Перейти к содержимому


Администрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 января 2015 - 19:13

В соседней ветке обсуждали каким плохим стал форум "событие", после сделали Дмитрия администратором - непонятно

В этом и вся тайна, диссонанс усиливает консонанс )))  


  • 0

#42 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 января 2015 - 19:25

В соседней ветке обсуждали каким плохим стал форум "событие", после сделали Дмитрия администратором - непонятно

Там кроме Дмитрия хватает администраторов.


  • 0

#43 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

27 января 2015 - 19:26

 диссонанс усиливает консонанс )))  


  • 0

#44 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 января 2015 - 19:39

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#45 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

27 января 2015 - 20:58

Там кроме Дмитрия хватает администраторов.

То есть Дмитрий лишний :gha: . Просто на событиях есть только "правда" администраторов, не хочется чтобы днепронет двигался в ту сторону


  • 2

#46 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 января 2015 - 21:00

То есть Дмитрий лишний :gha: . Просто на событиях есть только "правда" администраторов, не хочется чтобы днепронет двигался в ту сторону

Боитесь? Это правильно...

Юзеров нужно держать в ежовых рукавицах, но иногда выпускать на выходные. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#47 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

27 января 2015 - 21:20

Боитесь? Это правильно...

Юзеров нужно держать в ежовых рукавицах, но иногда выпускать на выходные. :gha: :gha: :gha:

Боюсь, что станет не интересно в горячих темах, когда администратор всегда прав и бан за иное мнение.

Юзеры это основа форума, когда основой становится администрация тогда форум превращается в рекламно-политическую площадку.


  • 4

#48 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 января 2015 - 21:31

Боюсь, что станет не интересно в горячих темах, когда администратор всегда прав и бан за иное мнение.

Юзеры это основа форума, когда основой становится администрация тогда форум превращается в рекламно-политическую площадку.

Вы сколько форумов подняли с нуля?


  • 0

#49 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

27 января 2015 - 21:38

Вы сколько форумов подняли с нуля?

ни одного. Но призываю вас к "свободе слова" :gha:


  • 0

#50 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 января 2015 - 21:49

ни одного. Но призываю вас к "свободе слова" :gha:

Имеете на это святое право! :gha:

Так вот...

Форум ДНДЗ с нуля поднимал Корекций, Смилгаин и я. Позже остались я и Игорь. И он был самым посещаемым в городе до смерти Мегалана. Потом мы его подняли второй раз когда он отошёл Фрегату. Ну и когда уже его Фрегат похерил - его не стало.

Второй форум Событие. На ДНДЗ пришёл Миша и запостил рекламу без согласования. Я пошёл туда с разборками ну и прирос. :)

Как видим сейчас самый посещаемый форум, пока... :)

 

Это я к чему... Я чуток знаю что и как делать. Основу любого форума ВСЕГДА составляют админы. Всегда. :)


  • 0

#51 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

27 января 2015 - 21:51

о а что с Чатом произошло ? почему закрыли? перестали посещать или что то другое?


  • 0

#52 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 января 2015 - 21:52

о а что с Чатом произошло ? почему закрыли? перестали посещать или что то другое?

Фрегат закрыл проект. :(


  • 0

#53 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 января 2015 - 21:52

Боюсь, что станет не интересно в горячих темах, когда администратор всегда прав и бан за иное мнение.
Юзеры это основа форума, когда основой становится администрация тогда форум превращается в рекламно-политическую площадку.


Выскажу простое мнение, любой адекватный и думающий человек и главное, при вносящий что-то в наполнение форума, никогда не будет вообще забанен. А разговоры о пользователях которые уйдут, типичная тема, которой много лет. Не бывает правильных форумов. Бывают форумы где относительно много интересных людей и свежей информации. А горячие темы и становятся такими горячими, когда появляются радикальные взгляды. Слишком пресный, сладкий и дружелюбный форум, это скучно. В любом случае последний год ФБ перекрыл все форумы и форумы все же уходят в прошлое, ближайшие несколько лет тренд будет в ФБ, уже сегодня там в одном месте все публичные яркие люди города.
  • 2

#54 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

27 января 2015 - 21:53

Фрегат закрыл проект. :(

:sad:


  • 0

#55 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 января 2015 - 21:55

С чатом все просто. Появился Вк, а чат раз вы ключики на месяц, потом как он слегка поднялся, выключили из-за сбу второй раз. Два падения и набравший обороты ВК его похоронили. Ровно как форумы похоронят ФБ.
  • 0

#56 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

27 января 2015 - 21:56

Там кроме Дмитрия хватает администраторов.

 

Хочу быть админом и тут) Всевластие ) :gha: 


  • 0

#57 EVM

EVM
  • Пользователи
  • 89 сообщений

27 января 2015 - 22:03

а я не парюсь кто где админы :gha:

Сообщение отредактировал EVM: 27 января 2015 - 22:05

  • 1

#58 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 января 2015 - 22:05

Хочу быть админом и тут) Всевластие ) :gha:

Все хотят... :gha:


  • 0

#59 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

27 января 2015 - 22:07

А вообще все это на любителя. Потому как для меня этого городской чат был каким-то ужасом, может быть возраст тогда у меня был слишком юный, но воспоминания это только о постоянных конфликтах посетителей и их разруливаниях, причем регулярно. Это обуза которая приносила пользу провайдеру так как у нас было действительно около 1000 посетителей которые заходили раз в неделю в чат а он лайны были 70-100 человек, а в городе общее количество клиентов всех ИСП в те года было в районе 7000 подключений, то есть чуть ли 1/7 рынка(!) с каким-то поправками пусть 1/20 - но это много. Так что контора выигрывала, так как там была регулярно реклама всех новых тарифов и всех других плюсов компании, но по человечески это отнимало уйму времени и лично мне проф. роста и денег не приносило, так что...  все оно такое. Хорошо, но в меру, чат - это общение без меры. 

Так что Дима пусть и довольно своеобразный по взглядам и этике общения человек, но он верит и горит проектами которые админит, и на это тратит много сил и времени. Не знаю что там случилось на Событиях, да и знать не хочу, потому как война в стране и лучше бы все держались друг-друга, но случилось что случилось, страсть с которой Дима подходит к делу администрирования действительно влияет на проекты этого не отнять. 


Сообщение отредактировал Igor: 27 января 2015 - 22:09

  • 6

#60 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 января 2015 - 22:18

Требую срач! Тойота-гавно :gha:
  • 2