Перейти к содержимому


Военкомат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

11 декабря 2018 - 13:06

А вот не скажи! Для Лёши Порошенко нету места. Еле-еле папу уговорил пристроить на пару недель послужить по блату! :lol: :lol: :lol:


Помню сколько было шума вокруг этого,типа сын самого парашенки ох...ный защитник неньки, оказалось как всегда разводняк.
  • 2

#22 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 декабря 2018 - 13:46

Помню сколько было шума вокруг этого,типа сын самого парашенки ох...ный защитник неньки, оказалось как всегда разводняк.

Ну в зоне АТО он был. Но в тылу, в Краматорске. От Краматорска до линии фронта в то время было километров 40-50.


  • 0

#23 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

11 декабря 2018 - 14:01

Ну в зоне АТО он был. Но в тылу, в Краматорске. От Краматорска до линии фронта в то время было километров 40-50.

Белоусов тоже как бы был участником ато
  • 1

#24 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 декабря 2018 - 14:19

Белоусов тоже как бы был участником ато

Бедоусов участник боевых действий, как и Лёша Порошенко. :gha:

И почему БЫЛ? Он ксиву не сдал.


  • 0

#25 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 650 сообщений

18 декабря 2018 - 14:10

Тему можно переименовать.
Рада проголосовала за переименование военкоматов в Центр комплектования и социальной поддержки.
Нуегонах такую поддержку)))
  • 7

#26 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 декабря 2018 - 23:20

Тему можно переименовать.
Рада проголосовала за переименование военкоматов в Центр комплектования и социальной поддержки.
Нуегонах такую поддержку)))

Ну и чем ты недоволен? ПОКРАЩЕННЯ ЖЕШ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#27 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

03 мая 2019 - 05:09

Вчера утром иду спокойно на работу в сторону ж/д вокзала. Не дойдя метров 500 проезжает мимо меня УАЗ на черных номерах и резко тормозит. Далее на перерез мне подлетело два тела, представились из военкомата и начали задавать вопросы по поводу: год рождения, служил/не служил. Узнав, что не подхожу по возрасту извинились и улетели дальше. Один из них потом стоял на вокзале высматривая ребят идущих на электричку. Вот так они приглашают за повестками только по месту жительства и на рабочих местах. Точнее это они так утверждают, что не ловят людей где только можно.
  • 4

#28 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

03 мая 2019 - 07:51

Вчера утром иду спокойно на работу в сторону ж/д вокзала. Не дойдя метров 500 проезжает мимо меня УАЗ на черных номерах и резко тормозит. Далее на перерез мне подлетело два тела, представились из военкомата и начали задавать вопросы по поводу: год рождения, служил/не служил. Узнав, что не подхожу по возрасту извинились и улетели дальше. Один из них потом стоял на вокзале высматривая ребят идущих на электричку. Вот так они приглашают за повестками только по месту жительства и на рабочих местах. Точнее это они так утверждают, что не ловят людей где только можно.

Многие военнообязанные не проживают по месту жительства и скрываются от призыва. Я так понимаю, своим возмущением, Вы хотите слабую армию в Украине?


  • 0

#29 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

03 мая 2019 - 08:05

Многие военнообязанные не проживают по месту жительства и скрываются от призыва. Я так понимаю, своим возмущением, Вы хотите слабую армию в Украине?

а от таких действий сотрудников военкомата армия станет сильнее?


  • 1

#30 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

03 мая 2019 - 08:06

Вы хотите слабую армию в Украине?

Вы с линии фронта пишите?
  • 5

#31 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

03 мая 2019 - 08:12

а от таких действий сотрудников военкомата армия станет сильнее?

По крайней мере военнообязанных найдут.


  • 0

#32 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

03 мая 2019 - 08:13

Вы с линии фронта пишите?

Я своё отслужил и считаю долг перед Родиной должен отдать каждый, если он не дистрофик и не калека.


  • 0

#33 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

03 мая 2019 - 08:15

Конституция Украины возлагает на каждого гражданина Украины обязанность защищать Отечество, независимость и территориальную целостность Украины (ст. 65).

