Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#381 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 ноября 2018 - 15:28

так шо, все? решено? Йуля - наш президент?  :lol:

А других вариантов нет? Только Петя и Юля? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#382 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

02 ноября 2018 - 15:53

а что есть реальные другие кандидаты?)

назовите кого нить кто на Ваш взгляд может быть президентом


Сообщение отредактировал nick2005: 02 ноября 2018 - 15:53

  • 0

#383 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 ноября 2018 - 16:05

а что есть реальные другие кандидаты?)

назовите кого нить кто на Ваш взгляд может быть президентом

А Вам известен весь список претендентов на этот пост?


  • 0

#384 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 ноября 2018 - 16:06


А других вариантов нет? Только Петя и Юля? :lol: :lol: :lol:

по опросам у Йули 13%, у Пеци - 10% и остальные ближайшие, там шото около 7%... рейтинг просто зашкаливает у всех...  :lol:  так шо, тут кого не выберешь - все мудаками сразу станут и продолжат воровать в три горла...

p.s. чисто поржать, на минуту представим, если б президентом стал Дубинский... чувак будет каждый вечер в фейсбуке говорить: ну шо, лошары? сегодня я наскирдовал бабла соточку лямов на такой-то схеме, четвертачек на такой-то и еще пятюню на третьей! ну шо, как я вас нае@ал, а? понравилось? подписывайтесь на канал и завтра я вам на стриме расскажу, как я наживаюсь на газе, угле и янтаре!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#385 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 ноября 2018 - 16:09

по опросам у Йули 13%, у Пеци - 10% и остальные ближайшие, там шото около 7%... рейтинг просто зашкаливает у всех...  :lol:  так шо, тут кого не выберешь - все мудаками сразу станут и продолжат воровать в три горла...

А теперь представь что Юля погибла, например, в автокатастрофе. "Совершенно случайно", разумеется. Или у неё "нашли" кило "кокса" и возбудили дело.
Как тебе такой расклад? Рейтинг немного поменяется, верно?
 

p.s. чисто поржать, на минуту представим, если б президентом стал Дубинский... чувак будет каждый вечер в фейсбуке говорить: ну шо, лошары? сегодня я наскирдовал бабла соточку лямов на такой-то схеме, четвертачек на такой-то и еще пятюню на третьей! ну шо, как я вас нае@ал, а? понравилось? подписывайтесь на канал и завтра я вам на стриме расскажу, как я наживаюсь на газе, угле и янтаре!  :lol:  :lol:  :lol:

А он толчно будет так делать? У тебя реально стойкое убеждение что ВСЕ украинцы сплошняком мудаки, кроме Порошенко? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#386 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

02 ноября 2018 - 16:34

А он толчно будет так делать? У тебя реально стойкое убеждение что ВСЕ украинцы сплошняком мудаки, кроме Порошенко? :gha: :gha: :gha:

ну по нему  ж видно что мудак не? 


  • 0

#387 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 ноября 2018 - 16:40


А он толчно будет так делать? У тебя реально стойкое убеждение что ВСЕ украинцы сплошняком мудаки, кроме Порошенко? :gha: :gha: :gha:

не, не кроме, а вместе с ним... были бы мы не мудаки, такой херни не творили бы...


  • 0

#388 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 ноября 2018 - 16:51

ВСЕ украинцы сплошняком мудаки

Гордон вчера прикольную вещь рассказал: из-за непонятных рейтингов и полной непредсказуемости результатов будущих выборов, вся эта пиз#ота пониже из регионов, которая сидит на держзаказах, откатах, "вся вот эта вот русофобия" воровская пиз#обратия сейчас мечется в ужасе, готовая к кому-то примкнуть, но не знает к кому и очень все боятся промахтуться, выбрав не тот лагерь...  :lol: даже к Гордону некоторые приходят и спрашивают, типа, не могли бы подсказать, кто выиграет на выборах, а то тут такое дело...  :lol:  :lol:  :lol:  сцуко, и смех и грех... а ты говоришь, не мудаки!  :gha:


  • 2

#389 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 03:11

ну по нему  ж видно что мудак не? 

