Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9559

#8601 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 14:11

Не надо ныть, как сложно в ЕС. Если там сделали, то рано или поздно и у нас сделают

я только не понял, так а кто ныл-то?  :gha: ныли как раз те, кому "не нужен был этот безвиз", "задрали с ценами на коммуналку как в ЕС", "сначала зарплаты как в ЕС сделайте" и так далее... я всегда был апологетом пути, который прошли бывшие страны соцлагеря: Польша, Чехия, Словакия, страны Балтии и так далее, только этот путь - путь к успеху... другого просто не дано...


  • 0

#8602 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

23 сентября 2019 - 14:12

я только не понял, так а кто ныл-то?  :gha: ныли как раз те, кому "не нужен был этот безвиз", "задрали с ценами на коммуналку как в ЕС", "сначала зарплаты как в ЕС сделайте" и так далее... я всегда был апологетом пути, который прошли бывшие страны соцлагеря: Польша, Чехия, Словакия, страны Балтии и так далее, только этот путь - путь к успеху... другого просто не дано...

А какой путь прошла Польша? )) Получила кредитов от ЕС на сумму 300 млрд, евро?


  • 0

#8603 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 14:55


А какой путь прошла Польша? )) Получила кредитов от ЕС на сумму 300 млрд, евро?

если загуглить План Бальцеровича, то там можно обо всем прочесть...


  • 0

#8604 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

23 сентября 2019 - 14:58

если загуглить План Бальцеровича, то там можно обо всем прочесть...

Если загуглить рост ВВП Польши и сумму кредитов ЕС, то увидим поразительную корреляцию, намекающую на то, что никакого "польского чуда" нет.


  • 0

#8605 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 сентября 2019 - 15:45

Если загуглить рост ВВП Польши и сумму кредитов ЕС, то увидим поразительную корреляцию, намекающую на то, что никакого "польского чуда" нет.

то что они эти деньги не просрали как Греция, это и есть "польское чудо" )


  • 1

#8606 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 сентября 2019 - 18:48

ты не выепщик? не смеши! ты первосортный колерованный выепщик, потому тебя и тянет на лакшари барахло, а так как нищеброд, то хоть старое говно и б/у, зато лакшари-премиум!  :dirol:

Какое лакшери-премиум? Ты о чём, придурок?   :lol:
 

когда голова маленькая, как у тупых, то конечно ее можно и 4-м айфоном прикрыть... бугага...  :lol:

А тебе не приходило в голову что можно не прикрывать её телефоном?
Ты подумай - голова ж у тебя большая, ПРАВДА ПУСТАЯ. :gha:
 

сам навыдумывал какой-то куйни, сам написал, сам поржал... дурному не скучно и самому, да?  :lol: а про педикюр и волосы на жопе не знал - это ты свои приключения тут рассказываешь? не пались так, а то знаешь как оно по Фрейду...  :lol:

 
Значит я угадал - ты ещё и п*дрило ко всему!
Чё я там придумал? Ты у Торбы на свадьбе своим маникюром сверкал, лузер заднеприводный! :lol:
 

в военке ходишь, потому что выепщик, косишь под рембо сельского пошиба, и потому что ты в обычный шмот просто не влезешь, жопу и пузо слишком толстые отожрал, только в балахоны на три размера больше своего роста и влазишь...  :lol:

Я в ней хожу потому что это удобно. Лет так 25 уже.
Что до "не влезешь" - ТЫ СВОЁ *БАЛО ДАВНО В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛ, ЖИРОБАС? :wink:


  • 0

#8607 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 сентября 2019 - 18:50

а чтобы не только в балахон влазить, открою тебе секрет, знаешь что делать нужно? правильно, не на разваливающейся говноповозке свою жопу возить, а ходить пешком больше, тогда и жопа с пузом нормализируются, да и в целом здоровья и выносливости прибавится, и гайки в гараже крутить будет намного легче... 

