Перейти к содержимому


Все об автомобилях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#21 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2015 - 14:09

так суть ролика в том, что в РР даже самый безобидный ремонт вынуждает снимать кузов, так придумали инженеры РР. )))
Поэтому практически любое ТО будет не дешевле $6к.

  Снятие кузова по их же словам у официалов 40 000 рублей, по старому их курсу это 1200$, крайне неприятная затрата, которую если и делают то тогда уже меняют все что можно. К тому же 300 000 это по ценам официалов, опять же с их слов, значит реально стоимость работ можно делить на два, так как старое авто у официалов будут обслуживать только оч. состоятельные люди. Когда искал б/у авто, нашел только один вариант когда 9-ти летнее авто все время обслуживалось у оф. диллера, а так обычно проходит 2 гарантийных года и дальше к официалам заезжают крайне редко по оч. специфическим вопросам. 


Сообщение отредактировал Igor: 02 января 2015 - 14:11

  • 0

#22 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2015 - 14:12

Раньше спокойно относился к таким пожилым авто. Последний раз помучался нормально. Больше не хочу :)

Это нужно реально хотеть с ним возиться, то есть что-то сродни хобби, читать форумы, блоги и т.п.  Поэтому авто в возрасте это по определению fun сar, в любом другом случае лучше купить что-то новое, проверенной модели, дизельное и не знать проблем. 


  • 0

#23 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

02 января 2015 - 14:26

  Снятие кузова по их же словам у официалов 40 000 рублей, по старому их курсу это 1200$, крайне неприятная затрата, которую если и делают то тогда уже меняют все что можно. К тому же 300 000 это по ценам официалов, опять же с их слов, значит реально стоимость работ можно делить на два, так как старое авто у официалов будут обслуживать только оч. состоятельные люди. Когда искал б/у авто, нашел только один вариант когда 9-ти летнее авто все время обслуживалось у оф. диллера, а так обычно проходит 2 гарантийных года и дальше к официалам заезжают крайне редко по оч. специфическим вопросам. 

Иногда просто проще ремонтировать авто у официального дилера. Дороже, но сделают так как надо. Сколько я мучался с разными СТО. В результате серьезные поломки ремонтировал только у официалов. 

 

Это нужно реально хотеть с ним возиться, то есть что-то сродни хобби, читать форумы, блоги и т.п.  Поэтому авто в возрасте это по определению fun сar, в любом другом случае лучше купить что-то новое, проверенной модели, дизельное и не знать проблем. 

Хорошо быть умным, как потом. Это про меня.  :gha:


  • 0

#24 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 января 2015 - 15:14

Снятие кузова по их же словам у официалов 40 000 рублей, по старому их курсу это 1200$, крайне неприятная затрата, которую если и делают то тогда уже меняют все что можно. К тому же 300 000 это по ценам официалов, опять же с их слов, значит реально стоимость работ можно делить на два, так как старое авто у официалов будут обслуживать только оч. состоятельные люди. Когда искал б/у авто, нашел только один вариант когда 9-ти летнее авто все время обслуживалось у оф. диллера, а так обычно проходит 2 гарантийных года и дальше к официалам заезжают крайне редко по оч. специфическим вопросам.

Я наоборот сбежал от кустарного СТО Галлак, к официалу, и уже 5 лет обслуживаюсь только там.
  • 1

#25 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

02 января 2015 - 16:19


  • 0

#26 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2015 - 18:39

Иногда просто проще ремонтировать авто у официального дилера. Дороже, но сделают так как надо. Сколько я мучался с разными СТО. В результате серьезные поломки ремонтировал только у официалов. 

      Наверно нет однозначно правильного ответа, поскольку косяки допускают все, а у оф. диллера есть еще такое понятие как нормочасы. У меня одногрупник проработал в Киеве на оф. СТО VW, Ауди и Бентли четыре года, рассказывал о разном, в целом вывод таков что они знают что делают, но обстоятельства разные и далеко не всегда делают так, как надо бы было делать если на совесть. 

     Лучший вариант на мой взгляд сочетать специализированные СТО по своей марке авто с заездами время от времени к официалам. Так или иначе когда смотрят разными глазами разные спецы то вырисовывается более-мение объективная картина. 

     Относительно сложный автомобиль вести к гаражным спецам явно не стоит. 


  • 0

#27 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

02 января 2015 - 23:13

бъективная картина. 

     Относительно сложный автомобиль вести к гаражным спецам явно не стоит. 

что правда, то правда - они его еще живым "убьют и похоронят."  :ph34r: 


  • 0

#28 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

03 января 2015 - 00:18

Даже не знаю, чего пожелать для дедушки...

Но точно знаю, о чем стоит просить, что бы никто из нас никого не Потерял в 2015,,,


  • 1

#29 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 января 2015 - 10:02

Даже не знаю, чего пожелать для дедушки...

Но точно знаю, о чем стоит просить, что бы никто из нас никого не Потерял в 2015,,,

+1


Сообщение отредактировал mailov: 03 января 2015 - 10:02

  • 0

#30 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

03 января 2015 - 10:09

Даже не знаю, чего пожелать для дедушки...

