Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#41 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

21 апреля 2014 - 00:30


  • 0

#42 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

08 мая 2014 - 08:09

10258712_756165191090912_822005514940844


  • 2

#43 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

26 мая 2014 - 09:05

:lol: :lol:


  • 1

#44 Drobovik

Drobovik
  • Пользователи
  • 58 сообщений

28 июля 2014 - 14:06

Ну, кстати, Юля бы сейчас не помешала. Хотя бы даже в Раде. А то сейчас у властей с выслушиванием критики явные  проблемы. Есть опасность, что Порошенко и его сподвижники в правительстве настолько зазнаются, что вообще забьют на политические и экономические изменения. Если кто-то сейчас ругает власть с улицы – их называют бомжами, если в Раде – то сепаратистами. Дойдет до того, что власти перестанут любые ошибки признавать и их исправлять. Смотрите, как долго мы добиваемся перевыборов. Только неимоверными усилиями и скандалами вперемешку с межфракционными торгами добились распада коалиции и формального повода для начала подготовки к выборам. Но гарантий все равно нет, что они состояться. Все остается за Порошенко, который скоро вообще перестанет самостоятельно что-то решать. Пока его олигархический пул соберется, пока обсудит, выгодны ли выборы, и в итоге их могут перенести до весны-осени следующего года. Напрягает еще ситуация с газом. Ну, как так можно долго держать в неведении промышленность, население по поводу того, хватит ли зимой газа. Продан договорился до того, что, мол, нет "необходимости обогревать все комнаты в квартире". А регулировать потребление газа уже решили тарифами. И это вместо того, чтобы вести переговоры с ЕС об оплате нашего долга за газ! Я считаю, сейчас нужно больше разносторонних политиков, которые умеют противостоять олигархам, коррупции и могут заставить действовать власть активнее. И пусть это будет хоть Тимошенко. Лишь бы Порох и его друзья олигархи сильно не расслаблялись.


  • 0

#45 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 июля 2014 - 14:08

Ну, кстати, Юля бы сейчас не помешала. 

Чем-бы она не помешала? Очередными интригами и популистскими базарами?


  • 1

#46 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

28 июля 2014 - 14:22

Та не, она уже сидевшая. Зачем нам такие ? :)
  • 0

#47 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

28 июля 2014 - 14:53

Давайте Тимошенко обменяем на Надю Савченко :)
  • 3

#48 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

28 июля 2014 - 16:27

Та не, она уже сидевшая. Зачем нам такие ? :)

Та не, там все хитрожо продуманные, юля реабилитированная, то есть, де юре, она, не сидела.


  • 0

#49 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

28 июля 2014 - 16:36

Скажите пожалуйста, а кто такая вообще Надя Савченко? Стараюсь быть в курсе событий, но тут не могу понять.
  • 0

#50 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

28 июля 2014 - 16:40

Скажите пожалуйста, а кто такая вообще Надя Савченко? Стараюсь быть в курсе событий, но тут не могу понять.

 

Народилася 11 травня 1981 року в Києві. Матір — Марія Іванівна Савченко.[1] Сестра — Савченко Віра Вікторівна.

З дитинства мріяла стати льотчиком бойових літаків. Після закінчення школи здобула фах модельєра-дизайнера та протягом року навчалася на факультеті журналістики київського Університету "Україна". Згодом вступила за контрактом до лав Збройних сил України, службу почала в залізничних військах[1] радисткою.[2] Потім підписала контракт на службу в 95-ій аеромобільній бригаді в Житомирі, де саме формувався перший контрактний батальйон. У 2004–2005 роках у складі українського миротворчоого контингенту брала участь у місії в Іраку, де прослужила шість місяців на «чоловічій» посаді — як стрілець третьої роти 72-го окремого механізованого батальйону.[1]

Після повернення з Іраку вступила до Харківського університету повітряних сил, на що отримала дозвіл особисто від міністра оборони України Анатолія Гриценка.[3] Двічі її відраховували з університету з формулюванням «непридатна до вильотів як льотчик», але вона двічі поновлювалася і 2009 року таки закінчила університет вже не як льотчик-винищувач, а як штурман.[1][2] В якості штурмана вона навчалася по класу реактивного бомбардувальника Су-24, однак наприкінці навчання її спрямували на іншу машину — вертольот Мі-24. Після закінчення університету проходила службу штурманом-оператором Мі-24 3-го окремого полку армійської авіації Повітряних Сил ЗСУ у місті Броди.[1] Має 170 годин нальоту і 45 стрибків із парашутом.[4]

