Перейти к содержимому


Оплата через Приват 24/ банковской картой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#81 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 октября 2014 - 14:43

Человек задал вопрос : почему при реальной комиссии 1% ему насчитывают 3% и нельзя ли это исправить ?

 

Приватбанк (и его сервис ликпея) забывают говорить, что потом при снятии с ликпеевской карты или платеже с нее, владелец этого счета оплачивает комиссию в суммарном размере 0,5 - 2% в зависимости от совершаемой операции. Эти дальнейшие комиссии и учтены при онлайн-платеже.

Не считайте чужих денег.


  • 2

#82 ossir

ossir
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

26 октября 2014 - 18:44

Угу... 

Чужие деньги, кстати, я не считаю :-) Это вопрос своих денег...


  • 0

#83 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 октября 2014 - 18:46

Угу... 
Чужие деньги, кстати, я не считаю :-) Это вопрос своих денег...

Считаете...
  • 0

#84 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 654 сообщений

26 октября 2014 - 18:48

Можно оплачивать в любом из офисов в любой день недели практически в любое время. Там никаких комиссий не берут.


  • 4

#85 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 октября 2014 - 20:18

чо вы до меня доколупались?  :gha:


  • 0

#86 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 октября 2014 - 20:24

чо вы до меня доколупались?  :gha:

а чего ты на маршрутках не ездишь?


  • 0

#87 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 октября 2014 - 20:39

А почему в маршрутке я еду одну остановку, а берут как за весь маршрут? :)
  • 3

#88 ossir

ossir
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

27 октября 2014 - 02:03

Можно оплачивать в любом из офисов в любой день недели практически в любое время. Там никаких комиссий не берут.
 

Спасибо, кэп !  :dirol:  :)


  • -2

#89 zebra

zebra
  • Пользователи
  • 37 сообщений

30 октября 2014 - 15:58

Ох и намудрили. Сделано через одно место, если честно. Мало того, что нужно знать номер карты, так еще и смс через вайбер пришло с неизвестного номера.  А дальше - еще веселее. Введите ФИО, адрес и т.д......танунафик.

Люди, вы  в своем уме???? Я всего лишь хотела за интернет заплатить.

Зы. Добавить в Приват24 не вариант? 

Зы.Зы. Пошла переодеваться и  идти в офис(((


  • -3

#90 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

30 октября 2014 - 16:05

Ох и намудрили. Сделано через одно место, если честно. Мало того, что нужно знать номер карты, так еще и смс через вайбер пришло с неизвестного номера.  А дальше - еще веселее. Введите ФИО, адрес и т.д......танунафик.

Люди, вы  в своем уме???? Я всего лишь хотела за интернет заплатить.

Зы. Добавить в Приват24 не вариант? 

Зы.Зы. Пошла переодеваться и  идти в офис(((

Девушка. Система оплаты не наша.  :gha:

Разработчик - Приватбанк. 

 

PS: Если честно, я тоже в шоке. Вы представляете какое неудобство - нужно знать номер своей карты...  :lol:


  • 3

#91 zebra

zebra
  • Пользователи
  • 37 сообщений

30 октября 2014 - 16:13

Девушка. Система оплаты не наша.  :gha:

Разработчик - Приватбанк. 

 

PS: Если честно, я тоже в шоке. Вы представляете какое неудобство - нужно знать номер своей карты...  :lol:

Кому что :gha:


  • 0

#92 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 октября 2014 - 16:14

1. Ох и намудрили. Сделано через одно место, если честно. Мало того, что нужно знать номер карты, так еще и смс через вайбер пришло с неизвестного номера.  А дальше - еще веселее.

2. Введите ФИО, адрес и т.д......танунафик.

Люди, вы  в своем уме???? Я всего лишь хотела за интернет заплатить.

3. Зы. Добавить в Приват24 не вариант? 

