Перейти к содержимому


Оплата через Приват 24/ банковской картой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 октября 2014 - 10:25

Я же писал...Указание недостоверной инфы...

я не видел вашего сообщения. Что именно недостоверно?
  • 0

#42 RuslanL(2)

RuslanL(2)
  • Заблокированные
  • 8 сообщений

03 октября 2014 - 10:55

http://forum.dnepro....kartoj/?p=10308


  • -1

#43 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 октября 2014 - 11:35

1. В тестовом режиме меня пустило с отрицательным балансом в личный кабинет и позволило осуществить платеж. Если у вас не так, это не означает недостоверности, а всего-лишь говорит о том, что у вас что-то работает не так.

2. За такую манеру изложения я бы вообще забанил пожизненно.


  • 3

#44 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

03 октября 2014 - 11:39

я бы банил за дропы, лулзы, баги, лаги  :gha:


Сообщение отредактировал андрей слесаренко: 03 октября 2014 - 11:40

  • 1

#45 RuslanL(2)

RuslanL(2)
  • Заблокированные
  • 8 сообщений

03 октября 2014 - 13:58

1. В тестовом режиме меня пустило с отрицательным балансом в личный кабинет и позволило осуществить платеж. Если у вас не так, это не означает недостоверности, а всего-лишь говорит о том, что у вас что-то работает не так.

2. За такую манеру изложения я бы вообще забанил пожизненно.

 

1. Причина недопуска - перенаправление на внешний сайт liqpay.  Если выражаться техническим языком. То есть за пределами Днепронет.

Просто директора Днепронет врядли бы не пускало даже с отр.балансом...

 

2. А я бы банил модераторов за столь однобокую трактовку понятия "мат" или "оскорбление".   Например, звездочками закрасить в моем первоначальном посте слово "ты".

Ребята, это клиника. Обычная шизофрения. С каким пор слово "ты" стало матом или оскорблением ? Я впервые в своей жизни вижу ,что бы его заменяли звездочками. Тому, кто это делал, необходимо срочно провериться в известном заведении рядом с ДМК... oO

При этом, при пролистывании форума всколзь, я находил слова "галимый" и "мудак".  What is ?


  • -6

#46 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

03 октября 2014 - 14:32

А я бы банил модераторов

 
с ними разберемся и без Вас
 

С каким пор слово "ты" стало матом или оскорблением ?

 
с тех пор как были написаны правила форума
 

Я впервые в своей жизни вижу

 
тадА!!
 

Тому, кто это делал, необходимо срочно провериться в известном заведении рядом с ДМК

 
проверялся, есть настоящий (не купленный) документ который подтверждает что всё нормуль. А Вы готовы показать такой документ? :)
 

При этом, при пролистывании форума всколзь, я находил слова "галимый" и "мудак". What is ?




и кстати - Вам бан на месяц за нарушение правил Сообщества, п.2.1 (г)
  • 7

#47 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 октября 2014 - 14:33

:lol:


  • 2

#48 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 октября 2014 - 14:54

2. А я бы банил модераторов за столь однобокую трактовку понятия "мат" или "оскорбление".   Например, звездочками закрасить в моем первоначальном посте слово "ты".

Ребята, это клиника. Обычная шизофрения. С каким пор слово "ты" стало матом или оскорблением ? Я впервые в своей жизни вижу ,что бы его заменяли звездочками. Тому, кто это делал, необходимо срочно провериться в известном заведении рядом с ДМК... oO

При этом, при пролистывании форума всколзь, я находил слова "галимый" и "мудак".  What is ?

Тыкать незнакомым людям неприлично. Даже на форуме.


  • 4

#49 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 октября 2014 - 15:04

проверялся, есть настоящий (не купленный) документ который подтверждает что всё нормуль. А Вы готовы показать такой документ? :)

Угу.
Пользователь сейчас требует пояснений от Техподдержки... за что его забанили на Форуме. :gha:


  • 1

#50 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

03 октября 2014 - 15:06

Пользователь сейчас требует пояснений от Техподдержки... за что его забанили на Форуме. :gha:

и кстати - Вам бан на месяц за нарушение правил Сообщества, п.2.1 (г)


  • 0

#51 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 октября 2014 - 15:09

 

Пользователь сейчас требует пояснений от Техподдержки... за что его забанили на Форуме. :gha:

и кстати - Вам бан на месяц за нарушение правил Сообщества, п.2.1 (г)

 

 и зачем ты мне это выложил? :lol:

Мне просто интересно, если банят на событиях, люди звонят в редакцию с требованиями пояснений? :lol:


  • 0

#52 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

04 октября 2014 - 13:17

Поменяй на картинке Леонида на Сам-Знаешь-Кого.  Будем эту картинку выкладывать при несогласиях с действиями администрации! :-)


  • 0

#53 RuslanL

RuslanL
  • Заблокированные
  • 17 сообщений

09 октября 2014 - 20:07

 [quote name="%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA" post="10540" timestamp="1412328906"]

1. В тестовом режиме меня пустило с отрицательным балансом в личный кабинет и позволило осуществить платеж. Если у вас не так, это не означает недостоверности, а всего-лишь говорит о том, что у вас что-то работает не так.
==================================================================

Я повторно вынужденно тестировал услугу - на счету образовалась -1 гривна из-за отложенного платежа, который почему-то начисляется не сразу по активации, а через 7 дней.