Уклонение от призыва на срочную военную службу является нарушением этого конституционного долга и посягательством на комплектование Вооруженных Сил Украины, их обороноспособность. Законом Украины от 25 марта 1992 г. «О всеобщей воинской обязанности и военной службе" (Ведомости Верховной Рады Украины. - 1992. - № 27. - 510 Ст. 385) установлен всеобщей воинской обязанности граждан Украины пройти срочную военную службу.


  • 0

#34 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

03 мая 2019 - 08:19

Каким образом (на улице) сотрудниками военкомата может быть установлена личность "призывника"?


  • 2

#35 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

03 мая 2019 - 08:21

Многие военнообязанные не проживают по месту жительства и скрываются от призыва. Я так понимаю, своим возмущением, Вы хотите слабую армию в Украине?

поразительная логика.

Если набрать в армию тех, кто категорически не хочет служить и уклоняется, армия от этого станет сильнее?

А если туда добавить наркоманов и алкоголиков, наверно, вообще станет непобедимой?

Как армия США обходится без таких идиотов военкомов? Или  армия США слабая? :lol:

Чтобы была сильная армия, надо людей заинтересовать, к примеру, зарплатами, соцобеспечением, страховками, соцльготами, чтобы человек знал за что отдает жизнь.

Не глупые люди придимали контрактную армию. Но тма же много не спиндишь.

Или вы поклонник методов, когда  одна винтовка 200 летней давности на 4 солдат и девиз: "Умрем за сталина"?


  • 6

#36 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

03 мая 2019 - 08:34

поразительная логика.

Если набрать в армию тех, кто категорически не хочет служить и уклоняется, армия от этого станет сильнее?

А если туда добавить наркоманов и алкоголиков, наверно, вообще станет непобедимой?

Как армия США обходится без таких идиотов военкомов? Или  армия США слабая? :lol:

Чтобы была сильная армия, надо людей заинтересовать, к примеру, зарплатами, соцобеспечением, страховками, соцльготами, чтобы человек знал за что отдает жизнь.

Не глупые люди придимали контрактную армию. Но тма же много не спиндишь.

Или вы поклонник методов, когда  одна винтовка 200 летней давности на 4 солдат и девиз: "Умрем за сталина"?

Из-за таких "умников" у нас армия слабая.
То, что Вы говорите надо заинтересовать пряниками.... а ЗАЩИТА РОДИНЫ КОГДА НА ВОСТОКЕ ИДЁТ ВОЙНА - ЭТО НЕ ЕСТЬ-ЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ?
Не сравнивайте США и Украину. Мы живём здесь и у нас другие условия.
Кто был в армии, тот знает, что практически из каждого призывника можно сделать хорошего солдата. 
Армия может воспитать подростка, сделать его дисциплинированным.


  • -4

#37 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

03 мая 2019 - 08:39

Из-за таких "умников" у нас армия слабая.

 ЗАЩИТА РОДИНЫ КОГДА НА ВОСТОКЕ ИДЁТ ВОЙНА - ЭТО НЕ ЕСТЬ-ЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ?

А как же Защита Родины?? Война ж идет. а тут ....

Я своё отслужил 


  • 5

#38 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

03 мая 2019 - 08:44

А как же Защита Родины?? Война ж идет. а тут ....

Вы в армии служили?


  • 0

#39 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

03 мая 2019 - 08:44

Из-за таких "умников" у нас армия слабая.
 

ну, да. это из-за меня в Украине армия слабая . Пить с утра вредно.

И армия в Украине не такая слабая.

То, что Вы говорите надо заинтересовать пряниками.... а ЗАЩИТА РОДИНЫ КОГДА НА ВОСТОКЕ ИДЁТ ВОЙНА - ЭТО НЕ ЕСТЬ-ЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ?
 

И прежде чем умничать, вы бы почитали хоть что-то. Умных людей поспрашивали.

Сейчас вылавливают призовников. Призовников не направляют в ООС.

умник...

Не сравнивайте США и Украину. Мы живём здесь и у нас другие условия.
 

:facepalm:

вы что-то пытаетесь рссказывать, но познания ваши просты смешны.

В Украине существуют контрактники, так же, как и в США....

Дальше проводить с вами ликбез мне не интересно


  • 1

#40 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

03 мая 2019 - 08:45

А как же Защита Родины?? Война ж идет. а тут ....

своя жопа ближе к телу


  • 1