Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 20578

#13581 ape_ss

ape_ss
  • Пользователи
  • 33 сообщений

26 июня 2021 - 18:47

Интересно почему техподдержка на телефонах только когда все работает. А как начинаются проблемы так телефоны отключаются сразу!
  • 0

#13582 Hoop1

Hoop1
  • Новичок
  • 3 сообщений

26 июня 2021 - 19:02

Я пользователь ваших услуг более 5 лет, который привлек более 20 абонентов и думаю имею право на акредетацию ваших услуг. ТАК ВОТ, за последний год вы вы на абонентов забили в край, качество интернета низжее, скорость падает днями, очень частые обрывы, очень частые у вас проблемы с чем-то связаны. НО ВОПРОС ПОЧЕМУ ВЫ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ КОМПЕНСИРУЕТЕ ДАНЫЕ ТРАБЛЫ, почему если у меня нет инета неделю, мне не добавляют эту неделю к следующему периуду работы? Тоесть получается я и тысячные пользователи ваших услуг дарят вам трафик? Дарят вам не херовые бабки? Пересмотрите ваши действия, так не должно быть. А вы пользуйтесь монополией предоставления в нашем городе
  • 1

#13583 X-Com

X-Com
  • Новичок
  • 2 сообщений

26 июня 2021 - 19:09

Жесть какая-то! Каждый раз когда у меня близиться сдача проекта, и дорог каждый час. Начинаются чудеса c интернетом. Предыдущие года я и припомнить не могу чтобы были проблемы. Но в этом году, особенно последний месяц, какие-то постоянные отвалы, это уже начинает напрягать!


Повідомлення відредагував X-Com: 26 июня 2021 - 19:09

  • 0

#13584 dUDE

dUDE
  • Новичок
  • 1 сообщений

26 июня 2021 - 19:12

Я не на Вашем месте,но начинаю переживать за вашу собственность! (ЭТО НЕ УГРОЗЫ, И НЕ ПРИЗЫВ К ДНЙСТВИЯМ) И возможно пора задуматься над заменой оборудования, если оно так часто вас подводит.
  • 0

#13585 Харченко Наталья

Харченко Наталья
  • Новичок
  • 4 сообщений

26 июня 2021 - 19:16

Дружбы Народов 33/45 уже второй день проблема с интернетом, большее время суток его нет
  • 0

#13586 Hjklop

Hjklop
  • Пользователи
  • 8 сообщений

26 июня 2021 - 19:28

Даю 200% прийдёт Штарк просто удалил все сообщения и как будто ничего не было , впрочем ничего не меняется , будем всем домом от вас отказываться
  • 1

#13587 Moon

Moon
  • Пользователи
  • 225 сообщений

26 июня 2021 - 19:49

Днепронэт ответьте пожалуйста сегодня интернет до полуночи будет отремонтирован?


Повідомлення відредагував Moon: 26 июня 2021 - 19:52

  • 0

#13588 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

26 июня 2021 - 20:05

Интернет заработал.

Спасибо! :)


  • 0

#13589 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 878 сообщений

26 июня 2021 - 20:25

Да, нормас, спасибо
  • 0

#13590 Дарья Анатольевна

Дарья Анатольевна
  • Пользователи
  • 18 сообщений

26 июня 2021 - 20:35

Уважаемые абоненты, на данный момент стабильность связи восстановлена.
В течении следующих суток будет проведена модернизация оборудования, поэтому могут наблюдаться проблемы с доступом к сети.
Спасибо за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства


  • 0

#13591 Коля 1977

Коля 1977
  • Пользователи
  • 206 сообщений

27 июня 2021 - 04:52

приветствую (пока есть интернет)

скажите пожалуйста а как все-таки дела обстоят с 9 мая 13 дом? ну у нас уже 6 дней подряд пропадает интернет начиная с понедельника - пропадает хитро - ну так он есть но когда с работы прихожу дето в 15 часов то его уже нету и появляется потом к 20-20:30 и так каждый день. все неоднократно звонили в техподдержку (у нас дом 5 этажный а не частный) - нас там кормят завтраками но воз и ныне там.

когда будет решаться наша проблема и будет ли решаться вообще? ведь фомально интернет есть - да подумаешь какие-то 5-6 часов нету, мелочи же... но эти часы приходятся как раз на час пик. а не ночью (например)

и да - я люблю Ваш интернет но когда ОТАКОЕ то жалею что у нашего дома нет альтернативы Вашему провайдеру :(

хотя сам пользуюсь Вашими услугами ну ооочень много лет уже.

спс за понимание.

ПыСы... и да не нужно обещать, просто приедбьте и сделайте интернет как положено.


