Перейти к содержимому


Хочу услышать Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 30

#1 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

25 июля 2014 - 09:23

Форум, место для общения, высказывания своей позиции, получения информации и ...
Я не представляю никаких партий, политиков и т.д. Я просто имею свое мнение и интересны мнения других.
Причиной создания этого поста, стали вчерашние события в раде...
Итак...Речь пойдет о во "свобода".
Предыстория.
Никогда не приветствовал националистов, всегда был против них как таковых, вообще. Полагаю, имею на это право, хотя бы на примере нацисткой Германии и иных странах с лоботамическими замашками на превосходство над другими нациями.
После Майдана, изменил свою позицию к "свободе", за мужество, идеалы, самоотверженность ее представителей (имеется ввиду, рядовых).
А что далее? Далее... краткий личный анализ событий.
Власть сменили, казалось бы - здорово.  Но,  в Киеве разруха, народные волнения по стране, бюджет пустой... Какие  могут быть первоочередные задачи и действия в этот момент?

Действие №1.
Свобода, начала телодвижения  с ЗУ  "Про мови". Зачем? Кинуть косточку электорату или все тоже воспаленное чувство превосходства?
А каков результат?
Получили аннексию Крыма.
Не скажу, что не было бы аннексии Крыма без этих телодвижений. Но эта дурость была толчком к  возмущению крымчан и отчуждению Крыма.

Действие №2
Полагаю, что  после майдана, практически вся страна была рада свержению януковоща. Надеялась на светлое будущее
Зачем было начинать сносить памятники Ленину? Памятники покушались на целостность Украины? Может они занимались подрывной деятельностью? Или зачем это  было делать в тот сложный период, период, когда януковощи, пукины, пшонки и остальная мразь гадили нашей стране?
Враг моего врага, мой друг. (с)
Дак, зачем было настраивать против центральной власти бабушек и дедушек, другие слои населения, которые приветствовали коммунистические взгляды?
Другими словами, зачем было настраивать если ни соратников, то нейтральных политически граждан на вражду?
Результат - способствовали ДНР и ЛНР.

Действие №3
Нардепы все от той же свободы, мирошниченко, бенюк и Ко, устроили расправу над редактором Першого каналу, да еще и видео в Инет выложили.
Параша и так всех пугала хунтой, а эти,  *** как специально дают карты в руки Раиссе.
Зачем? Была крайняя необходимость в таких действиях? Или это можно было сделать позже и тихо?
Опять кость лохторату?
Результат - козыри парашинской пропаганде ....
Забавно еще то, что за подобные действия, А. Музычко, уже покойный.
А эти Херои, до сих пор народные депутаты и прекрасно себя чувствуют.
Интересно, а если бы их вот так пришли и потягали да по соплям надавали, какой бы был результат?

Действие  №4
Здесь одни символы, вместо букв.....
В стране война.
Армию нечем кормить, нечем заправлять, вооружать...
Есть крайняя необходимость работы законодательного органа.
И в это время, взять и развалить коалицию. Т.е. отсутствие законодательного органа, необходимость охрененного бабла на перевыборы и все это в тот период, когда война и кормить военных нечем...
ЗАЧЕМ?
Но разве это останавливает, когда хочется набрать политические баллы,  осесть в ВР пожизненно и обеспечить внуков и правнуков?

Каким образом будут проходить перевыборы в Донецке и Луганске? Никаким?. Т.е. после вбухивание кучи бабла на перевыборы, дать повод признать их недействительными и опять бабло на перевыборы перевыборов?
Совет Рассеи аплодировал стоя таким действиям.
Ведь здорово же, в Украине законодательного органа нет, казна пустая, запасов газа нет,  миллиардные затраты при пустой казне на перевыборы ......Украина катится в пропасть.
Полагаю, что свободовцам с ударовцами можно смело давать Героев России...
Что скажите господа форумчане, я прав или мне это все только кажется?


  • 3

#2 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 10:59

Я считаю, что прав! Самое сложное в этом всем, что правды мы можем никогда и не узнать. 


  • 1

#3 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

25 июля 2014 - 11:09

Я считаю, что прав! Самое сложное в этом всем, что правды мы можем никогда и не узнать. 

Спасибо.

Скорее, причины таких действий а не правду, мы можем не узнать.

А правду о директоре першого, выходе из коалиции и так далее, мы и так знаем.


  • 0

#4 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 июля 2014 - 11:23

Прав конечно.
В Днпродзержинске все было спокойно, пока свободовская ссыкопехота не прилезла валить памятник.
Лозунги "комуняку на гилляку", "Украина понадусэ", "хто не скаче той москаль" - квинтэссенция даунизма.
  • 6

#5 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 11:29

Спасибо.

Скорее, причины таких действий а не правду, мы можем не узнать.

А правду о директоре першого, выходе из коалиции и так далее, мы и так знаем.

выходки свободовцев часто для меня не понятны. Постоянно ищут какие-то конфликты. 


  • 0

#6 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 11:34

Прав конечно.
В Днпродзержинске все было спокойно, пока свободовская ссыкопехота не прилезла валить памятник.
Лозунги "комуняку на гилляку", "Украина понадусэ", "хто не скаче той москаль" - квинтэссенция даунизма.

я недавно смотрел ролики на youtube про марш миллионов, когд активисты тоже дрались с милицией. Так вот там тоже было " кто не прыгает, тот "хач" ". И много других лозунгов, которые мы услышали на майдане.

Я не противник майдана и его последователей, но с самого начала обратил внимание, что пытались спровоцировать столкновения людей и милиции. Помню как смотрел ролики (если не ошибаюсь то про 1 декабря), когда молодчиков из правого сектора лупили демонстранты за провокации к насилию. Может я конечно ошибаюсь...


  • 0

#7 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

25 июля 2014 - 11:36

выходки свободовцев часто для меня не понятны. Постоянно ищут какие-то конфликты. 

Честно, на многие выходки после Майдана закрывал глаза. Но вчерашнне гаумно на всю Украину, меня сильно взбодрило.


  • 0

#8 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 июля 2014 - 11:40

Честно, на многие выходки после Майдана закрывал глаза. Но вчерашнне гаумно на всю Украину, меня сильно взбодрило.

Педрилы
  • 0

#9 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 11:53

а куда ушел "Сеня куля в лоб" ? 

вот что делают имиджмейкеры. Несколько месяцев и из него вырос народный любимец. 


  • 0

#10 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

25 июля 2014 - 12:01

а куда ушел "Сеня куля в лоб" ? 

вот что делают имиджмейкеры. Несколько месяцев и из него вырос народный любимец. 

А вот здесь, наше мнения расходится.

Арсений был на своем месте.

Может для Вас и не аргументы, но он первый показал в этой стране, что на работу можно ездить без кортежей, обедать в кафе, летать эконм классом (съэкономил около 700 000 грн бюджетных денег только за 2 перлета), посещать горячие точки, принимать очень непопулярные, но крайне необходимые для страны решения...

Кто еще себя так вел так действовал?

Могу ошибаться, но полагаю, что Арсению бабла хватит и на правнуков, посему, была у него идея таки сделать эту страну нормальной.

Обоснование: при власти (депутатом) он будет при любом раскладе, бабла у него хватит ...так, что остается только правая идея.


  • 0

#11 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 13:01

А вот здесь, наше мнения расходится.

Арсений был на своем месте.

Может для Вас и не аргументы, но он первый показал в этой стране, что на работу можно ездить без кортежей, обедать в кафе, летать эконм классом (съэкономил около 700 000 грн бюджетных денег только за 2 перлета), посещать горячие точки, принимать очень непопулярные, но крайне необходимые для страны решения...

Кто еще себя так вел так действовал?

Могу ошибаться, но полагаю, что Арсению бабла хватит и на правнуков, посему, была у него идея таки сделать эту страну нормальной.

Обоснование: при власти (депутатом) он будет при любом раскладе, бабла у него хватит ...так, что остается только правая идея.

Я ж не спорю, он умный человек, раз смог достичь таких успехов в жизни. Не понятно просто что сейчас происходит. 

Ну  а по поводу денег, ну так много денег не бывает :) 

Но согласитесь, что еще недавно он был героем карикатур и шуток. Теперь он стал народным любимцем. ну и как Вы говорите, что он очень богатый человек (ну это в приницпе и понятно). чего тогда выделывался и летал эконом классом?. Полетел бы за свои но первым. Просто людям это нужно было. Им надо было увидеть хоть какие-то изменения


  • 0

#12 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

25 июля 2014 - 13:19

Я ж не спорю, он умный человек, раз смог достичь таких успехов в жизни. Не понятно просто что сейчас происходит. 