Да,да,да... Ты ещё придумай каких-нибудь нелепых оправданий своему жлобству, нищеброд заднеприводный.

Ты просто голимый кугут и всё твои тупые отмазки ничего не изменят, Ростик.

Так что я тебе дело говорю - на этом же самом Ланосе лет через 50 тебя отвезут на кладбище и обложат в гробу баблом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#8608 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 сентября 2019 - 18:51

какое перемирие? новости глянь, каждый день убитые или раненые...  :facepalm:  

Ну вот такое х*ёвое перемирие. Но намного более тихое чем при "перемириях" Порошенко. Потери намного меньше.


  • 0

#8609 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 18:56


Ну вот такое х*ёвое перемирие. Но намного более тихое чем при "перемириях" Порошенко. Потери намного меньше.

наверное ж это потому, что научились их избегать, не? или меньше стреляют и специально мимо бьют?


  • 0

#8610 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 18:58

своим маникюром сверкал

а ты, я смотрю, разбираешься в мужском маникюре, а, пративный?  :lol:


  • 0

#8611 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 19:10

и обложат в гробу баблом!

нет, я буду завещать, чтобы сожгли вместе с баблом, а то ты еще искать начнешь, чтобы накупить десять десятых айфонов в 2069-м году...   :lol:


  • 0

#8612 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 02:59

наверное ж это потому, что научились их избегать, не? или меньше стреляют и специально мимо бьют?

Обля... А как можно научиться избегать потерь при миномётных обстрелах? Подскажи, а то я не в курсе! Мгновенная телепортация?

Меньше стреляют. Намного меньше. Арта очень редко.

"Специально мимо" ради премии ещё с 2016 года на некоторых участках процветает по договорённости сторон.


  • 0

#8613 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 03:00

а ты, я смотрю, разбираешься в мужском маникюре, а, пративный?  :lol:

Эммм... Ну это не сложно, учитывая что он кардинально не отличается от женского. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#8614 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 03:01

нет, я буду завещать, чтобы сожгли вместе с баблом, а то ты еще искать начнешь, чтобы накупить десять десятых айфонов в 2069-м году...   :lol:

Расслабься - я сдохну намного раньше тебя. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так что ни в чём себе не отказывай!


  • 0

#8615 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 сентября 2019 - 09:01

Расслабься - я сдохну намного раньше тебя.

а ты не ленись пешком ходить и не сдохнешь... 


  • 0

#8616 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 сентября 2019 - 10:10

Ну это не сложно, учитывая что он кардинально не отличается от женского.

серьезно?  :lol: шо еще у тебя "кардинально не отличается от женского"?  :lol:


  • 0

#8617 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

24 сентября 2019 - 12:28

Масштабное ДТП в Днепре с участием грузовика и автобуса

На месте дорожно-транспортного происшествия в Днепре с участием грузовика и маршрутки работают полицейские.

По предварительным данным, 13 пострадавших с легкими и средней тяжести телесными повреждениями доставлены в больницы города. У троих выявили переломы костей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 сентября в 8.26 утра на перекрестке улиц Динамо и Запорожское шоссе.

На месте аварии работают следователи и полицейские патрульной полиции. Сейчас продолжается осмотр места ДТП.

 

 

Источник: репортер


Сообщение отредактировал rabbit: 24 сентября 2019 - 12:29

  • 0

#8618 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 сентября 2019 - 13:44

одна из причин, почему случаются аварии, о чем я вчера пытался рассказать, что нужно начинать с себя:

 

Мелкий похуй - отличительная черта постсовкового менталитета или почему мы всегда останемся странами 3го мира.

Вот едешь ты за рулём по одной из основных улиц, дальше тебе надо направо - там всего один ряд, но ничего, пристраиваешься в очередь и терпеливо ждёшь. Тут слева подкрадывается какой-нибуь бляхер и медленно (чтобы никто не заметил?) вклинивается вторым рядом прямо перед поворотом. Ему больше всех нужно? В машине жена рожает? Нет, ему просто мелко похуй. Нет, он не отбил тебе зеркало, не причинил ущерба твоему кошельку, он просто поставил свои интересы выше твоих.

Переходишь с одной станции метро на другую: впереди 4 эскалатора - слева 2 вниз, справа 2 вверх. Идёшь правее, чтобы поехать вверх. Но слева тебя обходят куча народу с лицами, будто только что взяли Константинополь, после чего вклиниваются в толпу. Хорошо, если перед разделителями, а не перед самым эскалатором в щель. Они спешат на работу/учёбу? Нет, им просто мелко похуй. Они не поставили тебе подножку, не толкнули. Просто дали тебе понять, что их интересы важнее твоих.

Идёшь по одной из улиц старого города. Улица не широкая, тротуар, соответственно, тоже не как на бульваре. Впереди идёт компания. Кто-то о чём-то говорит, не особо важное, просто трёп. Компания идёт строго шеренгой, занимая как можно больше пространства на всю ширину тротуара. Им не важно, что они не одни на этой улице и по тротуару можешь идти, например, ты. Им просто мелко похуй. Их общение в шеренге очень важно, но ведь они не перегородили тебе дорогу и достаточно попросить пройти.

Нет, это касается, конечно, не только дорожного/пешеходного движения. "Мелкий похуй" - постоянный спутник всегда и везде вне зависимости способов передвижения или без движения вовсе. Это - тот самый менталитет, который накладывает отпечаток на абсолютно все жизненные ситуации, с которыми мы сталкиваемся каждый день.
Как японцы умудряются контролировать многотысячную толпу на фестивалях, будто играют в стратежку и юнитов группами перетягивают? Очень просто: каждому японцу не похуй, причиняют ли его действия какие-то неудобства другому японцу. Или даже не неудобства: любая ситуация, которая беспричинно обязывает постороннего к чему-либо (попросить подвинуться, намекнуть, что хорошо бы не быть мудаком) - уже является проявлением того самого мелкого похуя. Взять с полки магазина товар, по ходу к кассе передумать и положить сыр на полку с макаронами, например. Мы, почему-то, в большинстве случаев не можем очертить грани своих прав и свобод, если их нам не напишут у уголовном кодексе, книжке с древнееврейскими сказками. Поэтому в большинстве случаев терпим проявление мелкого похуя или, не выдержав наглости, гаркнем в ответ, а сам зачинщик ситуации сделает многозначительное ебало "А шо?", "Тю, а шо сложно?", "Та ладно".
Не очень в этом уверен, но сдаётся мне, что это воспиталось совком: идти по головам, достать, договориться, пробить, растолкать локтями, "Таблеток мне от жадности, да побольше".

Каждое, КАЖДОЕ действие в обществе должно сопровождаться вопросом самому себе: "А не заставляют ли мои действия постороннего человека без надобности изменять его рутину?". Другими словами: если ты заставил сделать (пускай, и самую мелкую хрень) дополнительно то, что незнакомый человек делать не должен был, то поздравляю: ты с большой долей вероятности повёл себя, как мудак.
Как говорил Джордж Карлин, все 10 заповедей можно сократить до одной: "Старайся не быть мудаком". Не всегда будет получаться, конечно. Но нужно всегда стараться и уметь признать, когда не получилось.

PS. Вышла противоположность репоста про Осло и маленьких бронзовых человечков, которые составляют Общество.

(с) Золтан Форкош


  • 1

#8619 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 20:07

а ты не ленись пешком ходить и не сдохнешь... 

Чё, правда? Вечно буду жить? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#8620 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 20:07

серьезно?  :lol: шо еще у тебя "кардинально не отличается от женского"?  :lol:

Вообще-то это не у меня, Ростик... :lol: :lol: :lol:


  • 0