Перейти к содержимому


Что поменялось после майдана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#821 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 11:10

А что конкретно про томас ты поддерживаешь? Бо я не понял каким боком ликвидация двух УКРАИНСКИХ юрлиц УАПЦ, УПЦ-КП и учреждение нового юрлица - ПЦУ с Стамбульским управлением уменьшает влияние России? )))
УПЦ-МП никуда не делось. Как Было так и будет. Ничего не изменилось. Изменения лишь для УПЦ-КП и УАПЦ - теперь они часть Стамбула. ВСЕ.
По факту исчезают два юр-лица не имевших отношения к Москве и появляется на их базе новое юрлицо, но уже под Стамбулом.  :lol:  :lol:  :lol:

По факту украинская церковь перешла в разряд каноничных и объединилась в одну.

А УПЦ МП, я так думаю, будут помалельку щимить.


  • 0

#822 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 декабря 2018 - 11:20

По факту украинская церковь перешла в разряд каноничных и объединилась в одну.

Как это влияет на Россию и ее влияние? :lol:  


  • 0

#823 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 11:26

Как это влияет на Россию и ее влияние? :lol:  

Да очень просто, Вова.

Прихожане УПЦ МП будут иметь возможность перейти в КАНОНИЧНУЮ украинскую церковь, которая до этого просто не существовала.

УПЦ КП фактически была сектой.


  • 0

#824 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 декабря 2018 - 11:33

Да очень просто, Вова.

Прихожане УПЦ МП будут иметь возможность перейти в КАНОНИЧНУЮ украинскую церковь, которая до этого просто не существовала.

УПЦ КП фактически была сектой.

А шо им мешало раньше ходить?  :lol:


  • 0

#825 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 11:36

А шо им мешало раньше ходить?  :lol:

То что УПЦ КП была НЕКАНОНИЧНОЙ церковью.

Это как с Айфонами - лоченый и неверлок. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#826 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

16 декабря 2018 - 12:07

Теперь все венчания и крещения, которые были до сегодняшнего момента - можно считать недействительными :lol:  :lol:  :lol:  


  • 2

#827 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 12:14

Теперь все венчания и крещения, которые были до сегодняшнего момента - можно считать недействительными :lol:  :lol:  :lol:  

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#828 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2018 - 12:14

имхо, обложить налогами все эти сраные секты, независимо от патриархата, на общих основаниях и цены на коммуналку и газ въебать, как предприятиям - сразу все разбегутся нахер отсюда! а из храмов и лавр музеи сделать и попов, кто пожелает, послать учиться в институты культуры, историю темных веков рассказывать и сберегать добро... остальные пусть идут дороги строить... к Б0гу все это говно никакого отношения не имеет...


  • 0

#829 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2018 - 12:17

люди Марс осваивают, космический туризм на носу, а эти мля делят патриархии и митрополии... 15-й век какой-то, пиз#етс...  :facepalm:


  • 1

#830 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2018 - 12:19

и про нацистов - та же херня... тупые кретины живут прошлым веком... ну что за уебаны, а?  :dry:


  • 0

#831 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 12:19

люди Марс осваивают, космический туризм на носу, а эти мля делят патриархии и митрополии... 15-й век какой-то, пиз#етс...  :facepalm:

Эммм... Церковь - это ОЧЕНЬ выгодный бизнес, если чё. В т.ч. и в США, где космический туризм на носу.


  • 0

#832 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 12:20

имхо, обложить налогами все эти сраные секты, независимо от патриархата, на общих основаниях и цены на коммуналку и газ въебать, как предприятиям - сразу все разбегутся нахер отсюда! а из храмов и лавр музеи сделать и попов, кто пожелает, послать учиться в институты культуры, историю темных веков рассказывать и сберегать добро... остальные пусть идут дороги строить... к Б0гу все это говно никакого отношения не имеет...

Слава КПСС, товарищи!

"Союз нерушимй, республик свободных..."  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#833 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2018 - 12:23


Эммм... Церковь - это ОЧЕНЬ выгодный бизнес, если чё. В т.ч. и в США, где космический туризм на носу.