При работе отложенного платежа (читай наличию доступа к интернет) счет пополнился нормально. При блокировке интернета (до активации отложенного платежа или после истечения срока 7 дней с момента активации), картина одинаковая :

1. Форма оплаты мгновенным платежом работает, т.к. размещена в пределах личного кабинета пользователя. Это единственный ресурс, к которому сохраняется доступ после исчезновения доступа.

2. После выбора суммы и нажатия кнопки "оплатить", происходит переход на сайт "liqpay". После нескольких секунд раздумья система выдает, что указанный сайт не обнаружен. Этого не происходит при работающем интернет, например под отложенным платежем.

Вывод :

1. Услуга мгновенного пополнения не работает после блокирования интернет из-за отрицательного баланса по причине блокировки внешнего сайта оплаты LiqPay, куда происходит перенаправление из кабинета пользователя.

2. Решение проблемы : разрешение обмена данными с указанным сайтом даже после блокировки интернета.

Ну и второй вариант : ничего не делать, что бы юзер вначале активировал отл.платеж просто для того, что бы пополнить счет через форму, доведя общие затраты до 4 грн.
  • 0

#54 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2014 - 22:47

 [quote name="%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA" post="10540" timestamp="1412328906"]

1. В тестовом режиме меня пустило с отрицательным балансом в личный кабинет и позволило осуществить платеж. Если у вас не так, это не означает недостоверности, а всего-лишь говорит о том, что у вас что-то работает не так.
==================================================================

Я повторно вынужденно тестировал услугу - на счету образовалась -1 гривна из-за отложенного платежа, который почему-то начисляется не сразу по активации, а через 7 дней.

При работе отложенного платежа (читай наличию доступа к интернет) счет пополнился нормально. При блокировке интернета (до активации отложенного платежа или после истечения срока 7 дней с момента активации), картина одинаковая :

1. Форма оплаты мгновенным платежом работает, т.к. размещена в пределах личного кабинета пользователя. Это единственный ресурс, к которому сохраняется доступ после исчезновения доступа.

2. После выбора суммы и нажатия кнопки "оплатить", происходит переход на сайт "liqpay". После нескольких секунд раздумья система выдает, что указанный сайт не обнаружен. Этого не происходит при работающем интернет, например под отложенным платежем.

Вывод :

1. Услуга мгновенного пополнения не работает после блокирования интернет из-за отрицательного баланса по причине блокировки внешнего сайта оплаты LiqPay, куда происходит перенаправление из кабинета пользователя.

2. Решение проблемы : разрешение обмена данными с указанным сайтом даже после блокировки интернета.

Ну и второй вариант : ничего не делать, что бы юзер вначале активировал отл.платеж просто для того, что бы пополнить счет через форму, доведя общие затраты до 4 грн.

Сайт ликпея был добавлен в исключения блокировки спустя несколько дней после запуска онлайн-платежей.

Сейчас должно все работать. 


  • 1

#55 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

10 октября 2014 - 08:30

Ну и второй вариант : ничего не делать, что бы юзер вначале активировал отл.платеж просто для того, что бы пополнить счет через форму, доведя общие затраты до 4 грн.

Я не понимаю, почему нельзя пополнить счёт НЕ ДОЖИДАЯСЬ отключения??? Если раньше некоторым невозможно было вовремя в офис попасть по ряду причин, то теперь для этого теперь даже из дома выходить не надо...


  • 2

#56 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

10 октября 2014 - 08:50

Я не понимаю, почему нельзя пополнить счёт НЕ ДОЖИДАЯСЬ отключения??? Если раньше некоторым невозможно было вовремя в офис попасть по ряду причин, то теперь для этого теперь даже из дома выходить не надо...

Ну... как раз пользователь из той категории. Ранее он рассказывал, что не может попасть в офис из-за напряженного трудового дня, это неудобно и т.д., требовал способ оплаты, не выходя из квартиры.

Сделали...  :gha: 

Видать, в филармонии надо что-то поправить.


  • 3

#57 RuslanL

RuslanL
  • Заблокированные
  • 17 сообщений

10 октября 2014 - 09:08

требовал

Не требовал, а предлагал :wink:   И не из-за трудового дня, а просто потому, что в 21 век привык (о дурная привычка) к безналичным платежам, стремясь их применять везде, где только возможно. Своего рода идеализм... Понятно, что на базаре или в маршрутках безналом никак, но это вынужденное зло, так сказать...

Стараюсь как можно реже касаться бумажных денег...


  • 0

#58 RuslanL

RuslanL
  • Заблокированные
  • 17 сообщений

10 октября 2014 - 09:09

Я не понимаю, почему нельзя пополнить счёт НЕ ДОЖИДАЯСЬ отключения???

Особенности характера. Не люблю платить наперед, сам не знаю почему...


  • -1

#59 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 октября 2014 - 09:14

Не требовал, а предлагал :wink:   И не из-за трудового дня, а просто потому, что в 21 век привык (о дурная привычка) к безналичным платежам, стремясь их применять везде, где только возможно. Своего рода идеализм... Понятно, что на базаре или в маршрутках безналом никак, но это вынужденное зло, так сказать...

Стараюсь как можно реже касаться бумажных денег...

Ню ню...

Сколько теперь "благодарных" пользователей безнала например у акта-банка и еще десятков других украинских банков.

А сколько было "благодарностей" владельцам терминалов по приему наличных денег...


  • 1

#60 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

10 октября 2014 - 09:14

30 число - наперед, а 1-ое число уже не наперед :gha:
  • 1