Перейти к содержимому


Украина


Найкраща Відповідь Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти до повідомлення


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 14486

#10261 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2018 - 13:20

 

Андрей Лохматов

 

Петро Порошенко, как глава европейского государства, теперь может с гордостью показывать это видео своим коллегам Макрону или Меркель, как он по-государственному решает вопрос с надоедливыми журналистами и обеспечивает свободу слова в Украине.

Шоколадное быдло раскрыло себя во всей красе...


  • 1

#10262 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 августа 2018 - 19:57

Алярм! Тонечку обижают!!! :lol: :lol: :lol:

 

Солом’янський райсуд Києва зобов’язав Національне антикорупційне бюро розпочати розслідування стосовно джерел збагачення народного депутата Антона Геращенка.

Про це повідомляє програма "Наші гроші з Денисом Бігусом".

Зазначається, що в ухвалі йдеться про ймовірне вчинення народним депутатом Антоном Геращенком кримінального правопорушення, передбаченого ст. 368-2 Кримінального кодексу України ("Незаконне збагачення").

Вказується, що відповідне рішення суд виніс 27 серпня і зобов'язав НАБУ протягом доби внести відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань.

Також повідомляється, що ухвала оскарженню не підлягає.

Раніше, журналісти з’ясували, що Антон Геращенко орендує квартиру в Києві площею 200 квадратів за гроші свого тестя Олексія Шамбура.

Повідомлялося, що 62-річний тесть до 2016-го року не отримував доходу, а після 2016-го отримав близько 270-ти тисяч гривень за підприємницьку діяльність і не міг сплачувати близько 3-х тисяч доларів щомісяця за оренду житла. Сам Антон Геращенко орендувати квартиру не міг - в декларації його дохід - більше 100 тисяч гривень на рік.

З цією інформацією юристи проекту "Тисни" звернулись до НАБУ, однак у бюро спочатку відмовилися розслідувати кейс нардепа через "брак фактичних обставин".

Згодом юристи звернулись до суду, який і зобов’язав НАБУ відкрити провадження.

https://www.pravda.c.../08/28/7190435/


  • 1

#10263 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

28 августа 2018 - 20:53

 

 

Повідомлялося, що 62-річний тесть до 2016-го року не отримував доходу, а після 2016-го отримав близько 270-ти тисяч гривень за підприємницьку діяльність і не міг сплачувати близько 3-х тисяч доларів щомісяця за оренду житла. Сам Антон Геращенко орендувати квартиру не міг - в декларації його дохід - більше 100 тисяч гривень на рік.

 

ну не знаю, я видал на видео, как он в ресторане тарелки вычищал.

Может человек по ночам дополнительную работу выполнял.


  • 1

#10264 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

28 августа 2018 - 22:01


  • 1

#10265 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

29 августа 2018 - 21:09

Іван Савельєв

Четьіре года...собьітия лета 14го становятся все более и более неудобньіми для военного и политического руководства страньі. Вместо того,чтобьі признать то,что руководство ЗСУ проявило себя как мамкиньі стратеги и угробило в операциях,которьіе изначально не соответствовали ни уровню подготовки мобилизованой армии,ни уровню более-менее современного военного планирования части собраньіе в 1ю и 2ю волну мобилизации-они подключают весь єтот фейсбучньій говнодрочь,которьій сидит у них на зарплате сейчас,а в 14м сидел по погребам с полньіми штанями говна. И пьітаются натянуть на глобус чучело Муженко и Пороха. Надеясь на то,что у народа с памятью хуево все. Хорошо у нас с памятью-надо будет еще и одолжим. Скрьітое(а иногда и не очень) раздражение у них вьізьівают добровольцьі-в том числе и те,кто пошел в первьіх двух волнах мобилизации в ЗСУ. Они кабьі с одной стороньі понимают,что наибольшим авторитетом и доверием народа наделена армия,церковь и волонтерьі. Развалить!!! Противопоставить!!! Унизить где можно и нельзя и оболгать. Єффект от єтих действий ебланов кривомозгих обратньій абсолютно-упрочнение горизонтальньіх связей активной части гражданского общества,которое вьічеркивает любую действующую власть из посредников при общении между собой. 
Сегодня на Михайловской площади происходит собьітие,которое является ярким примером и показателем того,что такое єти вот горизонтальньіе связи. Тризна по воинам погибшим на нашей Війні за Незалежність. Символом которой стал Михайловский Собор-разрушеньій,обкраденьій захватчиками из Москвьі и восстановленьій уже в Независимой Украине. На стенах которого памятник защитникам Украиньі. Созданьій усилиями волонтеров на деньги простьіх(иногда очень не простьіх) Граждан Украиньі,благодарньіх своим защитникам. Я сльішал его колокола в ту ночь,когда взял в руки оружие для защитьі Независимости. И никакими стараниями провластньіх говноедов єти колокола уже не заглушить-они на чтото надеятся,продолжают врать и воровать не понимая еще,что их время ушло. Народ Украиньі заплатил страшную цену за свою свободу-и в єтот раз не позволит опять все єто недорого продать. 
Я очень сильно надеюсь на єто и сделаю все,что в моих силах для того чтобьі такого не произошло. И я не один-со мной и те хто вьіжил и те кто смотрит на нас со Стеньі Памяти. Комбат Гуменюк...башнер Тьімко...замполит Багиров...пулеметчик Брановицкий...сотни и тьісячи. Не подведите их.

  • 1

#10266 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

29 августа 2018 - 21:25

:lol:  :lol:  :lol:

Andrey Portnov 

 

 

Информирую, что позавчера в Вене подписал соглашение об управлении телеканалом NewsOne.

Собственник ста процентов уставного фонда компании Владимир Мураев передал мне телеканал в управление сроком на три года.

