Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2041 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 12:12

Ну вот - им дают пенсии, так или иначе - не важно, но дают - в этом Украина выполняет минские соглашения.

Не выдает. Выдаются пенсии только гражданам, прописаным на подконтрольных территориях.
 

т.е. чтобы Украина проводила там местные выборы при наличии сепарских властей ЛНР/ДНР, танков РФ и других вооружений? А вы знаете как это сделать? Есть лучшее решение?  Есть опыт?

Есть свидетельства, доказывающие наличие российских танков и других вооружений? На сколько я знаю, то таких доказательств, которые можно предъявить участникам минских соглашений - нет.
  • 0

#2042 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 13:41


  • 0

#2043 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2019 - 15:06

Написал от балды...

Нет. Всё что я написал россия нарушает.


  • 0

#2044 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2019 - 15:08

Выборы в местные советы

Так они только в следующем году будут.

 


  • 0

#2045 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2019 - 15:12

Не выдает. Выдаются пенсии только гражданам, прописаным на подконтрольных территориях.

Достаточно временной регистрации.
 

Есть свидетельства, доказывающие наличие российских танков и других вооружений? На сколько я знаю, то таких доказательств, которые можно предъявить участникам минских соглашений - нет.

Посмотри заседание СБ ООН по Украине крайнее. Там выступали командиры миссии ОБСЕ в Украине. Так вот они заявили что российская сторона не даёт доступа для осмотра территории.
  • 0

#2046 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 15:15

Нет. Всё что я написал россия нарушает.

Ты написал от балды. Россия не может проводить выборы на нашей территории и не может принимать законы об особом статусе.
  • 0

#2047 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 15:22

Достаточно временной регистрации.
 
Посмотри заседание СБ ООН по Украине крайнее. Там выступали командиры миссии ОБСЕ в Украине. Так вот они заявили что российская сторона не даёт доступа для осмотра территории.

Я просмотрел последние три отчета ОБСЕ, не увидел там таких данных. Есть ограничения в доступе как со стороны боевиков, так и со стороны ВСУ. Правда со стороны боевиков таких ограничений больше.
Также указывается, что ОБЕ стороны имеют запрещенное минском оружие

https://www.osce.org...-ukraine/166326
  • 0

#2048 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2019 - 15:24

Ты написал от балды. Россия не может проводить выборы на нашей территории и не может принимать законы об особом статусе.

Нет. Я писал по факты пунктам прямо с текста соглашения.
Выборы - 12 пункт, его нет в моём перечне нарушений со стороны россии.
П. 4 - переговоры о проведении выборов. россия не идёт на какие-либо переговоры вообще, включая переговоры об обмене пленными.(Украина ВСЕХ отдала, кстати.)
  • 0

#2049 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 апреля 2019 - 15:27

Я просмотрел последние три отчета ОБСЕ, не увидел там таких данных. Есть ограничения в доступе как со стороны боевиков, так и со стороны ВСУ. Правда со стороны боевиков таких ограничений больше.

Посмотри заседание.
 

Также указывается, что ОБЕ стороны имеют запрещенное минском оружие

https://www.osce.org...-ukraine/166326

Т.е. ты сам ответил на свой вопрос "Есть свидетельства, доказывающие наличие российских танков и других вооружений? На сколько я знаю, то таких доказательств, которые можно предъявить участникам минских соглашений - нет."
Да, есть такие свидетельства, по твоим же данным.
  • 0

#2050 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 15:42

Посмотри заседание.
 
Т.е. ты сам ответил на свой вопрос "Есть свидетельства, доказывающие наличие российских танков и других вооружений? На сколько я знаю, то таких доказательств, которые можно предъявить участникам минских соглашений - нет."
Да, есть такие свидетельства, по твоим же данным.

нет свидетельств, что эти танки - российские )
  • 0

#2051 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:04

Меморандум - это изложение взглядов или намерений правительств, не имеющий никакой юридической силы, поэтому еще раз прошу не скатываться в демагогию.
Минские договоренности - конкретный документ, обязательный к выполнению подписавшимися.

 

что за выдумки? И кто тут занимаеться демагогией?

Меморандум - это международное соглашение, а не изложение чьих-то взглядов, как ты выдумываешь.

Кроме того, это соглашение гарантирующее соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия

Не конкретный документ, обязательный к исполнению? :gha:

Минским соглашением предусматривалось:

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):


6. Освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех».

 

возьму самые яркие, по которым информации в инете пруд пруди. РФ выполняет эти условия соглашения?


  • 1

#2052 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

30 апреля 2019 - 16:29

Меморандум (лат. memorandum – то, о чём нужно помнить) — информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос. Может использоваться в дипломатических отношенияхпредпринимательстве, в качестве докладной записки или справки внутри организации.


  • 0

#2053 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:32

карбюратор, сепаратор, перфоратор, сегрегатор


  • 0

#2054 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 16:33

что за выдумки? И кто тут занимаеться демагогией?
Меморандум - это международное соглашение, а не изложение чьих-то взглядов, как ты выдумываешь.
Кроме того, это соглашение гарантирующее соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия
Не конкретный документ, обязательный к исполнению? :gha:


МЕМОРА́НДУМ - Дипломатический документ с изложением взглядов правительства на какой-н. вопрос.

возьму самые яркие, по которым информации в инете пруд пруди. РФ выполняет эти условия соглашения?

они не выполняются обоюдно.
Чуть выше есть ссылка на отчеты обсе
  • 0

#2055 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:35

МЕМОРА́НДУМ - Дипломатический документ с изложением взглядов правительства на какой-н. вопрос.

 

ты как и предыдущий умник тоже не в состоянии кроме слова меморандум, забить в поиск Будапештский? 

Попробуй.

Там еще и текст есть.


  • 0

#2056 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:36

МЕМОРА́НДУМ - Дипломатический документ с изложением взглядов правительства на какой-н. вопрос.
 

и так, чисто поржать. Менты тоже оформляют по делам меморандумы, они дипломаты? :lol:


  • 0

#2057 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:39

они не выполняются обоюдно.
Чуть выше есть ссылка на отчеты обсе

твое же?

Если украинская сторона подписала минские соглашения, то почему не выполняла?

 

так если рашка не выполняет соглашение, которое по твоему мнению обязательно к выполнению, почему Украина должна его выполнять?

И самое главное, что это   даст? Украина совершит действия себе во вред, а в итоге ничего в замен?

Ты бы выполнял такое соглашение?


  • 0

#2058 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 апреля 2019 - 16:49

ты как и предыдущий умник тоже не в состоянии кроме слова меморандум, забить в поиск Будапештский? 
Попробуй.
Там еще и текст есть.

Я исхожу из значения слова "меморандум". Почитай.


  • 0

#2059 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:55

Я исхожу из значения слова "меморандум". Почитай.

:facepalm:

мы говрим о слове меморандум? точно? :lol:

Или о чем-то конкретном?

Ты же там за демагогию, конкретность... Так вот мы говорим о конкретном Будапештском меморандуме.

И я его прочитал и понимаю о чем говорю. В отличии от тебя.


  • 1

#2060 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 апреля 2019 - 16:56

Я исхожу из значения слова "меморандум". Почитай.

и это , :lol:  меморандум вторговлеписьмо с напоминанием о чем-либо;

Ты из этого тоже выходишь? :lol:


  • 0