Перейти к содержимому


Мэр Каменского (Днепродзержинска)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#161 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 октября 2015 - 10:03

Некий продажная шавка Центр социальных исследований и политических консультаций «Статус» в начале октября провел опрос жителей Днепродзержинска и представил его результаты широкой общественности.

"Исследование" выделило тройку лидеров среди кандидатов на мэрское кресло. Первое место в рейтинге наиболее популярных претендентов на должность городского головы Днепродзержинска занимает нынешний градоначальник Станислав Сафронов, которого поддерживают 14,3% избирателей. На втором месте – Андрей Белоусов, рейтинг которого составляет 13,8%. На третьем месте – бывший мэр Днепродзержинска Василий Швец, поддержать которого готовы 7,2% избирателей.

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 4

#162 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

08 октября 2015 - 11:12

Достаточно много и большие - в цифрах это сколько?
Мороз реконструировал бассейн, построил Родину, Монтану и т.п. Была ещё куча бизнеса всякого, сейчас не знаю как дела обстоят.
Так что в социальной сфере он куда больше сделал чем Захорольский.

Не без того!

Я б вообще за Мороза голосовал бы. :)


  • 1

#163 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2015 - 22:27

 Звучит красиво. Но по сути это сводится к

1. Уменьшению всех местных налогов и поборов = недополучение по началу бюджетом средств. 
2. Уменьшению коррупции, и разворовывания = громадное сопротивление всей местной "элиты"
3. Какой-то супер принципиальной позиции по градообразующим гигантам для того, что бы они городу давали больше = бешеное сопротивление с их стороны.
4. На личных связях нового мера в город под его гарантии заходят какие-то инвесторы = продавить остальных местных депутатов на нужные решения, опять же сопротивление. 

 Ясное дело что к примеру Белоусов таким вообще заниматься не будет. А шансы Лесничего тоже не 100%-е, но в очередной раз за надежду я бы проголосовал.

1 Уменьшение поборов, при сведении к нулю трат на всякую хрень типа "Голгофы" и бредовые прожекты типа клумб даст плюс. Уменьшение поборов = количественное увеличение бизнеса и, как следствие увеличение поступлений в бюджет. Голодную корову можно доить бесконечно долго - молока от этого не прибавится.

2 "Элиту" давно нужно учить жить по-закону и честно зарабатывать, а не деребанить бюджет. Будем учить!

3 На любое "образующее" есть своя "палка". Нужно её использовать по назначению.

4 Сопротивление есть и будет. Задача его успешно преодолевать. Для этого и идём в горсовет!!! Это та же война, только без оружия.

А проголосовать за надежду - так уже скоро.  :wink: 
 


  • 2

#164 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2015 - 22:28

Я б вообще за Мороза голосовал бы. :)

Так он вообще в городе практически не бывает последние годы. :gha:


  • 1

#165 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 октября 2015 - 22:34

Так он вообще в городе практически не бывает последние годы. :gha:

     Мороз практически всегда живет у себя в Куриловке.  Другое дело у меня сомнения в том, что у него есть сильная команда. А просто по человечески, как тот, кто взлетел в 90-е и при этом все таки начал что-то строить в этом городе - это вызывает уважение. 


Сообщение отредактировал Igor: 08 октября 2015 - 22:37

  • 0

#166 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 октября 2015 - 22:35

...


Сообщение отредактировал Igor: 08 октября 2015 - 22:36

  • 0

#167 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2015 - 23:15

     Мороз практически всегда живет у себя в Куриловке.  Другое дело у меня сомнения в том, что у него есть сильная команда. А просто по человечески, как тот, кто взлетел в 90-е и при этом все таки начал что-то строить в этом городе - это вызывает уважение. 

Игорь. На его Вито даже номера киевские... :)


  • 1

#168 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

08 октября 2015 - 23:22

Как просрать 10 косарей


  • 0

#169 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 октября 2015 - 23:26

Игорь. На его Вито даже номера киевские... :)

  Ты о чем и о ком???

  Вот его номера если уж так интересно, фото сделано в ДнДз совсем недавно. 
 

 П.С. На Вито ездит другой местный олигарх, с фамилией начинающийся на Я. 


  • 0

#170 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2015 - 23:53

  Ты о чем и о ком???

  Вот его номера если уж так интересно, фото сделано в ДнДз совсем недавно. 
 

 П.С. На Вито ездит другой местный олигарх, с фамилией начинающийся на Я. 

Игорь. Не поверишь, но у меня пока что 100% зрение и как выглядит Мороз я знаю. :gha:

И не раз видел его именно на Вито с киевскими номерами. И в Киеве тоже его встречал.