По условиям договора мне, на коммерческих условиях, передано право осуществлять всю деятельность по управлению телеканалом.

Соглашение предусматривает, что в течении этого периода собственник не имеет права вмешиваться в мою деятельностью или в одностороннем порядке прекратить договор. Если собственник захочет продать канал, по условиям договора он должен приоритетно предложить его мне.

Планирую проявлять уважение ко всем, кто причастен к созданию и работе телеканала, его менеджменту и журналистам, обеспечить их максимальную независимость и защищённость от давления правоохранителей и администрации Президента, доступ всех политических сил и кандидатов в Президенты к информационным возможностям телеканала.

Да, Петр Алексеевич, когда захотите дать телеканалу какое-нибудь задание, мне звоните.


  • 5

#10267 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 августа 2018 - 23:12

 

:lol:  :lol:  :lol:

Andrey Portnov 

 

Да, Петр Алексеевич, когда захотите дать телеканалу какое-нибудь задание, мне звоните.

Ну это уже бесчеловечно!!! :gha: :gha: :gha:


  • 1

#10268 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

31 августа 2018 - 08:48

Пока все ждут, какой же будет цена на газ для потребителей, "Нафтогаз" времени не теряет и уже с 1 сентября поднимает цену для промышленности на 20.3-8% до 12250-13400 гривен. Гривна упала. МВФ настаивает, чтобы цена на газ для потребителей равнялась цене для промышленности. Гривна всё падает. Уже осторожно говорят, что цена на газ может достигнуть и 15000 гривен. Но только один вопрос не умирает: причём здесь курс доллара для украинского газа, который добывает государство в Украине и продает потребителям по цене газа импортного?


  • 2

#10269 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 123 сообщений

31 августа 2018 - 11:51


  • 1

#10270 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

31 августа 2018 - 15:48

лександр Дубінський

Получил материалы, которые свидетельствуют о том, что Администрация президента Порошенко чёрным налом платит «доплаты» главе Нацсовета по телевидению и радиовещанию Юрию Артеменко, а также нескольким его ближайшим соратникам.

За что Нацсовет оказывает давление на неугодные АП СМИ.

Суммы в десятки (!) тысячи долларов ежемесячно передаются в конвертах через депутата БПП Григория Шверка.

Выплачиваются эти «стипендии» за счёт некоего господина с инициалами БЛ - предположительно, Борис Ложкин.

Материал будет опубликован с файлами писем .eml

Одновременно будет написано заявление о преступлении в НАБУ.

Не переключайтесь. Будет интересно 1f609.png


  • 1

#10271 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

31 августа 2018 - 20:27


  • 1

#10272 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 813 сообщений

31 августа 2018 - 20:46

Убит глава ДНР Александр Захарченко.

 

https://news.mail.ru...658/?frommail=1


  • 1

#10273 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

31 августа 2018 - 21:08

Убит глава ДНР Александр Захарченко.

 

https://news.mail.ru...658/?frommail=1

да, ладно. не может быть.

да и ньюз маил ру, я бы не выкладывал, как источник  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#10274 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 813 сообщений

31 августа 2018 - 21:16

https://www.google.c...740630.html/amp
  • 0

#10275 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

31 августа 2018 - 21:29

Ну то что шимпанзе отправили смотреть концерт кобзона - это понятно. Нужна эскалация. Хорошо работает фсб, очень хотелось-бы верить, что работают наши, но розовых очков уже нет как несколько лет.


  • 1

#10276 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 августа 2018 - 23:04

Нужна эскалация.

Та да, очень как-то сходно с прогнозами некоторых экспертов. 


  • 1

#10277 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

03 сентября 2018 - 01:25

Anton Hodza
 
6 hrs · 
 

Знайомтесь - тупа вівця.

Соратниця Медведчука, активна учасниця досі не забороненої антиукраїнської організації "УкрАинский выбор".

Ця вівця не в ОРДЛО і не в Москві. Вона живе в Україні.

На жаль, ані її папка Медведчук, ані такі потвори як Єлєна не цікавлять наші органи. А який був би чудовий матеріал для обміну.

40549218_10209150715844857_1357929506349


  • 0

#10278 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

03 сентября 2018 - 20:37


  • 0

#10279 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

04 сентября 2018 - 08:48

а как Вам такое мнение

Хроники успешных реформ:

Украинский Министр Климкин признал, что каждый год из страны уезжает миллион человек.

Вы думаете уезжают министры, коррупционеры или милиционеры?
Нет, уезжают те, чей уровень позволит закрепиться в Польше, России, Америке, Канаде или Китае.
А значит лучшие.

Увозят с собой семьи и их дети теперь будут учиться в других школах увозят с собой налоги и будут их платить по новому месту работы, увозят с собой настроение, потому, что оставаться в Украине , состоящей из активистов, националистов и популистов желания очень мало.

Кровотечение в виде отъезда лучших специалистов будет продолжаться, никаких перспектив улучшений нет и не предвидится.

Я рад, что люди нашли себе новое место для работы и жизни с нормальной экологией, дорогами, медициной, рад что их дети получат хорошее образование.

Мне очень не выгодно, как бизнесмену, что люди уезжают, но осуждать их я не могу и не буду.
Жизнь одна и она очень короткая, а значит нужно прожить её в правильной стране, где тебя ценят.

Это все очень печально, но это факт.
Рецептов не ждите.
Я тоже уехал, но любить свою Родину не перестал.
Больно всё это.
Хоть боль уже и фантомная.

Остановите кто-то этих патриотов, залюбят же Украину до смерти.


  • 4

#10280 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 123 сообщений

04 сентября 2018 - 08:54

Кто останавливать будет? Те кто мог это сделать - те уезжают
  • 1