Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 20578

#17921 Коля 1977

Коля 1977
  • Пользователи
  • 206 сообщений

22 августа 2023 - 07:14

та в коромислі - не треба тут переінакшувати, я вибачився та й то скоріше із вічливості а ти не лізь в пляшку, я можу й не так відповісти, так що просто промовчи - воно не завадить
  • 0

#17922 Коля 1977

Коля 1977
  • Пользователи
  • 206 сообщений

22 августа 2023 - 07:26

чим мене повчати та доскіпуватись то краще б до тих чіплявся що тут Вам відкрито відповідають нечемно й зневажливо


  • 0

#17923 1tsFoxc1ty

1tsFoxc1ty
  • Новичок
  • 1 сообщений

22 августа 2023 - 08:52

Вітаю, в будинку №11 по вул. Сергія Слісаренко, при заявленій швидкості 100мб/с, максимум при перевірці швидкості бачимо 5 мб/с, зробіть будь ласка щось з цим!


  • 0

#17924 Максим Лунский

Максим Лунский
  • Пользователи
  • 55 сообщений

22 августа 2023 - 11:35

Вітаю, в будинку №11 по вул. Сергія Слісаренко, при заявленій швидкості 100мб/с, максимум при перевірці швидкості бачимо 5 мб/с, зробіть будь ласка щось з цим!

Здравствуйте, подскажите ваш точный адрес, чтобы мы могли проверить ситуацию 


  • 0

#17925 Palladicum

Palladicum
  • Пользователи
  • 119 сообщений

22 августа 2023 - 17:40

Лермонтова 163 пропал интернет
  • 0

#17926 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 235 сообщений

22 августа 2023 - 17:55

Лермонтова 163 пропал интернет

Добрый вечер, по Вашей линии было обесточено наше оборудование. 


  • 0

#17927 Evrica

Evrica
  • Пользователи
  • 86 сообщений

22 августа 2023 - 19:52

Да что у вас с инетом? Ну скорость не стабильна. Опять скажете что нужно роутер перезагрузить или кабель не в то место сую?  А я скажу что это светит опять обрывом по всему городу. После моего предыдущего сообщения так и случилось, и постоянно когда у меня проблемы с инетом, потом обрывы на весь город. 


  • 0

#17928 Stanislav Ivanov

Stanislav Ivanov
  • Техподдержка
  • 121 сообщений

22 августа 2023 - 23:00

Да что у вас с инетом? Ну скорость не стабильна. Опять скажете что нужно роутер перезагрузить или кабель не в то место сую?  А я скажу что это светит опять обрывом по всему городу. После моего предыдущего сообщения так и случилось, и постоянно когда у меня проблемы с инетом, потом обрывы на весь город. 

Добрый вечер, на данный момент аварийных ситуаций или ремонтных работ не зафиксировано. Если у Вас возникли проблемы со скоростью работы интернета, пожалуйста, укажите Ваш полный адрес в ЛС.


  • 0

#17929 Віта Гармаш

Віта Гармаш
  • Пользователи
  • 4 сообщений

24 августа 2023 - 09:29

Добрий день. Хочу поскаржитися на те що в смт Аули на вулиці Шкільній та Дніпровій немає інтернету з 1.08.2023по 24.08.2023 Телефонували та залишали заявки ! Ремонтні роботи не були виконані! Обіцяли приїхати 16.08.2023. нікого не було. По телефону говорять що заявка виконана та проведенні аварійні роботи ! Інтернету так і не має ! Наразі обіцяють приїхати 17.09.2023. діти ідуть до школи 1.09.2023. на дистанційне навчання, як займатися нашим дітям ????
  • 0

#17930 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 235 сообщений

24 августа 2023 - 09:38

Добрий день. Хочу поскаржитися на те що в смт Аули на вулиці Шкільній та Дніпровій немає інтернету з 1.08.2023по 24.08.2023 Телефонували та залишали заявки ! Ремонтні роботи не були виконані! Обіцяли приїхати 16.08.2023. нікого не було. По телефону говорять що заявка виконана та проведенні аварійні роботи ! Інтернету так і не має ! Наразі обіцяють приїхати 17.09.2023. діти ідуть до школи 1.09.2023. на дистанційне навчання, як займатися нашим дітям ????

Добрий день. Вкажіть Вашу повну адресу в особисті повідомлення 


  • 0

#17931 Сосновый Владислав

Сосновый Владислав
  • Техподдержка
  • 187 сообщений

24 августа 2023 - 09:42

Добрий день. Хочу поскаржитися на те що в смт Аули на вулиці Шкільній та Дніпровій немає інтернету з 1.08.2023по 24.08.2023 Телефонували та залишали заявки ! Ремонтні роботи не були виконані! Обіцяли приїхати 16.08.2023. нікого не було. По телефону говорять що заявка виконана та проведенні аварійні роботи ! Інтернету так і не має ! Наразі обіцяють приїхати 17.09.2023. діти ідуть до школи 1.09.2023. на дистанційне навчання, як займатися нашим дітям ????

Доброго дня. Сьогодні бригада працює у вашому селищі на відновленні абонентських ліній. Вкажіть вашу адресу, щоб перевірити, що створено заявку на ремонт. Також хочемо звернути вашу увагу, що по Аулам ведеться модернізація лінії, для переведення всіх абонентів на нову мережу за технологією ПОН. Дякуємо, що залишаєтеся абонентам Дніпронету.


