Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9558

#5341 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

12 сентября 2017 - 21:01

на Юбилейном сегодня было ДТП около 5 вечера


  • 0

#5342 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

13 сентября 2017 - 03:58

В Каменском "ГАЗель" врезалась в столб

 

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло, 11 сентября, на территории Романково в Каменском.
 
Водитель "ГАЗели"-хлебовозки не справился с управлением и врезался в столб линии электропередач, едва не задев остановку общественного транспорта.
 
По словам водителя, он двигался по улице Криворожской и сворачивал направо на улицу Федора Бульбенко (бывшая Артема). Как утверждает мужчина, у автомобиля были неисправные тормоза, о чем он якобы неоднократно предупреждал механика.
 
Очевидцы говорят, что водитель ехал из города на большой скорости, после удара пытался сбежать, но его поймали жители. Сам водитель, молодой парень, отрицает сказанное свидетелями. По имеющейся информации, в момент столкновения на остановочном павильоне пассажиров не было.
 
Фиксированием обстоятельств аварии и опросом очевидцев занимаются сотрудники городской полиции.
 

  • 1

#5343 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

13 сентября 2017 - 07:08

Запаздываете с репостом. Новость эта была на сайте www.5692.com.ua 11 сентября


  • 0

#5344 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

13 сентября 2017 - 07:36

Запаздываете с репостом. Новость эта была на сайте www.5692.com.ua 11 сентября


+1
Это уже не первый раз.
  • 0

#5345 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

13 сентября 2017 - 11:19

 

В Каменском "ГАЗель" врезалась в столб

 

attachicon.gif11459b67a16c044b.jpg

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло, 11 сентября, на территории Романково в Каменском.
 
Водитель "ГАЗели"-хлебовозки не справился с управлением и врезался в столб линии электропередач, едва не задев остановку общественного транспорта.
 
По словам водителя, он двигался по улице Криворожской и сворачивал направо на улицу Федора Бульбенко (бывшая Артема). Как утверждает мужчина, у автомобиля были неисправные тормоза, о чем он якобы неоднократно предупреждал механика.
 
Очевидцы говорят, что водитель ехал из города на большой скорости, после удара пытался сбежать, но его поймали жители. Сам водитель, молодой парень, отрицает сказанное свидетелями. По имеющейся информации, в момент столкновения на остановочном павильоне пассажиров не было.
 
Фиксированием обстоятельств аварии и опросом очевидцев занимаются сотрудники городской полиции.
 

 

я конечно могу ошибаться, но утром видел похожу Газель на соцгороде в районе большой малинки, пролетела по ямам на скорости километров 40)


  • 0

#5346 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

14 сентября 2017 - 22:38

Запаздываете с репостом. Новость эта была на сайте www.5692.com.ua 11 сентября

Ваше мнение, очень важно для меня. :yazik:   Не забудьте проверить, прочие мои посты, по другим темам. :facepalm:  Держите меня в курсе. 


  • 1

#5347 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

14 сентября 2017 - 22:44

+1
Это уже не первый раз.

Мне казалось, мы выяснение отношений закончили. Или, Вы так и не поняли, что я не имею обыкновения молча утираться - я дам сдачи. И будь Вы  хоть трижды глухонемой, или безногий - это Вам не поможет. :nono:


  • 0

#5348 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

15 сентября 2017 - 07:21

Мне казалось, мы выяснение отношений закончили. Или, Вы так и не поняли, что я не имею обыкновения молча утираться - я дам сдачи. И будь Вы  хоть трижды глухонемой, или безногий - это Вам не поможет. :nono:


Мне казалось, мы выяснение отношений закончили. Или, Вы так и не поняли, что я не имею обыкновения молча утираться - я дам сдачи. И будь Вы  хоть трижды глухонемой, или безногий - это Вам не поможет. :nono:

Зануда.

  • 0

#5349 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

15 сентября 2017 - 08:00

Че вы к человеку пристали,кому не нравится,пусть не читает.Это же не новостной сайт,что бы все подавалось "горячим".
  • 3

#5350 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 сентября 2017 - 08:06

Че вы к человеку пристали,кому не нравится,пусть не читает.Это же не новостной сайт,что бы все подавалось "горячим".

полностью поддерживаю.

В особенности если сами "обсуждатели" не выложили на форуме ни одной новости


  • 1

#5351 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

15 сентября 2017 - 13:43

Сачко- Медицинская?? :mellow:


  • 0

#5352 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

15 сентября 2017 - 17:42

18:40 аношкіна/свободи


  • 0

#5353 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 сентября 2017 - 19:11

Зануда.

Ну вот! Другое дело! :doubleup:  Теперь, я хоть знаю, как Вы выглядите :lol: . Кстати, я примерно так, Вас и представлял. :wink:


Сообщение отредактировал rabbit: 15 сентября 2017 - 19:12

  • 0

#5354 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

15 сентября 2017 - 19:13

:facepalm:

Мужики, ну хорош уже.


  • 0

#5355 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 сентября 2017 - 19:15

С полчасика назад, ехал с левого, при въезде на мост, напротив "Меркурия". Легковушка + камаз.


  • 0

#5356 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 сентября 2017 - 19:35

Мужики, ну хорош уже.

Да легче легкого. :wink:  У меня, принцип простой - кто ко мне как друг, ну или хотя бы, как адекватный собеседник, к тому, я, как говорится, всей душой :drinks: . А кто, с "мечом" придет - того, как говорится, имбальником об стену и евойный меч в ж#пу...  :butcher:


  • 0

#5357 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 сентября 2017 - 19:41

Сачко- Медицинская?? :mellow:

В центре Каменского сбили мотоциклиста

 

 

Сегодня, 15 сентября, около 10 часов утра возле Индустриального колледжа "Мерседес" сбил мотоциклиста.
 
ДТП произошло на пересечении улиц Сачко и Медицинской. По словам очевидцев, мотоциклист двигался по улице Медицинской в сторону проспекта Тараса Шевченко, когда произошло столкновение с автомобилем "Мерседес", водитель которого ехал по улице Сачко.
 
В результате происшествия водитель мотоцикла получил ушиб ноги и телесные повреждения, от медицинской помощи он отказался. 
 
На месте ДТП работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства происшествия. Также на месте собралось множество прохожих и студентов Медицинского и Индустриального колледжа.

  • 1

#5358 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

15 сентября 2017 - 19:43

В Каменском произошло ДТП на пересечении проспекта Аношкина и улицы Магнитогорской

 

 

На пересечении проспекта Аношкина и улицы Магнитогорской в Каменском столкнулись автомобили "ВАЗ-2105" и "Деу Сенс".
 
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 15 сентября, около 9.30. 
 
Автомобили двигались по проспекту Аношкина. "Деу" стал поворачивать на улицу Магнитогорскую, в результате чего произошло столкновение. Обе машины выехали на обочину. К счастью, никто не пострадал.

  • 0

#5359 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

15 сентября 2017 - 20:08

Просто эпичный лось

  • 0

#5360 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 сентября 2017 - 21:31

:lol:  :lol:  :lol:

про номер авто говорить не приходится, какой хоть номер маршрута?

ильков на мобилу снимал?  :gha:

можно было смело уезжать с мета происшествия с таким "безопасным городом"   :gha:

ПС: я уже молчу, что какой-то мудак используя служебное положение выкладывает в интернет видео, предназначенное по своей сути для правоохранителей и доступ к которому он получи благодаря все тому же положению, а оплачивают это все горожане.


  • 0