  • 1

#13592 STARGATE

STARGATE
  • Пользователи
  • 8 сообщений

27 июня 2021 - 17:00

Здравствуйте, уже 3-й день нет интернета, улица 40 лет победы дом 2 сегодня по телефону утром обещали, что мастер придет порядок наведет, но чуда так и не произошло(
Скажите пожалуйста когда ориентировочно появится интернет?


  • 0

#13593 Любовь

Любовь
  • Менеджеры
  • 36 сообщений

27 июня 2021 - 17:09

Здравствуйте, уже 3-й день нет интернета, улица 40 лет победы дом 2 сегодня по телефону утром обещали, что мастер придет порядок наведет, но чуда так и не произошло(
Скажите пожалуйста когда ориентировочно появится интернет?

Здравствуйте, по вашему адресу проблемы на оборудовании, но так как не было доступа к нему,. заявка перенесена на завтра


  • 0

#13594 Владислав К.

Владислав К.
  • Техподдержка
  • 133 сообщений

27 июня 2021 - 17:24

Здравствуйте, уже 3-й день нет интернета, улица 40 лет победы дом 2 сегодня по телефону утром обещали, что мастер придет порядок наведет, но чуда так и не произошло(
Скажите пожалуйста когда ориентировочно появится интернет?Так

Так же, будем рады вашему содействию в оказании помощи с доступом к техническим этажам, по первому и второму подъездам, т.к. кто-то из жильцов повесил замки на выходы, что воспепятсвовало оперативному проведению работ. Имеющуюся информацию, касательно доступов просим предоставить в ЛС.


  • 0

#13595 Коля 1977

Коля 1977
  • Пользователи
  • 206 сообщений

27 июня 2021 - 19:22

сегодня по 9 мая 13 дом первый раз после 6 дней было все ОК с интернетом - не пропадал... что очень радует. главное чтоб и последующие дни було все нормально и стабильно.


  • 1

#13596 Evrica

Evrica
  • Пользователи
  • 86 сообщений

27 июня 2021 - 23:01

сегодня по 9 мая 13 дом первый раз после 6 дней было все ОК с интернетом - не пропадал... что очень радует. главное чтоб и последующие дни було все нормально и стабильно.

Там есть прикол с отключением электричества ДТЭК, профилактики и все такое. У меня за последние два месяца трижды не было электричества в течении дня. Так что у вас скорее всего именно этот случай, где то на линии вырубают свет  


  • 0

#13597 bigpack

bigpack
  • Пользователи
  • 16 сообщений

28 июня 2021 - 12:40

Хасанівський провулок - вулиця Гоголя Оборваны провода интерет!


  • 0

#13598 Mihalych

Mihalych
  • Пользователи
  • 31 сообщений

28 июня 2021 - 13:05

Я пользователь ваших услуг более 5 лет, который привлек более 20 абонентов и думаю имею право на акредетацию ваших услуг. ТАК ВОТ, за последний год вы вы на абонентов забили в край, качество интернета низжее, скорость падает днями, очень частые обрывы, очень частые у вас проблемы с чем-то связаны. НО ВОПРОС ПОЧЕМУ ВЫ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ КОМПЕНСИРУЕТЕ ДАНЫЕ ТРАБЛЫ, почему если у меня нет инета неделю, мне не добавляют эту неделю к следующему периуду работы? Тоесть получается я и тысячные пользователи ваших услуг дарят вам трафик? Дарят вам не херовые бабки? Пересмотрите ваши действия, так не должно быть. А вы пользуйтесь монополией предоставления в нашем городе

Поддержу! У них в правилах есть, кажется,что если нет интернета больше 3-х дней, то это списывается со следующей оплаты. А на самом деле надо не то, что сутками мерить отсутствие связи, а часами - в течение 3-х часов нет - списать абонплату за сутки! Вот это будет нормальное отношение к клиенту.


  • 0

#13599 Сосновый Владислав

Сосновый Владислав
  • Техподдержка
  • 187 сообщений

28 июня 2021 - 13:42

Хасанівський провулок - вулиця Гоголя Оборваны провода интерет!

Добрый день, информацию передали инженерам, в ближайшее время будет направлена бригада


  • 0

#13600 Коля 1977

Коля 1977
  • Пользователи
  • 206 сообщений

28 июня 2021 - 14:09

боюсь сглазить... вчера и сегодня у нас по 9 мая 13 не пропал интернет. или все-таки прекрасная и ответственная девушка с техподдержки Ангелинка вызвала нам мастера вчера и он все сделал? если да то спс и ей огромнейшее и этому Мастеру.


  • 0