Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#61 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:02

у меня в авторитетах ходят здравомыслящие люди, а не верящие в сказки дремучего леса...

Ага. Лебедев - большой любитель русского мира. Самое оно.
 

ты вспомни, какой хайп был, когда Петю за его обещания доллар по 10 грн и конец ато за две недели выбирали... все остальные сейчас делают то же самое! только остальные просто обещают говно, а Вова креативно делает вид, что собирается что-то менять... ну он артист, ему положено... разочарование будет точно таким же, но последствия его избрания сейчас вообще непредсказуемы... а я не хочу получить очередное непредсказуемое говно - его и так хватает...

Да,да,да... Я помню - ты за привычное, предсказуемое, гарантированное говно - Порошенко.
Не, не убедил. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#62 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2019 - 12:07

О! У тебя в авторитетах ходит большой поклонник русского мира Лебедев! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это с каких пор Лебедев стал поклонником русского мира? )
  • 0

#63 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:13

Это с каких пор Лебедев стал поклонником русского мира? )

Артемий Лебедев разъяснил украинцу почему Крым — русский

https://www.crimea.k.../26630/3650113/


  • 0

#64 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:17

Это с каких пор Лебедев стал поклонником русского мира? )

Артемий Лебедев назвал Украину регионом России

https://styler.rbc.u...1497023486.html


  • 0

#65 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2019 - 12:18

а шо ты от него ждешь, ну реально? что двух картавых уберут с высоких должностей, а дальше шо? кого посадят туда и шо они будут делать? ты хочешь, чтобы Вова договорился с другим Вовой? так тогда тебя первого пощупают за мягкие места, прямо из военкомата придут и всех гиперактивных в первую очередь на бутылку посадят... не веришь?  :lol:

1. Реально жду каких-то прямых переговоров и достижения договоренностей с Россией для окончания войны.
2. Жду политики НЕЙТРАЛИТЕТА Украины, а не попрошаничества у ЕС и США. Никакое МВФ не должно нам ставить условия по-чем населению газ продавать. С какого буя у украинцев должны быть европейские цены на газ, если Украина сама добывает газ (и он является собственностью народа), а Европа газ не добывает?
3. Жду изменения внутренней политики. Государство должно прекратить разжигать ненависть среди своих граждан.
4. Жду начала построения СИСТЕМЫ государственного управления. Должна быть разработаны для каждой отрасли глобальные цели, выработана система мотивации госслужащих.
  • 0

#66 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:20

Никакое МВФ не должно нам ставить условия по-чем населению газ продавать.

Так он и не ставит таких условий и не ставил. Разбирали ж уже... :gha:


  • 0

#67 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2019 - 12:26

Артемий Лебедев разъяснил украинцу почему Крым — русский
https://www.crimea.k.../26630/3650113/

"А у меня, старого имперского ватника, другая позиция.

Я считаю, что государство Украина появилось на свет только потому, что десяток старых коммунистических алкашей собрались в белорусском лесу, чтобы раздать друг другу титулы президентов вместо старых партийных.

А так как главный алкаш плохо учился в школе, то он поделил СССР по республиканским границам, вместо того, чтобы оставить как можно больше ништячков в своем владении (все президенты поменьше с радостью бы согласились, потому что были такими же жалкими тщеславными упырями).

Самое важное на свете - человеческая жизнь. Потом идет культура. Люди живут и создают свою культуру независимо от мечт политиков. Но когда политики начинают чего-то там предъявлять, то возникают реальные конфликты (именно поэтому Донбасс так похож на Приднестровье - ситуации почти что идентичные).

Мне совершенно наплевать на государственные границы, я много раз об этом говорил. Границы рисуют на бумаге, чтобы разделить сферы влияния налоговых ведомств. А у культуры другие границы - более настоящие и более важные.


Хороший пример есть тут под боком, в Аргентине. Вдоль всех шоссе стоят знаки "Мальвинские - Аргентинские". Хотя весь мир знает, что это Фолклендские острова, принадлежащие Великобритании. Англичане как жили там, так и живут. Аргентинцы захотели поменять флаг на острове, но Тетчер прислала кораблей и вломила пиздюлей.

И что? Да ничего. Для англичан въезд в Аргенину безвизовый сегодня."

