или пару фраз общего характера, которые ну никак не повышают уровень знаний. А основные выражения я написал. 

Да и речь шла об обычных беседах с людьми, которые без нормальной практики невозможны. А практики на удалении вообще не бывает. Есть иллюзия серьезных знаний, которая исчезает, когда начинаете общаться с носителями языка в повседневном общении. И речь не о ругательствах и молодежном сленге, хотя и без сленга сейчас тоже не совсем легко


  • 0

#89 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

01 марта 2016 - 09:57

Да и речь шла об обычных беседах с людьми, которые без нормальной практики невозможны.

а о чем вообще можно беседовать с посторонними людьми? по работе у меня ограничивается только вопросами как провел викенд/вэкэйшн, или просто как сам ваще, хау ю дуин, ватс ап? и все разговоры... остальное чисто рабочие вопросы.... вот мне интересно, как можно практиковаться, даже проживая там? подойти к кому попало и попросить обсудить последние новости или просмотренный фильм? (это серьезный вопрос, если шо)))


  • 0

#90 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

01 марта 2016 - 10:03

а о чем вообще можно беседовать с посторонними людьми? по работе у меня ограничивается только вопросами как провел викенд/вэкэйшн, или просто как сам ваще, хау ю дуин, ватс ап? и все разговоры... остальное чисто рабочие вопросы.... вот мне интересно, как можно практиковаться, даже проживая там? подойти к кому попало и попросить обсудить последние новости или просмотренный фильм? (это серьезный вопрос, если шо)))

Обо всем на свете. Семья, работа, жизненные проблемы, здоровье, и так далее .... Мне тоже сначала было как-то странно это все, но затем привык. Сейчас очень часто бывает, что могу просто поговорить с человеком, которго не знаю вообще. чем южнее будете находится(и дальше от крупных мегаполисов), тем  более открытыми будут люди. 

Но все еще не так как местным. У меня есть знакомые местные, которые за 3 секунды находят себе друзей где угодно. И потом уже и пиво вместе пьют


  • 0

#91 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

01 марта 2016 - 10:06

А вообще, в этом деле главное не стесняться. К примеру для тех, кто только переехал в страну и нуждается в практике часто советуют звонить на горячие линии или ходить общаться с консультантами в магазинах. Ведь они по долгу службы обязаны с Вами общаться столько, сколько нужно будет.  И общаться с кем угодно и где угодно. 


  • 1

#92 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

01 марта 2016 - 10:11

ходить общаться с консультантами в магазинах

прикольно )) такой, спрашивает у тебя консультант, кэн ай хелп ю? а ты такой, о да! иди сюда! щас ты скупишься по полной, расскажешь мне все и даже больше, чем надо!  :gha:


  • 0

#93 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

01 марта 2016 - 14:12

:gha:


  • 0

#94 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 марта 2016 - 19:59

Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествовали на воздушном шаре. И тут резко меняется погода, ураган, буря. мония !! Шар взмывает в небо летит куда-то. Его уносит. Через сутки разпогаживается. Приятели спускаются на пилотируемуб высоту и непонимают где они. Видят идущего мужчину подлетают приспускаются и спрашивают:
- Сер, где мы?
-Вы в корзине!??!
Отлетают . И Шерлок задумчиво Ватсону:
- программист!
-с чего Вы взяли Шерлок?
-Только программист способен быстро и точно выдать бесполезную информацию...
  • 3

#95 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

02 марта 2016 - 20:39

разпогаживается
:gha:  
  • 0

#96 Maxim_Rez

Maxim_Rez
  • Новичок
  • 3 сообщений

14 марта 2016 - 14:40

Здравствуйте
Вакансия еще актуальна?


  • 1

#97 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 марта 2016 - 14:41

Да


  • 1

#98 Maxim_Rez

Maxim_Rez
  • Новичок
  • 3 сообщений

14 марта 2016 - 14:52

Куда скидывать резюме и тз?


  • 0

#99 Maxim_Rez

Maxim_Rez
  • Новичок
  • 3 сообщений

14 марта 2016 - 14:54

Увидел


  • 0

#100 TRZ

TRZ
  • Новичок
  • 1 сообщений

02 апреля 2016 - 14:54

Добрый день, вакансия еще актуальна?


  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, программист, c#, ms sql