Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#581 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 22:57

Эти 7,7% которые пострадали ВО ВРЕМЯ ТОГО ОДНОГО ЭПИЗОДА - это не Киев? Не считается? :gha:

"Тиграм в зоопарке не докладывают мяса!" (с)


  • 0

#582 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 мая 2018 - 23:12

Рост. Жаба - страшное животное. БОРИСЬ!

да, ты прав, завидую тебе, буду бороться, ты победил... :lol: :lol: :lol:

p.s. а про маршрутку я ничего не писал, так что мне брехуну до тебя выдумщика очень далеко... ты мыслишь категориями своего местечкового существования в маленьком задроченном городке, которое кажется тебе комфортным, и даже не допускаешь мысли, что бывает что-то более лучшее, чем сраная днепродзержинская маршрутка, которая олицетворяет для тебя понятие общественного транспорта... это очень печально, на самом деле... в этом и вся причина вашего видения всего в негативных тонах... продай часть своего НЗ ГСМ и проедься по Европе, глянь что где и как, глядишь и поменяется мировоззрение... фух... от последнего предложения веет пафосом больше, чем от речи Джорджа Клуни на вручении Оскара... :gha:  так что не будем больше на ночь глядя...


  • 2

#583 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 мая 2018 - 23:28

да, ты прав, завидую тебе, буду бороться, ты победил... :lol: :lol: :lol:

p.s. а про маршрутку я ничего не писал, так что мне брехуну до тебя выдумщика очень далеко... ты мыслишь категориями своего местечкового существования в маленьком задроченном городке, которое кажется тебе комфортным, и даже не допускаешь мысли, что бывает что-то более лучшее, чем сраная днепродзержинская маршрутка, которая олицетворяет для тебя понятие общественного транспорта... это очень печально, на самом деле... в этом и вся причина вашего видения всего в негативных тонах... продай часть своего НЗ ГСМ и проедься по Европе, глянь что где и как, глядишь и поменяется мировоззрение... фух... от последнего предложения веет пафосом больше, чем от речи Джорджа Клуни на вручении Оскара... :gha:  так что не будем больше на ночь глядя...

Ради справедливости все же стоит сказать что хоть Днепродзержинская, хоть Киевская маршрутка ровно НИЧЕМ не отличаются. В Европе - да, там история совсем другая с общественным транспортом. 

Был недавно в Латвии, вот пример "маршрутки", она ходит строго по расписанию, ездит полупустой, стоит 2 Евро. 
Обычные автобусы там тоже не забиты, с кондиционерами и строго по расписанию.


  • 3

#584 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

22 мая 2018 - 23:52

Всегда веселили маняоправдании типа "Зачем своё жильё, если можно всю жизнь снимать и не париться. Захотел и уехал"  :)


  • 3

#585 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 мая 2018 - 00:21

Всегда веселили маняоправдании типа "Зачем своё жильё, если можно всю жизнь снимать и не париться. Захотел и уехал"  :)

Долго когда-то спорили на эту тему, вывод таков что можно "и так" и "так". Нет единственно лучшего решения, все зависит от стиля жизни человека. 


  • 1

#586 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 06:23

да, ты прав, завидую тебе, буду бороться, ты победил... :lol: :lol: :lol:

p.s. а про маршрутку я ничего не писал, так что мне брехуну до тебя выдумщика очень далеко... ты мыслишь категориями своего местечкового существования в маленьком задроченном городке, которое кажется тебе комфортным, и даже не допускаешь мысли, что бывает что-то более лучшее, чем сраная днепродзержинская маршрутка, которая олицетворяет для тебя понятие общественного транспорта... это очень печально, на самом деле... в этом и вся причина вашего видения всего в негативных тонах... продай часть своего НЗ ГСМ и проедься по Европе, глянь что где и как, глядишь и поменяется мировоззрение... фух... от последнего предложения веет пафосом больше, чем от речи Джорджа Клуни на вручении Оскара... :gha:  так что не будем больше на ночь глядя...

Я в тебя верю - ты её поборошь! :wink:

Да,да,да... Ты ничего не писал про маршрутки... 

