Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#541 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 20:11


КРАСАВЦЫ!!!! 

ну и шо толку? ЦВК "оцифровывает" протоколы, как он выразился, уже давно... да и штабы кандидатов этим занимались постоянно, это шо, он преподносит как новшество какое-то или шо? 


  • 0

#542 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 января 2019 - 20:33

ну и шо толку? ЦВК "оцифровывает" протоколы, как он выразился, уже давно... да и штабы кандидатов этим занимались постоянно, это шо, он преподносит как новшество какое-то или шо? 

Больше шума - меньше манипуляций. 


  • 1

#543 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

17 января 2019 - 22:04

в Луганск не знаю, в Киев начали летать после 2014 года... до 2014 в Киев не летали...


https://m.youtube.co...h?v=CrNfwCn4aLQ
  • 0

#544 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 22:48


так, а где там сказано, что начали летать в Киев? на какой секунде?


  • 0

#545 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

17 января 2019 - 22:58

так, а где там сказано, что начали летать в Киев? на какой секунде?

2.30 перечень регулярных рейсов на момент снятия сюжета в августе 2011.
  • 0

#546 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 23:01


2.30 перечень регулярных рейсов на момент снятия сюжета в августе 2011.

долго искал?  :lol:


  • 0

#547 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

17 января 2019 - 23:02

долго искал? :lol:


Нет. Но чеге не сделаешь, чтоб показать идиоту, что он пиз..т;)
  • 1

#548 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 23:13


Нет. Но чеге не сделаешь, чтоб показать идиоту, что он пиз..т;)

ну, а про Одессу, Львов и Минск значит ты спиз#ел чуть ранее, да идиот?  :)


  • 0

#549 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2019 - 23:17

а в чем вообще суть спора, что ты мне мля доказываешь? что Мотор Сичи не нужен тот автовокзал, с которого она летает?  :lol:


  • 0

#550 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

17 января 2019 - 23:25

ну, а про Одессу, Львов и Минск значит ты спиз#ел чуть ранее, да идиот? :)

Где я говорил, что они летали раньше во Львов или Минск? Один дибил сказал, что 3-4 года назад авиаеомпания вообще не летала и я обьяснил этому идиоту, что он говорит фигню. Но вместо того,чтоб признать это он начал нести ахинею.дальнейший диалог с этим идиотом считаю не целесооьразным дабы не опускаться до егт уровня.
  • 1

#551 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

18 января 2019 - 00:56


  • 2

#552 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 января 2019 - 08:37

Где я говорил, что они летали раньше во Львов или Минск?

ну а это кто из себя сарказмы выдавливал?

Ну да не летали. У них 5-6 лет назад еще рейсы на 5 питер и москву были (до сих пор на сайте эти направления есть). А с 2009 запрет на полеты в европу. а так да - не летали         
 

я тебе, дебилу, показал, что не летали по тем направлениям, по которым сейчас летают, ты сильно признал, что не прав? так ты получается тоже фигню нагородил и не признал это? так кто тут идиот?

дальнейший диалог с этим идиотом считаю не целесооьразным дабы не опускаться до егт уровня.

ну да, точно так же обосрался и теперь решил шаблонно слиться... если влез в диалог, то тебе даже опускаться до уровня идиота не пришлось, ты и есть точно такой же идиот, как и я, только я понимаю, что я идиот, а ты из себя тут попытался изобразить Д'артаньяна, но вышло так себе, видимо уровень идиотизма не дает тебе прыгнуть выше головы...


  • 0

#553 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 января 2019 - 09:09

так, с чего мы все-таки начали? в Запорожье якобы строится новый терминал, посмотрел - никакого нового никто не строит, конечно же, идет реконструкция старого... ну то, что некоторые пиз#ят, как дышат, но замечают это только у других, опустим... эта реконструкция, по мнению некоторых Д'артаньянов, чем-то может помешать построить новый международный региональный аэропорт... посмотрел пропускную способность аэропорта в Запорожье после реконструкции: "до 400 пассажиров в час, 250 на международный рейс и 150 на местный", то есть пропускная способность аж 2 самолета в час, из них один локальный, один международный! а по сути - это один самолет в час! Да уж, конечно же "хватит" такого аэропорта с запасом...  :facepalm:

почитаем, что же писали про тот же Борисполь каких-то 10 лет назад:

 

С появлением в международном аэропорту «Борисполь» терминала D главные воздушные ворота страны по пропускной способности сравнялись с московским аэровокзалом «Домодедово» и парижским «Орли». Ежечасно терминал D в «Борисполе» способен принять и отправить в полет шесть тысяч пассажиров, а за год — 15 миллионов человек.

Год эксплуатации 107 тысяч квадратных метров терминала D подтвердил, что решение о его возведении, принятое еще в 2005 году, оказалось единственно верным. Ведь ежегодно поток пассажиров, пользующихся аэропортом «Борисполь», увеличивается в среднем на десять процентов. И эксплуатировавшиеся ранее терминалы В и F уже не могли справиться с нагрузкой, точнее — не в состоянии были обеспечить максимальный комфорт пассажиров. Поэтому в 2005-м было подписано межправительственное соглашение о строительстве нового терминала. Его возведение началось в ноябре 2008 года. Проектирование выполнили специалисты компании Japan Airport Consultants. Inc, генеральным подрядчиком проекта стоимостью четыре миллиарда 800 миллионов гривен выступила турецкая фирма Dogus-Alarko-YDA JV. Окончание строительства масштабного комплекса приурочили к старту чемпионата Европы по футболу, который в 2012 году проходил в Украине.

Год назад некоторые скептики упрекали занимавшуюся подготовкой к Евро-2012 команду в том, что усилия по достройке терминала D бессмысленны и неоправданны, поскольку после чемпионата новый аэрокомплекс будет пустовать. Но политические спекуляции на эту тему быстро стихли, так как после футбольного праздника поток пассажиров, пользующихся терминалом, ничуть не уменьшился. И именно их оценка сделанного — самая объективная. А люди сравнивают аэровокзальный комплекс с лучшими воздушными портами мира, называя терминал D самым удобным из ныне действующих в «Борисполе». И самым безопасным, поскольку ультрасовременная, полностью автоматизированная система обработки багажа минимизирует влияние человеческого фактора и позволяет повысить качество и скорость прохождения багажа через терминал. Кстати, пропускная способность системы составляет более трех тысяч единиц багажа в час, а длина ленты — десять километров. Кроме того, предусмотрено пять уровней контроля авиационной безопасности.

Ну и как назвать людей, которые против постройки в регионе современного аэропорта, который поможет не только удобно путешествовать, но и наконец такую жопу мира, как Приднепровский регион, вытащит из состояния полной недосягаемости для людей, которые вполне могли бы начать вкладываться в него? В статье выше их называют "некоторые скептики", извиняюсь конечно, но других слов, как пустоголовые провинциальные долбоепы, я просто не могу подобрать...  :facepalm:


  • 0

#554 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

18 января 2019 - 09:38

так, с чего мы все-таки начали? в Запорожье якобы строится новый терминал, посмотрел - никакого нового никто не строит, конечно же, идет реконструкция старого... ну то, что некоторые пиз#ят, как дышат, но замечают это только у других, опустим... эта реконструкция, по мнению некоторых Д'артаньянов, чем-то может помешать построить новый международный региональный аэропорт... 

Опять не попал :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Для особо умных, которые даже не умеют пользоваться гуглом)))

https://www.061.ua/n...afiah-i-citatah

Новый терминал, если стоять лицом к старому, на метров 500 правее .

 

 

посмотрел пропускную способность аэропорта в Запорожье после реконструкции: "до 400 пассажиров в час, 250 на международный рейс и 150 на местный", то есть пропускная способность аж 2 самолета в час, из них один локальный, один международный! а по сути - это один самолет в час! Да уж, конечно же "хватит" такого аэропорта с запасом...   :facepalm:

 

ТТХ Аэропорт "Приднепровье"
  • Взлетно-посадочная полоса – 2800 метров
  • Ожидаемый пассажиропоток – 2 млн. пассажиров в год
  • Ожидаемое количество новых рабочих мест – 1600
  • Ожидаемая чистая прибыль – 200 млн. грн./год (при достижении плановой загрузки)
  • Капиталовложения – 5,1 млдр. грн., в том числе терминал за счет инвесторов – до 0,5 млрд. грн.

 

400*15 (часов) *365 дней = 2 190 000 пасажиров в год

В расчет брал 15 часов, так как в ночное время меньше рейсов.

 

0,5 млрд частных инвесторов и это при том, что в строительство аэропорта Днепра Ярославский планировал от 70- до 100 млн дол. 

Так как в Запорожье почти готов новый терминал, но так же не помешала новая впп, то тех же 5 млрд. с лихвой хватило на 2 новых взлетки  и получить 2  современных аэропорта.


  • 1

#555 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

18 января 2019 - 09:43

 создана в 1984 году, но не летали, начали летать 3-4 года назад...

 

 

в Луганск не знаю, в Киев начали летать после 2014 года... до 2014 в Киев не летали...

август 2011 года регулярные полеты

Запорожье_Москва 

Запорожье -Киев

Запорожье - Луганск

с 26.02.13 Киев - Ужгород

с 03.05.13 Кривой Рог - Киев

с 10.05.13 - Винница - Киев

с 27.07.13 - Херсон -Москва


  • 1

#556 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

18 января 2019 - 10:48


  • 3

#557 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 января 2019 - 11:32


  • 0

#558 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

18 января 2019 - 12:18

Вы первоисточник, который я вчера выложил, смотреть не пробовали? Зачем сюда этого Олешку вставлять, с ворованным контентом? Тем более, что он пассивный ***


  • 5

#559 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 января 2019 - 12:24

Зачем сюда этого Олешку вставлять, с ворованным контентом

удалите, если не нравится... мне кажется, что нужна двухсторонняя инфа по каждому кандидату...

Тем более, что он пассивный ***

вопрос: как вы относитесь к пи#орам?

ответ: меня они не ипут и я их тоже...


  • 0

#560 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

18 января 2019 - 12:28

удалите, если не нравится... мне кажется, что нужна двухсторонняя инфа по каждому кандидату...

я ее и разместил. Но сравните заголовок одного и второго видео, при том что информация внутри одна и та же.


  • 4