Перейти к содержимому


Театр Каменского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

10 января 2016 - 13:01

Шота про ассортимент меню театра чи шось такое... :lol:

:lol:
  • 0

#42 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 января 2016 - 13:06

ну знач  у нас разные представления про рождество :mellow:

Какие песни на рождественском концерте вы ожидали услышать?


  • 0

#43 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

10 января 2016 - 13:10

Какие песни на рождественском концерте вы ожидали услышать?

колядки :)

нова радість стала, бог предвічний, бог ся рождає,добрийвечір тобі, во вифлиємі, небо і земля


  • 0

#44 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

10 января 2016 - 13:14

колядки :)
нова радість стала, бог предвічний, бог ся рождає,добрийвечір тобі, во вифлиємі, небо і земля

ты же сам должен понимать что на такое пошли бы только дети :gha:
  • 0

#45 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

10 января 2016 - 13:15

а я шото совсем не пойму о чем они тут спорят :gha:

та тут даже я не спорю  :lol:


  • 0

#46 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

10 января 2016 - 13:16

Какие песни на рождественском концерте вы ожидали услышать?


  • 0

#47 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

10 января 2016 - 13:16

ты же сам должен понимать что на такое пошли бы только дети :gha:

почему же? вот в музее вертеп был, мне оченьпонравилось, просидел с улыбкой все представление и колядки красивые были

а тут ямщик, помедленнее кони, какая нафиг тут связь с рождеством? сказали бі шо у них просто концерт, я бі и слова не сказал


  • 0

#48 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

10 января 2016 - 13:20

почему же? вот в музее вертеп был, мне оченьпонравилось, просидел с улыбкой все представление и колядки красивые были

а тут ямщик, помедленнее кони, какая нафиг тут связь с рождеством? сказали бі шо у них просто концерт, я бі и слова не сказал

думаю все и так понимают что театр это такой культурный отдых для выпивших, 80% людей перед посещением обязательно заряжаются алкоголем, а тем кому мало в антракте догоняются. И ты предлагаешь для таких петь весь вечер "во вифлиємі" ? :gha: Театр резко потеряет клиентов


  • 1

#49 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

10 января 2016 - 13:21

думаю все и так понимают что театр это такой культурный отдых для выпивших, 80% людей перед посещением обязательно заряжаются алкоголем, а тем кому мало в антракте догоняются. И ты предлагаешь для таких петь весь вечер "во вифлиємі" ? :gha: Театр резко потеряет клиентов

ну я ж и говорю видимо у нас разные представления о рождестве, бо большинство народу было в восторге от концерта :)


  • 0

#50 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

10 января 2016 - 13:26

ну я ж и говорю видимо у нас разные представления о рождестве, бо большинство народу было в восторге от концерта :)

потому что большинство население города любители бухнуть, вот театр и подстраивается
  • 1

#51 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 января 2016 - 13:55

колядки :)

нова радість стала, бог предвічний, бог ся рождає,добрийвечір тобі, во вифлиємі, небо і земля

Я бы помер со скуки. :) Однако глупо спорить о вкусах и речь не о том. Глупо ссылаясь на свои вкусы, говорить что в театр пошли представители старой власти, а патриоты пошли в музей на колядки.

Еще тупее на этом прецеденте выступать с инициативой "а давай-те ка разберемся куда 16 миллионов деваются и сильно-ли жирно вам собственный автобус держать".

Это больше смахивает на чей-то заказняк, или на сведение личных счетов. 


  • 3

#52 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2016 - 14:00

Я бы помер со скуки. :) Однако глупо спорить о вкусах и речь не о том. Глупо ссылаясь на свои вкусы, говорить что в театр пошли представители старой власти, а патриоты пошли в музей на колядки.

Еще тупее на этом прецеденте выступать с инициативой "а давай-те ка разберемся куда 16 миллионов деваются и сильно-ли жирно вам собственный автобус держать".

Это больше смахивает на чей-то заказняк, или на сведение личных счетов. 

  Какую часть контроля над бюджетом дали НК то они и копают, видимо Театр среди конролируемых ими объектов получает больше всего дотаций из городского бюджета. В принципе театр это 1/100 бюджета города на сл. год. 


  • 0

#53 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 января 2016 - 14:20

  Какую часть контроля над бюджетом дали НК то они и копают, видимо Театр среди конролируемых ими объектов получает больше всего дотаций из городского бюджета. В принципе театр это 1/100 бюджета города на сл. год. 

Это не так. Половина депутатов, включая голову от НК состоят в комиссии по ЖКХ, а это почти 61 млн.грн. И Понизов в должности начальника УЖКХ их никак не смущает. 


  • 2

#54 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2016 - 14:22

Это не так. Половина депутатов, включая голову от НК состоят в комиссии по ЖКХ, а это почти 61 млн.грн. И Понизов в должности начальника УЖКХ их никак не смущает. 

 Тут они просто в комиссии, а по культуре и образованию они главные. 


  • 0

#55 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 января 2016 - 14:24

Тут они просто в комиссии, а по культуре и образованию они главные.

Вы ошибаетесь: http://forum.dnepro....ge-2#entry62829

Постійна комісія міської ради з питань житлово-комунального господарства:
1. БЕСПАЛЬЧУК Максим Григорович – голова постійної комісії
.....
5. ТОРІШНЯ Ганна Анатоліївна


  • 1

#56 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 января 2016 - 14:29

Я бы помер со скуки. :) Однако глупо спорить о вкусах и речь не о том. Глупо ссылаясь на свои вкусы, говорить что в театр пошли представители старой власти, а патриоты пошли в музей на колядки.

А я ни туда ни туда не ходил... Задумалсо! :gha:


  • 1

#57 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

11 января 2016 - 14:33


  • 1

#58 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

11 января 2016 - 15:03

Еще тупее на этом прецеденте выступать с инициативой "а давай-те ка разберемся куда 16 миллионов деваются и сильно-ли жирно вам собственный автобус держать".

Я задам вопрос,возможно глупый:а с чего город должен в принципе финансировать театр?Предприятие/организация занимается реализаций билетов на спектакли/представления/утренники,если билеты не раскупаются и это всё не окупается,значит это не востребовано,следовательно не нужно.Кому то это нравится,вдохновляет и всё такое,так кому то нравится цирк,а кому то пение Венского хора мальчиков,это же не значит,что их надо содержать за счёт городского бюджета.


Сообщение отредактировал альф: 11 января 2016 - 15:04

  • 0

#59 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

11 января 2016 - 15:08

а с чего город должен в принципе финансировать театр?

не, ну давайте закроем школы, больницы, театры и будем жить где-то в 10 веке


  • 1

#60 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

11 января 2016 - 15:22

не, ну давайте закроем школы, больницы, театры и будем жить где-то в 10 веке

Больницы-лечат,ну во всяком случае создают видимость что лечат.В школах-какое не какое,а дают образование.Какая жизненно важная роль театра?


  • 1



Темы с аналогичным тегами театр