так я и предлагаю налогами обложить, как очень выгодный бизнес, а то пенсии мля платить нечем, а эти гандоны скидку на газ получают 50%, за какой хер им такая скидка?

про ту церковь тоже уже давно все понятно, там только мальчиков ипать по подсобкам способны, больше толку никакого... посмотри фильм по реальным событиям Spotlight ("В центре внимания")...


  • 1

#834 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2018 - 12:24

Слава КПСС, товарищи!

"Союз нерушимй, республик свободных..."  :lol: :lol: :lol:

а у тебя никакой альтернативы больше нету? или богомольным быть или слава кпсс?  :lol:


  • 0

#835 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 12:27

так я и предлагаю налогами обложить, как очень выгодный бизнес, а то пенсии мля платить нечем, а эти гандоны скидку на газ получают 50%, за какой хер им такая скидка?

про ту церковь тоже уже давно все понятно, там только мальчиков ипать по подсобкам способны, больше толку никакого... посмотри фильм по реальным событиям Spotlight ("В центре внимания")...

Так а я ж разве против того чтобы её налогами обложить? Никак нет!


  • 0

#836 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 12:28

а у тебя никакой альтернативы больше нету? или богомольным быть или слава кпсс?  :lol:

Та я тут при чём? Это ты повторил почти слово в слово постулаты совка, а не я! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#837 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2018 - 12:31


Та я тут при чём? Это ты повторил почти слово в слово постулаты совка, а не я! :lol: :lol: :lol:

в этом плане я с совком согласен, только без мародерства и перегибов... памятники архитектуры нужно сохранить, а не разрушать, как они практиковали...


  • 0

#838 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 декабря 2018 - 14:56

в этом плане я с совком согласен, только без мародерства и перегибов... памятники архитектуры нужно сохранить, а не разрушать, как они практиковали...

Страсти-то какие... :gha:


  • 0

#839 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 декабря 2018 - 09:16

Это знаменитый Руководитель "Укрзалізниці" Евгений Кравцов. 
В своем не Менее знаменитом кителе с Золотыми пуговицами. 
А теперь ВНИМАНИЕ. За прошлый месяц, Женя получил 592 ТЫСЯЧИ 170 ГРИВЕН Заработной Платы. Только Вдумайтесь в эту просто Космическую цифру. Ежемесячно этот Парень получает столько, сколько простой Украинский Пенсионер в лучшем случае получит за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ.
Это просто Фантастика. Ну а самое Интересное заключается в том, что эти Деньги берут из наших с вами карманов. Ведь Женя, руководитель именно ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании. И это именно мы, оплачиваем его Роскошную жизнь. Именно мы, оплачиваем его Шикарные костюмы за несколько тысяч долларов, туфли из Страусиной кожи и эти самые Золотые пуговицы. Откровенно говоря, слов уже Просто не осталось... Остались одни Выражения...

48379410_2242877179320687_18375756184226

  • 1

#840 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

21 декабря 2018 - 08:40

Обожаю когда ты пишешь херню. :gha: :gha: :gha:
1 Мы и сейчас большую часть топлива для АЭС покупаем у рашки. На сборки производства США переведена только Южно-Украинская АЭС и частично Запорожская.
2 Рашка принимала ЧАСТЬ ТВЭЛов на переработку за бабло и весьма нехилое и теперь это прекратила делать по собственной инициативе. Вот такие за*батые у тебя друзья. ;)
3 ЦХОЯТ СТРОИТСЯ только для топлива украинских АЭС. На запада банально не используются реакторы типа ВВЭР-440, ВВЭР-1000 и РБМК. То же касается и построенного ХОЯТ-2. Хранить там другие ТВЭЛы физически невозможно из-за габаритных характеристик.
4 Странно что ты против перемещения накопившихся за десятки лет работы украинских АЭС 21297 ТВЭЛов из устаревшего хранилища в современное...
5 Ни одно из хранилищ не находится в Чернобыле. ХОЯТ-2 находится возле ЧАЭС, а ЦХОЯТ строят возле Буряковки. И то и другое более чем в 100 км от Киева.


Украина тайно продлила контракт на поставку ядерного топлива из России


  • 0