  • 1

#171 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2015 - 02:22

Так он вообще в городе практически не бывает последние годы. :gha:

Ну так это для меня не показатель. Вон Сафронов каждый день в городе  :gha:

Вызывает уважение человек. Не рвется по головам к власти. Достаточно обеспечен, чтоб не "тырить" нагло из бюджета деньги. Да и много чего сделал для города. И я уверен, что готов и хочет сделать.  Ну и главное для меня, что не свежеиспеченный нищеброд-активист и наворовавшийся чиновник или "бизнесмен".  


  • 0

#172 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

09 октября 2015 - 07:02

Та не, человек, который получил гражданство другой страны, имхо, не будет радеть за интересы какого-то Днепродзержинска. Это я о Морозе. С делами у него сейчас очень худо, вот и видит в мэрстве возможность поправить своей финансовое положение. Нагло он это будет делать или нет мы вряд ли увидим  :)


Сообщение отредактировал Langley: 09 октября 2015 - 07:05

  • 2

#173 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2015 - 07:34

Как просрать 10 косарей

attachicon.gifnRZkK.jpg

Чувак даже писать толком не умеет. Зато кандидат в мэры.  :facepalm:


  • 1

#174 xxPRIMExx

xxPRIMExx
  • Пользователи
  • 184 сообщений

09 октября 2015 - 08:48

Чувак даже писать током не умеет. Зато кандидат в мэры.

Током и я не умею, а ручкой запросто :lol: :lol: :lol:


  • 1

#175 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

09 октября 2015 - 09:02

Чувак даже писать толком не умеет. Зато кандидат в мэры.  :facepalm:

если читать его тексты, то можно начать блевать от искусства слога и безграмотности.


  • 0

#176 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2015 - 15:19

Ну так это для меня не показатель. Вон Сафронов каждый день в городе  :gha:

КТО тебе это сказал??? :lol:
 

Вызывает уважение человек. Не рвется по головам к власти. Достаточно обеспечен, чтоб не "тырить" нагло из бюджета деньги. Да и много чего сделал для города. И я уверен, что готов и хочет сделать.  Ну и главное для меня, что не свежеиспеченный нищеброд-активист и наворовавшийся чиновник или "бизнесмен".

Ну да, ну да... Ваще не рвётся! Зашёл в Самопомощь чтобы выдвинули в мэры. Когда не получилось - вышел из Самопомощи и пошёл самовыдвиженцем. За обеспеченность... Долги по кредитам МК знаешь? :gha:


  • 3

#177 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2015 - 20:42

 

Ну да, ну да... Ваще не рвётся! Зашёл в Самопомощь чтобы выдвинули в мэры. Когда не получилось - вышел из Самопомощи и пошёл самовыдвиженцем. За обеспеченность... Долги по кредитам МК знаешь? :gha:

Я описал свои ощущения. Да откуда ж мне знать чьи-то долги. Я уверен что в любой партии есть куча таких товарищей.

А те, кто борются за пост мэра, все идут туда ради денег. Так что какая разница? )


  • 0

#178 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 октября 2015 - 05:25

Я описал свои ощущения. Да откуда ж мне знать чьи-то долги. Я уверен что в любой партии есть куча таких товарищей.

Ну мы ща за мэра, а не партии, если чё.
Может стоить голосовать не по ощущениям, а по экономическим показателям бизнеса, достижениям, поступкам и т.п?

А те, кто борются за пост мэра, все идут туда ради денег. Так что какая разница? )

Ну может всё же не стоит обобщать? :gha:
  • 2

#179 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

11 октября 2015 - 08:39

Ну мы ща за мэра, а не партии, если чё.
Может стоить голосовать не по ощущениям, а по экономическим показателям бизнеса, достижениям, поступкам и т.п?

Ну может всё же не стоит обобщать? :gha:

 

Ну мы ща за мэра, а не партии, если чё.
Может стоить голосовать не по ощущениям, а по экономическим показателям бизнеса, достижениям, поступкам и т.п?

Ну может всё же не стоит обобщать? :gha:

Да ну смешно. Какие экономические показатели бизнеса? Откуда они могут быть мне известны? 

Как не ненужно? Я видел список кандидатов. Из этого списка все идут за баблом. 


  • 0

#180 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

11 октября 2015 - 14:32

Да ну смешно. Какие экономические показатели бизнеса? Откуда они могут быть мне известны?

Т.е. делаешь выводы просто ткнув пальцем в небо, получается?

Как не ненужно? Я видел список кандидатов. Из этого списка все идут за баблом.

Какие-то аргументы в пользу этой теории будут?
  • 0