Участь в АТО[ред.ред. код]

Під час війни на сході України 2014 року брала участь в антитерористичній операції в якості добровольця батальйону «Айдар».[5] При цьому залишалася діючим офіцером ЗСУ, беручи участь в АТО у межах двох відпусток. Водночас написала рапорт на звільнення із Збройних сил України.[6]

Брала участь у боях біля селища Металіст під Луганськом, де йдучи за пораненими потрапила у полон терористів 18 чи 19 червня.[7][8] Утримувалась у полоні терористами батальйону «Заря». 19 червня у мережі набув поширення відеозапис, у якому вона, прикута наручниками до труби, гідно й сміливо відповідає під час допиту:[4][7][9][10]


  • 0

#51 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

28 июля 2014 - 17:21

Спасибо. Не понятно просто почему важней других пленных
  • 0

#52 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 652 сообщений

28 июля 2014 - 17:30

Другие пленные находятся на территории Украины, а её принудительно вывезли в РФ.

http://censor.net.ua...tles/1/савченко


  • 0

#53 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

01 сентября 2018 - 10:46

Люди повинні голосувати за Тимошенко, вона найбільш підготовлений кандидат - Медведчук

https://www.obozreva...-medvedchuk.htm


  • 0

#54 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

03 сентября 2018 - 13:14

Замість змін Конституції про вступ до ЄС і НАТО
Юля пропонує меморандум про незмінність курсу України.
Тобто Будапештського меморандуму, який не виконується, їй замало? 
Мабуть у Кремлі аплодують її креативності. Одного не розумію, як ми раніше могли бути настільки сліпі?

 


  • 0

#55 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 сентября 2018 - 23:22

Не... Не убедили голосовать за жирного шоколадника.

Ещё "аргументы" будут? :lol: :lol: :lol:


  • 2

#56 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 сентября 2018 - 00:41

Ну, что Юлия Владимир-Владимировна встречалась с немецким политиком (Вольфганг Кубики) который выступал за снятие санкций с РФ и прямо заявлял, что "Крым - это россия", я неудивлен.

Подобное притягивает подобное.

Но. Тут мне лента принесла, что Тимошенко выступала... на презентации книги Марины Цвигун ("Аллат Ра")
Да, ТОЙ САМОЙ Марины Цвигун, которая со-основала "Белое Братство".
(Где адептам сначала "мыли мозг", а потом хоп-хоп и адепт уже без квартиры. Реальная мозгомойка. Гипноз. И, пожалуй, единственная деструктивная секта в Украине, дошедшая в своей деятельности до такого п...деца - что у правоохранительных органов появились основания ее закрыть /Хотя прекратить деятельность секты у нас в стране почти невозможно. Не то, что во Франции или Польше/).
Марины Цвигун, уехавшей в Санкт-Петербург, запилившей там новую секту (которая Аллат Ра) под новым ником (Преображенская); Марины Цвигун поливавшей гуаном Майдан, и ПИСАВШЕЙ СТИХИ ЯНУКОВИЧУ (я не шучу! я, б...ть, не шучу!)

И вот у нее на презентации выступала Юлия Тимошенко.
"Это п...дец, товарищи" (с)


  • 0

#57 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 сентября 2018 - 01:47

Ай молодцы порохоботы - отличную рекламу Тимошенко делают! :gha: :gha: :gha: 


  • 0

#58 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 сентября 2018 - 04:44

Мне интересно,когда уже товарищ выдаст имя "правильного" кандидата, хочется посмеяться.
  • 1

#59 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 сентября 2018 - 05:49

Мне интересно,когда уже товарищ выдаст имя "правильного" кандидата, хочется посмеяться.

Ну это же, разумеется, наш спаситель: вера и надежда, опора и фундамнет  - Петруччо! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#60 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 06:47

Мне интересно,когда уже товарищ выдаст имя "правильного" кандидата, хочется посмеяться.

Ну это же, разумеется, наш спаситель: вера и надежда, опора и фундамнет  - Петруччо! :lol: :lol: :lol:

тут как бы и встречный вопрос возникает, а по-вашему кто достоин? :dry: варианты в студию, как говорится, обсудим...


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко