Перейти к содержимому


Трамвай Каменского (Днепродзержинска)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#61 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

14 марта 2016 - 09:02

Не работает!


  • 1

#62 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 марта 2016 - 09:22

Не работает!

а должно? :gha:


  • 1

#63 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

14 марта 2016 - 09:27

а должно? :gha:

Роман Велитовский Максим Байдуж а Вы лично видели установку ? и как часто вы ее проверяли ? а может уже все убрано ? и все те вещи которые лишние были просто временными - и уже вечером там ничего не было - и даже автомата нет и коробочки !!! а вообще если есть желание - плиз сделайте на следующую пятницу такое же - я договрюсь поставите на противоположную сторону - посмотрим чье лучше будет сделано и как будет показывать информацию

 

Это ответ на вопрос про корявую установку :)  Понравилось признание, про "договорюсь" :gha: 


  • 1

#64 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

14 марта 2016 - 09:35

Не работает!

 

а должно? :gha:

 

Как говорил Штарк, с ворсоветовскими камерами будет такой же итог. :)


  • 0

#65 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

14 марта 2016 - 09:44

А мне интересно зачем вверху табло повесили на цепях трезуб? Какое отношение он имеет к информационному табло, и что он символизирует в данном случае?


  • 1

#66 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 марта 2016 - 09:49

А мне интересно зачем вверху табло повесили на цепях трезуб? Какое отношение он имеет к информационному табло, и что он символизирует в данном случае?

это если табло на кого-то навернется, дак чтобы наверняка, за счет утяжеления табло и придания ему острых форм.

А если серьезно, то вот он патриотизм по украински -  деньги спиндить, сам процес разукрасить в цвета флага или тризуба ... ну может еще прокричать слава украине.


  • 10

#67 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 марта 2016 - 10:34

А мне интересно зачем вверху табло повесили на цепях трезуб? Какое отношение он имеет к информационному табло, и что он символизирует в данном случае?

грозозащита


  • 7

#68 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 марта 2016 - 10:41

грозозащита

:lol:


  • 0

#69 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

14 марта 2016 - 11:00

грозозащита

:gha: 


  • 0

#70 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 марта 2016 - 11:06

Роман Велитовский Максим Байдуж а Вы лично видели установку ? и как часто вы ее проверяли ? а может уже все убрано ? и все те вещи которые лишние были просто временными - и уже вечером там ничего не было - и даже автомата нет и коробочки !!! а вообще если есть желание - плиз сделайте на следующую пятницу такое же - я договрюсь поставите на противоположную сторону - посмотрим чье лучше будет сделано и как будет показывать информацию

 

Это ответ на вопрос про корявую установку :)  Понравилось признание, про "договорюсь" :gha: 

То, что Рома разговаривает с Вами, говорит о том, что он болеет за свое дело.  Прожженный освоитель бюджетов бы назвал вас диванным критиком, а может быть вообще бы не отвечал. 


  • 0

#71 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 марта 2016 - 11:16

То, что Рома разговаривает с Вами, говорит о том, что он болеет за свое дело.  Прожженный освоитель бюджетов бы назвал вас диванным критиком, а может быть вообще бы не отвечал. 

Кто говорил, что Рома - прожженный освоитель бюджета? Он только начал. :)  


  • 0

#72 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

14 марта 2016 - 11:27

http://granato.sprav...roducts/10.html

 

по мне гораздо симпатичнее... :)


  • 2

#73 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 марта 2016 - 11:32

В нашем случае дизайном никто не заморачивается. Что с табло, что со светильниками, что с остановками, что с заборчиком...


  • 3

#74 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 марта 2016 - 11:38

Кто говорил, что Рома - прожженный освоитель бюджета? Он только начал. :)

 

http://granato.sprav...roducts/10.html

 

по мне гораздо симпатичнее... :)

Да и цена не 50 000 грн и не 2000 Евро как нам писали в FB....


  • 1

#75 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

14 марта 2016 - 12:15

Видел сегодня отремонтированный трамвай,правда не ездил на нём.Однозначно видно что вагон ремонтировался,но всё равно,всё торохтит,двери визжат когда открываются и такой вид как в гаражах его шаманили.Как не делай конфетку с творения Усть-Катавского завода,ни фига не получится.


  • 0

#76 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 марта 2016 - 12:16

Видел сегодня отремонтированный трамвай,правда не ездил на нём.Однозначно видно что вагон ремонтировался,но всё равно,всё торохтит,двери визжат когда открываются и такой вид как в гаражах его шаманили.Как не делай конфетку с творения Усть-Катавского завода,ни фига не получится.

Он и новый наверное тарахтит и визжит. ))


  • 2

#77 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

14 марта 2016 - 12:20

раз на то пошло, то ремонтировать заново строить все надо

если новенькую шкоду поставить на наши путя, думаю, и она тарахтеть начнет


  • 1

#78 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 марта 2016 - 12:28

на усть-катавском трамвае дибильная конструкция двери, тяжелая огромная хреновина сдвигается цепью в сторону... как все в совке, не могли уже скопировать складные двери, нужно обязательно придумать велосипед...


  • 0

#79 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 марта 2016 - 14:12

http://granato.sprav...roducts/10.html

 

по мне гораздо симпатичнее... :)

  Выяснилось что на сайте указана ориентировочная цена, если попытаться заказать что бы табло были установлены в населенном пункте, настроены и правильно работали до с доп. работами стоимость снова будет около 50 000 за каждую единицу.  Так что в этом смысле все же местная разработка оказалась наиболее конкурентно способной. 


  • 0

#80 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

14 марта 2016 - 14:15

  Выяснилось что на сайте указана ориентировочная цена, если попытаться заказать что бы табло были установлены в населенном пункте, настроены и правильно работали до с доп. работами стоимость снова будет около 50 000 за каждую единицу.  Так что в этом смысле все же местная разработка оказалась наиболее конкурентно способной. 

Вы-же не знаете сколько Рома заложил в установку и настройку. :)

Из городского бюджета на всю систему из 17 табло выделено 3,7 миллиона гривен. Сами табло стОят 17шт х 25 000 = 425 тысяч гривен. Остальное - тайна покрытая мраком. :) И это не говоря уже о том, что табло в нашем городе с отсутствующим коммунальным транспортом и трамваями не нужны в принципе. Как и система видеонаблюдения.


  • 4