Перейти к содержимому


Помощь солдатам в АТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

15 сентября 2014 - 13:55

Много писать не буду.

Знакомые волонтеры к концу этой недели собираются в зону АТО.

Будут закупать для солдат продукты питания, сигареты и т.д.

Желающих помощь материально, прошу обращаться в личку.


  • 0

#2 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

15 сентября 2014 - 13:56

Спасибо откликнувшимся.

Деньги передал.

ПС: до четверга-пятницы еще есть время.

Всех неравнодушных прошу в тему, кто не желаете светится- в личку.


  • 0

#3 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 сентября 2014 - 15:56

Спасибо откликнувшимся.

Много откликнулось?
  • 0

#4 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

15 сентября 2014 - 16:30

Много откликнулось?

Пока, немного, но и я занимаюсь этим не для статистики.

Просто, я, ты и другие, понимают, что это НЕОБХОДИМО, и необходим тем, кто защищает нас и дает возможность нормально жить здесь.

ПС: Полагаю, новости про уничтоженные дома, выжженную землю и т.д.,смотрят все.
  • 0

#5 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 сентября 2014 - 09:59

Мне кажется, что просто сейчас такое большое количество людей собирает деньги, что иногда не можешь разорваться между всеми. Я думаю что многие помогают армии и перечисляют деньги. Просто финансовые возможности ограничены в такое тяжелое время почти у всех.
  • 0

#6 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

16 сентября 2014 - 10:15

Мне кажется, что просто сейчас такое большое количество людей собирает деньги, что иногда не можешь разорваться между всеми. Я думаю что многие помогают армии и перечисляют деньги. Просто финансовые возможности ограничены в такое тяжелое время почти у всех.

В Ваших выводах, есть рациональное зерно. Сегодня, общался с одним из сотрудников по этому поводу. Оказывается, он самостоятельно, ну как самостоятельно, тоже с единомышленниками, скидуются с зарплат и закупают медикаменты раненным.

И я этого не знал.

Но. При этом. ИМХО, большенство живет по принципу "моя хата с краю".

И "в шумном зале ресторана  средь веселья, спа салонов ..."  гораздо важнее чем какая-то война, которая еще идет где-то. Наверное, надеятся на вторую пословицу - "а вось пронесет?".

Правда, потом, может быть поздно и грустно, когда окажутся с голой жопой и у развалин... Не надо быть гением чтобы вспомнить "состав новороссосии", а в нее должны входить не только ДНР и ЛНР, а и Днепропетровская область и т.д.

Хотя, это и личное дело каждого, но мне бы было интересно посмотреть на лица "моя хата скраю", когда их жилье, сможет приобрести такой вид

289719.jpg

и это только меркантильная сторона.

Я уже молчу, про то, что у у каждого есть родственники, друзья и т.д. мужского пола.

Которые, так же могут оказаться в зоне АТО без еды, воды и т.д. И что  тогда? Тогда третья пословица? "Пока гром не грянет....?"


  • 3

#7 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 сентября 2014 - 10:27

В Ваших выводах, есть рациональное зерно. Сегодня, общался с одним из сотрудников по этому поводу. Оказывается, он самостоятельно, ну как самостоятельно, тоже с единомышленниками, скидуются с зарплат и закупают медикаменты раненным.
И я этого не знал.
Но. При этом. ИМХО, большенство живет по принципу "моя хата с краю".
И "в шумном зале ресторана средь веселья, спа салонов ..." гораздо важнее чем какая-то война, которая еще идет где-то. Наверное, надеятся на вторую пословицу - "а вось пронесет?".
Правда, потом, может быть поздно и грустно, когда окажутся с голой жопой и у развалин... Не надо быть гением чтобы вспомнить "состав новороссосии", а в нее должны входить не только ДНР и ЛНР, а и Днепропетровская область и т.д.
Хотя, это и личное дело каждого, но мне бы было интересно посмотреть на лица "моя хата скраю", когда их жилье, сможет приобрести такой вид
289719.jpg

Возможно просто я сужу по своим знакомым, с кем держу связь. Почти все помогают (не могу сказать все, так как некоторые не хвастаются)
Даже несколько знакомых, которые уехали давно из Украины живут в США. И те помогают. Один даже на майдан ездил. Даже в самые жесткие дни оставался там

Сообщение отредактировал KRL: 16 сентября 2014 - 10:35

  • 2

#8 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

16 сентября 2014 - 10:32

Возможно просто я сужу по своим знакомым, с кем держу связь. Почти все помогают (не могу сказать все, так как некоторые не хвастаются)
Даже несколько знакомых, которые уехали давно из Украины жить в США. И те помогают. Один даже на майдан ездил. Даже в самые жесткие дни оставался там

И это ведь здорово.

Почему и я создал эту тему. Пусть не оружием, силой, участием, но деньгами помочь, в состоянии каждый.