Цитата:"есть прокат, есть такси, есть общественный транспорт: трамваи, автобусы, троллейбусы, метро, поезда, салометы,"

Весь твой словесный понос - мимо кассы. Знаешь почему? Потому что бывая в Киеве я езжу и на киевском ОТ.  Так вот по сравнению с задроченной киевской маршруткой, на которой мы возвращались с концерта депеша в 10м году (а больше НИХ*Я НЕ ЕЗДИЛО И ТАКСИ НА НОВОСТРОЙКИ ВЕЗТИ - ОТКАЗАЛИ!) наши местные маршрутки это просто космос! :) Убитый спринт с провисшим потолком (при моём скромном росте он реально на голове лежал) и вонью выхлопа в салоне - это п*здец как комфортабельно! Метро реально для Киева спасение, но в час пик - это ЖОПА! Так что ты свои побрехеньки оставь для тех кто Киев в глаза не видели - они сразу поверят что по сравнению с ним Сан-Франциско просто бледная тень.  :gha:

При х*ю тут ЕС? ТЫ В КИЕВЕ КВАРТИРУ СНИМАЕШЬ, А НЕ В БУДАПЕШТЕ ИЛИ БЕРЛИНЕ! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#587 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 06:26

Ради справедливости все же стоит сказать что хоть Днепродзержинская, хоть Киевская маршрутка ровно НИЧЕМ не отличаются. В Европе - да, там история совсем другая с общественным транспортом.

Я в курсе. Я на них там езжу иногда.
 

Был недавно в Латвии, вот пример "маршрутки", она ходит строго по расписанию, ездит полупустой, стоит 2 Евро. 
Обычные автобусы там тоже не забиты, с кондиционерами и строго по расписанию.

Шикарно. Но проблема в том что мы нифига не в Латвии живём, включая Ростика.

А наши реалии совсем иные, включая Киев. И по организации работы ОТ и по зарплатам и пр.


  • 0

#588 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 06:27

Долго когда-то спорили на эту тему, вывод таков что можно "и так" и "так". Нет единственно лучшего решения, все зависит от стиля жизни человека. 

Конечно можно. И зависит не столько от стиля жизни, а от характера.


  • 0

#589 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 мая 2018 - 06:49

Долго когда-то спорили на эту тему, вывод таков что можно "и так" и "так".

Можно снимать жилье всю жизнь....

Правда, до тех пор, пока старость не наступит, болезнь не скосит или по иным причинам потеряешь работу.

Т.е. , когда нечем будет платить за аренду и выкинут на улицу, будет время подумать о собственном жилье


  • 1

#590 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 07:04

Можно снимать жилье всю жизнь....

Правда, до тех пор, пока старость не наступит, болезнь не скосит или по иным причинам потеряешь работу.

Т.е. , когда нечем будет платить за аренду и выкинут на улицу, будет время подумать о собственном жилье

Ну это ж надо на пару шагов вперёд подумать... :gha:


  • 1

#591 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 мая 2018 - 09:16

автобусы,

да, давно ты автобуса настоящего не видел, как я погляжу... :facepalm:


  • 0

#592 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 09:17

да, давно ты автобуса настоящего не видел, как я погляжу... :facepalm:

Для тебя будет новостью - ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. Например маршрутные микроавтобусы, в простонародье "маршрутка".


  • 0

#593 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 мая 2018 - 09:22

Я в тебя верю - ты её поборошь! :wink:

Да,да,да... Ты ничего не писал про маршрутки... 

Цитата:"есть прокат, есть такси, есть общественный транспорт: трамваи, автобусы, троллейбусы, метро, поезда, салометы,"

Весь твой словесный понос - мимо кассы. Знаешь почему? Потому что бывая в Киеве я езжу и на киевском ОТ.  Так вот по сравнению с задроченной киевской маршруткой, на которой мы возвращались с концерта депеша в 10м году (а больше НИХ*Я НЕ ЕЗДИЛО И ТАКСИ НА НОВОСТРОЙКИ ВЕЗТИ - ОТКАЗАЛИ!) наши местные маршрутки это просто космос! :) Убитый спринт с провисшим потолком (при моём скромном росте он реально на голове лежал) и вонью выхлопа в салоне - это п*здец как комфортабельно! Метро реально для Киева спасение, но в час пик - это ЖОПА! Так что ты свои побрехеньки оставь для тех кто Киев в глаза не видели - они сразу поверят что по сравнению с ним Сан-Франциско просто бледная тень.  :gha:

