Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#21 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 января 2019 - 01:40

А я не готов каждый месяц платить в 10 раз дороже за коммуналку, газ, свет ради того, чтобы у кого-то был безвиз и Райнаир. Лично мне нахер не упало ни одно, ни второе.
Летать нужно нормальными компаниями, а не лоукостерами. Заплатить $30 на визу - это пыль. Я к примеру ни разу еще безвизом не воспользовался.

Вопрос не в заплатить за визу, а в том, что никогда толком не понятно, дадут ее или нет. Причем такие страны как Германия или Швейцария отказывали очень состоятельным людям.... Поэтому показать достаток на банковском счету, и движение по нему было совсем не гарантией. 


  • 0

#22 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 03:23

меня больше пугает, что развалят те крохи хорошего, которые с таким трудом удалось достичь... снизят цены на газ, разосрутся с мвф - вроде и правильные ходы с точки зрения людей, но после этого возьмут и отменят безвиз! дальше Коломойский захочет вернуть монопольное положение для МАУ и прощай дешевые перелеты! ну и еще многое могут наломать, и спрашивается, а нахер это нужно?  :facepalm:

Да,да,да... Порошенко вылечил перхоть, убив сердце! Ну молодец, хуле! 

Правильно - нужно драть три цены за всё с собственного народа ради карманов Ахметова и Порошенко.

Ах да - ещё безвиза... :gha:

Здобулындия!!! :lol: :lol: :lol:

 

РЖУНИМАГУ!!!

П.С. А нахер большинству населения Украины нужен безвиз и дешёвые перелёты если 80% населения пребывают за уровнем бедности, а миллион ежегодно вообще сваливает отсюда к ебеням?

КТО будет пользоваться этими дешёвыми перелётами и безвизом через пять лет при таких темпах вымирания Украины?


  • 5

#23 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 03:24

Вопрос не в заплатить за визу, а в том, что никогда толком не понятно, дадут ее или нет. Причем такие страны как Германия или Швейцария отказывали очень состоятельным людям.... Поэтому показать достаток на банковском счету, и движение по нему было совсем не гарантией. 

Ну теперь не отказывают этим очень состоятельным людям, толку-то?


  • 0

#24 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

03 января 2019 - 03:38

просто интересно, а как скоро люди, избравшие Зеленского, начнут лить на него говно? через год или раньше?  :dirol:

активной войны нет ещё с  лета 2015г 

и если за эти 3,5 года кто  считаеть что  реформы ухуеть какие, это - 3.14здосик значит.

Даже я как прохобот все эти последний годы, констатирую что порошенко тормоз а не реформатор

чтобы сьехать с этого болота, надо молодых и амбициозных а не пердунов старых 


  • 4

#25 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 04:14

активной войны нет ещё с  лета 2015г

Скорее с осени. Летом ещё были очень жаркие встречи...


  • 0

#26 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

03 января 2019 - 07:38

меня больше пугает, что развалят те крохи хорошего, которые с таким трудом удалось достичь... снизят цены на газ, разосрутся с мвф - вроде и правильные ходы с точки зрения людей, но после этого возьмут и отменят безвиз! дальше Коломойский захочет вернуть монопольное положение для МАУ и прощай дешевые перелеты! ну и еще многое могут наломать, и спрашивается, а нахер это нужно?  :facepalm:


Полнейший пи...ц...
  • 0

#27 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 09:20


Полнейший пи...ц...

вроде бы и не сопляки-мальчишки собрались, а наивные, ну просто дети...  :facepalm:  Юля хоть обещает газ в два раза ниже, а Вова вам такое хотя бы обещал? :dirol:  для вас нихера не поменяется, выбирайте хоть коня в вакууме, Вова - такой же бизнесмен, как и Петя, он добазарится со всеми и фирташи-ахметовы поделят роттердамы-плюс с другими типочками и все! а вы как платили, так и будете дальше платить! Овощ обещал русский язык сделать вторым государственным и многие на это клевали, сделал? Вова - это Ющенко номер два, только без бджол и глечиков... будет, как пустое место... ВР останется пока такая, как есть, то есть в 2019 году точно ничего не поменяется... дальше выберут разношерстную раду и будет срач - повторение 2005-2009 годов... в 2020 ипанет очередной мировой кризис, как всегда этих дебилов застанет врасплох и гривна скатится к 50 за долляр... вот так это все и будет мотыляться, а Вова будет своим гнусавым голосом рассказывать, что все вокруг кретины, не дают ему ничего сделать... а тем временем Запад нас пошлет нахер, как неадекватных кретинов, а восточный сосед, тем временем, еще отожмет территорий и вам стоит задуматься, а будут ли вообще эти коммунальные услуги оказываться или будете в остатки Украины бегать за пенсией куда-нить в Кропивницкий... вот такое веселое будущее вас ждет, великие мечтатели, возлагающие надежды на доброго дядю Вову... еще, про то, что ваш Вова будет договариваться с Путиным, списки составлять и прочий бред: этот Вова такой же навный, как и вы - гэбист с квнщиком вообще базарить не будет - как только увидит такую слабую власть - сразу начнет действовать, как в Крыму и тогда вам останется молиться и кричать Фёдрыч, вернись! Как-то так... думайте головой, а не жопой, ребята, и поменьше витайте в облаках - падать оттуда будет очень больно в очередной раз...


