Перейти к содержимому


Украина


Найкраща Відповідь Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти до повідомлення


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 14486

#9201 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

11 июня 2018 - 09:56

Вы сейчас дойдете до того, что нацизм - это хорошо.

Нацизм - это крайность, любые крайности - плохо. Я максимально отрицательно отношусь к с14, свободовцам и прочим идиотам.

А так, я лишь подтвердил написанное r_s. 


  • 0

#9202 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

11 июня 2018 - 09:57

Вы сейчас дойдете до того, что нацизм - это хорошо.

упоротых на этой теме там тоже были единицы, остальные - обычные люди, многие не особо и хотели воевать... мне мой воевавший дед и служивший после войны в Германии, который не особо распространялся о войне в целом, говорил, что были и там и там нормальные люди и уроды... а совковые фильмы о войне он терпеть не мог, говорил, что это выдумки все... единственный момент, помню смотрел в детстве фильм "В бой идут одни старики" и там есть момент, когда в середине фильма вставлены документальные кадры, где люди тянут лошадьми пушки и вязнут в грязи по самые уши, вот глядя на этот момент он сказал: "Вот это настоящая война, вот на это смотри!" Я конечно нихрена не понял тогда, что он хотел сказать, но теперь дошло, что пичкали людей говеной пропагандой о войне в целом и правды там очень мало...


  • 1

#9203 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

11 июня 2018 - 11:24

а что вы скажете, если выяснится, что это было правдой? я слышал рассказы очевидцев, которые пережили немецкую окупацию в нашем городе 1941-1943, что при немцах жилось нормально для того времени, во всяком случае не боялись их... да, могли посадить или расстрелять, если вздумаешь причинять им вред, могли угнать на работу в Германию, но просто так никто никого не истезал и не убивал, как это могли делать совки-нквдешники... молодые девушки спокойно ходили по городу в окупации, а когда пришли "асвабадители", всех девок в погреба прятали и сидели они там месяцами, потому что насиловали да и прибить могли, если сопротивлялась сильно... отакот! что теперь расскажете?

А, так Вы из этих....

так разве я писал где-то что в советской армии были одни ангелы? На минутку, в ней были так же и украинцы. Это к тому, что сравниваете украинцев военных  (так же русских, белорусов) с немцами. Особенно понравилась часть про то,  как никто никого не убивал просто так. А напомните пожалуйста, что вообще немецкая армия делала на территории Украины? В гости заехали чаю выпить? А концентрационные лагеря, газовые камеры, массовые расстрелы, и прочие военные преступления? 

Были военные преступления как и с одной стороны, так и с другой. Но рассказывать, что немцы это хорошо, а когда наши это плохо - бред. Прям сплошные совки-нквдшники( термин упоротых дятлов, не знающих истории, а наслушавшихся пропагандистских лозунгов) прибежали в Украину, и начали истязать ее жителей. 

 

Как и в любом обществе, в обоих армиях были подонки, и были нормальные люди. И очернять одних, и выгораживать других это несусветная глупость. Но не оспорим тот факт, что немецкая армия пришла к нам с войной. Вы почитайте хоть про это. Про их идеологию. Наша расса для них была мусор. Рабочая сила. 


  • 1

#9204 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

11 июня 2018 - 11:37

Подтверждаю. Немцы не кого не обижались, и делились едой, даже маленьким детям давали шоколадку, не бомбили домов и не сжигали. И потом немцы предупредили что Гитлер капут, и что прячьтесь в подвале иначе солдаты Сталина разрушат ваши дома. Так вот немцы на диалог идут с обычным народами, стучали только в дверях прежде зайди в дом. Но а русские вообще свиньи, ломали двери.

В смысле подтверждаете? Лично видели? 

Вот на фотографии немецкий солдат протягивает шоколадку позирующему, счастливому человеку.  А те, что внизу лежат, прячутся от солдат Сталина. (Ну им по дружбе сказали, что Гитлер капут). 

вам случайно не дедушка рассказывал все это? 


  • 1

#9205 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 15:13

А разве не модно сейчас среди упоротых быть сочувствующим нацизму(преимущественно в Интранете конечно же ))) )? Вот целая куча деградантов пишет о том, что нас всех обманывали, немцы-то были хорошие ребята. А вот советские войска были кошмаром. Постят разную символику нацистскую, и рассказывают про дружбу украинского народа с нацистами. И это ж все украинцы

А тут всё относительно, Кирилл!

Для тех у кого коммунисты отняли всё и расстреляли-пол семьи немцы были хорошими ребятами. И это вполне объективно.

Гуманностью во второй мировой особо не отличалась ни одна из сторон (да и чушь все эти байки про гуманизм на войне!)