Зы.Зы. Пошла переодеваться и  идти в офис(((

Согласен,   все через одно место. Проще было бы если фамилию  в монитор назвал и все, счет пополнен.

1. А так, надо номер карты вводить. Неудобно. Но ведь банки - сволочи, для списания со счета требуют номер карты. а могли бы и угадать, кто через интернет желает перевести деньги с одного счета на другой.

2. Операция идет через банк, т.е. клиент оплачивает банку деньги, а последний их переводит провайдеру, провайдер, тоже не догадливый и не знает кому принадлежат все номера карты и всех банков. А еще, провайдер не может догадаться, что клиент может оплачивать с карты родственника и т.д. В случае с женщинами, вообще мрак. Договор заключила на Иванову, вышла замуж и стала Петровой. Карту оформила на Петрову - Платеж от Петровой - "Угадай мелодию".  Ну, а если у клиента нексолько адресов подключения, то провадеру впору вводить в штат шамана, чтобы тот посредством бубна,  угадывал, за какой из адресов клиент оплачивает с карты.

3. Кто мешает оплачивать через приват 24?

ПС: ИМХО, сколько не старайся сделать лучше и удобней клиенту ... "все равно надо номер карты вводить" :gha:


  • 2

#93 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

30 октября 2014 - 16:19

УХАХАХАХА! Настроение под конец рабочего дня поднялось славно! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#94 ossir

ossir
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

30 октября 2014 - 17:18

Ох и намудрили. Сделано через одно место, если честно. Мало того, что нужно знать номер карты, так еще и смс через вайбер пришло с неизвестного номера.  А дальше - еще веселее. Введите ФИО, адрес и т.д......танунафик.

Люди, вы  в своем уме???? Я всего лишь хотела за интернет заплатить.

Стрянно. У меня ничего такого не просило. Просто номер карты и прочие данные самой карты, как обычно.  Правда у меня именная карта. Может такая канитель на обычных картах ?!


  • 0

#95 Сергей Александрович

Сергей Александрович
  • Пользователи
  • 130 сообщений

30 октября 2014 - 17:19

Введите ФИО, адрес и т.д......

Можно скриншот, где запрашиваются эти данные при оплате банковской картой? post-37106-0-55044000-1349349538.gif


  • 0

#96 ossir

ossir
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

30 октября 2014 - 17:20

PS: Если честно, я тоже в шоке. Вы представляете какое неудобство - нужно знать номер своей карты...  lol.gif

В сочетании с упоминанием Приват-24 она, видимо, имела в виду, что при обычной работе в Приват-24 номер карты знать совсем необязательно, если она уже была туда добавлена.  И хочет, что бы оплата шла непосредственно через Приват...
  • 0

#97 ossir

ossir
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

30 октября 2014 - 17:22

В Привате-24 был выбор провайдера "Днепронет" еще года 2 назад, но у него тогда были иные реквизиты... Я не решился пополнять через обычную форму )


  • 0

#98 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

30 октября 2014 - 21:22

Мало того, что нужно знать номер карты,
:lol:  
  • 0

#99 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

31 октября 2014 - 15:11

"Я хочу за интернет заплатить" - "За кого?" - "За МЕНЯ!"

© Будни провайдера.


  • 0

#100 ossir

ossir
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

01 ноября 2014 - 03:28

А я вот знаю номер карточки и все причандалы, а оплатить по этой форме не смог... sad.png   

Вплоть до формы с указанием суммы на сайте customer.dnepro.net все шло замечательно. Нажимаю кнопку "оплатить", реакция системы такова : думает секунд 6-7, затем вываливается страница с адресом "https://www.liqpay.c...7kjXG6s2LgHGq5V", но пустая и все.  И так несколько раз.

Активировал отложенный платеж. Поведение системы изменилось : после повторения процедуры и  нажатия кнопки "оплатить" система мгновенно выдала экран с просьбой ввода реквизитов карточки...


  • 0