Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20578

#18981 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

12 декабря 2023 - 19:53

Нихрена не очевидно. Вы так и не прочитали мое сообщение. Процитирую целиком:

 

 

Пока очевидно что ваше оборудование в час пик начинает дико глючить.

Я прочитал.

Вы пишите, что напрямую в системник обрывов нет, когда включаете роутер в разрыв - появляются проблемы.

То, что ваш роутер у соседа работает нормально, мало о чем говорит. У него может быть другой темп его использования. Возможно недорогой роутер не может переваривать большое количество пакетов малого размера или что-то еще. Тогда как для системника это вообще не нагрузка.  


  • 0

#18982 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

12 декабря 2023 - 19:58

Плохо прочитали. Недорогой роутер как раз работает. Не работает дорогой и именно в часы пик. И началось это как раз после перехода на серый IP. И у роутера товарища точно такая же проблема именно вечером.


Сообщение отредактировал Chtec: 12 декабря 2023 - 19:59

  • 0

#18983 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

12 декабря 2023 - 20:06

Плохо прочитали. Недорогой роутер как раз работает. Не работает дорогой и именно в часы пик. И началось это как раз после перехода на серый IP. И у роутера товарища точно такая же проблема именно вечером.

В чем проблема оставить недорогой роутер, раз он работает?


  • 0

#18984 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

12 декабря 2023 - 20:09

Проблема в том что недорогой роутер не выполняет и четверти тех функций которые есть в дорогом. Я именно поэтому его и купил. Помоему вы уже просто стебетесь. У вас в техподдержке  есть специалисты которые могут определить в чем неисправность или они только могут предлагать включить напрямую?


Сообщение отредактировал Chtec: 12 декабря 2023 - 20:11

  • 0

#18985 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

12 декабря 2023 - 20:51

Проблема в том что недорогой роутер не выполняет и четверти тех функций которые есть в дорогом. Я именно поэтому его и купил. Помоему вы уже просто стебетесь. У вас в техподдержке есть специалисты которые могут определить в чем неисправность или они только могут предлагать включить напрямую?

У нас есть специалисты, которые могут прийти настроить за деньги ваш роутер или же продемонстрировать на нашем ноутбуке, что с линией и интернетом все в порядке.
Однако я не вижу в этом смысла, поскольку прямое соединение работает без разрывов.
  • 0

#18986 EasyBoT

EasyBoT
  • Пользователи
  • 59 сообщений

12 декабря 2023 - 21:00

Падаем)


  • 0

#18987 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

12 декабря 2023 - 21:02

И конечно, то что проблемы начинаются вечером, абсолютно не причем. Мой роутер проработал на этих настройках пол года. И только использование серого IP привело к этой проблеме. Классный у вас подход к проблемам клиентов, даже не попытались выяснить что происходит. Иди покупай новый роутер, включай напрямую, делай шо хош но от нас отцепись.  У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ!

Новый роутер такого класса стоит 8-10 тыс. Переход на другого провайдера бесплатен. Очень жалею что всегда платил наперед, жаль терять оплаченый месяц.


  • 0

#18988 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

12 декабря 2023 - 21:21

И конечно, то что проблемы начинаются вечером, абсолютно не причем. Мой роутер проработал на этих настройках пол года. И только использование серого IP привело к этой проблеме. Классный у вас подход к проблемам клиентов, даже не попытались выяснить что происходит. Иди покупай новый роутер, включай напрямую, делай шо хош но от нас отцепись. У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ!
Новый роутер такого класса стоит 8-10 тыс. Переход на другого провайдера бесплатен. Очень жалею что всегда платил наперед, жаль терять оплаченый месяц.

Если вечером нет проблем БЕЗ роутера - очевидно, что проблема в роутере.
Врядли вам поможет смена провайдера с такими симптомами
  • 0

#18989 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

12 декабря 2023 - 21:24

Если вечером нет проблем БЕЗ роутера - очевидно, что проблема в роутере.

Я бы согласился с этим утверждением, если бы это не повторилось на точно таком же, другом, роутере.


