Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#561 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2019 - 15:52

Но надо сказать Зеленский попал с Радио Свободой....  Смачно его подловили. 


  • 0

#562 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 января 2019 - 16:12

Но надо сказать Зеленский попал с Радио Свободой....  Смачно его подловили. 

тоже немного пересмотрел Зеленского,  но..

1. Страна покупает запчасти и твэлы у рашки, наращивает каждый год обороты торговли с рашкой ...плять, бесплатно поставляет воду и ЭЭ ОРДЛО, а это даже не рашка....

И никого это не напрягает, а тут такие все плять патриоты, бизнес у него в рашка.

Поросенок, вон аккумуляторы для строительства керченского моста на явно аннексированный Крым поставлял, где же все эти патриоты? :lol:

Допустим, даже если есть эти фирмы и Зе имеет к ним отношение.

РНБО ввело санкции?

Если этот бизнес не под санкциями, какие вопросы?

2.  Я говорю, к примеру, на тебя  Игорь, что у тебя фирма в рашке. Какие-то докуметы наваяю за 30 минут. Чем я рискую? Аж ничем. Максимум, опроверну информацию. 

А вот тебе, придеться оправдываться.

И вспомним Шария, который громадскьому, по моему, втюхал липу о мураеве.

Где гарантия, что схеме так же лапшу не навешали. Т.е. даже не Схемы что-то подделали, им просто дезу в руки всунули, а они и рады, рейтинги .... :lol:

И представь, если я после публикации черного пиарав отношении тебя, подловлю тебя же где-то в кафе или во дворе твоего же дома, да скамерой  с микрофоном, как ты отреагируешь?


  • 3

#563 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 января 2019 - 17:20

тоже немного пересмотрел Зеленского,  но..

Я не о бизнесе, а о его реакции на журналиста, показал он свое лицо настоящее, наверно пожалуй впервые.  Думаю он все же технический кандидат на президента, а реально пойдет депутатом. 

К тому же у Радио Свобода очень хороший имидж, и журналист там был ради профессиональной этики, они как раз Зеленскому и дали шанс опровергнуть все из первых уст. То есть к нему подошли ради него же самого, что бы расследование не было однобоким. 


  • 0

#564 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 января 2019 - 17:55

И никого это не напрягает

ТСН по поводу Пети очень сильно возникало про рашабизнес, а у Зе вроде как и не замечает... 

И представь, если я после публикации черного пиарав отношении тебя, подловлю тебя же где-то в кафе или во дворе твоего же дома, да скамерой  с микрофоном, как ты отреагируешь?

взялся за гуж - не говори, что не дюж... 


  • 0

#565 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

18 января 2019 - 21:17


  • 2

#566 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

18 января 2019 - 23:02

Самое интересное, во всех пабликах, лентах и прочем - Зеленский такой, сякой и вообще не обрезанный. Но ни слова ни за Йулю, ни за пороха и прочую нечисть, причём на всех кто "претендует" креста негде ставить.


  • 3

#567 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 19:51

тормозяка, не было железки до конца прошлого года, только построили и запустили, прикинь! как-то без железки функционировал аэропорт много лет...

Именно КАК-ТО и это с учётом многополоски на Киев. Думай Ростик, думай...
 

ты думаешь аэропорт будет прямо в Соленом стоять возле гастронома? там, где будет аэропорт дороги еще ВООБЩЕ нету - построят... нахер ты мне про эти проселочные тропы пишешь?  :lol:

Построят ИЗ ОТКУДА? От Запорожской трассы и Криворожской? А сёла снесут чтобы их построить?
И, самое смешное то, что эти дауны за пять лет почти не завершили строительство ни одной крупной дороги, но сейчас вот они напрягутся и каааак построят две динии прямо по крышам домов в сёлах!
СЦК - ну вот каким нужно быть дауном чтобы в это уверовать??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#568 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 19:52

есть проект построить вместо двух аэропортов один между двумя крупными городами, на одинаковом расстоянии от них... что в этом плохого - не пойму... чего вы придолбались ко мне? мне идея нравится, думаю, что она вполне здравая и имеет право на реализацию... если вам это не нравится - напишите свое обоснование авторам идеи, хватит меня задрачивать этим...  :dirol:  

А тебя никто и не задрачивает. Это ты всех задрачиваешь проявлением клинического долбо*бизма и полной оторванностью от реальности.

