Перейти к содержимому


Милицию в Полицию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1074

Опрос: Милицию в Полицию

Доверяете ли Вы полиции

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

27 декабря 2016 - 18:56

Александр Волков

2 ч · 
 

"Ты зато оху*нно сильный? А ты оху*нно сильный? Так возьми порядок наведи, если, б*я, мы немощные, а ты сильный оху*нно!" - урок вежливого общения с гражданами от начальника Управления патрульной полиции Киева Юрия Зозули.

Такая реакция капрала Зозули была вызвана тем, что люди назвали новых патрульных немощными. Произошло это в то время, когда титушки громили МАФы в Киеве, а новые патрульные не препятствовали этому процессу. Более того, патрульные защищали титушек.

Напомню, что Зозуля - это человек, который более года незаконно занимает должность начальника УПП Киеве, так как не имеет высшего образования и, находясь в звании младшего сержанта (капрала), занимает должность старшего офицерского состава. После назначения капрала Зозули на должность начальника УПП Львова выяснилось, что до службы в полиции Зозуля семь раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД и один раз за перевозку наркотиков.


  • 0

#522 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 декабря 2016 - 18:52

Складывается впечатление, что Янукович вернулся в Украину, а после Майдана и вовсе озверел.

Все города Украины окутаны хаосом и ментовским беспределом. Ситуация в точности повторяется и аналогична той, что спровоцировала Майдан в 2013 году.

«Реформированная полиция»  в точности повторяет катастрофические ошибки «Беркута» Януковича.

Днепр, 28 декабря (сегодня). Титушки под прикрытием «мусоров» громят рекламные борды общественной организации «Громадська сила». Снесли 567 рекламных щитов за которые кто-то законно заплатил деньги. Рекламная продукция уничтожена, погромы продолжаются.

Эта организация резко высказывается о нынешней власти и довольно жестко продвигает свои цели. Так постмайдановская власть борется с инакомыслием. Вам это ничего не напоминает?

Житель  Днепра Игорь говорит: «Я понятие не имею что это за организация «Громадська сила»,  но у меня сложилось твердое убеждение, что Янукович никуда и не уходил, а после Майдана и вовсе озверел. Такого мусорского беспредела не помню даже в лихие 90-ые» — говорит местный житель Олег.


  • 1

#523 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 декабря 2016 - 11:56

Заместитель главы Нацполиции Фацевич обещает, что если застрелившего 17-ти летнего невиновного пацана патрульного посадят - полиция не выйдет на службу "и не будет стрелять".

Не хочу обидеть профессионалов в полиции. Но.

Уважаемые руководители НПУ, если вы раздали оружие необученым идиотам, которые считают себя чакнорисами, то *** - лучше пусть не стреляют и не работают.

Так безопаснее.


  • 2

#524 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

01 января 2017 - 23:21

Складывается впечатление, что Янукович вернулся в Украину, а после Майдана и вовсе озверел.

Все города Украины окутаны хаосом и ментовским беспределом. Ситуация в точности повторяется и аналогична той, что спровоцировала Майдан в 2013 году.

«Реформированная полиция»  в точности повторяет катастрофические ошибки «Беркута» Януковича.

Днепр, 28 декабря (сегодня). Титушки под прикрытием «мусоров» громят рекламные борды общественной организации «Громадська сила». Снесли 567 рекламных щитов за которые кто-то законно заплатил деньги. Рекламная продукция уничтожена, погромы продолжаются.

 

Эта организация резко высказывается о нынешней власти и довольно жестко продвигает свои цели. Так постмайдановская власть борется с инакомыслием. Вам это ничего не напоминает?

Житель  Днепра Игорь говорит: «Я понятие не имею что это за организация «Громадська сила»,  но у меня сложилось твердое убеждение, что Янукович никуда и не уходил, а после Майдана и вовсе озверел. Такого мусорского беспредела не помню даже в лихие 90-ые» — говорит местный житель Олег.

Тупо политики мстят друг другу. Кто у власти, тот на коне.


  • 0

#525 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 января 2017 - 23:33

Тупо политики мстят друг другу. Кто у власти, тот на коне.

та не... тут совсем другое...

простой пример

Киевский вокзал. 

Сделали стоянку запрещенной.

Три месяца жахали КОПы всех остановившихся и такститов имели по полной - законно- протоколы...

а тут оппа, и усе у шоколаде  -- авакян  (аваков) поджал и порядок.


  • 0

#526 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 января 2017 - 18:28


  • 1

#527 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

04 января 2017 - 09:10

15781786_1382802051753667_69800709349639
15873407_1382802071753665_72163431320417
15894470_1382814358419103_74711358021537
15871745_1382814371752435_45033066691442
Андрей Бережной

Итак, подробно о сегодняшнем инциденте.

Впервые на своём опыте я столкнулся с работой “новой полиции” и “старых ментов”.

Приехал забрать жену с ребёнком с утренника в “Правда-Кино” в 11:50. Машину поставил на парковке заднего двора кинотеатра. Через минут 15-20 все вместе вернулись и обнаружили “шмон” в машине. Все было вывернуто. Кстати, автомобиль открылся через центральный замок. Понял что машину вскрыли.

По совету коллеги пошёл к охране “Правды” посмотреть видос с камер наблюдения….

Как оказалось два интеллектуала в чёрной “восьмерке” считывали на некий прибор, схожий на планшет с четырьмя торчащими антеннками, частоту и кодировку сигнализаций. Сработали красиво! Мою машину вскрыли за минуту, а обшмонали ещё за пару минут. Видимо хотели поживиться магнитолой, но “слава яйцам” (не путать с Яценюком) она у меня штатная и вытащить её с Субару ещё нужно постараться. Короче сперли лоховской планшет Леново, модем Интертелекома (кстати, его мы использовали для прямых включений), смарт-приставку к телеку Филлипс и сцуко, мою любимую серую шапку, которую я эксклюзивно купил в Киеве!!!

Далее “товарищи” с чудо-херней-открывалкой переместились к припаркованной в 10 метрах ВАЗ 2107. Вскрыли так же. Из Жигуля вытащили магнитолу и видеорегистар.

А теперь возвращаюсь к последовательности событий:
Охрана “Правды’ порекомендовала сразу звонить на 102. Аргумент железный: видос есть, город пустой, машина спалена, задержать не проблема.

Так и сделал! Позвонил на 102! Долго распрашивали “шо и как”. Минут 5 объяснял, в итоге сказали ждите, но ничего в машине не трогайте. Так и сделал, ниче не трогал, пофоткал место преступления и стал ждать………

Минут через 15-20 приехал патруль “нашей новой полиции”. Ну такие, два мальчика “зайчика” как в Америке. Гладко выбритые, вежливые, с ‘пестиками” на жопе…. Короче, все как в фильмах. Спрашивают, мол чё случилось? Я им рассказал…. Говорю, там в службе охраны кинотеатра есть запись, охрана просила подойти и посмотреть видос. Они мне: - “ у нас нет такой компетенции. Ждите следственно-оперативную группу. Может нужна ещё какая помощь?” Я им: “ так может видео посмотрим, там все видно!” На что мне ответили, мы тут просто приехали, вы ждите оперативников! Только сказали ничего не трогать! И уехали, с мигалками попивая кофеёк … Вот тут я и охуел.

Прождал час. В машине жена и ребёнок. Звоню Анне Старчевской, мол такая херня приключилась… Прошу помощи. Анна говорит, вызовов много, оперативники и так в запарке, но обязательно приедут.

Приехали. Прошло 1 час 50 минут после инцидента.

И тут я просто, простите “охуел”!!!! Приехали.

Разваленный Сан-ёнг. 4 оперативника. Все вышли из машины, представились, спросили что, как было. Сразу один пошёл снимать запись с камер наблюдения у охраны, второй, перепрыгнув через заборчик пошёл расспрашивать возможных свидетелей, третий фоткал мою машину, а четвёртый записывал с моих слов показания.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: А *** мне нужна эта новая полиция, которая кроме как на Селфи и разъебошивания Приусов ни на что не способна?

Почему тех, кого министр Аваков называет “ментами” и гнобит - реально работают, но их *** увольняют, кидают минимум зарплаты и просто унижают.

Откуда у “вашей новой полиции” новые айфоны и айпады?

А вкусе ли пан министр Аваков, что те самые “старые менты”, которые и делают раскрываемость преступлений, заправляют ржавые “пятерки” и разваленные “Сан-ёнги” за свои деньги и так же покупают резину и ремонтируют этот хлам на колёсах. А вкурсе ли Арсен Борисович, что опять же те самые “менты” Днепропетровской области затирают на куртках первые две буквы МИ-лиция наждачкой и подкрашивают корректором, потому что денег НЕТ.

Получается ПОЛИЦИЯ!!!!

Может в этом и состоит реформа? Может на мигалках новой полиции нахерачить трафарет “чай - кофе” ???? А ещё лучше на заднем сидении Приусов поставить Селфи-автоматы и кофе-машину. Так будет рейтинговее, прибыльнее и веселее )))))

P.S. Сегодня на проспекте Правды (Слобожанский) в Днепре было херова туча патрульных Приусов. Катались кортежами. Предлагали им ориентировку на авто грабителей, но те отказались, мол не их компетенция. Видимо просто собирали кассу или ….

И так ещё раз по факту: вскрыли, сперли планшет Леново, 3G роутер для прямых включений, смарт-ты приставку Филлипс и мою любимую серую шапочку.

Если воры видят мой пост, верните Шапочку! Все прощу ))))))


  • 0

#528 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 января 2017 - 15:14


  • 1

#529 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 февраля 2017 - 15:22


  • 0

#530 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 февраля 2017 - 15:12



Ссылка на видео
  • 1

#531 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 февраля 2017 - 15:22

сосурор (с) :gha:


  • 1

#532 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 февраля 2017 - 21:27

сосурор (с) :gha:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#533 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 февраля 2017 - 12:58

:lol: :lol: :lol:

16831106_10208640470836977_2171640730510


  • 0

#534 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

21 февраля 2017 - 13:01

:lol:


  • 0

#535 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 февраля 2017 - 19:11


  • 0

#536 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

15 марта 2017 - 15:21

Вот за что непонятно

  • 1

#537 koles

koles
  • Пользователи
  • 5 сообщений

15 марта 2017 - 15:54

Почему не понятно? Я знаю за что, за торговлю печеньем в неположенном месте.
  • 0

#538 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

15 марта 2017 - 15:57

Почему не понятно? Я знаю за что, за торговлю печеньем в неположенном месте.

По видео торговлю спокойно оформляли в течении 30 минут, кипиша вообще небыло, а тут вдруг прибежал этот мужик и его сразу скрутили. Как по мне он угрожал полиции или же неоднократно уже попадался на этом (торговле).
  • 1

#539 koles

koles
  • Пользователи
  • 5 сообщений

15 марта 2017 - 16:01

Угрожал через дорогу)) или письмо с угрозами отправил почтой. Это вообще то я.
  • 0

#540 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

15 марта 2017 - 16:09

imgshow.gif


  • 3



Темы с аналогичным тегами полиция