Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 20578

#18781 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

01 декабря 2023 - 13:14

Теперь вижу две кнопки, спасибо. Но все же почему когда пришли оплачивать интернет, в офисе не могли сами нам отключить это бесплатно и нам приходится платить за этот месяц. Только это странно, извините.

Если за этот месяц заплатили за реальный айпи, то можно тогда поменять перед началом января ведь? Если кнопки не пропадут снова.

В офисе могут удалить начисление за IP, если абонент действительно не активировал белый IP и изначально был подключен с использованием белого адреса.

Для тех, у кого адрес был изменен в ЛК или через заявку в коллцентр, мы за месяц разместили уведомление на сайте и прислали смс, чтобы в случае ненадобности, пользователь мог отказаться от белого адреса.


  • 0

#18782 Black Heart

Black Heart
  • Пользователи
  • 81 сообщений

01 декабря 2023 - 13:15

Якщо Ви раніше (аніж 30 днів) замовляли послугу "зміна ip", то повторне замовлення послуги до закінчення цього терміну становитиме- 10 грн.

Это было пару лет назад, какие-то глюки были с айпи на 178., нам поменяли на 31. бесплатно и сидели это время платили как было. Теперь попросили 50 грн и поменяли снова айпи, за реальный как вижу в кабинете. Вот теперь хочу поставить скрытый, чтобы не платить 150 + 50, нам не нужен белый


Повідомлення відредагував Black Heart: 01 декабря 2023 - 13:15

  • 0

#18783 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

01 декабря 2023 - 13:15

Кто-то выше писал, что после возвращения на серый айпи у него появились старые лаги в период с 20 до 23 часов вечера. Это вообще может быть как-то связано или просто перебои?

Врядли. Лаги с серыми IP были лет 5 назад и они давно устранены


  • 0

#18784 Black Heart

Black Heart
  • Пользователи
  • 81 сообщений

01 декабря 2023 - 13:16

В офисе могут удалить начисление за IP, если абонент действительно не активировал белый IP и изначально был подключен с использованием белого адреса.

Для тех, у кого адрес был изменен в ЛК или через заявку в коллцентр, мы за месяц разместили уведомление на сайте и прислали смс, чтобы в случае ненадобности, пользователь мог отказаться от белого адреса.

Мы к сожалению не увидели этого и нам автоматически подключили и в офисе сказали не включат интернет без оплаты этих 50 грн. Но нам этого не нужно было.


Повідомлення відредагував Black Heart: 01 декабря 2023 - 13:16

  • 0

#18785 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

01 декабря 2023 - 13:18

Мы к сожалению не увидели этого и нам автоматически подключили и в офисе сказали не включат интернет без оплаты этих 50 грн. Но нам этого не нужно было.

Это к вопросу, который задавали на форуме выше: "Зачем нужно актуализировать номер телефона в ЛК"?

Для того, чтобы своевременно получать уведомления о таких изменениях.


  • 2

#18786 Black Heart

Black Heart
  • Пользователи
  • 81 сообщений

01 декабря 2023 - 13:19

Это к вопросу, который задавали на форуме выше: "Зачем нужно актуализировать номер телефона в ЛК"?

Для того, чтобы своевременно получать уведомления о таких изменениях.

Телефон верный, но не обратили внимание. Этот месяц можем сидеть на реальном айпи и ближе к концу декабря поставить скрытый и будем платить 150 как обычно?


  • 0

#18787 Вимикач Анушки

Вимикач Анушки
  • Пользователи
  • 12 сообщений

01 декабря 2023 - 13:20

Ок.

Мы скроем ip-адрес и вместо него будем писать "Реальный" или "Скрытый"

Надеюсь так будет понятнее

Я вас уважаю, но давайте как Немцы( я скоро получу Немецкое гражданство) хотя у меня и еврейские корни)есть записи и счета, так по моему номеру телефону или адресу можно проверить, что мне сказал  ваш менеджер Илья, что у меня не будет сниматся дополнительные 50 грн, так почему я должен плотить ?


  • 0

#18788 Black Heart

Black Heart
  • Пользователи
  • 81 сообщений

01 декабря 2023 - 13:29

Всё, спасибо вам, проблема решена для меня.


  • 0

#18789 Anonymous Ukraine

Anonymous Ukraine
  • Пользователи
  • 119 сообщений

01 декабря 2023 - 13:31

Дунайская 37/40 что-то с инетом ? Отключен
  • 0

#18790 Els

Els
  • Пользователи
  • 136 сообщений

01 декабря 2023 - 13:54

Звонить сейчас нет смысла, напишу. Счёт пополнен даже с учётом айпи, хотя и стоял серый, интернета нет, хотя пишет, что доступ имеется.