Не, не видно.


  • 0

#390 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 03:12

не, не кроме, а вместе с ним... были бы мы не мудаки, такой херни не творили бы...

Ну лично я такой херни и не творю. Ты, вроде тоже. Так о чём речь?


  • 0

#391 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 03:13

Гордон вчера прикольную вещь рассказал: из-за непонятных рейтингов и полной непредсказуемости результатов будущих выборов, вся эта пиз#ота пониже из регионов, которая сидит на держзаказах, откатах, "вся вот эта вот русофобия" воровская пиз#обратия сейчас мечется в ужасе, готовая к кому-то примкнуть, но не знает к кому и очень все боятся промахтуться, выбрав не тот лагерь...  :lol: даже к Гордону некоторые приходят и спрашивают, типа, не могли бы подсказать, кто выиграет на выборах, а то тут такое дело...  :lol:  :lol:  :lol:  сцуко, и смех и грех... а ты говоришь, не мудаки!  :gha:

Это реально факт, имею такую же информацию :gha:

Только при чём тут ВСЕ украинцы?


  • 0

#392 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

03 ноября 2018 - 11:12

так шо, все? решено? Йуля - наш президент?  :lol:

Зеленский 

https://korresponden...ntskom-reitynhe

 


  • 0

#393 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 ноября 2018 - 12:01

А Вам известен весь список претендентов на этот пост?

для  того чтобы назвать  людей, кто может стать президентом Вам нужен список?) т.е. Вас уже изначально надо загнать в какие то рамки?)


  • 0

#394 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

03 ноября 2018 - 12:47

для  того чтобы назвать  людей, кто может стать президентом Вам нужен список?) т.е. Вас уже изначально надо загнать в какие то рамки?)

А Вы, если хотите,  можете предложить в Президенты своего соседа Фёдора Степановича. Ничего,  что его не будет  в списках кандидатов. Зато Вы - человек, не ограниченный рамками!


  • 1

#395 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 ноября 2018 - 13:28

А Вы, если хотите,  можете предложить в Президенты своего соседа Фёдора Степановича. Ничего,  что его не будет  в списках кандидатов. Зато Вы - человек, не ограниченный рамками!

а что в этом плохого?) или надо обязательно выбирать того кто мелькает на ТВ?
 


  • 0

#396 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

03 ноября 2018 - 14:08

А какой толк? Кто проголосует за никому неизвестного кандидата, пусть даже, во всех отношениях положительного, и точно знающего, как управлять страной?


  • 0

#397 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 14:59

для  того чтобы назвать  людей, кто может стать президентом Вам нужен список?) т.е. Вас уже изначально надо загнать в какие то рамки?)

Согласно украинского законодательства стать президентом может тот кто выполнил ряд обязательных требований.

Одно из них - заявить свою кандидатуру как кандидата на этот пост.

Тот кто этого не сделал - президентом, в процессе выборов, точно не станет.

Или у Вас какая-то другая информация на этот счёт?

 


  • 0

#398 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 15:00

А какой толк? Кто проголосует за никому неизвестного кандидата, пусть даже, во всех отношениях положительного, и точно знающего, как управлять страной?

Да за него и проголосовать не получится, по той простой причине что его не будет в списке кандидатов и, как следствие, в бюллетене. :gha:


  • 0

#399 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

03 ноября 2018 - 15:49

Да за него и проголосовать не получится, по той простой причине что его не будет в списке кандидатов и, как следствие, в бюллетене. :gha:

Зачем ты мне эти прописные истины объясняешь? :gha:


  • 1

#400 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 ноября 2018 - 16:17

Зачем ты мне эти прописные истины объясняешь? :gha:

А я не тебе, просто дополняю твой текст.

Оказывается некоторые этих истин не понимают... :gha:


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко