Перейти к содержимому


Неотложные реформы Порошенко, Яценюка и Гройсмана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3221 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

02 марта 2018 - 18:55

Отмазка тупая до горя, но предположим что так и есть.

Эта должна была быть ПЕРВАЯ поставка. Вопрос - ОТКУДА ТАКОЙ ОХЕРЕННЫЙ ДЕФИЦИТ нарисовался?

Мы же, типа, покупали газ не у россии всё это время и у нас, типа, запас в хранилищах и за 70% своей добычи! :gha:

Так откуда дефицитище такой огромный? :lol:

вот всё тайное и становится когда-то явным)

интересно, кондитер за фабрику в Липецке вовремя платит?)


  • 1

#3222 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 марта 2018 - 18:55

Через проблеми з газом в Україні закривають усі навчальні заклади

Закрывают все учебные заведения намеренно, чтобы вызвать праведную волну ненависти украинского населения в адрес России - "над нашими детьми суки кацапы издеваются, морозят их и учиться не дают".
Исполкомы, промышленность и прочих юрлиц не ограничили, ударили именно по детям. И мало кто будет задумываться, что решение об этом принимало наше правительство, а не российское.
  • 1

#3223 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 марта 2018 - 18:58

а вам вообще не жмет глаза, что смысл моей цитаты и вашей тезы, мягко скажем, немного о разном? :facepalm:

Не жмет, потому что смыл один - Украина покупала и покупает российский газ.
  • 1

#3224 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:03

Помниться кто-то с пеной у рта доказывал, что Украина уже 2 года не покупает газ у России, а берет его у европейских партнеров? )))
 

А теперь упс:

Ашотакое? Мы-же провели реформы по энергетической безопасности и больше не пользуемся вонючим российским газом. )))

А у шоколадномозговых теперь новая отмазка - Украина, оказывается, за свой счёт покрывает перекрытый транзит на ЕС и по этому в Украине дефицит газа! :facepalm:


  • 0

#3225 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 марта 2018 - 19:04

Не жмет, потому что смыл один - Украина покупала и покупает российский газ.

я тоже покупаю ваш интернет, но я беру его ровно столько сколько нужно мне и плачу столько, сколько могу себе позволить... и вы не заставляете меня, при необходимости трафика 10гиг в месяц, покупать 50 террабайт помегабайтно, брать или платить, если не выкачал... это для сравнения, чтобы вам понятно было... а то я смотрю, некоторые каменчане "не догоняют" элементарные вещи... я никогда не говорил, что мы не покупаем российский газ, потому что реверс с запада это тот же российский газ... не стоит выдумывать и приписывать мне какую-то дичь, тем более, которую я не городил...


  • 0

#3226 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:05

а вам вообще не жмет глаза, что смысл моей цитаты и вашей тезы, мягко скажем, немного о разном? :facepalm:

А чё не так?


  • 0

#3227 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:07

я тоже покупаю ваш интернет, но я беру его ровно столько сколько нужно мне и плачу столько, сколько могу себе позволить... и вы не заставляете меня, при необходимости трафика 10гиг в месяц, покупать 50 террабайт помегабайтно, брать или платить, если не выкачал... это для сравнения, чтобы вам понятно было... а то я смотрю, некоторые каменчане "не догоняют" элементарные вещи... я никогда не говорил, что мы не покупаем российский газ, потому что реверс с запада это тот же российский газ... не стоит выдумывать и приписывать мне какую-то дичь, тем более, которую я не городил...

Рост. Это всё тупейшие отмазки! ФАКТ - и Порошенко и Гройсман НЕОДНОКРАТНО ЗАЯВЛЯЛИ ЧТО МЫ НЕ ПОКУПАЕМ ГАЗ У ПАРАШКИ И ЧТО УКРАИНА ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМА. НУ И???


  • 0

#3228 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 марта 2018 - 19:07

не стоит выдумывать и приписывать мне какую-то дичь, тем более, которую я не городил...