Повідомлення відредагував Els: 01 декабря 2023 - 13:54

  • 0

#18791 Anonymous Ukraine

Anonymous Ukraine
  • Пользователи
  • 119 сообщений

01 декабря 2023 - 13:54

Да походу поломка какая-то
  • 0

#18792 Tim

Tim
  • Пользователи
  • 3 сообщений

01 декабря 2023 - 13:55

Добрий день! На цей місяць у Вас вже є нарахування за реалА ьну IP-адресу, потрібно сплатити 50грн за цю послугу і змінити в ОК на сіру IP-адресу, якщо вона Вам не потрібна.

А что это за бред Вы пишите ?! Что значит на этот месяц уже активна заявка на реальный id ?! Мне когда пришла смс на телефон за эту услугу, я сразу позвонил оператору вашему и спросил, что это такое и будет ли взыматься плата, на что мне ответили, что нет и это просто рассылка идёт на всех абонеттов !! Так что это за разводы такие от вас, Днепронет, скажите наконец ?!


  • 1

#18793 Els

Els
  • Пользователи
  • 136 сообщений

01 декабря 2023 - 14:01

Звонить сейчас нет смысла, напишу. Счёт пополнен даже с учётом айпи, хотя и стоял серый, интернета нет, хотя пишет, что доступ имеется.

customer.dnepro.net при этом работает


  • 0

#18794 Anonymous Ukraine

Anonymous Ukraine
  • Пользователи
  • 119 сообщений

01 декабря 2023 - 14:02

Вы что вообще офигели, точно
Захожу а на балансе -48 грн. Получается, без меня мне поставили белый айпи (который мне не нужен) и я должен заплатить за это
  • 0

#18795 Black Heart

Black Heart
  • Пользователи
  • 81 сообщений

01 декабря 2023 - 14:02

customer.dnepro.net при этом работает

Попробуй на всякий роутере перезапустить, чтобы принялись настройки мало ли. Но у меня есть инет, работал на белом и мне сделали серый, который тоже работает. Если нет, то надеюсь помогут. Успехов тебе.


Повідомлення відредагував Black Heart: 01 декабря 2023 - 14:04

  • 0

#18796 Tim

Tim
  • Пользователи
  • 3 сообщений

01 декабря 2023 - 14:04

Вы что вообще офигели, точно
Захожу а на балансе -48 грн. Получается, без меня мне поставили белый айпи (который мне не нужен) и я должен заплатить за это

я полностью с Вами согласен, вообще в край просто охренели !!


  • 0

#18797 Tim

Tim
  • Пользователи
  • 3 сообщений

01 декабря 2023 - 14:06

Вы что вообще офигели, точно
Захожу а на балансе -48 грн. Получается, без меня мне поставили белый айпи (который мне не нужен) и я должен заплатить за это

у меня -200


  • 0

#18798 Anonymous Ukraine

Anonymous Ukraine
  • Пользователи
  • 119 сообщений

01 декабря 2023 - 14:09

Как можно было принудительно сменить мне IP адрес?? Я такого не просил. В голове не укладывается, как можно навязать что-то. А если это пенсионер, теперь он будет сидеть без инета? Я в шоке.

Сейчас зашел, оплатил эти 50 грн левые. Хочу сменить белый айпи на серый, не выдает ошибку!!

Как мне сменить на серый??
  • 1

#18799 Els

Els
  • Пользователи
  • 136 сообщений

01 декабря 2023 - 14:11

Попробуй на всякий роутере перезапустить, чтобы принялись настройки мало ли. Но у меня есть инет, работал на белом и мне сделали серый, который тоже работает. Если нет, то надеюсь помогут. Успехов тебе

У меня нет роутера я включён на прямую, просто сейчас на мобильном интернете и всё работает, значит трабла явно не у меня, компьютер перезагружал несколько раз, шнурок перетыкивал, адаптер выключал - включал. Спасибо за пожелание и Вам успехов =)


  • 0

#18800 Mr.Levinson

Mr.Levinson
  • Новичок
  • 1 сообщений

01 декабря 2023 - 14:19

Как можно было принудительно сменить мне IP адрес?? Я такого не просил. В голове не укладывается, как можно навязать что-то. А если это пенсионер, теперь он будет сидеть без инета? Я в шоке.

Сейчас зашел, оплатил эти 50 грн левые. Хочу сменить белый айпи на серый, не выдает ошибку!!

Как мне сменить на серый??

Тоже -48 грн на счету и статус заблокировано, ничего не подключал сам дополнительного...


  • 0