  • 0

#18990 mirandics

mirandics
  • Пользователи
  • 55 сообщений

12 декабря 2023 - 23:40

Опять под ночь скорость близится к нулю. Никогда такого не было и вот опять)


  • 0

#18991 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 119 сообщений

13 декабря 2023 - 00:04

Опять под ночь скорость близится к нулю. Никогда такого не было и вот опять)

Добрий вечір! Яка у вас швидкість інтернету?


  • 0

#18992 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 813 сообщений

14 декабря 2023 - 03:29

И конечно, то что проблемы начинаются вечером, абсолютно не причем. Мой роутер проработал на этих настройках пол года. И только использование серого IP привело к этой проблеме. Классный у вас подход к проблемам клиентов, даже не попытались выяснить что происходит. Иди покупай новый роутер, включай напрямую, делай шо хош но от нас отцепись. У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ!
Новый роутер такого класса стоит 8-10 тыс. Переход на другого провайдера бесплатен. Очень жалею что всегда платил наперед, жаль терять оплаченый месяц.

Вы можете взять другой роутер, проверить, не подойдет и отнести. У вас есть 14 дней для возврата
  • 0

#18993 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

14 декабря 2023 - 11:16

Вы можете взять другой роутер, проверить, не подойдет и отнести. У вас есть 14 дней для возврата

Я уже брал роутер, результат был тот же. Но , чисто случайно, со вчерашнего дня пока все работает. Надеюсь надолго.


  • 0

#18994 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

14 декабря 2023 - 19:48

Я уже брал роутер, результат был тот же. Но , чисто случайно, со вчерашнего дня пока все работает. Надеюсь надолго.

Напишите пожалуйста свой адрес в ЛС. Мы помониторим порт на нашей стороне на предмет паразитного трафика. Такие симптомы могут быть, когда на вход роутера попадает большое кол-во пакетов, которые он не в состоянии переварить, особенно если в нем накручено много сложных правил по обработке пакетов. 


  • 0

#18995 Chtec

Chtec
  • Пользователи
  • 40 сообщений

14 декабря 2023 - 21:02

Напишите пожалуйста свой адрес в ЛС. Мы помониторим порт на нашей стороне на предмет паразитного трафика. Такие симптомы могут быть, когда на вход роутера попадает большое кол-во пакетов, которые он не в состоянии переварить, особенно если в нем накручено много сложных правил по обработке пакетов.

Отправил. Но, повторюсь, со вчерашнего дня разрывов нет. Иногда на несколько секунд/минут пропадает интернет, но потом восстанавливается. При этом в логе роутера разрывов нет.


  • 0

#18996 Artas022

Artas022
  • Пользователи
  • 77 сообщений

14 декабря 2023 - 22:06

Кольцевая, 20В. Целый день какие-то странные проблемы с сетью. На ноуте соединение будто глючит, к некоторым сайтам не пускает (обычно такого нет).

В Xbox ни одна служба сетевая не работает, не могу подключиться через WiFi (проверил через мобильный интернет - всё отлично работает)

В чём дело? Целый день трудности.
  • 0

#18997 Andrey Tymoshenko

Andrey Tymoshenko
  • Техподдержка
  • 74 сообщений

14 декабря 2023 - 22:28

Кольцевая, 20В. Целый день какие-то странные проблемы с сетью. На ноуте соединение будто глючит, к некоторым сайтам не пускает (обычно такого нет).

В Xbox ни одна служба сетевая не работает, не могу подключиться через WiFi (проверил через мобильный интернет - всё отлично работает)

В чём дело? Целый день трудности.

Вітаю! Щойно перезавантижив вашу лінію. Перезавантажте будь-ласка обладнання(роутер та медіаконвертор) на хвилин 10. Якщо це не допоможе звертайтеся до ношої служби підтримки  0931700797 Гарного вечора!


  • 0

#18998 Artas022

Artas022
  • Пользователи
  • 77 сообщений

14 декабря 2023 - 22:50

Не работает по-прежнему - подключается к сети, но потеря пакетов жёсткая.


  • 0

#18999 Artas022

Artas022
  • Пользователи
  • 77 сообщений

14 декабря 2023 - 22:51

Не работает по-прежнему - подключается к сети, но потеря пакетов жёсткая.


  • 0

#19000 Artas022

Artas022
  • Пользователи
  • 77 сообщений

14 декабря 2023 - 22:51


  • 0