Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9566

#6921 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 августа 2018 - 12:23

Игорь. ВЕЗДЕ нужно работать. Только в Украине, в подавляющем большинстве профессий и близко невозможно подобраться даже к зарплатам Польши, не говоря уже о более развитых государствах.

Ага, ты расскажи это Украине времен 2012 года. Когда массово зарплаты были в районе 600-1200$ , при абсолютно шаровой коммуналке и прочих расходах на жизнь.  Тогда в Украине жить было легче чем в ЕС . Но даже тогда была уйма каких-то недовольных чем-то, все майданы устраивали.... 

Так что не нужно. 


  • 0

#6922 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 12:36

Дима, у тебя сколько автомобилей?  Ну так думаю что около 5-6 .  В ЕС у тебя был бы 1-2 авто, так как на том, на чем ты не ездишь, тебе бы еще платить нужно было за их простой налоги, страховки и т.д. 
Поэтому нелепо слушать все эти рассказы, про нас бедных разнесчастных. Если бы нашим бляхерам, показали сколько платежей в содержании авто заграницей, многие бы попрозревали. Тут же купил авто, и плати 700 гривен ГО в год.... и все. И даже ГО у меня уже года два как не спрашивали...

Тебе не надоело одну и ту же ахинею писать?

В очередной раз повторяю стоимость содержания Ланоса в Польше в год.

Страховка 480 злотых.

ТО с ГБО - 150 злотых.

Итого 630 злотых в год. (165 баксов)

Средняя зарплата поляка около 4000 злотых в месяц.

Таким образом ЗА ОДНУ МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ я спокойно содержал бы ГОД весь свой автопарк.

Так что ты смело всех бляхеров можешь напугать этой "гигантской" суммой содержания авто в ЕС. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Поэтому все и уравновешенно, дешевое содержание авто - нет стремления их продавать, а значит выше цены.  Если обложат владение автомобилем поборами, то все что старше N лет, начнет сильно дешеветь и его будут скидывать. 
К сожалению бляхи - выявили срез менталитета большинства людей. А с таким кроиловом никакой сильной Украины никто строить не будет, и президента и депутата сильного не выберут, потому что каждый раз готовы будут продаться кто за пачку сахара, кто за возможность легализовать нашару бляху и т.п.

Какой нахер уравновешено? Игорь... Ну не делай всем смешно! Даже если сравнить официальную СРЕДНЮЮ заработную плату то нихера нигде не уравновешено.

Люди выживают КАК МОГУТ - вот тебе и весь срез.


  • 0

#6923 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 12:38

Ага, ты расскажи это Украине времен 2012 года. Когда массово зарплаты были в районе 600-1200$ , при абсолютно шаровой коммуналке и прочих расходах на жизнь.  Тогда в Украине жить было легче чем в ЕС . Но даже тогда была уйма каких-то недовольных чем-то, все майданы устраивали.... 

Так что не нужно. 

Да ещё и как нужно. Потому что как раз в эти годы Украина нагреблась столько долгов, что мы ещё 100 лет будем их отдавать!

Про МАССОВЫЕ зарплаты 600-1200 баксов - вот тут опять смешно было. :gha:


  • 0

#6924 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 12:41

была только одна категория беспредельщиков - мажоры на папиных авто, а ты со своей широкой души разрешил еще и упоротому быдлу творить то же самое!

за мажоров родители ответят и материально и морально, а за быдло никто отвечать не будет и ущерб не возместит, вот в чем разница!

Эта категория беспредельщиков, которых ты считаешь Ылитой, за этот год убила людей больше чем все бляховоды по Украине.

За мажоров родители ответят и материально и морально? ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ БЛ*ТЬ???

Во сколько ты оценишь жизнь своей семьи - материально и морально??? Сколько бы взял с семьи мажора компенсации ущерба?


  • 1

#6925 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 августа 2018 - 12:44

Тебе не надоело одну и ту же ахинею писать?

В очередной раз повторяю стоимость содержания Ланоса в Польше в год.

Страховка 480 злотых.

ТО с ГБО - 150 злотых.

Итого 630 злотых в год. (165 баксов)

Средняя зарплата поляка около 4000 злотых в месяц.

Таким образом ЗА ОДНУ МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ я спокойно содержал бы ГОД весь свой автопарк.

Так что ты смело всех бляхеров можешь напугать этой "гигантской" суммой содержания авто в ЕС. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Какой нахер уравновешено? Игорь... Ну не делай всем смешно! Даже если сравнить официальную СРЕДНЮЮ заработную плату то нихера нигде не уравновешено.

Люди выживают КАК МОГУТ - вот тебе и весь срез.