Но ты продолжай  - это реально смешно! Бендер и его "Нью-Васюки" просто нервно курят в углу по сравнению с тобой! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#569 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 19:53

та от некоторых размышлений колхозников я просто выпадаю в осадок...  :lol:  ты прикинь уровень мышления, аэропорт в Соленом, это значит прямо у сэли, на вулыци Лэнина и дорога туда дуже погана йде, з обох бокив... ох и умора!  :lol:

Сам придумал - сам поверил. Ну ты и долбо*б... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#570 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:00

Ну и как назвать людей, которые против постройки в регионе современного аэропорта, который поможет не только удобно путешествовать, но и наконец такую жопу мира, как Приднепровский регион, вытащит из состояния полной недосягаемости для людей, которые вполне могли бы начать вкладываться в него? В статье выше их называют "некоторые скептики", извиняюсь конечно, но других слов, как пустоголовые провинциальные долбоепы, я просто не могу подобрать...  :facepalm:

Реально Остап Бендер нервно курит в углу по сравнению с тобой.

К тому же ты, в отличии от этого персонажа, долбо*б, а потому твои попытки выдать себя за умного выглядят куда смешнее чем мошенничество Остапа.

Вот реально, до какой степени нужно быть конченым олигофреном чтобы пытаться всех убедить что отсутствие инвестиций в регион связано с отсутствием аэропорта? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#571 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:01

удалите, если не нравится... мне кажется, что нужна двухсторонняя инфа по каждому кандидату...

Инфа? Где ты в своём видосе увидел инфу, долбо*б?

Низкопробный говнофейк, который оборали все у кого есть мозг в черепной коробке. :lol: :lol: :lol:
 


  • 0

#572 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:03

ТСН по поводу Пети очень сильно возникало про рашабизнес, а у Зе вроде как и не замечает...

А у Зеленского там есть БИЗНЕС? Чё правда? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#573 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

19 января 2019 - 20:05

Капец сколько говна друг на друга.... Вы любите питаться таким дермищем друг на друга?
  • 1

#574 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:10

Капец сколько говна друг на друга.... Вы любите питаться таким дермищем друг на друга?

Ну если Ростик по-другому не понимает и на всех кидается кто не разделяет его бредни, как ополоумевшая мартышка, то что ещё делать как не стебаться с него?

Кто-то же должен это распоясавшееся быдло на место поставить. :gha: :gha: :gha:


  • 1

#575 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

19 января 2019 - 20:11

Скучно тебе.)
  • 0

#576 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 20:27

Скучно тебе.)

Не! Мне весело!
Вот если бы ростик перестал быть долбо*бом - это было бы скучно.
Просто ещё одного такого фанатичного дауна, даже в Украине, сложно найти... :gha:


  • 0

#577 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

19 января 2019 - 20:38


  • 1

#578 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 января 2019 - 22:02

А у Зеленского там есть БИЗНЕС? Чё правда?

 

 

 

"Якщо закрити ці компанії, усі гроші підуть росіянам" — Володимир Зеленський підтвердив, що є співвласником кінобізнесу у Росії. Кандидат у президенти розповів, що його компанія справді володіє акціями російських кіностудій, і запевнив, що зовсім скоро він вийде з цієї структури

ну и как тебе такое, Илон Маск?  :lol:  он сам об этом говорит...  :lol: ну ты пиши дальше, твой эпикриз еще не полный, надо добавить еще...  :lol:


  • 0

#579 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 января 2019 - 22:15

ну и как тебе такое, Илон Маск?  :lol:  он сам об этом говорит...  :lol: ну ты пиши дальше, твой эпикриз еще не полный, надо добавить еще...  :lol:

Интересно... Получится такого долбо*ба как ты приучить давать ссылки на первоисточник или ты базнадёжен? :lol: :lol: :lol: :lol:

Пиши дальше, ссыкливый *блан!

П.С. Ты вопросительные знаки в моих постах не заметил? Ну ты и *банат!!! :facepalm:


  • -1

#580 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 января 2019 - 22:20

Получится такого долбо*ба как ты приучить давать ссылки на первоисточник или ты базнадёжен?

смотри видео на две мессаги выше, он сам там все говорит, какие тебе ссылки нужны? могу дать ссылку на рецепт успокоительного чайка тебе на ночь...  :lol:


  • 1