Перейти к содержимому


Подключение интернета от Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#961 Kroaton

Kroaton
  • Пользователи
  • 32 сообщений

14 января 2023 - 11:27

У меня была та же проблема. Созванивались много раз. Меняли и порты и устройства. Так и не нашли причину. В итоге, сказали, что проблема у меня, т.к. у вас по логам всё в порядке.

И Вы не решили проблему? А если решили - что надо сделать?


  • 0

#962 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

17 января 2023 - 14:28


И Вы не решили проблему? А если решили - что надо сделать?

Вопрос решил резервный канал. Первый час после включения пользовался интренетом от Киевстар. Затем роутер "видел" сеть и переключался. 


  • 0

#963 Wacky

Wacky
  • Новичок
  • 2 сообщений

31 января 2023 - 13:08

Хочу подключить интернет в городе Верхнеднепровск
Первый раз спрашивал давно, оператор сказал что в моём доме уже был у одного человека днепронет
Второй раз спрашивал можно ли подключить, сказали за деньги
Третий раз спрашивал сказали что помимо денег нужно ещё соседей найти которые тоже подключатся
Четвертый раз щас спрашиваю говорят что мы ваш дом не обслуживаем
Этот город очень маленький в нём проведён ваш интернет, если бы вы сказали что в моём городе нету вашего интернета тогда понятно
Но он есть, буквально дорогу перейти вот он ваш интернет тут
Говорит многоквартирные дома не обслуживаем...
Я говорю я на втором этаже, я не думаю что сюда будет проблемно провести интернет, но если всё же проблемно я говорю что готов заплатить
говорит что не когда тут не у кого не было днепронета и даже с соседями они мне его не подключат..
Я не знаю что за гений на инженере, я понимаю что у человека тут уже был этот интернет, что раньше предлагали и за деньги и с соседями, т.е я понимаю что провести сюда интернет ваш возможно
Но вашому инженеру это впадлу сделать, у него всегда найдётся отмазка, видети ли лень человеку в квартирные дома залезать, даже на второй этаж.


  • 0

#964 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

31 января 2023 - 14:35

Хочу подключить интернет в городе Верхнеднепровск
Первый раз спрашивал давно, оператор сказал что в моём доме уже был у одного человека днепронет
Второй раз спрашивал можно ли подключить, сказали за деньги
Третий раз спрашивал сказали что помимо денег нужно ещё соседей найти которые тоже подключатся
Четвертый раз щас спрашиваю говорят что мы ваш дом не обслуживаем
Этот город очень маленький в нём проведён ваш интернет, если бы вы сказали что в моём городе нету вашего интернета тогда понятно
Но он есть, буквально дорогу перейти вот он ваш интернет тут
Говорит многоквартирные дома не обслуживаем...
Я говорю я на втором этаже, я не думаю что сюда будет проблемно провести интернет, но если всё же проблемно я говорю что готов заплатить
говорит что не когда тут не у кого не было днепронета и даже с соседями они мне его не подключат..
Я не знаю что за гений на инженере, я понимаю что у человека тут уже был этот интернет, что раньше предлагали и за деньги и с соседями, т.е я понимаю что провести сюда интернет ваш возможно
Но вашому инженеру это впадлу сделать, у него всегда найдётся отмазка, видети ли лень человеку в квартирные дома залезать, даже на второй этаж.

Какой полный адрес?


  • 0

#965 Wacky

Wacky
  • Новичок
  • 2 сообщений

31 января 2023 - 15:56

Какой полный адрес?

отправил в лс


  • 0

#966 aMwaC

aMwaC
  • Пользователи
  • 3 сообщений

06 февраля 2023 - 13:53

День добрый.
Оставил заявку на подключение оптики 29 января. В тот же день со мной связались, уточнили данные, сказали, что "скоро, но, наверное, не сегодня уже" свяжется координатор. С тех пор уже неделя прошла, можно узнать как это "скоро" произойдёт?
 


  • 0

#967 batyk

batyk
  • Пользователи
  • 55 сообщений

06 февраля 2023 - 14:05

День добрый.
Оставил заявку на подключение оптики 29 января. В тот же день со мной связались, уточнили данные, сказали, что "скоро, но, наверное, не сегодня уже" свяжется координатор. С тех пор уже неделя прошла, можно узнать как это "скоро" произойдёт?
 

Напишите адрес и телефон в личку, я проверю


  • 0

#968 aMwaC

aMwaC
  • Пользователи
  • 3 сообщений

07 февраля 2023 - 15:21

Напишите адрес и телефон в личку, я проверю

Написал вчера. Жду информации.


  • 0

#969 Mopec

Mopec
  • Пользователи
  • 3 сообщений

22 февраля 2023 - 01:02

Доброе время суток . Вопрос по Верховцево . Заявку подали где то месяц назад . По телефону говорят три разных оператора дают разную информацию по подключение . Один сказал что пару недель . Другой что месяц . Месяц подошёл к концу говорят что в верховцево вообще нет днепронета только те кто на веринете сидел стали днепронетом . Может тут скажут когда примерно хотяб ждать. И есть ли смысл ждать ?
  • 0

#970 Світлана

Світлана
  • Техподдержка
  • 180 сообщений

22 февраля 2023 - 01:17

Доброе время суток . Вопрос по Верховцево . Заявку подали где то месяц назад . По телефону говорят три разных оператора дают разную информацию по подключение . Один сказал что пару недель . Другой что месяц . Месяц подошёл к концу говорят что в верховцево вообще нет днепронета только те кто на веринете сидел стали днепронетом . Может тут скажут когда примерно хотяб ждать. И есть ли смысл ждать ?