Я не знаю что там в Польшах, но знаю за Германию, не все так радужно. Всякий хлам обременяет и от него избавляются. 

Если бы в Польше было идеально, то Поляки бы не скитались по заработкам в Германии, и аж до Англии. 

Хорошо там где нас нет!  

Почему такой спрос на молодняк из Украины? Потому что сами Поляки по заработкам западнее, от хорошей ли жизни? 

Ну это уже нелепо, играем в сказку "про райскую страну".  


  • 0

#6926 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 августа 2018 - 12:45

Эта категория беспредельщиков, которых ты считаешь Ылитой, за этот год убила людей больше чем все бляховоды по Украине.

полнейший пиз#ежь, кто это посчитал?

За мажоров родители ответят и материально и морально? ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ БЛ*ТЬ??? Во сколько ты оценишь жизнь своей семьи - материально и морально??? Сколько бы взял с семьи мажора компенсации ущерба?

я тебе скажу, что быдло-бляховод твою жизнь и жизнь твоей семьи уже оценил в ноль целых куй десятых грн...


  • 1

#6927 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 августа 2018 - 12:46

Да ещё и как нужно. Потому что как раз в эти годы Украина нагреблась столько долгов, что мы ещё 100 лет будем их отдавать!

Про МАССОВЫЕ зарплаты 600-1200 баксов - вот тут опять смешно было. :gha:

Дима, ты как из другой реальности. Ты еще скажи что до 2012 года не было типичной зарплаты в 5000 грн.... Короче снова мы зашли в этот бесполезный спор. 


  • 0

#6928 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

15 августа 2018 - 12:48

ну это конечно не дорого, но если я все правильно понял содержание авто в Польше обходится 165 уе - 4500 грн

содержание авто на Украине в среднем 500 грн в год

ну кули, всего то разница в  9 раз, а так не дорого да)


  • 0

#6929 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 августа 2018 - 12:50

Во сколько ты оценишь жизнь своей семьи - материально и морально??? Сколько бы взял с семьи мажора компенсации ущерба?

и давай поменьше пафосных выкрикиваний! ты когда страхуешь авто, жизнь, ответственность - все это имеет свою четко оговоренную цену и компенсацию, или ты у страховщиков тоже рубашку на себе рвешь, суки, как вы посмели оценить деньгами мою жизнь и жизни моей семьи? не упарывайся уже окончательно, пожалуйста! :facepalm:


  • 0

#6930 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 12:52

Я не знаю что там в Польшах, но знаю за Германию, не все так радужно. Всякий хлам обременяет и от него избавляются.

А я точно знаю что там в Польше и могу свои слова доказать документально - у меня по Ланосу все бумажки есть.

Если бы в Польше было идеально, то Поляки бы не скитались по заработкам в Германии, и аж до Англии. 
Хорошо там где нас нет!

Некоторые работают так где платят больше. Это вполне нормально. Но при этом простой работяга будет жить в Польше куда лучше чем в Украине.
Массовый свал туда это наглядно доказывает.
 

Почему такой спрос на молодняк из Украины? Потому что сами Поляки по заработкам западнее, от хорошей ли жизни?

Потому что поляки не хотят работать за 11 злотых в час. Вот такой простой ответ. Украинцы - дешёвая рабсила.

Ну это уже нелепо, играем в сказку "про райскую страну".

Не райская, но и не рабская как в Украине.
  • 0

#6931 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 12:53

полнейший пиз#ежь, кто это посчитал?

Посчитай сам на примере нашей области. Все ДТП с трупами есть в СМИ.
 

я тебе скажу, что быдло-бляховод твою жизнь и жизнь твоей семьи уже оценил в ноль целых куй десятых грн...

Пойди расскажи эту сказку родным убитым Зайцевой. Или отцу пацана которого Хаммер протащил по асфальту.
  • 0

#6932 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 августа 2018 - 12:54

ну это конечно не дорого, но если я все правильно понял содержание авто в Польше обходится 165 уе - 4500 грн

содержание авто на Украине в среднем 500 грн в год

ну кули, всего то разница в  9 раз, а так не дорого да)

При этом разница в зарплатах все же не в 9 раз. Но эти аргументы побоку....  "там хорошо, а у нас плохо, а там хорошо" .  Шедевральная логика. Такой пропитаться и точно все станет печально.... 

Нельзя так жить, как бы не было тяжело, нужно стремиться, нужно находить сильные положительные моменты в текущей жизни, тут, конкретно в Украине! 

Я не знаю, честно говоря что еще можно писать.  Как только человек смещает фокус оправдания свой жизни во вне - он автоматически становится рабом. Потом уже как следствие, уберите барыг, уберите плохого президента, плохого мера, еще что-то уберите, еще что-то измените, а в Польшах зарплата выше и т.д. 

Все это гасит дух каждого конкретного человека. Не призываю падать на попу и восхищаться нынешним положением дел. Но взращивать в себе философию лузера - это как втыкать себе в сердце нож. 


  • 0

#6933 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 августа 2018 - 12:54

Почему такой спрос на молодняк из Украины? Потому что сами Поляки по заработкам западнее, от хорошей ли жизни?

такая ситуация по всем странам бывшего соцлагеря... в Чехии уже очень много китайцев и чувствуют они себя там очень неплохо! открывают производства, работают и платят налоги и не жалуются, что им кто-то зарплату не поднял до европейского уровня, сами приезжают в европы и кто работает, а кто и дает работу!


  • 0

#6934 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 12:58

ну это конечно не дорого, но если я все правильно понял содержание авто в Польше обходится 165 уе - 4500 грн
содержание авто на Украине в среднем 500 грн в год
ну кули, всего то разница в  9 раз, а так не дорого да)

Это какого авто содержание обходится 500 гривен в год?
Страховка под штуку на Ланос 1,5 в Украине.(Одесса)
При средней заплате по Украине КАКОЙ?
Во сколько раз разница?
  • 0

#6935 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 августа 2018 - 12:59

Пойди расскажи эту сказку родным убитым Зайцевой.

некоторые из которых взяли компенсацию и теперь помалкивают...

Или отцу пацана которого Хаммер протащил по асфальту.

не пацана, а девочку сбил Хаммер...


  • 0

#6936 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 13:00

и давай поменьше пафосных выкрикиваний! ты когда страхуешь авто, жизнь, ответственность - все это имеет свою четко оговоренную цену и компенсацию, или ты у страховщиков тоже рубашку на себе рвешь, суки, как вы посмели оценить деньгами мою жизнь и жизни моей семьи? не упарывайся уже окончательно, пожалуйста! :facepalm:

Компенсация за это - уголовная ответственность. С которой мажоры спрыгивают элементарно просто.
Я тебе простой вопрос задал - во-сколько свою семью оценишь? За какую сумму не будешь иметь претензий если кто-то их собьёт? Ответ будет, неупоротый ты наш?
Что до страховки - если бы она не была обязательной, я бы её вообще не делал. Так что мимо, практичный ты наш.
  • 0

#6937 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 13:01

При этом разница в зарплатах все же не в 9 раз. Но эти аргументы побоку....  "там хорошо, а у нас плохо, а там хорошо" .  Шедевральная логика. Такой пропитаться и точно все станет печально.... 
Нельзя так жить, как бы не было тяжело, нужно стремиться, нужно находить сильные положительные моменты в текущей жизни, тут, конкретно в Украине! 
Я не знаю, честно говоря что еще можно писать.  Как только человек смещает фокус оправдания свой жизни во вне - он автоматически становится рабом. Потом уже как следствие, уберите барыг, уберите плохого президента, плохого мера, еще что-то уберите, еще что-то измените, а в Польшах зарплата выше и т.д. 
Все это гасит дух каждого конкретного человека. Не призываю падать на попу и восхищаться нынешним положением дел. Но взращивать в себе философию лузера - это как втыкать себе в сердце нож.

Ну всё - убедил. В Украине лучше чем в Польше. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#6938 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 августа 2018 - 13:02

Страховка под штуку на Ланос 1,5 в Украине.(Одесса) При средней заплате по Украине КАКОЙ?

страховку берешь по Одессе, а среднюю зарплату по Украине... ты нас тут всех за дебилов держишь? :lol:

посмотри зарплаты по Одессе! учитывая, что там тоже много офисов ИТ-компаний, порт, таможня и куча моряков, у которых зарплаты в валюте!


  • 0

#6939 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 13:02

такая ситуация по всем странам бывшего соцлагеря... в Чехии уже очень много китайцев и чувствуют они себя там очень неплохо! открывают производства, работают и платят налоги и не жалуются, что им кто-то зарплату не поднял до европейского уровня, сами приезжают в европы и кто работает, а кто и дает работу!

Гениально - нах*й Украину, все валим в ЕС! БРАВО! :gha:


  • 0

#6940 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 августа 2018 - 13:03

некоторые из которых взяли компенсацию и теперь помалкивают...

 
Это кто сказал?

не пацана, а девочку сбил Хаммер...

Это всё меняет, безусловно. Был бы мальчик - стоил бы дороже, да?
  • 0