  • 0

#9 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

19 сентября 2014 - 17:15

:ua:
Сегодня уехала помощь нашим солдатам.
Повезли продукты, сигареты, воду, предметы личной гигиены и т.д.
  • 1

#10 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

10 декабря 2014 - 18:44

Но. При этом. ИМХО, большенство живет по принципу "моя хата с краю".
И "в шумном зале ресторана средь веселья, спа салонов ..." гораздо важнее чем какая-то война, которая еще идет где-то. Наверное, надеятся на вторую пословицу - "а вось пронесет?".
Правда, потом, может быть поздно и грустно, когда окажутся с голой жопой и у развалин... Не надо быть гением чтобы вспомнить "состав новороссосии", а в нее должны входить не только ДНР и ЛНР, а и Днепропетровская область и т.д.
Хотя, это и личное дело каждого, но мне бы было интересно посмотреть на лица "моя хата скраю", когда их жилье, сможет приобрести такой вид
289719.jpg
и это только меркантильная сторона.
Я уже молчу, про то, что у у каждого есть родственники, друзья и т.д. мужского пола.
Которые, так же могут оказаться в зоне АТО без еды, воды и т.д. И что тогда? Тогда третья пословица? "Пока гром не грянет....?"


+100
 

.

Сообщение отредактировал Милана: 10 декабря 2014 - 18:46

  • 0

#11 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

27 декабря 2014 - 15:08

Волонтеры приобрели в долг коллиматорные прицелы для НАШИХ солдат в АТО

Но и, у волонтеров, деньги имеют свойство заканчиваться.Необходима материальная помощь.

в  размере - 4900,00 грн.

Всех кто не равнодушен к Украине и Нашим солдатам и не только за экраном монитора, прошу помочь материально для расчета за прицелы.

Полагаю, на форуме найдутся патриоты, просто неравнодушные люди и т.д. ,поэтому, размер помощи не важен.

Кроме того, нет цели насобирать всю сумму только этим форумом.

Но помощь нужна.

Желающие помочь могут написать в этой теме или мне в личку.


  • 1

#12 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

26 января 2015 - 13:20

10931313_1560412940867054_30501904372856


  • 3

#13 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

26 января 2015 - 13:23

это точно


  • 1

#14 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 651 сообщений

26 января 2015 - 18:30

1656391_796249660469829_5550051149144302


  • 1

#15 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

26 января 2015 - 21:01

эх..


  • 0

#16 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

26 января 2015 - 23:03

1656391_796249660469829_5550051149144302

:wtf: :sad: :sad: :sad:


  • 0

#17 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 января 2015 - 23:15

.............................


  • 0

#18 Ирина

Ирина
  • Пользователи
  • 240 сообщений

27 января 2015 - 00:02

:sad: :sad: :sad:


  • 0

#19 Strannik20

Strannik20
  • Пользователи
  • 3 сообщений

14 марта 2015 - 18:26

Доброго времени суток! Не знаю к кому даже обратиться за помощью, роскажу о проблеме, мой брат пошёл в зону АТО добровольцем в октябре 2014 года, находился в аэропорту, песках, до этого был на заработках в Польше, но бросил все и пошёл защищать нашу территорию, все сбережения что у нас были ушли на качественную экипировку для него, ещё и набрались долгов у знакомых, близких но все же жизнь ценнее, в конце февраля получил ранение, сейчас находится в больнице, в тяжелом состоянии, помощи от государства нет, никого не волнует его здоровье и жизнь, на лечение нужна большая сума денег, живём мы в селе, большого дохода нету, необходимая сума на лечение 26 000 гривен, для нас это большая сума, все что у нас было мы отдали на медикаменты, решили обратиться за помощью в интернет, может ещё есть неравнодушные люди, не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации, может кто сможет помочь хоть как-то, будем очень благодарны за помочь, каждая копейка на счету, кто сможет помочь, реквизиты Приват Банка 5168 7572 2806 2966, заранее большое СПАСИБО!!!
  • 0

#20 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 марта 2015 - 21:40

Доброго времени суток! Не знаю к кому даже обратиться за помощью, роскажу о проблеме, мой брат пошёл в зону АТО добровольцем в октябре 2014 года, находился в аэропорту, песках, до этого был на заработках в Польше, но бросил все и пошёл защищать нашу территорию, все сбережения что у нас были ушли на качественную экипировку для него, ещё и набрались долгов у знакомых, близких но все же жизнь ценнее, в конце февраля получил ранение, сейчас находится в больнице, в тяжелом состоянии, помощи от государства нет, никого не волнует его здоровье и жизнь, на лечение нужна большая сума денег, живём мы в селе, большого дохода нету, необходимая сума на лечение 26 000 гривен, для нас это большая сума, все что у нас было мы отдали на медикаменты, решили обратиться за помощью в интернет, может ещё есть неравнодушные люди, не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации, может кто сможет помочь хоть как-то, будем очень благодарны за помочь, каждая копейка на счету, кто сможет помочь, реквизиты Приват Банка 5168 7572 2806 2966, заранее большое СПАСИБО!!!

Фамилию и имя брата, подразделение в котором он воевал, в какой больнице сейчас находится - в ЛС плиз.


  • 3