Перейти к содержимому


Роутер не подключается при режиме подключения Динамический


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 arbeshnik

arbeshnik
  • Пользователи
  • 36 сообщений

16 августа 2022 - 10:04

Роутер archer a5 ac1200 горит красный индикатор при Динамическом подключении к провайдеру, интернета нет.  При подключении кабеля напрямую к компьютеру - интернет есть, работает стабильно. Может кто сталкивался с таким?


  • 0

#2 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 223 сообщений

16 августа 2022 - 16:25

Роутер archer a5 ac1200 горит красный индикатор при Динамическом подключении к провайдеру, интернета нет.  При подключении кабеля напрямую к компьютеру - интернет есть, работает стабильно. Может кто сталкивался с таким?

Добрый день. Укажите Ваш адрес в ЛС


  • 0

#3 floridaoi

floridaoi
  • Новичок
  • 1 сообщений

19 августа 2022 - 15:49

Добрый день. Укажите Ваш адрес в ЛС

За что я деньги плачу ? где скорость 100 мб с , почему у меня ПИНГ 1200 ,м ? Дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ интернет,самая худшая компания в городе,самый днищенский интернет,решите вопрос - сделайте мне нормальный пинг - 40 ...


  • 0

#4 Анастасия Кондрашова

Анастасия Кондрашова
  • Пользователи
  • 46 сообщений

19 августа 2022 - 17:00

За что я деньги плачу ? где скорость 100 мб с , почему у меня ПИНГ 1200 ,м ? Дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ интернет,самая худшая компания в городе,самый днищенский интернет,решите вопрос - сделайте мне нормальный пинг - 40Добрый день

Добрый день.Укажите ваш адрес в лс


  • 0

#5 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 654 сообщений

19 августа 2022 - 20:15

За что я деньги плачу ? где скорость 100 мб с , почему у меня ПИНГ 1200 ,м ? Дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ интернет,самая худшая компания в городе,самый днищенский интернет,решите вопрос - сделайте мне нормальный пинг - 40 ...

По-перше, кидатись звинуваченнями без наведення доказів якось... неввічливо, я би сказав. Пінг 1200 де? Куди? Швидкість не 100 мбіт, а скільки? Чим заміряли?

По-друге, ідентифікуйте себе як того просили працівникі технічної підтримки.

Без цього подальше вирішення вказаних питань неможливе.


  • 3

#6 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

22 августа 2022 - 09:55

За что я деньги плачу ? где скорость 100 мб с , почему у меня ПИНГ 1200 ,м ? Дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ интернет,самая худшая компания в городе,самый днищенский интернет,решите вопрос - сделайте мне нормальный пинг - 40 ...

Как ваши вопросы связаны с названием этой темы?


  • 0