Что из этой позиции ты считаешь не здравым?
  • 0

#68 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2019 - 12:26

Так он и не ставит таких условий и не ставил. Разбирали ж уже... :gha:

Ставит
  • 0

#69 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 января 2019 - 12:28

Так он и не ставит таких условий и не ставил. Разбирали ж уже... :gha:

как Вы себе представляете, у Украины газ по 50 долларов в польше по 350, как Вы думаете чем  это закончится?


  • 0

#70 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

03 января 2019 - 12:28

у меня в авторитетах ходят здравомыслящие люди, а не верящие в сказки дремучего леса... ты вспомни, какой хайп был, когда Петю за его обещания доллар по 10 грн и конец ато за две недели выбирали... все остальные сейчас делают то же самое! только остальные просто обещают говно, а Вова креативно делает вид, что собирается что-то менять... ну он артист, ему положено... разочарование будет точно таким же, но последствия его избрания сейчас вообще непредсказуемы... а я не хочу получить очередное непредсказуемое говно - его и так хватает...

в рашке уже 20 лет стабильность,  и 15 лет стадо боится что-то изменить

так вот Рост, Украина это не Россия, такой куйни здесь не получится 


  • 1

#71 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:28

Ставит

Нет. Нет такого требования от МВФ и не было.


  • 0

#72 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:29

Что из этой позиции ты считаешь не здравым?

Ровно всё.

Кстати точно так же появилась рф. :lol: :lol: :lol:

П.С. А можно ещё дальше копнуть.

"СССР появился потому что лысый дегенерат Ульянов с кучкой евреев в шалаше по-синьке придумали коммунизм".


  • 0

#73 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:33

как Вы себе представляете, у Украины газ по 50 долларов в польше по 350, как Вы думаете чем  это закончится?

В Украине бензин стоит в двое дороже чем в США. И это ничем не закончилось.

Согласно Конституции Украины ВСЕ недра принадлежат народу Украины.

Конституция - высший закон прямого действия.

Соответственно стоимость газа украинской добычи для украинцев не может превышать стоимости его добычи и транспортировки + рентабельность.


  • 0

#74 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2019 - 12:37

как Вы себе представляете, у Украины газ по 50 долларов в польше по 350, как Вы думаете чем  это закончится?

А чем это должно закончится? )))
  • 1

#75 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:39

А чем это должно закончится? )))

Мне тоже крайне интересен ответ на этот вопрос! :gha:


  • 0

#76 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 12:51

в рашке уже 20 лет стабильность,  и 15 лет стадо боится что-то изменить

так вот Рост, Украина это не Россия, такой куйни здесь не получится 

никто 20 лет и не собирается его тут держать, но второй срок вполне мог бы еще отработать... все в рамках закона, никаких узурпаций!


  • 0

#77 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 12:58

никто 20 лет и не собирается его тут держать, но второй срок вполне мог бы еще отработать... все в рамках закона, никаких узурпаций!

Да, да, да... Недавняя попытка протянуть ВП - это вообще никакая не попытка узурпации власти. Ты такой смешной - просто умора! :lol: :lol: :lol:

Он за первый срок столько "наработал", что второй срок у него должен быть тюремным и пожизненным!!!


  • 2

#78 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 12:59

1. Реально жду каких-то прямых переговоров и достижения договоренностей с Россией для окончания войны.
 

никаких переговоров не будет, у него спросят: ну шо, согласен на наши условия? если скажет да, то разграбленный донбасс в состав обратно всунут... о Крыме можно забыть, плюс другие условия придется принять в ущерб себе - тогда война остановится... если такое всех устраивает, то пожалуйста...

4. Жду начала построения СИСТЕМЫ государственного управления. Должна быть разработаны для каждой отрасли глобальные цели, выработана система мотивации госслужащих.

никто ничего менять тут не будет, а если и будет - низы не захотят... и опять будут "активисты", только уже Зеленского задрачивать бабушек в паспортных столах... 


  • 0

#79 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 января 2019 - 13:01

никаких переговоров не будет, у него спросят: ну шо, согласен на наши условия? если скажет да, то разграбленный донбасс в состав обратно всунут... о Крыме можно забыть, плюс другие условия придется принять в ущерб себе - тогда война остановится... если такое всех устраивает, то пожалуйста...

Не может быть переговоров без обоюдных уступок.
  • 0

#80 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 13:05


Не может быть переговоров без обоюдных уступок.

я это понимаю, но Россия не считает Украину равной себе и никаких уступок делать не собирается... им нужно, чтобы все было на их условиях - иначе не будет никак...


  • 0