Символика - тут такое дело что запрещена и та и другая в Украине, но постят и то и другое. Мало того - существуют даже гибриды на советских наградах со свастикой.

Да и сама по себе свастика это изначально не символ нацизма, а руна. Что ж делать-то теперь? Запретить руны, как при союзе, только потому что почти 100 лат назад Адик их использовал как символ своего движения? По моему это абсурд... 

П.С. Кстати Израиль де-факто сейчас исповедует самый что ни на есть нацизм. Без гитлеровской символики и т.п. разумеется.

Но, почему-то, никто особо этим не парится. Почему? Мёртвые нацисты третьего рейха опаснее живых?
 


  • 3

#9206 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 15:14

 

Ірина Ніка

18 ч

#сарказм
Ви ото неправильно за Порошенка агітуєте.
Треба не про зроблене , не про зміни, не про міжнародні досягнення і мільйонні пожертви на армію.
Ніщим ото до задниці і ніпанятна, якщо манна з неба не впала- значить всьо пльохо і треба вибрати брехуху з бордів , яка живе на одну зарплату )

Треба від зворотнього , з дуже упевненим виглядом і з корекцією до особи:

- субсидії відмінять коли Юля прийде, бо вона зразу з рашкою замириться і буде їй збитки через санкції вертати. Пенсії підвищені теж.

- безвіз відмінять , бо його не Юля підписувала.

Дороги більше не робитимуть, то все галімий піар Гройсмана і щоб украсти.

Контрактників більше не буде і зарплат їхніх теж, Юля ж проти війни і армію скоротить. Ну і за форму доведеться платити .( діє на причетних )

Вклади пропадуть , бо Юля банки коломойському віддасть.

Даунбас прийдеться зразу взяти назад зі всіма понаєхавшими бурятами і відбудувати за свій рахунок, і шахти тоже, Юля ахмєтову обіцяла за гроші для виборів. Ну і , звичайно , компенсації усім " постраждалим" . А хто не схоче на даунбасі жити , тому будуть давати безплатно квартіри в новобудовах . ( Діє дуже на зубожілих)

Те саме і про іншу шушеру зі списків, не знаю усіх прізвищ цих " спасатєлєй"

Не треба щоб дуже логічно. Головне аби шкурно і страшно , якраз для тих , хто вірить у геноцид і піввареника.
Пи.си. випробувано. Діє.

Пи.пи.си. надані пункти з невеликими відмінностями будуть здійснені в разі приходу брехливої багіні до влади. І це вже не сарказм. Це об'єктивна реальність від єблі з х..лом

У порохоботов агония. Радует.


  • 0

#9207 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

11 июня 2018 - 15:14

А конкретику можно? Я тут только и прочел о нем, что он такого натворил?

воно було чувирло , що ратувало за союз із рашкою . не зважаючи на війну. Не зважаючи , що кацапи вбивають українців . ще те чмо . як відомо - про померлих або добре - або нічого окрім правди . так ось правда десь така. Був свого часу кандидатом від "русского блока " . того самого "русского блока" , який у лютому 14 робив отряди типа "самооборони" в Криму .
  • 0

#9208 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 15:16

Потому что кричалка "Слава нации! Смерть ворогам!" - что это если не нацизм?

Это как раз что угодно, но не нацизм, потому что не содержит призыва убивать по национальному признаку.

Да и не станут националисты ходить с факелами в масках и бить витрины. Национализм  не станет лицо прятать.

Это из чего такие выводы?
  • 2

#9209 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 15:17

На сколько я слышал, то еще не вынесли, но ни и не отрицают.

В статье пишут что отрицают.

И, как видишь, Свободовцы тоже больше нацисты, чем националисты:

Я вижу мнение одного свободовца. Они очень разные, как я мог убедиться.
  • 0

#9210 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

11 июня 2018 - 15:18

А разве не модно сейчас среди упоротых быть сочувствующим нацизму(преимущественно в Интранете конечно же ))) )? Вот целая куча деградантов пишет о том, что нас всех обманывали, немцы-то были хорошие ребята. А вот советские войска были кошмаром. Постят разную символику нацистскую, и рассказывают про дружбу украинского народа с нацистами. И это ж все украинцы


Упороті - це накшталт вас. Упороті совкодрочери ;)

Щодо Гітлера та сраліна . ще невідомо- хто більше знищив українців .і мені чомусь так здається,що алоїзич - дитинка по зрівнянню з вусатим. Хоча так . в сортах лайна не розбираюсь . і те лайно - і те лайно .
  • 0

#9211 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

11 июня 2018 - 15:24

А, так Вы из этих....
так разве я писал где-то что в советской армии были одни ангелы? На минутку, в ней были так же и украинцы. Это к тому, что сравниваете украинцев военных (так же русских, белорусов) с немцами. Особенно понравилась часть про то, как никто никого не убивал просто так. А напомните пожалуйста, что вообще немецкая армия делала на территории Украины? В гости заехали чаю выпить? А концентрационные лагеря, газовые камеры, массовые расстрелы, и прочие военные преступления?
Были военные преступления как и с одной стороны, так и с другой. Но рассказывать, что немцы это хорошо, а когда наши это плохо - бред. Прям сплошные совки-нквдшники( термин упоротых дятлов, не знающих истории, а наслушавшихся пропагандистских лозунгов) прибежали в Украину, и начали истязать ее жителей.