Доброй ночи, скажите пожалуйста ваш адрес в ЛС.


  • 0

#971 Тимофей

Тимофей
  • Пользователи
  • 6 сообщений

04 марта 2023 - 12:09

Хочу подключить интернет в село Гречаное, когда это будет возможно ? Спасибо за ответ ) 


  • 0

#972 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 223 сообщений

04 марта 2023 - 12:47

Хочу подключить интернет в село Гречаное, когда это будет возможно ? Спасибо за ответ ) 

Добрый день. Напишите Ваши данные в ЛС. 


  • 0

#973 Peppo

Peppo
  • Пользователи
  • 81 сообщений

05 марта 2023 - 18:28

У кого  до сих пор днепро нет?

У меня.


  • 0

#974 Tunty

Tunty
  • Новичок
  • 1 сообщений

08 апреля 2023 - 13:23

Добрий день .
Хотілося б нарешті підключити собі інтернет .
На соцмісті, вул Лисичанська , протягом 3х місяців кожного разу мені кажуть то відсутній кабель ( хоча висять бухти на стовбах , та разів 5 приїжджали бригади на обриви з бухтами дроту ) . Потім кажуть, що неможливо підключити через відсутність портів на підключення , що також абсурд , бо свічі у вас явно не на 2 людини , а с запасом .
Тепер кажуть, типу підключати не хочуть, щоб не заморачуватись з новими pon кабелями і треба чекати , скільки - невідомо .

Проте у багатоквартирних будинках - підключення хоч завтра . Та білборди прт приведи друга .

Я ж не безкоштовно хочу собі інтернет .
Ц4 якийсь абсурд та монополія .


П.С.
В іншому будинку така ж сама була ситуація . Теж відмови по різним причинам , поки не їхала машина провайдеру , її зупинили , працівники зателефонували у відділ підключення і на наступний день вме підключили
  • 0

#975 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

08 апреля 2023 - 15:18

Добрий день .
Хотілося б нарешті підключити собі інтернет .
На соцмісті, вул Лисичанська , протягом 3х місяців кожного разу мені кажуть то відсутній кабель ( хоча висять бухти на стовбах , та разів 5 приїжджали бригади на обриви з бухтами дроту ) . Потім кажуть, що неможливо підключити через відсутність портів на підключення , що також абсурд , бо свічі у вас явно не на 2 людини , а с запасом .
Тепер кажуть, типу підключати не хочуть, щоб не заморачуватись з новими pon кабелями і треба чекати , скільки - невідомо .

Проте у багатоквартирних будинках - підключення хоч завтра . Та білборди прт приведи друга .

Я ж не безкоштовно хочу собі інтернет .
Ц4 якийсь абсурд та монополія .


П.С.
В іншому будинку така ж сама була ситуація . Теж відмови по різним причинам , поки не їхала машина провайдеру , її зупинили , працівники зателефонували у відділ підключення і на наступний день вме підключили

доброго дня, будьласка вкажіть Вашу адресу та номер телефону мені в особисті повідомлення


  • 0

#976 Игорок

Игорок
  • Пользователи
  • 5 сообщений

23 мая 2023 - 10:07

Добрый день, скажите, когда в частном секторе на БАМе будут проводится подключения, на протяжении 6 месяцев звоню и все не как, то линии нет, то оптики нет. То планируется новая линия. Которую которую тоже делают уже 4й месяц.
  • 0

#977 Aleksandr Ditkovskyi

Aleksandr Ditkovskyi
  • Пользователи
  • 3 сообщений

23 мая 2023 - 12:05

Добрый день, скажите, когда в частном секторе на БАМе будут проводится подключения, на протяжении 6 месяцев звоню и все не как, то линии нет, то оптики нет. То планируется новая линия. Которую которую тоже делают уже 4й месяц.sДобрый

Добрый день, напишите, пожалуйста, Ваш адрес в личные сообщения или же сделайте звонок на линию поддержки 097 999 99 58, 093 170 07 97, (0569) 58 88 88


  • 0

#978 Игорок

Игорок
  • Пользователи
  • 5 сообщений

23 мая 2023 - 12:35

Написал в личные
  • 0

#979 Игорок

Игорок
  • Пользователи
  • 5 сообщений

21 июля 2023 - 18:14

Володимере Штарк вибачте запамятував як вас по батькові. Я до вас звертався як до впливової людини та власника вашої компанії. Я чекаю підключення вже дев'ятий місяць. Мені назначили підключення на 11.06.2023 потім перенесли на 21.07.2023 на 10.00 ранку потім на той же день тільки на 16.00. Потім перетелефонували і знову перенесли на 28.07.2023. Вибачте але я вже два рази відпрашувався з роботи чекав монтаж,при цьому отримав мінус у зарплатні а тепер не розумію в взагалі навіщо я купив той гігабітний роутер наперед. Вплиньте будласка я чекатиму підключення завтра. Номер заявки 1735828834
  • 0

#980 Игорок

Игорок
  • Пользователи
  • 5 сообщений

23 июля 2023 - 10:10

Дуже дякую за розуміння, хлопці вже монтується обладнання
  • 0