Перейти к содержимому


За что вы любите Украину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 января 2016 - 13:05

Рядом Польша - было точно так же. Но всё изменилось. И у нас изменится.

От ты "тяжёлый"!Да не было такого ни в Польше,ни в странах Балтии.Мы всю "незалежность" колбасимся и вернулись к тому что было в начале.

В этой стране,одни гандоны сменяют у власти других.У нас любой дорвавшийся до власти работает исключительно на свой карман.Это аксиома.


  • 1

#62 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

25 января 2016 - 13:07

Нет.

Таки да! :gha:


  • 0

#63 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:11

От ты "тяжёлый"!Да не было такого ни в Польше,ни в странах Балтии.Мы всю "незалежность" колбасимся и вернулись к тому что было в начале.

В этой стране,одни гандоны сменяют у власти других.У нас любой дорвавшийся до власти работает исключительно на свой карман.Это аксиома.

Было такое в Польше. Точно такое же как у нас. В странах Балтии - не было.


  • 0

#64 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:12

Таки да! :gha:

Неть!


  • 1

#65 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 января 2016 - 13:17

Было такое в Польше. Точно такое же как у нас. В странах Балтии - не было.

Ещё при СССР у друга родственники жили в Польше.Раз в год они сюда приезжали и наши ездили к ним.То поверь мне,ещё 70-80-х годах Польша была намного впереди нас нынешних.


  • 1

#66 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:20

Ещё при СССР у друга родственники жили в Польше.Раз в год они сюда приезжали и наши ездили к ним.То поверь мне,ещё 70-80-х годах Польша была намного впереди нас нынешних.

Мы не о том впереди они или сзади. Мы о том что там удалось переломать хребет повальной коррупции, как и в Грузии.

Нашим я не верю - америкосам верю. Это их вложения и их интерес. Так что потихоньку удавки "петям" будут затягивать. :gha: 


  • 0

#67 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

25 января 2016 - 13:20

Неть!

:rolleyes: :doubleup:  я таки надеюсь что да. 


  • 0

#68 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:23

:rolleyes: :doubleup:  я таки надеюсь что да. 

Да, в смысле нет - бардак не вечен? :gha:


  • 0

#69 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 января 2016 - 13:25

А я ни на кого из них и не надеюсь...
Надежда только на америкосов и европейцев которые вбухали в Украину гору денег и которые заинтересованы в сильной Украине, как в буфферной зоне с россией. И, насколько я вижу, всё у них медленно но уверенно получается.

это cказал человек, который хочет выйти из Минских соглашений :gha:
  • 0

#70 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:27

это казал человек, который хочет выйти из Минских соглашений :gha:

А их в природе давно нет этих соглашений. Дальше бумаги они не работают и никогда не работали.

Кстати ещё одна брехня петюни - он завялял что минские соглашения будут выполнены до конца 2015 года.

НУ И ГДЕ? :lol: :lol: :lol:

Америкосы и европейцы УЖЕ вбухали кучу бабла. И УЖЕ привязаны в Украине. И будут вынуждены продолжать помогать независимо от минских бумажек.


  • 2

#71 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 января 2016 - 13:27

Мы не о том впереди они или сзади. Мы о том что там удалось переломать хребет повальной коррупции, как и в Грузии.

Нашим я не верю - америкосам верю. Это их вложения и их интерес. Так что потихоньку удавки "петям" будут затягивать. :gha:

Им удалось,у нас это основа основ,это стержень государственности.

Байден практически пальцем тыкал в Сеню и Шокина говоря про коррупцию и кого из них сняли?

Я конечно понимаю,надо во что то верить,но давай реально смотреть на вещи,пока всё только хуже.


  • 0

#72 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:29

Им удалось,у нас это основа основ,это стержень государственности.

Байден практически пальцем тыкал в Сеню и Шокина говоря про коррупцию и кого из них сняли?

Я конечно понимаю,надо во что то верить,но давай реально смотреть на вещи,пока всё только хуже.

Воооот... Всё верно! Байден тыкал пальцем в Сеню и Шокина. И ничего.

Какой следующий ход? Америка даст гарантию на лярд для возврата россии ТОЛЬКО если Шокин идёт нах! :gha:

Петюня не понимает слов - поймёт кнут...


  • 1

#73 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 января 2016 - 13:38

Воооот... Всё верно! Байден тыкал пальцем в Сеню и Шокина. И ничего.

Какой следующий ход? Америка даст гарантию на лярд для возврата россии ТОЛЬКО если Шокин идёт нах! :gha:

Петюня не понимает слов - поймёт кнут...

Ну сменит Шокина следующий ни разу не коррупционер,что это поменяет?Там одни "честные" ребята,начиная с Пети и Сени и пошло по убывающей вплоть до какого нибудь исполкомовского деятеля..Можно брать любого и найдётся за что посадить.


  • 4

#74 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:40

Ну сменит Шокина следующий ни разу не коррупционер,что это поменяет?Там одни "честные" ребята,начиная с Пети и Сени и пошло по убывающей вплоть до какого нибудь исполкомовского деятеля..Можно брать любого и найдётся за что посадить.

Мы не знаем кто сменит Шокина. Возможно уже есть правильный кандидат с протекцией того же Байдена. :gha:


  • 0

#75 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 января 2016 - 13:43

так Шокина уже и особо смысла менять нет. Все полномочия передали АКБ, НАБУ. Еще вот ДБР будет.
Щас более сильная война идет за смену Авакова и Яценюка.
  • 0

#76 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

25 января 2016 - 13:46

Мы не знаем кто сменит Шокина. Возможно уже есть правильный кандидат с протекцией того же Байдена. :gha:

Дима,ну нет у нас хотя бы примерно относительно честных при власти,не попадают туда такие их по фейс-контролю не пропускают.Забудь ты эту веру в "доброго царя".


Сообщение отредактировал альф: 25 января 2016 - 13:47

  • 0

#77 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

25 января 2016 - 13:49

Да, в смысле нет - бардак не вечен? :gha:

бардак не вечен. :)


  • 0

#78 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:54

так Шокина уже и особо смысла менять нет. Все полномочия передали АКБ, НАБУ. Еще вот ДБР будет.
Щас более сильная война идет за смену Авакова и Яценюка.

Пока - Шокин. Остальные - в порядке очереди. :gha:


  • 0

#79 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:55

Дима,ну нет у нас хотя бы примерно относительно честных при власти,не попадают туда такие их по фейс-контролю не пропускают.Забудь ты эту веру в "доброго царя".

Нет? Будут. И добрый царь тут не при чём.

Не найдутся честные местные в нужном количестве - поставят иностранцев.


  • 0

#80 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 января 2016 - 13:55

бардак не вечен. :)

Так и я ж за то! :wink:


  • 0