Да ладно ))) Перечитайте свои сообщения одну из ваших цитат, которую я привел.
  • 0

#3229 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:08

Закрывают все учебные заведения намеренно, чтобы вызвать праведную волну ненависти украинского населения в адрес России - "над нашими детьми суки кацапы издеваются, морозят их и учиться не дают".
Исполкомы, промышленность и прочих юрлиц не ограничили, ударили именно по детям. И мало кто будет задумываться, что решение об этом принимало наше правительство, а не российское.

Кстати Рошен, Кузня на рыбальском, Богдан и т.п. предприятия "гаранта" тоже с газом.


  • 0

#3230 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 марта 2018 - 19:09

Ще не змерзла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
  • 0

#3231 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 марта 2018 - 19:09

Рост. Это всё тупейшие отмазки! ФАКТ - и Порошенко и Гройсман НЕОДНОКРАТНО ЗАЯВЛЯЛИ ЧТО МЫ НЕ ПОКУПАЕМ ГАЗ У ПАРАШКИ И ЧТО УКРАИНА ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМА. НУ И???

а я тут причем? я это говорил где-то? или у меня двойная фамилия гройсмон-порошенка? :lol:


  • 0

#3232 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 марта 2018 - 19:15

Да ладно ))) Перечитайте свои сообщения одну из ваших цитат, которую я привел.

и шо, там написано, что украина стала энергонезависимой и перестала покупать российский газ? ну реально? :lol:

 

1) перестали покупать уйму (50 млрд.кубов в год) ненужного газа в тридорога или платить, если не выкупили весь объем!

после такого, честно говоря, я начинаю понимать Богдана, когда он говорит тупым, чтобы они перестали тупить...  :facepalm: 


  • 0

#3233 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 марта 2018 - 19:17

Да там и Дредд отличился  :lol:

 


  • 0

#3234 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:22

Да там и Дредд отличился  :lol:

Не отрицаю.

Поверил информации кацапов - им врать смысла не было по-логике вещей в этом вопросе.

Но, как оказалось, зачем-то врали...


  • 0

#3235 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:23

а я тут причем? я это говорил где-то? или у меня двойная фамилия гройсмон-порошенка? :lol:

Ну ты ж за этого утырка *опу рвёшь с чего-то, а не кто-то другой. :gha:


  • 0

#3236 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

02 марта 2018 - 19:32

:lol:  :lol:

 


  • 0

#3237 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 марта 2018 - 19:34

Ну ты ж за этого утырка *опу рвёшь с чего-то, а не кто-то другой. :gha:

эту газовую тему первыми подняли русачки и начали ее педалить в 2006-м, потом в 2009-м, делая из вонючего газа культ... поэтому, в любом случае, нужно было предпринимать какие-то шаги, ходить в суды, чтобы распедалить это говно... так что, по большому счету, плюс-минус все правильно делалось, другого выхода просто нету... я рву жопу не за этого утырка, а за то, что реально улучшит ситуацию в стране...


  • 0

#3238 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:37

Сцуко!

Человек флюгер!

Эпоха газового шантажа в прошлом, но в настоящем! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3239 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 марта 2018 - 19:38

эту газовую тему первыми подняли русачки и начали ее педалить в 2006-м, потом в 2009-м, делая из вонючего газа культ... поэтому, в любом случае, нужно было предпринимать какие-то шаги, ходить в суды, чтобы распедалить это говно... так что, по большому счету, плюс-минус все правильно делалось, другого выхода просто нету... я рву жопу не за этого утырка, а за то, что реально улучшит ситуацию в стране...

Плять... И что изменилось с тех времён???

В 2006 перекрыли кацапы газ - мы в жопе.

В 2009 перекрыли кацапы газ - мы в жопе.

В 2018 перекрыли кацапы газ - мы в жопе.

ЧТО РЕШИЛОСЬ???


  • 0

#3240 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

02 марта 2018 - 19:42

эту газовую тему первыми подняли русачки и начали ее педалить в 2006-м, потом в 2009-м, делая из вонючего газа культ... поэтому, в любом случае, нужно было предпринимать какие-то шаги, ходить в суды, чтобы распедалить это говно... так что, по большому счету, плюс-минус все правильно делалось, другого выхода просто нету... я рву жопу не за этого утырка, а за то, что реально улучшит ситуацию в стране...

Никаким судом газ не добудешь. 


  • 0