Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#61 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

07 апреля 2014 - 21:47

- Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка.)))))
  • 4

#62 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 10:52

Симоненко получил в табло:

  • 0

#63 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 11:13

Русо-туристо в Харькове: 

640x512.jpg

 


  • 2

#64 Максим

Максим
  • Пользователи
  • 121 сообщений

08 апреля 2014 - 11:42

Симоненко получил в табло:

Свобода слова )


  • 0

#65 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 21:03

http://www.ukrinform...zovanii_1621881

Новый закон об образовании - воплощение многолетних чаяний адекватных людей от преподавания. Если в Украине наконец-то запустят Болонскую систему и каждый вуз станет на уровень Могилянки в которой она работает - это будет прочный фундамент для будущего страны.


  • 0

#66 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

08 апреля 2014 - 21:37

Ну-ну. Чета я не знаю выдающихся выпускников Могилянки коме Сковороды
  • 0

#67 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

08 апреля 2014 - 21:40

Во-первых, я бы не стал делать выводы из-за 2 тыс. жителей о мнении всего города. Это- нонсенс.
Во-вторых, даже мнение жителей всего города,не является основанием интервенции.


О как! А когда майдан всему населению диктует правила, это не нонсенс, это обыкновенная украинская практика!
  • 0

#68 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 22:00

О как! А когда майдан всему населению диктует правила, это не нонсенс, это обыкновенная украинская практика!

На майдане было МИЛЛИОН человек. Тут вышло 300 уродов-гопников с флагами чужой страны и призывом ввести на нашу территорию чужие войска.


  • 1

#69 Максим

Максим
  • Пользователи
  • 121 сообщений

08 апреля 2014 - 22:15

На майдане было МИЛЛИОН человек. Тут вышло 300 уродов-гопников с флагами чужой страны и призывом ввести на нашу территорию чужие войска.

На Украине живет всего миллион разве ?


  • 0

#70 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 22:24

На Украине живет всего миллион разве ?

Это к вопросу о соразмерности требований майдана и востока.
Живет больше разумеется, но только малый процент готов идти открыто выступать против диктатора. Помню год назад после гибели Алеши Кравченко в Днепродзержинске к исполкому пришло всего около 70 человек. :(
  • 0

#71 Максим

Максим
  • Пользователи
  • 121 сообщений

08 апреля 2014 - 22:34

Это к вопросу о соразмерности требований майдана и востока.
Живет больше разумеется, но только малый процент готов идти открыто выступать против диктатора. Помню год назад после гибели Алеши Кравченко в Днепродзержинске к исполкому пришло всего около 70 человек. :(

Тут ситуация всетаки спорная , смотрел я одно видео как русский кореспондент спрашивал на майдане кто где работает и откуда родом (понимаю что видео русское , а значит имели они определенные цели , но все же доля правды есть ) . Так вот суть в том , что многие люди с запада были безработные либо затруднялись ответить и уходили от вопроса . Юго-восток же по большей части не может где либо стоять , так как там люди имеют большую занятость .


  • 0

#72 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 апреля 2014 - 22:41

Тут ситуация всетаки спорная , смотрел я одно видео как русский кореспондент спрашивал на майдане кто где работает и откуда родом (понимаю что видео русское , а значит имели они определенные цели , но все же доля правды есть ) . Так вот суть в том , что многие люди с запада были безработные либо затруднялись ответить и уходили от вопроса . Юго-восток же по большей части не может где либо стоять , так как там люди имеют большую занятость .

Крымчане всю зиму бьют баклуши, но почему-то не приехали. Вернее приехали в скотовозках постоять на выходные по 100 гривен заработать:

  • 0

#73 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

08 апреля 2014 - 22:58

На Украине живет всего миллион разве ?

Отбросьте детей, стариков, бюджетников и обнаружите, что этот миллион являет собой немалый процент дееспособного населения. Плюс к этому, хотя бы поверхностно ознакомьтесь с социологией.


  • 1

#74 Максим

Максим
  • Пользователи
  • 121 сообщений

08 апреля 2014 - 22:58

Крымчане всю зиму бьют баклуши, но почему-то не приехали. Вернее приехали в скотовозках постоять на выходные по 100 гривен заработать:

Человек явно видит только одну правду в чем то он однако прав , куплен он или свято верит в то что говорит утвержать не буду , только тот же майдан стоял за деньги . Лично мне в декабре месяце предлогали в институте поехать за 300гр сутки постоять на майдане .


Сообщение отредактировал Максим: 08 апреля 2014 - 22:59

  • 0

#75 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

09 апреля 2014 - 07:35

О как! А когда майдан всему населению диктует правила, это не нонсенс, это обыкновенная украинская практика!

Я четко обозначил свою позицию в плане ИНТЕРВЕНЦИИ. Или сможете подтвердить ввод иностранных войск в Киев из-за майдана? Нет?

Вот и все "О, как"


  • 0

#76 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

09 апреля 2014 - 07:37

Человек явно видит только одну правду в чем то он однако прав , куплен он или свято верит в то что говорит утвержать не буду , только тот же майдан стоял за деньги . Лично мне в декабре месяце предлогали в институте поехать за 300гр сутки постоять на майдане .

А Вы можете действительно подтвердить то что кто то из Ваших знакомых или родственников поехал и получил 300 грн за то что постоял на майдане?

Я слышал уже от нескольких человек что предлагали за майдан деньги но никто из этих людей не ездил 


  • 0

#77 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

09 апреля 2014 - 07:43

Человек явно видит только одну правду в чем то он однако прав

Абсолютно неверное предположение.
Я консервативен по своей сути.
И никогда не думал, что:
1. На приветсвие: "Слава Украине" отвечу "Героям, Слава". Мне до сих пор противен Бандера, но есть у нас в стране "люди", по сравнению с которыми, он просто мальчишка.
2. Что татары мне будут ближе чем русские и последних,  я открыто ...
3. Что буду за НАТО ..
4. Что США и Запад, ближе чем паРаша ..
5. Что буду за Литву, Польшу и Грузию ...
и много другое.
Таким образом, если человек в состоянии мыслить и анализировать, он поменяет свою точку зрения в части многих идей, принципов и событий, как бы ему этого не хотелось.
А если толстолобик, ну тогда,  да :grin:


  • 1

#78 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 апреля 2014 - 09:00

Армия Путина: как воспитывают российских солдат.


  • 0

#79 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

09 апреля 2014 - 12:02

Я четко обозначил свою позицию в плане ИНТЕРВЕНЦИИ. Или сможете подтвердить ввод иностранных войск в Киев из-за майдана? Нет?
Вот и все "О, как"

Американский флаг на центральном офисе СБУ - это не интервенция? Натовские пули в убитых на майдане - это не интервенция? Американские военные и консультанты в правительстве - это все еще не интервенция?
  • 0

#80 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

09 апреля 2014 - 12:06

На майдане было МИЛЛИОН человек. Тут вышло 300 уродов-гопников с флагами чужой страны и призывом ввести на нашу территорию чужие войска.


На майдане миллион человек был только однажды - когда впервые приезжал Элтон Джон. И фотографии с того концерта до сих пор прикладываются про-американскими службами новостей :)
  • 0