Перейти к содержимому


Android


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

05 сентября 2017 - 22:28

Просьба "Айфонистов" не комментировать.

Кто-то сталкивался или у кого-то есть такой прикол как рассинхронизация звука и видео? На ютубе такой прикол постоянный практически и так же на мегого (приложение). В итоге это врядли с ютубом проблемы. Многие жалуются на эту проблему, но почему-то грешать на ютуб, ведь это не только на ютубе.
Перезагрузки, очистки - туфта.

Нужно реальное решение или ответ почему так? Может где-то разработчики ответили на этот вопрос.


Айфонистов не комментировать!
  • 0

#22 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

12 декабря 2017 - 20:47

После обновы с 4.4.2 на 5.0.2, начала переодически пропадать сеть (но сеть показывает), ко мне не могут дозвониться и я не могу позвонить. Как с этим бороться? Пробывал сброс, пробывал через прогу на ошибки прошивку проверять - ничего не дало... Может есть у нач сервесный где-то в городе?
  • 0

#23 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

12 декабря 2017 - 21:49

После обновы с 4.4.2 на 5.0.2, начала переодически пропадать сеть (но сеть показывает), ко мне не могут дозвониться и я не могу позвонить. Как с этим бороться? Пробывал сброс, пробывал через прогу на ошибки прошивку проверять - ничего не дало... Может есть у нач сервесный где-то в городе?

Официальная прошивка или сборка какая-то?


  • 0

#24 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

13 декабря 2017 - 00:24

Официальная прошивка или сборка какая-то?

Офф прошивка
  • 0

#25 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

13 декабря 2017 - 01:26

Офф прошивка

Попробуйте поискать другую прошивку на форуме 4pda. Там сейчас адекваты сидят, с нормальными инструкциями по перепрошивке. Может и встречались у кого подобные проблемы.

Я не думаю, что будут сложности.

Ну это первый совет, который можно попробовать перед походом в сервис


Сообщение отредактировал MDessy: 13 декабря 2017 - 01:31

  • 0

#26 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

13 декабря 2017 - 01:38

Попробуйте поискать другую прошивку на форуме 4pda. Там сейчас адекваты сидят, с нормальными инструкциями по перепрошивке. Может и встречались у кого подобные проблемы.
Я не думаю, что будут сложности.
Ну это первый совет, который можно попробовать перед походом в сервис

Ну а вообще есть у нас он?
  • 0

#27 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

13 декабря 2017 - 02:28

Ну а вообще есть у нас он?

Ну где точно знаю прошивку делают - так это с СЦ между компьютерным мастером и киевстаром (Ленина, 40). Но за качество - не знаю

А так, думаю, что сейчас в любом СЦ таким занимаются


  • 0

#28 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

13 декабря 2017 - 09:36

Ну где точно знаю прошивку делают - так это с СЦ между компьютерным мастером и киевстаром (Ленина, 40). Но за качество - не знаю
А так, думаю, что сейчас в любом СЦ таким занимаются

Просто сервесный по lg. Аж в днепре
  • 0

#29 One

One
  • Пользователи
  • 305 сообщений

13 декабря 2017 - 12:14

у меня тоже біло такое пришла официальная прошивка через обновление, 2017 года, так вот после нее ко мне не могли иногда дозвониться, приходила смс "вам дзвонили" минут чере 5 после звонка. 

Решение: нудно теперь найти именну ту прошивку которая стояла и работала без глюков, и чтобы аерсия радиомодуля тоже корректно работало с той прошивкой. Я после 3-х суток танцов с бубном все-таки восстановил все как было, но поменля прошивок 5. 


  • 0

#30 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

13 декабря 2017 - 12:19

Когда-то искал у нас в городе именно сервис-центр LG. Он оказался в здании отеля, который слева от бывшей Биллы, на втором или третьем этаже. Там такая комнатушка 2 на 2 метра. Когда я ее увидел, то я че-то не поверил, что это сервис-центр и не воспользовался их услугами. Но это было года полтора назад
  • 0

#31 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 декабря 2017 - 12:27

Когда-то искал у нас в городе именно сервис-центр LG. Он оказался в здании отеля, который слева от бывшей Биллы, на втором или третьем этаже. Там такая комнатушка 2 на 2 метра. Когда я ее увидел, то я че-то не поверил, что это сервис-центр и не воспользовался их услугами. Но это было года полтора назад

бо настоящий сервиц центр должен находиться в ангаре?  :gha:


  • 0

#32 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

13 декабря 2017 - 12:29

бо настоящий сервиц центр должен находиться в ангаре? :gha:

Ну хотя бы вывеска какая-то должны быть )))
  • 0

#33 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

13 декабря 2017 - 12:32

Ну хотя бы вывеска какая-то должны быть )))

если вывеску повесить будут ходить всякие, а так отсидел с девяти до пяти и домой  :gha:


  • 0

#34 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

13 декабря 2017 - 12:39

у меня тоже біло такое пришла официальная прошивка через обновление, 2017 года, так вот после нее ко мне не могли иногда дозвониться, приходила смс "вам дзвонили" минут чере 5 после звонка.
Решение: нудно теперь найти именну ту прошивку которая стояла и работала без глюков, и чтобы аерсия радиомодуля тоже корректно работало с той прошивкой. Я после 3-х суток танцов с бубном все-таки восстановил все как было, но поменля прошивок 5.

Ну я не умею этого )
  • 0