  • 0

#17932 Віта Гармаш

Віта Гармаш
  • Пользователи
  • 4 сообщений

24 августа 2023 - 11:01

Шкільна 17
  • 0

#17933 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 235 сообщений

24 августа 2023 - 11:08

Шкільна 17

Домовились про дату ремонтних робіт в телефонному режимі 


  • 0

#17934 mirandics

mirandics
  • Пользователи
  • 55 сообщений

24 августа 2023 - 22:17

Опять ужасный пинг вечером. Это продолжается уже около 2 месяцев. Я пишу сюда, со мной связываются и говорят что это потенциально проблема сервиса где высокий пинг. Пишу сейчас заранее, это не проблема сервиса, потому что это разные сервисы, разные игры, разные сервера. Скажите мне в ЛС чётко, что я должен предоставить, какой софт для этого использовать и я запишу вам любую телеметрию в момент проблемы, которую вы хотите узнать. Мне не сложно, если это поможет решить проблему. Только пожалуйста, пофиксите это уже наконец, это невыносимо. "Позвоните в техподдержку" я тоже не понимаю, мне точно стоит звонить в техподдержку в 11 часов вечера? Какой мне смысл звонить им днём, если проблема появляется часам к 9-10 вечера?


  • 0

#17935 Максим Лунский

Максим Лунский
  • Пользователи
  • 55 сообщений

24 августа 2023 - 22:41

Опять ужасный пинг вечером. Это продолжается уже около 2 месяцев. Я пишу сюда, со мной связываются и говорят что это потенциально проблема сервиса где высокий пинг. Пишу сейчас заранее, это не проблема сервиса, потому что это разные сервисы, разные игры, разные сервера. Скажите мне в ЛС чётко, что я должен предоставить, какой софт для этого использовать и я запишу вам любую телеметрию в момент проблемы, которую вы хотите узнать. Мне не сложно, если это поможет решить проблему. Только пожалуйста, пофиксите это уже наконец, это невыносимо. "Позвоните в техподдержку" я тоже не понимаю, мне точно стоит звонить в техподдержку в 11 часов вечера? Какой мне смысл звонить им днём, если проблема появляется часам к 9-10 вечера?

Ответил в ЛС


  • 0

#17936 Evrica

Evrica
  • Пользователи
  • 86 сообщений

24 августа 2023 - 23:10

Добрый вечер, на данный момент аварийных ситуаций или ремонтных работ не зафиксировано. Если у Вас возникли проблемы со скоростью работы интернета, пожалуйста, укажите Ваш полный адрес в ЛС.

 

 

Опять ужасный пинг вечером. Это продолжается уже около 2 месяцев. Я пишу сюда, со мной связываются и говорят что это потенциально проблема сервиса где высокий пинг. Пишу сейчас заранее, это не проблема сервиса, потому что это разные сервисы, разные игры, разные сервера. Скажите мне в ЛС чётко, что я должен предоставить, какой софт для этого использовать и я запишу вам любую телеметрию в момент проблемы, которую вы хотите узнать. Мне не сложно, если это поможет решить проблему. Только пожалуйста, пофиксите это уже наконец, это невыносимо. "Позвоните в техподдержку" я тоже не понимаю, мне точно стоит звонить в техподдержку в 11 часов вечера? Какой мне смысл звонить им днём, если проблема появляется часам к 9-10 вечера?

 

 

Ответил в ЛС

 

Ну вот же яркий пример, неужели только я здесь вижу какую то логику?  Аварии нет, но с интернетом у людей проблемы.

Я сегодня не поймал на камеру, но я запишу как работает интернет и выложу сюда же. Потому что по двадцать раз в день перезагружать роутер без толку это не дело.

PS. я это все не для ссоры пишу, а что бы разобраться что не так, и что дальше


  • 0

#17937 Максим Лунский

Максим Лунский
  • Пользователи
  • 55 сообщений

24 августа 2023 - 23:30

Ну вот же яркий пример, неужели только я здесь вижу какую то логику?  Аварии нет, но с интернетом у людей проблемы.

Я сегодня не поймал на камеру, но я запишу как работает интернет и выложу сюда же. Потому что по двадцать раз в день перезагружать роутер без толку это не дело.

PS. я это все не для ссоры пишу, а что бы разобраться что не так, и что дальше

Если глобально проблема не зафиксирована, то конечно нужно проверять персонально каждую ситуацию. В первую очередь это подключение напрямую и выключение сторонних сервисов. Если эти действия проблему не устранили, делайте трассировку и отправляйте скриншоты, будем разбираться именно в вашем случае


  • 0

#17938 Віта Гармаш

Віта Гармаш
  • Пользователи
  • 4 сообщений

25 августа 2023 - 09:54

Добрий день.Це знову Аули.Вчора були майстри, але інтернету немає! Заявка перенесена на 26 вересня ! Що робити? Коли буде інтернет ?
  • 0

#17939 Сосновый Владислав

Сосновый Владислав
  • Техподдержка
  • 187 сообщений

25 августа 2023 - 14:45

Добрий день.Це знову Аули.Вчора були майстри, але інтернету немає! Заявка перенесена на 26 вересня ! Що робити? Коли буде інтернет ?

Добрий день.
Приносимо вибачення за незручності. Завтра наші майстри будуть направлені в Аули для проведення робіт, щодо відновлення роботи інтернет на аварійних ділянках.


  • 0

#17940 Анастасія

Анастасія
  • Новичок
  • 1 сообщений

25 августа 2023 - 23:08

На зв'язку знову смт Аули. За адресою Дніпрова 75 досі немає інтернету. З 1.08 по 25.08!
Залишали заявку, майстри приїжджали, але проблему так і не усунули.
Куди і скільки потрібно звертатится, щоб нас почули? Чому при систематичній оплаті отримуєш такі неякісні послуги?
Незабаром розпочинається дистанційне навчання, але інтернету немає. Як бути???
  • 0