Перейти к содержимому


CAMS.OFFLINE или Почему пропали камеры Днепронэт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#201 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

05 января 2017 - 17:04

Ну ладно кабель они приплели к ломаюшемуся дому. А к камере на столбе с чего ни достебались?

Для большей ясности:

кабель то ни Днепронэт  :gha:  и не Фрегат, он вообще хрен знает чей 


  • 0

#202 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

05 января 2017 - 17:06

Коммуникации то фигня, а камеры реально жаль? ))) 

Занимательная логика 

Я нигде не говорил что коммуникации фигня. К тому же их как понимаю и не трогают. А снятые сегодня камеры жаль, они были полезны всему городу. 


  • 0

#203 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 января 2017 - 17:17

Я нигде не говорил что коммуникации фигня. К тому же их как понимаю и не трогают. А снятые сегодня камеры жаль, они были полезны всему городу. 

проблема в том, что вся эта свора дебилов - работников исполкома и всяких разных КП занимается хер знает чем, но только не своими прямыми обязанностями (чисткой сараев)... на Трамвае зарплату не вовремя платят, насколько я знаю... когда я приезжал на НГ, мой сынок проехался на городском трамвае, отзыв его был - это полная жопа, по сравнению с киевским городским транспортом: сначала ожидание более получаса - замерз как собака, затем еще в процессе езды нихера не согрело дуновение из всех щелей...а они мля камерами озабочены, айтишнеги херовы...


  • 7

#204 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

05 января 2017 - 17:19

Владимир Владимирович, официальное разьяснение народу будет?
  • 0

#205 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

05 января 2017 - 17:23

проблема в том, что вся эта свора дебилов - работников исполкома и всяких разных КП занимается хер знает чем, но только не своими прямыми обязанностями (чисткой сараев)... на Трамвае зарплату не вовремя платят, насколько я знаю... когда я приезжал на НГ, мой сынок проехался на городском трамвае, отзыв его был - это полная жопа, по сравнению с киевским городским транспортом: сначала ожидание более получаса - замерз как собака, затем еще в процессе езды нихера не согрело дуновение из всех щелей...а они мля камерами озабочены, айтишнеги херовы...

Если речь о 1-м маршруте, то теперь когда трамвай по 2,50 нет смысла его ждать за 3 гривни ездят автобусы, imh0. 


  • 0

#206 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 января 2017 - 17:32

Если речь о 1-м маршруте, то теперь когда трамвай по 2,50 нет смысла его ждать за 3 гривни ездят автобусы, imh0. 

честно говоря, я, как отец, мог бы его отвезти, если на то пошло или вызвать такси... но речь идет именно о поездке на трамвае, а не о каких-то мифических смыслах и возможностях... и поездка эта нихера не произвела на него положительное впечатление...речь о 4м номере, а насчет маршрутки: у нас в городе если не садишься на конечной остановке, то в маршрутку посередине маршрута хрен влезешь, особенно в час пик...


  • 0

#207 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 января 2017 - 17:38

Вообще как-то незаметно и тихо трамвай подорожал почти в 2 раза!


  • 1

#208 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

05 января 2017 - 17:44

Вообще как-то незаметно и тихо трамвай подорожал почти в 2 раза!

Чего не заметно,кондукторы отгребают нормально от "благодарных" пассажиров,хотя они вообще не при делах.


  • 0

#209 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

05 января 2017 - 17:51

Для большей ясности:

кабель то ни Днепронэт  :gha:  и не Фрегат, он вообще хрен знает чей 

Пля, я что - зря ругался????


  • 0

#210 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

05 января 2017 - 18:01

Пля, я что - зря ругался????

абсолютно не зря.

Завтра  УКОЖФ начнет кондиционеры и тарелки демонтировать

Затем балконы...

И хер знает что еще, может прийти в больную голову.

Вопрос один, на каком основании?

Впрочем и ответ очевиден. Горсовет - читай власть города, наделила жековцев, плять, писец...жэковцев,  полномочиями, аля делай что хочу, полиция на стороне  власти и защищает только власть. Право собственности в украине - декларативное, впрочем, как и конституция с законами и являются не более чем бумажкой от кучки властьимущих плебеям, пусть порадуются своим правам.


  • 6

#211 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

05 января 2017 - 18:26

Так камеру они на каком основании снимали?


  • 0

#212 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 января 2017 - 18:36

Так камеру они на каком основании снимали?

нет договора
  • 0

#213 Веста

Веста
  • Пользователи
  • 91 сообщений

05 января 2017 - 18:53

нет договора

Следует полагать договора и не будет.
Кстати ,что там с Вашим предложением мэру ,отправленном в какой-то там раз на рассмотрение?
Очень были бы интересны комментарии главного юриста НК - в чём же теперь загвоздочка.


  • 0

#214 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

05 января 2017 - 20:35

Следует полагать договора и не будет.
Кстати ,что там с Вашим предложением мэру ,отправленном в какой-то там раз на рассмотрение?
Очень были бы интересны комментарии главного юриста НК - в чём же теперь загвоздочка.

Придумают что-то, не проблема. Полномочий у этих упырей нынче хватает, посмотрим на долго ли их хватит, и не такие себя "божками" считали.


  • 0

#215 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

05 января 2017 - 20:37

честно говоря, я, как отец, мог бы его отвезти, если на то пошло или вызвать такси... но речь идет именно о поездке на трамвае, 

Просто недавно был без авто в городе, и ездил на Черемушки и обратно, трамваев не было (вернее не успел), но хоть по табло увидел что следующий через 15 минут, поехал в Эталоне зеленом, что поразило, так это пассажиры с айФонами, и туда и обратно рядом со мной пользовались 5-м айфоном (а может и 5S в одном из случаев не разглядел точно)... 


  • 0

#216 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

05 января 2017 - 20:50

Просто недавно был без авто в городе, и ездил на Черемушки и обратно, трамваев не было (вернее не успел), но хоть по табло увидел что следующий через 15 минут, поехал в Эталоне зеленом, что поразило, так это пассажиры с айФонами, и туда и обратно рядом со мной пользовались 5-м айфоном (а может и 5S в одном из случаев не разглядел точно)... 

И ?


  • 0

#217 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 января 2017 - 21:06

Вообще как-то незаметно и тихо трамвай подорожал почти в 2 раза!

А билетики відают СО СТАРОЙ ЦЕНОЙ!


  • 1

#218 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

05 января 2017 - 21:08

А билетики відают СО СТАРОЙ ЦЕНОЙ!

а разницу - в карман!


  • 0

#219 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 января 2017 - 21:09

Фаза вторая будет когда начнут снимать интернет коммуникации со столбов (((  За камеры реально жаль. 

Вот тебе ещё одно подтверждение что "минирование" постановка.

Даже на дно не залегли на время - беспредел продолжается не снижая оборотов...


  • 2

#220 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

05 января 2017 - 21:38

нет договора

да и правоустанавливающих документов на столб как бы тоже нет

Баланс? У меня ДМК и Горсовет на балансе...

На сколько я понимаю, нам войны не нужны. Поэтому и обсудили условия аренды этого столба.

Но пришел оптовик ...


  • 1



Темы с аналогичным тегами web, cam, offline