Как и в любом обществе, в обоих армиях были подонки, и были нормальные люди. И очернять одних, и выгораживать других это несусветная глупость. Но не оспорим тот факт, что немецкая армия пришла к нам с войной. Вы почитайте хоть про это. Про их идеологию. Наша расса для них была мусор. Рабочая сила.

Я не з тієї нації , що відповідає запитанням на запитання - та все ж ;)

" а що робила радянська армія на теренах України ? " - починаючи десь так із 1918-1919 років ?
  • 2

#9212 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 15:30

В смысле подтверждаете? Лично видели? 
Вот на фотографии немецкий солдат протягивает шоколадку позирующему, счастливому человеку.  А те, что внизу лежат, прячутся от солдат Сталина. (Ну им по дружбе сказали, что Гитлер капут). 
вам случайно не дедушка рассказывал все это?

Дебальцево 2014 год.
Связанные и расстрелянные солдаты ВСУ.
Как тебе такая картинка?

 

 


  • 1

#9213 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

11 июня 2018 - 15:34

Дебальцево 2014 год.
Связанные и расстрелянные солдаты ВСУ.
Как тебе такая картинка?

"єто все фотомонтаж . их просто присьіпали пеплом" (с)
  • 0

#9214 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 15:44

"єто все фотомонтаж . их просто присьіпали пеплом" (с)

Ага. И солдату 93й бригады лицо тоже ножиком тоже никто не срезал, ага...

Фото постить не буду из эстетических соображений.


  • 1

#9215 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

11 июня 2018 - 15:52

Ага. И солдату 93й бригады лицо тоже ножиком тоже никто не срезал, ага...
Фото постить не буду из эстетических соображений.

я лише зацитував судака Чуркіна. Якому ймуть віри наші забугорні форумчани - та й не тільки вони .
  • 0

#9216 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

11 июня 2018 - 17:47

Это как раз что угодно, но не нацизм, потому что не содержит призыва убивать по национальному признаку.

Это из чего такие выводы?

Дословно - слава НАЦИИ. Ну и кто у них вороги - все кто не их мнения. 

Выводы из того, что человеку, который не совершает ничего противозаконного и хочет добра окружающим и своей нации - скрывать нечего. Как говорится - добро лицо не прячет.


  • 0

#9217 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 17:53

Дословно - слава НАЦИИ. Ну и кто у них вороги - все кто не их мнения.

Домыслы. Этого ни одна партия не заявляет.
 

Выводы из того, что человеку, который не совершает ничего противозаконного и хочет добра окружающим и своей нации - скрывать нечего. Как говорится - добро лицо не прячет.

Расскажи это семьям убитых на гражданке украинских солдат.
Учитывая сколько сепаров в тылу - есть все основания опасаться и за себя и за свои семьи даже самым добродеятельным людям.


  • 2

#9218 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

11 июня 2018 - 18:00

Домыслы. Этого ни одна партия не заявляет.

Это не домыслы, а выводы на основании поведения членов той-же С14.
 

Расскажи это семьям убитых на гражданке украинских солдат.
Учитывая сколько сепаров в тылу - есть все основания опасаться и за себя и за свои семьи даже самым добродеятельным людям.

Факельное шествие не на фронте было. А если вокруг одни сепары, что этим "бойцам" страшно в центре Киева без балаклавы ходить, то может это означает, что что-то не так в самих "бойцах"?
  • 0

#9219 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 июня 2018 - 18:05

Это не домыслы, а выводы на основании поведения членов той-же С14.

Если бы С14 исповедовала то о чём ты пишешь - улицы были бы завалены трупами.
Что, очевидно, не так.

Факельное шествие не на фронте было. А если вокруг одни сепары, что этим "бойцам" страшно в центре Киева без балаклавы ходить, то может это означает, что что-то не так в самих "бойцах"?

Что не так? То что они солдаты ВСУ?
И я не писал что вокруг одни сепары.
  • 0

#9220 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

11 июня 2018 - 20:25

Я тебе офакельном шествии, балаклавах и нацистах, ты мне про трупы и ВСУ.
ВСУ кстати без балаклав воюет.
  • 0