Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2001 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 апреля 2019 - 17:18

и оно ещё и администратор форума. 

Ну да. А ты нет, Алекс БОГ! У-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2002 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

23 апреля 2019 - 17:21

ЦИК обработал все 100%. Зеленский получает магическое число 73, а рейтинг порохоботов понизили - теперь не 25%, а 24% с копейками. Аминь.


  • 2

#2003 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 апреля 2019 - 17:23

ЦИК обработал все 100%. Зеленский получает магическое число 73, а рейтинг порохоботов понизили - теперь не 25%, а 24% с копейками. Аминь.

Т.е. это им теперь картинку "25" им придётся менять на "24"? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2004 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 апреля 2019 - 17:39

ЦИК обработал все 100%. Зеленский получает магическое число 73, а рейтинг порохоботов понизили - теперь не 25%, а 24% с копейками. Аминь.

 разрыв ровно в 3 раза)   магия )


  • 0

#2005 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

23 апреля 2019 - 18:19

Ну да. А ты нет, Алекс БОГ! У-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

главное, что я не ничтожество за пределами форума, в отличие от некоторых. пустозвон приспособленец, зато администратор! уууу! 


  • 0

#2006 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

23 апреля 2019 - 18:28

Т.е. это им теперь картинку "25" им придётся менять на "24"? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

то моего голоса не хватило до 25. Так что можно засчитать :lol:
  • 4

#2007 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 апреля 2019 - 18:31

главное, что я не ничтожество за пределами форума, в отличие от некоторых. пустозвон приспособленец, зато администратор! уууу! 

Вы за пределами форума пустозвон и приспособленец? Заметьте - это Вы сами про себя написали.  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2008 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 апреля 2019 - 07:47

24.04.19 22:06  Боец на передовой через 5 лет будет получать от тысячи евро и больше, полковник - 2,5 тысячи, - советник Зеленского Апаршин. ВИДЕО
В данный момент украинский боец на передовой получает 22-24 тысячи гривен, а через пять лет будет получать от тысячи евро и выше.

Об этом заявил член команды советников Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин в интервью программе Вікна-новини, информирует Цензор.НЕТ.

При этом полковник будет получать 2,5 тысячи евро.

На уточняющий вопрос о том, где взять эти деньги Апаршин ответил: "Нет проблем, где их взять. Во-первых, сегодня в Министерстве обороны очень много избыточного имущества". Он уточнил, что необходимости продавать что-то нет - можно передать и не тратить деньги на содержание, например, земель.

Ну и навыбирали долпоебов...  :facepalm:


  • 1

#2009 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 апреля 2019 - 07:49

Украина на пороге нового конфликта с Россией. Москва объявила, что готовится раздавать паспорта граждан РФ в Луганске и Донецке. Что мы будем делать?

UPDATE 24.04.2019. Владимир Путин подписал указ. LIGA.net напоминает об этой колонке, выпущенной у нас до второго тура выборов (мы обновили время публикации):

***

Всего пару дней назад я писал, что Москва подготовила почву для раздачи российских паспортов в оккупированной части Донбасса. Мои собеседники в МИД и разведке рассказали, что вся инфраструктура подготовлена в Ростове. В двух словах: Владимир Путин не нападет - он сделает так, что "нападет" Украина. Сегодня российские журналисты из Коммерсанта написали, что это правда. Единственное, чего ждут в России - смены президента в Украине. "Вопрос уже полностью проработан и для его окончательного решения нужен лишь соответствующий указ Путина, который он намерен подписать сразу после выборов в Украине", - цитирую газету.

Я мог бы спросить, что будет делать президент Петр Порошенко. Но мы уже живем в новой реальности. Согласно опросам, следующим президентом с огромным отрывом станет Владимир Зеленский. Поэтому мой вопрос адресован будущему верховному главнокомандующему. Я задал его в Фейсбуке, где Зеленский иногда отвечает на вопросы журналистов. Спустя несколько дней я так и не услышал ответ. Вместо ответов сторонники Зеленского обрушили критикой: зачем я задаю такие вопросы, почему это важно. Придет новый президент, приведет команду - и как-то все решится, время будет.

Так вот времени не будет. И тот факт, что Москва через подконтрольные медиа вывела сценарий паспортов в публичную плоскость - это подтверждает. Команда Зеленского уже сейчас должна сидеть в кабинете у Климкина, Муженко и Грицака, советуясь и перенимая сведения и опыт. Уже сейчас! Потому что времени для раскачки не будет - ни одного дня. Друзья, раз вы всерьез и без шуток идете во власть, то новый президент должен быть готов подхватить руководство страной минута в минуту. Уже сейчас должен быть в повестке дня страны. И я надеюсь, что на этот раз команда Зеленского меня услышит.

Я хочу знать, что Зеленский уже сейчас встречается с действующими чиновниками, наладил коммуникацию и получает сведения, необходимые для приниятия решений, когда он переступит порог Банковой. Еще раз: меня не волнует фамилия. Порошенко, Зеленский - мне плевать на фамилию. В стране достаточно менеджеров и кроме этих двух. Страна к двум фамилиям не сводится. Меня волнует тактика и стратегия наших действий. И если наш план - отсутствие плана, то нас ждет плохой сценарий.

Шаг первый. После выборов в Украине начинается раздача паспортов граждан России в Луганске и Донецке. Об этом официально заявляют российские власти. Зачем это делается публично? Чтобы все об этом написали, включая западные медиа. Да, теперь там - российские граждане.А теперь - плохой сценарий.

Шаг второй. Граждане России погибают под обстрелом. Можно даже не ждать. Например, артиллерия, конфискованная в Крыму, накрывает жилой район. Россия "захватывает атакующих" и отдает под суд, одновременно предъявляет паспорта своих граждан и объявляет об агрессии со стороны Украины.

Шаг третий. Начинается Русская весна-2, а новый президент - кто бы он ни был - будет вынужден продолжить риторику последних пяти лет. И либо смириться с потерей территорий, либо станет агрессивным националистом и объявит военное положение. Можно еще сделать вид, что "договоримся по середине". Но это и есть - смириться.

Мой вопрос. Я хочу знать, как будут действовать те, кто собирается взять власть в свои руки. Мы уже знаем, что Зеленский - новый президент. И я уверен, что много граждан Украины хотят услышать ответ на вопрос, что будет делать новый верховный главнокомандующий, чтобы остановить сценарий Русской весны-2 или хотя бы как-то на него отреагировать.

Мы готовы созвать экстренное заседание Совета безопасности ООН? Мы готовы наладить введение новых санкций? Новый-будущий глава МИД знает, как это делается? И кто он? С кем говорить?

Кто следующий начальник Генштаба - у него есть план действий на случай, если войска РФ пересекут Кальмиус? Он хотя бы знает, где это? С кем говорить?

Готов ли новый президент объявить всеобщую мобилизацию или хотя бы частичную - запаса, и ввести военное положение хотя бы в сопридельных областях? Господин Владимир Зеленский, без пяти минут новый президент Украины, что вы будете делать? Что мы, ваши сограждане, будем делать?

Я очень прошу команду Зеленского немедленно провести пресс-конференцию для журналистов и глубоко и детально доложить обществу по существу каждого вызова, стоящего перед страной. Если сам Владимир Зеленский этого не может сделать - пусть отвечает его команда, конкретные люди, которые придут во власть вместо тех, что сейчас.

Даю вам... Сколько вам надо для ответа? Это уже не игры.

Пожалуйста, Владимир Зеленский, не играйте в Украину, не играйте в Голобородько.

Отвечайте на вызов, господин президент.
 


  • 0

#2010 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

25 апреля 2019 - 08:03

Пожалуйста, Владимир Зеленский, не играйте в Украину, не играйте в Голобородько.
Отвечайте на вызов, господин президент.

Господин президент сейчас - Петр Порошенко. Или *** не доходит?
  • 4

#2011 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 апреля 2019 - 08:04

Паспорта в новососсии раздают уже года полтора  как миниум помаленьку, но пороходолбо*бы только раздуплились! ХА-ХА-ХА-ХААААА...

Нпоминаю пороходолбо*бам что президент Украины здесь и сейчас Порошенко. Так что это  К НЕМУ ВЫЗОВ!

Но все кто послушал его вялую речь в очередной раз увидели что он снова всосал... Как обычно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#2012 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 апреля 2019 - 08:07

Господин президент сейчас - Петр Порошенко. Или *** не доходит?

У меня чем дальше тем больше укрепляется мнение что Ростик на какие-то препараты подсел.

У него такие дикие перепады настроение и так резко меняется поведение...

В общем для здорового человека это совершенно нетипично.


  • 3

#2013 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 апреля 2019 - 14:45

Господин президент сейчас - Петр Порошенко. Или блядь не доходит?

Так хочется опять писать про него гадости, что нет сил терпеть до того момента, пока он станет президентом


  • 0

#2014 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 апреля 2019 - 15:16

У меня чем дальше тем больше укрепляется мнение что Ростик на какие-то препараты подсел.

У него такие дикие перепады настроение и так резко меняется поведение...

В общем для здорового человека это совершенно нетипично.

епать, еще один доктор Хаус выискался...  :lol: сцуко, докторов больше, чем людей, а медицина в гомне... парадокс!  :gha:


  • 0

#2015 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 апреля 2019 - 15:36

 

Украина на пороге нового конфликта с Россией. Москва объявила, что готовится раздавать паспорта граждан РФ в Луганске и Донецке. Что мы будем делать?

 Если ЗЕ начнет делать все как в Грузии, пойдут резкие и сильные реформы, то не исключено что РФ обострит конфликт, и даже вполне прогнозируемо. 


  • 1

#2016 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

25 апреля 2019 - 16:03

 Если ЗЕ начнет делать все как в Грузии, пойдут резкие и сильные реформы, то не исключено что РФ обострит конфликт, и даже вполне прогнозируемо. 

Я так до сих пор и не могу понять, что в той Грузии классного. Все мои знакомы, кто ездил, говорят - горы красивые. И все. Нехер там вообще делать. В крупных городах чуть больше цивилизации. А за их пределами - средневековье. 


  • 0

#2017 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

25 апреля 2019 - 16:06

Михаил Федоров дав розгорнуті відповіді для hromadske.ua на актуальні запитання:
— В чому унікальність проведеної Президентської кампанії;
— Особисті фактори успіху Володимира Зеленського;
— Про волонтерський контакт-центр;
— Як можна обійтися без ботів;
— Чому Юля Тимошенко їла хот-дог на заправці;
— Чим відрізняється просування бізнесу від політичних проектів;
— Чому сьогодні важливо запросити досвідчену людину в оцифруванні держави, і як ми йому будемо допомагати.



  • 3

#2018 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 апреля 2019 - 18:31

епать, еще один доктор Хаус выискался...  :lol: сцуко, докторов больше, чем людей, а медицина в гомне... парадокс!  :gha:

Ну в Украине принудительное психиатрическое и наркологическое обследование законом не предусмотрено, а сам ты не придёшь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2019 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 апреля 2019 - 18:32

Я так до сих пор и не могу понять, что в той Грузии классного. Все мои знакомы, кто ездил, говорят - горы красивые. И все. Нехер там вообще делать. В крупных городах чуть больше цивилизации. А за их пределами - средневековье. 

Ты было очень легко и комфорно вести бизнес при Михо.

И страна развивалась стремительно - даже новые города с нуля строили.


  • 0

#2020 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 апреля 2019 - 18:52

в Украине принудительное психиатрическое и наркологическое обследование законом не предусмотрено
 

Ну почему же? :wink:  Я точно знаю, что на многих предприятиях, есть. В обязательном порядке. Нарколог и психиатр. На дымаре куча знакомых, так им даже сертификаты выдают, по прохождении соответствующего обследования.


  • 0