Перейти к содержимому


Голосуем против Тимошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#61 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 сентября 2018 - 08:16

тут как бы и встречный вопрос возникает, а по-вашему кто достоин? :dry: варианты в студию, как говорится, обсудим...


Так обсуждать то особенно нечего,все полные говнюки,это мягко говоря.
  • 0

#62 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 08:19

Так обсуждать то особенно нечего,все полные говнюки,это мягко говоря.

я понимаю, но тем не менее, президента-то все-равно придется из кого-то выбирать?  :rolleyes: 


  • 0

#63 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 08:26

в общем, мое мнение, ситуация схожа с 1999 годом... чтобы не прошел Симоненко, голосовали за Кучму, хотя все считали его херовым президентом... так же будет и в этот раз...


  • 1

#64 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

06 сентября 2018 - 08:37

Голосуйте за Петра Бампера


  • 0

#65 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

06 сентября 2018 - 08:37

Та Юлька сл.презиком будет... Тут её так продвигают,везде пишут что она даже сейчас на первом месте...
  • 0

#66 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 08:48

Та Юлька сл.презиком будет... Тут её так продвигают,везде пишут что она даже сейчас на первом месте...

:lol:

ее паршенковские каналы, порохососы и иная мразь, чмырят какдую минуту и повсюду.

Хотя выборы она может выиграть, ибо на фоне сегодняшней мрази. люди будут голосовать, как правильно написал Ростик, не за йулю, а против пеци.


  • 1

#67 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

06 сентября 2018 - 08:48

С этими выборами на ютубе рекламный аншлаг.  Только вместо рекламы откровенный гон, то у Гриценки 4 дачи нашли, то Юлька родину продала. Капец какой-то. Хочешь посмотреть что-то, отвлечься, дык хрен там. Эти твари везде.


  • 1

#68 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 08:49

в общем, мое мнение, ситуация схожа с 1999 годом... чтобы не прошел Симоненко, голосовали за Кучму, хотя все считали его херовым президентом... так же будет и в этот раз...

так было и с янукович - ющенко

и с порошенко - йуля

ибо все это дерьмо 27 лет во власти.

Вот украинцы и выбирают между поносом и запором.


  • 5

#69 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 08:51

С этими выборами на ютубе рекламный аншлаг.  Только вместо рекламы откровенный гон, то у Гриценки 4 дачи нашли, то Юлька родину продала. Капец какой-то. Хочешь посмотреть что-то, отвлечься, дык хрен там. Эти твари везде.

но парашенко то везде с перемогами... "лучше него никого нет и не будет", "это единственный выбор на сегодняшний день" :lol:

так админресурс даже янык не использовал.


  • 1

#70 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 сентября 2018 - 09:58

Ай молодцы порохоботы - отличную рекламу Тимошенко делают! :gha: :gha: :gha:

Не понимаю о чем ты? Или ты предлагаешь закрыть тему про юльку?

А если я тут че нить прокомментирую про Медведчука, значит я его рекламу делаю? Твои 99% постов против пороха - это реклама пороха?  :)


  • 0

#71 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 сентября 2018 - 10:12

Только вместо рекламы откровенный гон, то у Гриценки 4 дачи нашли, то Юлька родину продала. Капец какой-то

 

 

А вы не верите, что в этом есть доля правды? И еще гоны про элитную дачу пороха в Испании и им можно же верить.

Еще у юльки почти нулевая декларация и она отрицает наличие бизнеса ломбардов, а бабули верят - это похлеще тоталитарной утопии, если она станет презиком. Вот увидите)))

Вы сильно по пороху скучать будете, как и по ющу при овоще))


  • 0

#72 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

06 сентября 2018 - 10:23

Вы сильно по пороху скучать будете, как и по ющу при овоще))

При Порошенко мы за Ющенко скучаем куда больше, чем при Яныке.

Поэтому лично я буду голосовать за любого, КРОМЕ Порошенко. При нем мы уже пожили, достаточно. Ни при каких раскладах за него свой голос больше не отдам.

Если не дай бог Порошенко попадет во второй тур, что очень маловероятно, то буду голосовать за его оппонента. Даже если это будет Юля.


  • 3

#73 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 10:26

А вы не верите, что в этом есть доля правды? И еще гоны про элитную дачу пороха в Испании и им можно же верить.

Еще у юльки почти нулевая декларация и она отрицает наличие бизнеса ломбардов, а бабули верят - это похлеще тоталитарной утопии, если она станет презиком. Вот увидите)))

Вы сильно по пороху скучать будете, как и по ющу при овоще))

как-то странно, что Вы задаете вопрос мне, цитируя пост другого пользователя :gha:


  • 0

#74 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 сентября 2018 - 12:31

Если не дай бог Порошенко попадет во второй тур, что очень маловероятно, то буду голосовать за его оппонента. Даже если это будет Юля.

как бы не пришлось снова жалеть после этого... вы то же самое будете писать и о другом президенте через пять лет, потому что кардинально ничего не поменяется уже... а если начнут снова разворачивать Украину жопой к западу и лицом к России - это будет последнее, что вообще произойдет для Украины... ей наступит окончательный пиндец... вы вспоминали Сомали не раз, вот тогда и начнется настоящий Сомали... :facepalm:


  • 1

#75 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 сентября 2018 - 12:42

как бы не пришлось снова жалеть после этого... вы то же самое будете писать и о другом президенте через пять лет, потому что кардинально ничего не поменяется уже... а если начнут снова разворачивать Украину жопой к западу и лицом к России - это будет последнее, что вообще произойдет для Украины... ей наступит окончательный пиндец... вы вспоминали Сомали не раз, вот тогда и начнется настоящий Сомали... :facepalm:

ну и, твои предложения?


  • 1

#76 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

06 сентября 2018 - 12:45

ну и, твои предложения?

Всем пойти и дружно отдать свои голоса за Порошенко!  :gha:


  • 0

#77 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

06 сентября 2018 - 12:59

Лейтмотивом предвыборной кампании Парашенка будет убеждение масс в том, что любой другой кандидат сдаст страну вражеской России, хотя Порошенко сам уже давно это сделал
  • 5

#78 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

06 сентября 2018 - 13:13

Лейтмотивом предвыборной кампании Парашенка будет убеждение масс в том, что любой другой кандидат сдаст страну вражеской России, хотя Порошенко сам уже давно это сделал

У него и прошлый лейтмотив был - хотите мира? -проголосуйте за меня и война закончится за 2 недели.


  • 1

#79 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 сентября 2018 - 13:16

При Ющенко не предупреждали, что овощ сдаст страну вражеской России, но в итоге овощ сдал.


  • 0

#80 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 сентября 2018 - 13:18

как бы не пришлось снова жалеть после этого... вы то же самое будете писать и о другом президенте через пять лет, потому что кардинально ничего не поменяется уже... а если начнут снова разворачивать Украину жопой к западу и лицом к России - это будет последнее, что вообще произойдет для Украины... ей наступит окончательный пиндец... вы вспоминали Сомали не раз, вот тогда и начнется настоящий Сомали...
 

Возможно бизнесмены надеются, что при юльке малый и средний класс и вообще бизнес-климат будет лучше, чем сейчас. Хотя при юльке закрыли игорный бизнес, который до сих пор популярен в Германии и США.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Выборы, против, Тимошенко