Ну  а по поводу денег, ну так много денег не бывает :)

Но согласитесь, что еще недавно он был героем карикатур и шуток. Теперь он стал народным любимцем. ну и как Вы говорите, что он очень богатый человек (ну это в приницпе и понятно). чего тогда выделывался и летал эконом классом?. Полетел бы за свои но первым. Просто людям это нужно было. Им надо было увидеть хоть какие-то изменения

Смотрите,  Вы же сами говорите, что денег много не бывает. Дак зачем госслужащему тратить свои, когда он вполне законно может использовать государственные?

Впорос только в том, как их использовать.  Чинуши привыкли к роскоши и летали чартерами по 400 000 грн. за перелет. Яценюк начал ламать эту практику и летал эконом классом.

Нужны были изменения и они были де факто.


  • 2

#13 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 13:36

Смотрите,  Вы же сами говорите, что денег много не бывает. Дак зачем госслужащему тратить свои, когда он вполне законно может использовать государственные?

Впорос только в том, как их использовать.  Чинуши привыкли к роскоши и летали чартерами по 400 000 грн. за перелет. Яценюк начал ламать эту практику и детал эконом классом.

Нужны были изменения иони быди де факто.

да ну они ж для вида только. :)

Вот опять не понятно. а куда депутаты разошлись на 2 недели? перетрудились? 


  • 1

#14 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

25 июля 2014 - 13:44

да ну они ж для вида только. :)

Вот опять не понятно. а куда депутаты разошлись на 2 недели? перетрудились? 

не факт, хотя и спорить не буду.

Та эти вчера столько "наработали", мудаки, что шли бы они все и навсегда в пеший эротический тур.


  • 2

#15 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 13:58

не факт, хотя и спорить не буду.

Та эти вчера столько "наработали", мудаки, что шли бы они все и навсегда в пеший эротический тур.

достали конечно эти мудаки! Прикол что их же хер выгонишь же теперь оттуда. Хоть и выборы новые будут, а толку. Основная часть прорвется через другие партии. И практически те же лица будут в парламенте


  • 1

#16 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 июля 2014 - 14:01

достали конечно эти мудаки! Прикол что их же хер выгонишь же теперь оттуда. Хоть и выборы новые будут, а толку. Основная часть прорвется через другие партии. И практически те же лица будут в парламенте

В виду этого лозунг "Слава Украине" как-то не вяжется с реальностью. 

В чем тут слава???


  • 1

#17 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 июля 2014 - 14:34

В виду этого лозунг "Слава Украине" как-то не вяжется с реальностью. 

В чем тут слава???

Да уж... жалко страну! Есть огромное количество настоящих патриотов. Но почему-то вершат судьбу нашей страны кучка гамнюков... 

Да и вообще достали они. депутаты должны представлять интересы людей из разных регионов. А что в результате? Только свои интересы или тех, кто им купил входной билет. 

Просто зла не хватает. Смотришь на весь этот цирк и осознаешь, что всем на всех похеру. На армию такие деньги выделяли. И где они? подонки растащили по карманам. Теперь просят налоги заплатить наперед.

Куда все катится не понятно.... и к чему прийдет тоже не ясно


  • 0

#18 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 июля 2014 - 15:35

Молодые украинцы на передовой отстаивают право говнюков из верховной рады собирать налоги на этой территории.


  • 1

#19 atom90

atom90
  • Пользователи
  • 256 сообщений

25 июля 2014 - 16:50

Среди тех кто воюет на востоке все больше появляется мыслей после окончания АТО разогнать всю эту срань киевскую к чертям собачим, я обеими руками и ногами за это, думаю это будет самое правильное решение, те кто сейчас сидят в Киеве, да и на местах по всей стране тоже, просто не понимают куда они попали и что их ждет, кредит доверия практической уже иссяк, президент если честно нулевый, его практически не слышно, чем занимается в такой сложный период для страны хер пойми, нужно согнать процентов 90% чиновья со всех отраслей и уровней и тогда можно говорить о переменах, как показал практика лучше всего заботиться о народе сам народ, причем бескорыстно, власть что та что эта только паразитирует, сейчас в раде просто мышиная возня и соплежуйство, которое достало уже.


  • 0

#20 qwertyep

qwertyep
  • Пользователи
  • 75 сообщений

25 июля 2014 - 18:42

Осмелюсь привести две цитаты:

1. Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
 
2. Главным вопросом, главным конечным критерием каждой революции является одно — что она дала народу?
 

Правильно поставленные вопросы уже содержат в себе 90 % ответа. Можно бы и рассуждать дальше, но это все будет очень неполиткорректно. Мы же знаем, что анонимности в сети не бывает. Поэтому пока только цитаты.


  • 0