Перейти к содержимому


Все о субсидии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#621 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 мая 2018 - 16:28

да фиг там, заключается договор, в котором написано, что в течение месяца - это раз, а во-вторых дается залог в самом начале за два месяца и в конце он либо возвращается, либо живешь последний месяц на шару... при наличии договора посылается хозяин с такими "прийти и сказать" нахер на раз-два... пусть Биз расчехлит, если не верите...

Да?

Я заключаю с тобой договор на 3 года и не регистрирую его нотариально.

И завтра продаю в установленном порядке квартиру.

Новій собственник тебя просто  выкинет и все. А твоя слделка ничтожна.


  • 3

#622 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 16:38

Новій собственник тебя просто выкинет и все.

Да?

Будущий собственник отак пойдет и тупо купит квартиру в установленном порядке, даже не взглянув на ее состояние, не посмотрев, не проживает ли кто-то там и так далее? ты сам так купишь квартиру, не глядя? :gha:


  • 1

#623 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 мая 2018 - 16:45

Да?

Будущий собственник отак пойдет и тупо купит квартиру в установленном порядке, даже не взглянув на ее состояние, не посмотрев, не проживает ли кто-то там и так далее? ты сам так купишь квартиру, не глядя? :gha:

я ее позавчера посмотрел :gha:


  • 1

#624 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 мая 2018 - 17:00

или ещепроще, сдам тебе проданную квартиру :lol:


  • 1

#625 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 17:04

или ещепроще, сдам тебе проданную квартиру :lol:

и какие правоустанавливающие документы ты на сделку принесешь? усы-лапы и хвост? :lol:

а новый собственник тебя оставит прописанным в своей квартире, да? скажет, ладно, ты классный чувак, можешь не выписываться! :lol: :lol: :lol:

p.s. а не, он тебе доверенность напишет, точняк? :gha:


  • 0

#626 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 18:44

есть конечно, весь вопрос в том, для кого нажимать... а вообще постановка вопроса мне напоминает одного товарища, которому когда говоришь, что устал после работы, он отвечает: как ты мог устать, ты же целый день на жопе сидел и кнопки нажимал? :lol: :lol: :lol:

Не... Ну есть так есть, тебе виднее конечно.
Мне лично никакой разницы что их дома железками на конторе управлять что из Чернобыля.
 

если ты поставишь такие фильтры, то ты просто тупо закопаешь бабло и проживание с своем доме будет обходиться намного дороже, чем просто снимать квартиру в нормальном месте... ты все свои бесперебойники-генераторы и прочий хлам считаешь вообще когда говоришь, что снимать чужую хату дороже? на съемную я трачу ровно то, что использую - коммуналку, все ремонты делает хозяин, в том числе и технику и т.д. не говоря уже о том, что всю эту технику нужно сначала купить...

Ты не поверишь - я не плачу за аренду генератора и бесперебойника. И за аренду фильтров тоже платить не буду, если поставлю. И при этом у меня ГАРАНТИРОВАННО будет и свет и тепло, независимо ни от чего включая погоду. А ты зависим от всего начиная от прихотей владельца квартиры и заканчивая авариями и стихией.
И, самое смешное, что всё что у меня есть из "бэкапа" можно купить за стоимость пары месяцев твоей аренды. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Про ремонты насмешил - в гене я ещё даже фильтр не менял, а в ИБП АКБ уже лет 6 стоят.

ВСЯ комуналка минимально мне обходится около 200 гривен в месяц, в пике 2300 в месяц.

И это я что топлю сколько я хочу, что холожу.

СКОЛЬКО ТЫ ЗА АРЕНДУ ПЛАТИШЬ В КИЕВЕ? 400-600 баксов?  :gha:


  • 0

#627 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 18:47

да фиг там, заключается договор, в котором написано, что в течение месяца - это раз, а во-вторых дается залог в самом начале за два месяца и в конце он либо возвращается, либо живешь последний месяц на шару... при наличии договора посылается хозяин с такими "прийти и сказать" нахер на раз-два... пусть Биз расчехлит, если не верите...

А потом приходят пара мордоворотов, дают Ростику п*зды и выбрасывают на улицу. И Ростик с этим договором лет 20 бегает по судам, после того как из больницы выйдет.

И это если повезёт, потому что договор могут в процессе давания п*зды ещё и засунуть куда-то...  :lol:


  • 1

#628 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 18:52

А потом приходят пара мордоворотов, дают Ростику п*зды и выбрасывают на улицу. И Ростик с этим договором лет 20 бегает по судам, после того как из больницы выйдет.

И это если повезёт, потому что договор могут в процессе давания п*зды ещё и засунуть куда-то...  :lol:

ну и сказочник ты... :lol:


  • 0

#629 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 18:54

ну и сказочник ты... :lol:

Не-не-не... Это ты у нас по части сочинительства великий мастер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#630 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 18:57

в гене я ещё даже фильтр не менял, а в ИБП АКБ уже лет 6 стоят.

а когда включал последний раз? а ИБП сколько держат? или ты проверишь это, когда отключат свет надолго и оно все наипнется через 15 мин? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#631 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 19:06

а когда включал последний раз? а ИБП сколько держат? или ты проверишь это, когда отключат свет надолго и оно все наипнется через 15 мин? :lol: :lol: :lol:

Гену заводил две недели назад, когда варил стену вскрытого гаража у малого. (Да Рост! У меня и сварочник есть и электропила и болгарка и ещё много разного инструмента. :wink: )

А ещё Рост... Открою тебе одну страшную тайну. На нормальных бесперебойниках селфтест и калибровку аптайма можно задать по графику. Не знал? :lol:

Ты правда не знал? Ты такой степени рукожоп? :lol:

Раз в неделю автоматом проводится тестирование и калибровка аптайма основных батарей.

Текущая нагрузка и бэкап основных АКБ на скрине. Емкость дополнительных АКБ х5 относительно основных.

Сам посчитаешь на сколько хватит батарей при текущем потреблении или помочь?  :gha: :gha: :gha:


  • 0

#632 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 19:18

Сам посчитаешь на сколько хватит батарей при текущем потреблении или помочь?

теоретически на 15 часов, но думаю, что реально в два раза меньше...


  • 0

#633 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 19:23

У меня и сварочник есть и электропила и болгарка и ещё много разного инструмента. :wink: )

уже и до тебя дошли современные технологии? :lol:  я научился варить 10 лет назад, могу тебе к колесу уголок приварить! пятидесятку! :gha:


  • 0

#634 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 19:25

теоретически на 15 часов, но думаю, что реально в два раза меньше...

Правильно думаешь.  :) 

Но если отключить часть потребителей то на одних батареях можно спокойно продержаться часов 20.


  • 0

#635 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 19:29

уже и до тебя дошли современные технологии? :lol:  я научился варить 10 лет назад, могу тебе к колесу уголок приварить! пятидесятку! :gha:

Ростик, дорогой! Варить я научился в 17 лет, а сейчас мне 43. Ну прикинь в голове сколько это лет назад было. :lol: :lol: :lol:

Уголок к колесу нет проблем приварить, а вот ты привари полуавтоматом лист 0,5 встык снизу и посмотрим что у тебя из этого выйдет! :wink:

Полуавтоматом и инвертором работаю без проблем. ТИГом так себе пока получается - мало практики.


  • 1

#636 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 19:32

Полуавтоматом и инвертором работаю без проблем. ТИГом так себе пока получается - мало практики.

это лайк! :rolleyes:


  • 0

#637 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 мая 2018 - 19:37

это лайк! :rolleyes:

Это жизнь!

Я вот как-нибудь напрягусь и токарный станочек себе прикуплю... Вот тогда будет ЛАЙК! :gha:


  • 0

#638 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 мая 2018 - 19:40

и какие правоустанавливающие документы ты на сделку принесешь? усы-лапы и хвост? :lol:

 

на какую сделку я тебе должен правоустанавливающие документы нести?  :lol:

может тебе еще код от сейфа?

Хочешь арендовать, арендуй, а не, иди бомжуй  :lol:

а новый собственник тебя оставит прописанным в своей квартире, да? скажет, ладно, ты классный чувак, можешь не выписываться!  :lol:  :lol:  :lol:

p.s. а не, он тебе доверенность напишет, точняк?  :gha:

 

:lol:

та новый собственник, тебя явно не будет касаться.

тем более, что во многих случаях снимаются с регистрации после продажи. Ибо выписаться, а потом дебил откажется от покупки..  :gha:


  • 1

#639 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 19:48

на какую сделку я тебе должен правоустанавливающие документы нести? :lol: может тебе еще код от сейфа? Хочешь арендовать, арендуй, а не, иди бомжуй :lol:

Богдан, иди сказки бабушкам рассказывай... с такими подходами "хочешь-не хочешь" ты летом в жару и мороженое не продашь, не то шо квартиру... :gha: то только в селе лохам "хочешь-не хочешь" через губу можно мычать, в нормальных городах сдает хозяин с документами на квартиру и с пропиской в паспорте, иначе хер кто снимет...


  • 0

#640 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 мая 2018 - 19:52

та новый собственник, тебя явно не будет касаться. тем более, что во многих случаях снимаются с регистрации после продажи. Ибо выписаться, а потом дебил откажется от покупки.. :gha:

угу, отак продал хату, а потом говоришь, я еще потусуюсь тут месяцок-другой, продал - все - пошел на куй... иди выписывайся и привет семье... кто тебя уже пустит, такого красивого уже не в свою хату? ты там выдерешь сантехнику, батареи, выключатели и скажешь, шо так й було... :lol:


  • 0