Но точно знаю, о чем стоит просить, что бы никто из нас никого не Потерял в 2015,,,

это из другой темы сообщение? А то не могу понять про какого дедушку вы пишете.  :gha:


  • 0

#31 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 января 2015 - 10:29

это из другой темы сообщение? А то не могу понять про какого дедушку вы пишете. :gha:

)))
  • 0

#32 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 марта 2015 - 16:35

В Киеве тестируют первую полностью автоматическую АЗС

Компания SC Formula тестирует первую автоматическую контейнерную АЗС в Киеве. Станция расположена на территории парковки ТРЦ Art Mall по улице Заболотного, сообщает OilNews.
АКАЗС работает в полностью автоматическом режиме и осуществляет отпуск дизтоплива и бензина А-95. Станция предназначена для обслуживания клиентов по наличному и безналичному расчету.
“Система принимает, как банковские карты, так и наличные, выдает сдачу в виде ваучеров на заправку. Также присутствует кассовый аппарат, которые печатает фискальные чеки в установленном законом порядке“, – пояснили в компании.
Такой формат АЗС позволяет удерживать цену на топливо ниже, чем на традиционных станциях. Сегодня на первой АКАЗС бензин А-95 торгуется по 19,65 грн/л, а ДТ – по 22 грн/л. Это на 1,00-2,30 грн/л ниже, чем на АЗС крупнейших сетей.
Отметим, что до сих пор автоматические контейнерные АЗС использовались в качестве ведомственных пунктов заправки государственными автопарками, автохозяйствами крупных промышленных или сельскохозяйственных предприятий. Кроме того, в Украине до сих пор не было станций с полным самообслуживанием.

http://www.opel-club.com.ua/news/2036
  • 0

#33 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 марта 2015 - 15:54

Теперь уже экс-ведущий популярного автошоу Top Gear Джереми Кларксон давно известен своим острым языком, которым, говорят, можно даже побриться.
AdMe.ru выбрал для вас 20 самых ярких цитат Кларксона, который разбирается в жизни так же хорошо, как и в машинах. Убедитесь в этом сами.

Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?

К сожалению, одежда интересует меня, только если в ней кто-то есть.

С моей точки зрения, Ferrari — это просто уменьшенная в масштабе копия Господа Бога.

В Италии есть только одно ограничение скорости — это максимальная скорость вашего автомобиля.

У тех россиян, которые могут себе позволить летать, есть личные самолеты. А те, которые не могут, сидят в глуши, варят брюкву и не теряют надежд.

Основная задача любой современной музыки — вывести из себя родителей.

Не так давно я прочитал где-то о том, сколько на самом деле зарабатываю. И вот что я скажу вам: если бы я действительно столько зарабатывал, у меня давно бы уже была какая-нибудь крутая яхта.

Чем больше времени проходит, тем сложнее звонить людям, которых ты не видел целую вечность. Если тебе кто-то звонит после пятилетнего перерыва, это означает две вещи: он остался без работы или без жены.

Мы все знаем, что малолитражные машины полезнее, чем спорткары, — как полезны рыбий жир и утренняя пробежка.

Не знаю, откуда родом Lada, на которой я ездил. Или кто ее сделал. Могу лишь догадываться, что он был на что-то очень зол.

Британские атомные подводные лодки признаны небезопасными... Почему бы это? Наверное, потому что в них нет пандуса для инвалидных колясок.

Америка — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово «мудак».

Настоящее искусство, как настоящие джинсы, никогда не выйдет из моды. Разве можно услышать подобное: «А, это „Мона Лиза“. Она уже не катит!»

Если вы купили 6-ю серию BMW 645Ci, я советую вам уезжать от друзей задним ходом, чтобы они не увидели заднюю часть автомобиля.

Единственный человек на планете, кто неплохо смотрелся на заднем сиденье четырехместного кабриолета, — это Адольф Гитлер.

Говорить за столом о том, что ты только что купил Nissan Almera, — это примерно то же самое, как сообщить, что у тебя лихорадка Эбола и ты вот-вот собираешься чихнуть.

Когда у меня бессонница, достаточно одного взгляда на фотографию Toyota Camry — и я сплю как младенец.

Я встречал милых девушек за рулем Toyota Prius, очаровательных женщин на разных Peugeot. Но почему в Renault вечно сидят какие-то гаргульи?

Скорость еще никогда никого не убила, а вот внезапная остановка посреди дороги... — вот что убивает.

В этом все русские. Мы носим майки с надписью «No Fear». У них это написано в глазах.


Источник: http://www.adme.ru/s...arksona-883460/ © AdMe.ru
  • 0

#34 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

31 марта 2015 - 13:26

кто знает шо это за авто в лизинг? новые машины по цене бу-шных
http://dneprodzerzhi...html#d3adbe66b7
  • 0

#35 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 марта 2015 - 14:07

Похоже на автоплан какой-то  :gha:


  • 1

#36 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

31 марта 2015 - 14:08

Похоже на автоплан какой-то :gha:

это типа ммм?
  • 0

#37 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 марта 2015 - 14:08

да


  • 0

#38 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

31 марта 2015 - 14:09

не. такое нам не надо :gha:
  • 0

#39 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

08 апреля 2015 - 20:44

Угадайте что за авто ?

 

1348505448_5.jpg


  • 0

#40 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

08 апреля 2015 - 20:54

Так на колесах значек видно ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто