Перейти к содержимому


Неотложные реформы Порошенко, Яценюка и Гройсмана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#2021 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

29 марта 2017 - 18:15

Так называйте!!!! Конкретные имена, а не страну в целом! Оскорбляя страну, вы оскорбляете и всех её жителей! Я сам ненавижу пэцю и его правительство! Я за него даже не голосовал!!! Бары охерел, не спорю, но территория и люди тут не причём...

 

 

+1. "Золотые слова, Юрий Венедиктович" 

конкретней, пожалуйста, о территории и людях, а то непонятно...

 

надо понимать, денег на билет Вы не дадите? :lol:

пешком придется :gha:


  • 2

#2022 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

29 марта 2017 - 18:20

пешком придется :gha:

:gha:


  • 1

#2023 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 марта 2017 - 23:56

Форум не стал сепарский, но энтузиазм патриотизма давным давно прошел.
Лично меня совершенно не интересуют линии государственных границ Украины - это всего-лишь сферы влияния налоговых ведомств. Война идет за сферы влияния и мне плевать, кто будет собирать тут налоги.
Самое важное на свете - человеческая жизнь, и глупо ее тратить на то, чтобы помочь кому-то поделить сферы влияния.

Границы это в первую очередь правила проживания на территории и, как следствие комфортность проживания и перспективы на будущее.


  • 1

#2024 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 марта 2017 - 06:25

И как тут не смеяться?  :lol:

Таки ж сепарский форум стал... 

т.е .вы позволяете себе назвать форум в целом и его пользователей сепарами,

но при этом пускаете слюни и жалуетесь, что  мной оскорблена страна и задета ваша ранимая сущность 

Так называйте!!!! Конкретные имена, а не страну в целом! Оскорбляя страну, вы оскорбляете и всех её жителей!

как называется такое психическое отклонение?  :gha:


  • 1

#2025 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 марта 2017 - 11:02

ГРАНТОЕДСКИЙ, ***, ТЕНДЕР. Налетай-репости.

Привет. Меня зовут Денис. Я руководитель двух организаций, которые наша власть может протрактовать как антикоррупционные. И тогда я, мои коллеги и МОИ КОНТРАГЕНТЫ должны будут подать публичные декларации со всем комплексом ответственности, предусмотренной для чиновников.

Я хер знаю, в чем тут логика, но сейчас не о том.

Многие из вас заняли отличную позицию типа "а в чем проблема этим мудакам-грантоедам-миллионщикам задекларироваться". Никаких проблем:

ТЕНДЕР!

В рамках одного из проектов мне нужен дизайнер-иллюстратор. Там целый комплекс задач от отрисовки набора иконок до иллюстраций к технологическому процессу и немного иллюстраций для веба.

В рамках проекта будут: вполне неплохие рейты по оплате, довольно внятное тз с открытым творческим пространством (я точно знаю что мне нужно, но как этого достичь оставляю на исполнителе), результат, который я для своей деятельности считаю самым важным в этом году, официальная оплата со счета.

Но есть нюанс, как только вы получите оплату, вы сразу попадаете под действие закона и должны декларироваться. То есть опубликовать ПОЛНУЮ декларацию о доходах за 2017 год. С указанием всех ваших доходов и их источников. С указанием всей вашей клиентуры.

Это реальное предложение. Ваши бриф-резюме и ссылки на портфолио шлите на monti.czardas+ZVdesign@gmail.com.

От себя лично: я наброшу еще 5% к ставке из своего кармана тому финалисту, который у себя в фб поддерживал эту норму о декларировании (пост до вчерашней даты).

Жду писем.

П.С. Еще нам нужен поставщик канцелярии, человек, обслуживающий и настраивающий технику, дизайнер-инфографик.Условия - ну вы поняли.


  • 2

#2026 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

30 марта 2017 - 11:05

Скрытый текст


  • 3

#2027 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 06:24

Мало того, что приняли налог на воздух, так еще и собираются его увеличить его в ДВА раза

 


  • 3

#2028 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 10:22

1700 грн. коммуналки за март с однокомнатной квартиры и экономией....

Вышиватники не петухи?


  • 3

#2029 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 11:08

посчитал  я по формуле Киевгаза, счетчику Ж4, тарифу Днепропетровскгаз 0.02316 и получилось, что за квартиру, в которой никто не проживает и соответственно газом не пользуется, я буду обязан ежемесячно платить 104.45 грн. В связи с чем у меня возникает обоснованный и закономерный вопрос: "За какой буй?"


  • 4

#2030 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 марта 2017 - 11:24

ежемесячно платить 104.45 грн.

:facepalm:

Xерасе. А как считать нада? По максимальной пропускной способности за час? месяц? год?

Ж4 пропускная 6 кубов в час.


  • 0

#2031 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 12:40

:facepalm:

Xерасе. А как считать нада? По максимальной пропускной способности за час? месяц? год?

Ж4 пропускная 6 кубов в час.

http://www.nerc.gov....amiatka_gaz.pdf


  • 1

#2032 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

31 марта 2017 - 14:40

http://www.nerc.gov....amiatka_gaz.pdf

Там в перевагах така хрень есть: можливість обирати постачальника , это у кого-то белка присутствовала на момент написания или как, кого это мы выбирать можем.


  • 2

#2033 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 16:00

Там в перевагах така хрень есть: можливість обирати постачальника , это у кого-то белка присутствовала на момент написания или как, кого это мы выбирать можем.

Читал я статью и "обоснование" от Киевгаза. Расплакался. Оказывается, дополнительный платеж введен с целью уменьшения цены на газ, повышения качества и безопасности, прозрачный счет. Можно было бы еще добавить с целью противодействия коррупции, выполнения условияй МВФ, для получения безвиза и чтобы путен не напал.


  • 6

#2034 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 613 сообщений

31 марта 2017 - 16:41

Читал я статью и "обоснование" от Киевгаза. Расплакался. Оказывается, дополнительный платеж введен с целью уменьшения цены на газ, повышения качества и безопасности, прозрачный счет. Можно было бы еще добавить с целью противодействия коррупции, выполнения условияй МВФ, для получения безвиза и чтобы путен не напал.

Про исцеление рака и мироточение газовых кранов забыл...


  • 3

#2035 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

31 марта 2017 - 18:08

посчитал  я по формуле Киевгаза, счетчику Ж4, тарифу Днепропетровскгаз 0.02316 и получилось, что за квартиру, в которой никто не проживает и соответственно газом не пользуется, я буду обязан ежемесячно платить 104.45 грн. В связи с чем у меня возникает обоснованный и закономерный вопрос: "За какой буй?"

вроде бы за G4 будет абонплата 120 грн/мес . 


  • 0

#2036 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 18:20

вроде бы за G4 будет абонплата 120 грн/мес . 

не может быть одна цена для всех.

тариф по областям разный, как минимум

ты сам можешь произвести расчет и убедится в цифре.


  • 1

#2037 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

31 марта 2017 - 18:29

не может быть одна цена для всех.

тариф по областям разный, как минимум

ты сам можешь произвести расчет и убедится в цифре.

видел цифры по нашей области, где видел, уже не вспомню, хотелось бы точно знать на что теперь рассчитывать и как платить им 


  • 0

#2038 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 20:13

17554195_1866306243642194_52420156441452


  • 2

#2039 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 20:43

Вот подумалось на ночь...

А ведь Украиной на протяжении многих лет правят попуасы, не в обиду им сказано.

Ведь у тех кто из папуасов имеет стеклянные бусы - это Ылита, так сказать.

Ну и у вождя самые красивые бусы, вождь же все-таки.

Смотрим что у нас.

Янукович, золотой батон. Ну оно и понятно, вождь же .

Пшонка- портрет в стиле римского императора, но с его ликом. Не батон, конечно, но тоже не рядовой папуас. Римских кровей, так сказать прокурор.

Порошенко. Церквушку, конечно, может построить себе любой зажиточный папуас, но украсить церковь ликами святых с изображением себя и своей родни, может только вождь. Это Вам не римский император, это вождь всех вождей, раз полагает, что до святых дослужился.

А остальные папуасы - это оно по сравнению со святым вождем. Ведь именно так вождь отзывается об  украинцах, к примеру, о Парасюке. 

Кононенко. Где-то на уровне подвождя и отличает его кожаное пальто с воротником из норки. Этот атрибут подвождя,говорит изначально о статусе  великого папуаса и сравнится с ним может только владелец бус, браслета, сережек и сумочки луи витон. И то не каждый.

Гринев. Тоже вид подвождя. Обладает богослужебной книгой Апостол. Судя по его деяниям, вряд ли он верующий. Но таким атрибутом не может похвастаться перед  гостям рядовой папуас, что и возводит Гринева в касту подвождя.


  • 2

#2040 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2017 - 21:34

Александр Дубинский

 

Петр Алексеевич, давайте говорить откровенно.

Зачем эти поборы за подключение к газу и свету, сложные формулы типа "Роттердам+" и непонятные газовые закупки в Европе?

Можно ведь проще, и честнее.

Установите, наконец, прямой сбор на содержание "энергетических" олигархов.

- 100 гривен в месяц на Ахметова, 
- 100 гривен в месяц на Фирташа, 
- 200 гривен на Кононенко (мы ж знаем, что у него половину заберут)

Итого 500 гривен с семьи на "семью". Так сказать, подушный налог.

P.S. Да, и не забудьте, пожалуйста, автору книжки "Чиполлино" роялти своевременно перечислять. За идею, которую вы уже три года эксплуатируете бесплатно.


  • 4