При х*ю тут ЕС? ТЫ В КИЕВЕ КВАРТИРУ СНИМАЕШЬ, А НЕ В БУДАПЕШТЕ ИЛИ БЕРЛИНЕ! :lol: :lol: :lol:

в 10-м году, какие-то ебеня и он мне рассказывет, что знает Киев... и такси туда не ходят? ну мля, раньше думал, что я брехло... :lol: :lol: :lol:

а насчет того, что я где снимаю, ну вот реально, ты же не мой агент по недвижимости, чтобы так вот утверждать, что я и где? время идет, все меняется, так что, смею заметить, инфа, которую кто-то когда-то говорил о себе, имеет свойство меняться... это у вас там все стабильно дом-работа, работа-дом, японский уазик... :dirol:


  • 1

#594 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 мая 2018 - 09:29

Всегда веселили маняоправдании типа "Зачем своё жильё, если можно всю жизнь снимать и не париться. Захотел и уехал"  :)

точно так же, как меня веселят ноющие о плохой жизни, но продолжающие кушать кактус... :)


  • 1

#595 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 09:30

в 10-м году, какие-то ебеня и он мне рассказывет, что знает Киев... и такси туда не ходят? ну мля, раньше думал, что я брехло... :lol: :lol: :lol:

Я писал что туда не ходят такси? БГААААААААААААААА...
Я писал что такси туда не захотели везти когда мы ехали с концерта. А "ебеня" - это тоже Киев, если ты вдруг не в курсе. А ты реально брехло и это доказано.
 

а насчет того, что я где снимаю, ну вот реально, ты же не мой агент по недвижимости, чтобы так вот утверждать, что я и где? время идет, все меняется, так что, смею заметить, инфа, которую кто-то когда-то говорил о себе, имеет свойство меняться... это у вас там все стабильно дом-работа, работа-дом, японский уазик... :dirol:

Т.е. ты сп*здел что снимаешь квартиру в Киеве? Ну ок, радо бога... :gha: :gha: :gha:

Ну да  - у меня всё стабильно. СВОЙ дом, работа, любимые люди, друзья, японский УАЗик и т.п. И мне это охеренно нравится.

Ну не прёт меня жизнь БОМЖа - "ни кола, ни двора" с рождения до смерти. :lol:


  • 0

#596 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 мая 2018 - 09:31

точно так же, как меня веселят ноющие о плохой жизни, но продолжающие кушать кактус... :)

Ты уже миллионер с Маями? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#597 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 мая 2018 - 09:42

Можно снимать жилье всю жизнь....

Правда, до тех пор, пока старость не наступит, болезнь не скосит или по иным причинам потеряешь работу.

Т.е. , когда нечем будет платить за аренду и выкинут на улицу, будет время подумать о собственном жилье

Подразумевается что у человека есть накопления и он может в любой момент купить квартиру в провинциальном городе, но предпочитает снимать в столице. Или же может купить в столице но деньги вложены в бизнес и т.д. 


  • 0

#598 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

23 мая 2018 - 09:43

точно так же, как меня веселят ноющие о плохой жизни, но продолжающие кушать кактус... :)

Я не считаю, что если говорить, что КТО-ТО сделал х*ёво, то это сразу НЫТЬ. И на оправдание тоже не похоже.

Если Я сделал это плохо, то Я признаю это, даже если нет возможности исправить.

А оправданиям в стиле "у меня нет хаты и меня это устраивает/зато не привязан/у вас тоже всё пропадёт, а у меня и не было" я не верю


  • 1

#599 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 мая 2018 - 11:28

Для тебя будет новостью - ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. Например маршрутные микроавтобусы, в простонародье "маршрутка".

о, а теперь давайте срач о видах автобусов  :gha:


Сообщение отредактировал Biz: 23 мая 2018 - 11:28

  • 0

#600 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 мая 2018 - 11:37

о, а теперь давайте срач о видах автобусов  :gha:

я могу начать: ты брехло, автобусов не бывает, весь общественный транспорт - это сраная вонючая маршрутка, которая пердит выхлопом в салон! все, я доказал, что ты брехло!

о, еще отэто забыл... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0