Перейти к содержимому


Газ


Лучший Ответ Богдан , 21 марта 2015 - 11:36

вот более менее упорядоченные тарифы

Правда, без тепла и воды.

http://www.mega-bill...11/new_tariffs/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1588

#1081 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 августа 2018 - 08:37

З 6 серпня мешканцям Романково відключать газ

Адміністрація Дніпровського району міської ради повідомляє, що за інформацією Кам’янського відділення ПАТ «Дніпропетровськгаз» з 08 год. 06 серпня 2018 буде припинено газопостачання у зв’язку з проведенням ремонтних робіт по усуненню витоку на газопроводах низького, середнього тиску, демонтажем ГРП (перетин вулиць Чкалова - Таманська), ремонтом колодязів. Пуск газу буде проводитись по завершенню ремонтних робіт (орієнтовний час виконання робіт 3 тижні на відключення газу та 4 тижні на включення).
Присутність споживача обов’язкова.
тел. 067-610-77-06
Про відновлення газопостачання Кам’янське відділення ПАТ «Дніпропетровськгаз» повідомить додатково.
Також, за інформацією мешканці можуть звертатися до голів квартальних комітетів с. Романково
Перелік вулиць на яких буде припинено газопостачання:

  • вул. Зоряна, пров. Зоряний, вул. Курінна, пров. Курінний, вул. Чкалова, вул. Сумська, вул. Таманська, вул. Виборгзька, вул. Полтавська, вул. Ольги Кобилянської, вул. Металургів, вул. Чорноморська, вул. Бузкова, вул. Одеська,
  • пров. Одеський, вул. Балакірєва, пров. Балакірєва, вул. Ізмаїльська, вул. Чорновицька, вул. Путьова,
  • вул. Новосьолов, вул. Морська, вул. Сонячна, вул. Куляб’єва, вул. Федора Сокуренка, вул. Приморська,
  • вул. Кондарєва, вул. Яблунева, вул. Нахімова, вул. Симферопольська, вул. Романківська, вул. Седова, вул. Сурікова, пров. Сурікова, вул. Калініна, вул. Чугуївська,1, пров. Чугуївський,2, пров. Чугуївський,3, пров. Чугуївський,
  • вул. Степана Разіна, пров. Степана Разіна, вул. Осипенко, вул. Таращанська, пров. Таращанський, вул. Леонтовича,
  • вул. Чистої Роси, вул. Криворізька, пров. Криворізький,1, пров. Криворізький,2, пров. Криворізький,3,
  • пров. Криворізький,4, пров. Криворізький, пров. Можайського, пров. Саксаганського, вул. Станіславського,
  • вул. Керченська, вул. Брянська, вул. Данили Чуба, пров. Данили Чуба, вул. Пугачова, вул. Болотнікова,
  • вул. І. Франка, вул. Наливайко, вул. Львівська, вул. Грабовська, вул. Орловська, вул. Котельникова,1,
  • пров. Котельникова,2, пров. Котельникова,3, пров. Котельникова,4, пров. Котельникова, вул. Гастелло, вул. Алчевська,
  • 1 пров. Алчевський, 2 пров. Алчевський, 3 пров. Алчевська, 4 пров. Алчевський, вул. Панфіловців,
  • вул. Зої Космодем’янської та багатоквартирних будинків по вул. Гастелло 17,18, вул. Залізняка, вул. Гражданська,
  • вул. Слободська, вул. Юнатів, пров. Юнатів, вул. Коротка, вул. Валентина Серова, вул. Бердянська,
  • пров. Бердянський, вул. Анапська, вул. Молдавська, 1 пров. Молдавський, 2 пров. Молдавський, 3 пров. Молдавський,
  • 4 пров. Молдавський і багатоповерхових житлових будинків по вул. Гастелло 17,18.

  • 0

#1082 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 августа 2018 - 08:38

ТРИ недели на ремонт? 


  • 1

#1083 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 августа 2018 - 08:47

Жители Романково, готовьтесь, пуск будет через тотальный шмон Ваших дворовых газовых коммуникаций, дополнительную пломбировку счетчиков и т.п.  Куриловка в том году через такое прошла, некоторые даже стреляли в контролеров ) 


  • 4

#1084 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

01 августа 2018 - 12:14

ТРИ недели на ремонт?

Нет никакого ремонта, будут шмонать все дворы в поисках врезок, а их по словам работников газика в Романково просто дофигища.
  • 3

#1085 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 августа 2018 - 13:35

Нет никакого ремонта, будут шмонать все дворы в поисках врезок, а их по словам работников газика в Романково просто дофигища.

И наверно они правы. Так как когда Куриловку отключили, и включение было через проверку, прибежали соседи с выпученными глазами и было понятно что газ он воруют в пром. масштабах.... 


  • 0

#1086 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 августа 2018 - 13:43

И наверно они правы. Так как когда Куриловку отключили, и включение было через проверку, прибежали соседи с выпученными глазами и было понятно что газ он воруют в пром. масштабах.... 

Олигархи с правительством воруют у народа, народ ворует у олигархов и правительства. Кто кого ))


  • 7

#1087 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

01 августа 2018 - 13:43

И наверно они правы. Так как когда Куриловку отключили, и включение было через проверку, прибежали соседи с выпученными глазами и было понятно что газ он воруют в пром. масштабах.... 

:gha:


  • 0

#1088 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 августа 2018 - 20:56

Нет никакого ремонта, будут шмонать все дворы в поисках врезок, а их по словам работников газика в Романково просто дофигища.

Что-ли яму выкопать чтобы они не парились? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#1089 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 сентября 2018 - 12:22

Газовые войны: активист разобрал офис Днепрогаза на дрова
  • 1

#1090 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 сентября 2018 - 16:37

Маладэц, мужик! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#1091 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 сентября 2018 - 16:44

Маладэц, мужик! :gha: :gha: :gha:

не совсем

конечно, красиво, но надо было точно так же поступать. как и они, по тихому.

к примеру, исключительно для приготовления пищи :gha: :gha: , разжечь ночью в этой конторе костер.


  • 1

#1092 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 сентября 2018 - 16:54

не совсем

конечно, красиво, но надо было точно так же поступать. как и они, по тихому.

к примеру, исключительно для приготовления пищи :gha: :gha: , разжечь ночью в этой конторе костер.

Логично!


  • 1

#1093 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 сентября 2018 - 21:55

:lol:  :lol:  :lol:

Сегодня с утра стал свидетелем мистических событий в помещении Днепрогаза.

Пришел я спросить у них в очередной раз когда мне включат газ. Услышал от их начальника, что у меня вдруг установлена незаконная газовая колонка, которая чудным образом, проработала до сего дня аж 13 лет.

Сказали, что газа у меня не будет пока не будут устранены какие-то нарушения. Акта о каких-то нарушениях я не увидел, он, тоже чудным образом, в каком-то архиве.

И тут, представляете, я вижу, как поднимается стол в кабинете начальника на котором все бумаги и монитор компьютера. Поднялся он такой примерно на метр, я аж испугался, а потом как грохнется, и всё вдребезги.

Сказал, что приду вечером. Бо ну его нах, у них тут по утрам столы летают. Боюсь я таких вещей.


  • 1

#1094 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

24 сентября 2018 - 23:04

А у нашего в кабинете камер понаставлено, в приёмной тоже. И телевизор, дюймов 50, что бы можно было заметить вот такого МАГА еще на подходе. Ну мало ли...


  • 0

#1095 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2018 - 00:52

А у нашего в кабинете камер понаставлено, в приёмной тоже. И телевизор, дюймов 50, что бы можно было заметить вот такого МАГА еще на подходе. Ну мало ли...

И сильно ему это помогло, когда человек 200 в гости зашли? :gha:


  • 0

#1096 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

25 сентября 2018 - 07:45

http://070.com.ua/pr...doskop-20-1091/ Фонарик что бы найти все камеры, а то мало-ли вдруг повернёшься не фотогеничной стороной. Не благодарите.


  • 0

#1097 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

25 сентября 2018 - 07:51

http://070.com.ua/pr...doskop-20-1091/ Фонарик что бы найти все камеры, а то мало-ли вдруг повернёшься не фотогеничной стороной. Не благодарите.

На сколько знаю матрицу можно повредить зеленым, синим лазером от 2-3 Вт. Красным на 200мВ - вообще ни о чем )
  • 0

#1098 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

25 сентября 2018 - 08:28

 

:lol:  :lol:  :lol:

Сегодня с утра стал свидетелем мистических событий в помещении Днепрогаза.

Пришел я спросить у них в очередной раз когда мне включат газ. Услышал от их начальника, что у меня вдруг установлена незаконная газовая колонка, которая чудным образом, проработала до сего дня аж 13 лет.

Сказали, что газа у меня не будет пока не будут устранены какие-то нарушения. Акта о каких-то нарушениях я не увидел, он, тоже чудным образом, в каком-то архиве.

И тут, представляете, я вижу, как поднимается стол в кабинете начальника на котором все бумаги и монитор компьютера. Поднялся он такой примерно на метр, я аж испугался, а потом как грохнется, и всё вдребезги.

Сказал, что приду вечером. Бо ну его нах, у них тут по утрам столы летают. Боюсь я таких вещей.

 

Не стоит пить абцент перед посещением Горгаза


  • 0

#1099 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

25 сентября 2018 - 09:45

На сколько знаю матрицу можно повредить зеленым, синим лазером от 2-3 Вт. Красным на 200мВ - вообще ни о чем )

http://070.com.ua/pr...mplekt-71-1080/ такие тоже есть.


  • 0

#1100 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

25 сентября 2018 - 10:01

http://070.com.ua/pr...mplekt-71-1080/ такие тоже есть.

50 Вт от лазера в котором источник энергии 2 акума по 700мА/час - это мощно.

Да и с такой мощностью он не то, что матрицу, он и саму камеру сожгет с лица земли  :lol:


  • 1