  • 0

#28 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 09:55

вроде бы и не сопляки-мальчишки собрались, а наивные, ну просто дети...  :facepalm:  Юля хоть обещает газ в два раза ниже, а Вова вам такое хотя бы обещал? :dirol:  для вас нихера не поменяется, выбирайте хоть коня в вакууме, Вова - такой же бизнесмен, как и Петя, он добазарится со всеми и фирташи-ахметовы поделят роттердамы-плюс с другими типочками и все! а вы как платили, так и будете дальше платить! Овощ обещал русский язык сделать вторым государственным и многие на это клевали, сделал? Вова - это Ющенко номер два, только без бджол и глечиков... будет, как пустое место... ВР останется пока такая, как есть, то есть в 2019 году точно ничего не поменяется... дальше выберут разношерстную раду и будет срач - повторение 2005-2009 годов... в 2020 ипанет очередной мировой кризис, как всегда этих дебилов застанет врасплох и гривна скатится к 50 за долляр... вот так это все и будет мотыляться, а Вова будет своим гнусавым голосом рассказывать, что все вокруг кретины, не дают ему ничего сделать... а тем временем Запад нас пошлет нахер, как неадекватных кретинов, а восточный сосед, тем временем, еще отожмет территорий и вам стоит задуматься, а будут ли вообще эти коммунальные услуги оказываться или будете в остатки Украины бегать за пенсией куда-нить в Кропивницкий... вот такое веселое будущее вас ждет, великие мечтатели, возлагающие надежды на доброго дядю Вову... еще, про то, что ваш Вова будет договариваться с Путиным, списки составлять и прочий бред: этот Вова такой же навный, как и вы - гэбист с квнщиком вообще базарить не будет - как только увидит такую слабую власть - сразу начнет действовать, как в Крыму и тогда вам останется молиться и кричать Фёдрыч, вернись! Как-то так... думайте головой, а не жопой, ребята, и поменьше витайте в облаках - падать оттуда будет очень больно в очередной раз...

Не, Рост... Не убедил за конченого у*бка Порошенко голосовать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Ты там до военкомата добрался или всё никак свободную минутку не выкроишь?

А то у нас тут опять данные сверяют в городе...  :wink:


  • 2

#29 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:07

Не, Рост... Не убедил за конченого у*бка Порошенко голосовать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
П.С. Ты там до военкомата добрался или всё никак свободную минутку не выкроишь?
А то у нас тут опять данные сверяют в городе... :wink:

А я и не убеждаю, вижу какие-то наивные надежды у взрослых людей, думаю их необходимо немного попустить на землю грешную...
p.s. а тебе от моего похода в военкомат коммуналку снизят? :lol:
  • 0

#30 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

03 января 2019 - 10:22

какие-то наивные надежды у взрослых людей

Кстати да, до сих пор порохоботы наивно полагают что он изменил жизнь к лучшему и продолжит ее менять  после выборов.

   Как дети, чес слово  :gha:


  • 3

#31 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:27

А я и не убеждаю, вижу какие-то наивные надежды у взрослых людей, думаю их необходимо немного попустить на землю грешную...

Убеждаешь, убеждаешь... :gha:
 

p.s. а тебе от моего похода в военкомат коммуналку снизят? :lol:

Значит не ходил. И почему я не удивлён? :wink:


  • 0

#32 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:29

Кстати да, до сих пор порохоботы наивно полагают что он изменил жизнь к лучшему и продолжит ее менять после выборов.
Как дети, чес слово :gha:

вы, главное, не прекращайте ожидать снижения коммуналки, как изберут Вову, так сразу все и случится! Инфа - сотка! :lol:
  • 0

#33 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:31

вы, главное, не прекращайте ожидать снижения коммуналки, как изберут Вову, так сразу все и случится! Инфа - сотка! :lol:

Эммм... А кто-то, кроме тебя, писал о снижении коммуналки при Зеленском-президенте?


  • 2

#34 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

03 января 2019 - 10:40

не прекращайте ожидать снижения коммуналки,

А я не снижения ожидаю, я ожидаю что за это коммуналку появятся средства платить.   


  • 2

#35 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 января 2019 - 10:42

Эммм... А кто-то, кроме тебя, писал о снижении коммуналки при Зеленском-президенте?

:gha:  :gha:  :gha:


  • 2

#36 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:44

:gha:  :gha:  :gha:

Ненуашо... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#37 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

03 января 2019 - 10:45

А что будет при Зеленском-президенте? :gha:
  • 2

#38 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 января 2019 - 10:45

так что коммуналку уже можно не снижать?


  • 1

#39 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:47


так что коммуналку уже можно не снижать?

это удар не в бровь, а в глаз!  :lol:


  • 0

#40 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:49


А я не снижения ожидаю, я ожидаю что за это коммуналку появятся средства платить.   

а с каких херов они появятся, Вова принесет на блюдечке с голубой каемочкой?  :gha:


  • 0