Перейти к содержимому

Трудности с интернетом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13905

#13901 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 94 сообщений

08 сентября 2021 - 09:32

Добрый день, мы дорожим своей репутацией, но к сожалению, иногда действительно нет возможности устранить неполадки в очень короткие сроки, тем более, что в договоре нет нормы про три дня на устранение. Приносим свои извинения. После восстановления доступа Вы можете обратиться в компанию для проведения перерасчета за не оказанную услугу.

• 0

#13902 Mira777

Mira777
  • Новичок
  • 3 сообщений

10 сентября 2021 - 12:17

Я проверю договор и всё что там есть с юристом .раз уже такие споры начались.
Новости по сегодня: я 10 дней ждала вашу бригаду ,отложила все дела сегодня с двух до трёх,чтобы быть по адресу, и в итоге - мне звонят ваши мастера и сообщают,что они не приедут в назначенное время.а будут около 19.00
Вы что издеваетесь там ? Тем более ваш консультант Геннадий в телефонном разговоре очень грустил,вдруг 10.09 снова не получится .
Как нужно воспринимать компанию и ее услуги? Как цыганские интернет линии Айнэней?
Ждать соблюдения обязательств и пунктуальности не стоит? Когда захотели , приехали,не захотели,не приехали.
Назначенное время ничего не означает.
Обещания в договоре тоже.
Это неуважение не только клиентов ,но себя но и себя тоже,как организацию.я поняла,что серьезно относится к Днепронету нельзя, чтобы не нервничать.как к цыганам на базаре-будет правильно
  • 0

#13903 Vladislav Kryatenko

Vladislav Kryatenko
  • Техподдержка
  • 111 сообщений

10 сентября 2021 - 13:40

Я проверю договор и всё что там есть с юристом .раз уже такие споры начались.
Новости по сегодня: я 10 дней ждала вашу бригаду ,отложила все дела сегодня с двух до трёх,чтобы быть по адресу, и в итоге - мне звонят ваши мастера и сообщают,что они не приедут в назначенное время.а будут около 19.00
Вы что издеваетесь там ? Тем более ваш консультант Геннадий в телефонном разговоре очень грустил,вдруг 10.09 снова не получится .
Как нужно воспринимать компанию и ее услуги? Как цыганские интернет линии Айнэней?
Ждать соблюдения обязательств и пунктуальности не стоит? Когда захотели , приехали,не захотели,не приехали.
Назначенное время ничего не означает.
Обещания в договоре тоже.
Это неуважение не только клиентов ,но себя но и себя тоже,как организацию.я поняла,что серьезно относится к Днепронету нельзя, чтобы не нервничать.как к цыганам на базаре-будет правильно

Бригада установила причину неисправности. Необходима замена оборудования, доступ к которому будет после 19.00. Мастер Вам звонил, чтобы сообщить эту информацию, но Вы завершили звонок и не отвечали на следующие звонки.

• 1

#13904 Gwen-an

Gwen-an
  • Пользователи
  • 12 сообщений

10 сентября 2021 - 16:44

Добрый день. Почему нет интернета по ул.Воробйова 14
  • 0

#13905 Vladislav Kryatenko

Vladislav Kryatenko
  • Техподдержка
  • 111 сообщений

10 сентября 2021 - 16:50

Добрый день. Почему нет интернета по ул.Воробйова 14

Было обесточено оборудование, от которого подключен ваш дом.
Работы со стороны ДТЭК завершены, питание восстановлено, просим проверить доступ к сети интернет .

• 0

#13906 Gwen-an

Gwen-an
  • Пользователи
  • 12 сообщений

10 сентября 2021 - 16:52

Интернет появился, благодарю!
  • 0