Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#2861 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 октября 2017 - 14:22


я вот шяс привез товарища местного с крыма, тот бубнел всю дорогу ого  и как ровно

либо "товарищ" имел ввиду, что ровно - это не серпантин, а для кого-то слово ровно имеет только одно значение :lol:

либо это откровенный пиндеж.

Ибо все занкомые заявляю, что дороги в Крыму укатали на славу. Последний знакомый приехал на прошлой неделе, был там первый раз после аннексии и тоже был удивлен качеством дорог в хорошем смысле.


  • 2

#2862 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 15:09

Дима, открою тебе тайну, многие вообще не зациклены на Белоусове, а решают свои жизненные задачи ). А дороги стали лучше, это факт. Раньше такие ямы были с марта, теперь под конец года образовались. Раньше что бы проехать мост, нужно было знать форватор из петляний, вот уже пару лет мост проезжается просто ровно. Да, иногда вылазят ямы, но теперь они исключение, а раньше были правилом. 

Мы, судя по всему, ездим по разным мостам. 

Горбыли на мостовом переходе были ВСЁ ЛЕТО. Не заметил?

Засранные асфальтом, вместо ремонта термошвы, которые пошли по **зде с лихвой перекрывают всю показуху которую коряво лепили целый год. А из-за того что дороги делали некачественно за зиму они придут в полную негодность. И молись всем богам чтобы мост не накрылся из-за этой показухи, на то есть все предпосылки! Потому что развалившийся мост будет ну очень трудно оправдать. :)

 


  • 1

#2863 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

25 октября 2017 - 15:10

Блин, да пройдитесь уже вдвоем по всему мосту и прийдите к консенсусу. :gha:


  • 1

#2864 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 15:22

Блин, да пройдитесь уже вдвоем по всему мосту и прийдите к консенсусу. :gha:

Да там достаточно над судоходным руслом пройтись чтобы посмотреть в какую *опу втянули нас "хозяйственники"...


  • 0

#2865 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 октября 2017 - 15:25

Ям меньше стало. А качество гавно, постоянно одни и те же участки латают.
  • 1

#2866 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 15:36

Ям меньше стало. А качество гавно, постоянно одни и те же участки латают.

Поехали по Ширкой прокатимся ямы посчитаем! Или по Медицинской!  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2867 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 октября 2017 - 15:39

а ямы только там были?
  • 0

#2868 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 15:41

а ямы только там были?

А это не улицы? Они не считаются? Могу ещё несколько сотен назвать которые не считаются! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2869 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 октября 2017 - 15:42

Назови еще несколько сот где количество ям не уменьшилось.
  • 0

#2870 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 15:50

Назови еще несколько сот где количество ям не уменьшилось.

ВСЕ периферийные улицы города. От Новикова и Таманской до Костромкой и Щербицкого.


  • 0

#2871 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

25 октября 2017 - 15:50

Да там достаточно над судоходным руслом пройтись чтобы посмотреть в какую *опу втянули нас "хозяйственники"...

Нет уж. Давайте по всему мосту, в обе стороны. Чтобы объективне было. Не нарушай чистоту эксперимента.


  • 0

#2872 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 октября 2017 - 15:51

пройдитесь уже вдвоем по всему мосту

а помнишь, как мы бродили по мосту, когда он строился?  :gha:  


  • 0

#2873 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

25 октября 2017 - 16:15

Хха! Да. Перегпрыгивать через метровую пропасть - было круто. И главное по окончании этого дела мы заработали первые миллионы!


  • 0

#2874 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 октября 2017 - 19:42

Ям меньше стало. А качество гавно, постоянно одни и те же участки латают.

О чем и речь. 


  • 0

#2875 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 октября 2017 - 19:46

Мы, судя по всему, ездим по разным мостам. 

Горбыли на мостовом переходе были ВСЁ ЛЕТО. Не заметил?

Засранные асфальтом, вместо ремонта термошвы, которые пошли по **зде с лихвой перекрывают всю показуху которую коряво лепили целый год. А из-за того что дороги делали некачественно за зиму они придут в полную негодность. И молись всем богам чтобы мост не накрылся из-за этой показухи, на то есть все предпосылки! Потому что развалившийся мост будет ну очень трудно оправдать. :)

    Дима, я еще помню твою идею о том, что второй слой асфальта которым планировали в этом году покрыть мост может его завалить, ну потому что не факт что мост был на него рассчитан. 

  А по сути, да, покрытие кривое, я о ровизне и не говорил.  Говорил о ямах, их реально меньше, чем в годы до децентрализации бюджетов.  Напомню что живу в районе мостового перехода, и еще езжу не на джипе с огромными колесами, а на 45 профиле, уж опасность от ям для меня в разы больше чем в твоем случае, и наверно к ямам я более внимателен. 


  • 0

#2876 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 20:39

Дима, я еще помню твою идею о том, что второй слой асфальта которым планировали в этом году покрыть мост может его завалить, ну потому что не факт что мост был на него рассчитан.

Это не моя идея. Это сопромат, который никто не отменял. Или ты по какой-то причине думаешь что несущие конструкции можно нагружать бесконечно?
Асфальт нужно снимать до подложки и перестилать.
 

А по сути, да, покрытие кривое, я о ровизне и не говорил.  Говорил о ямах, их реально меньше, чем в годы до децентрализации бюджетов.  Напомню что живу в районе мостового перехода, и еще езжу не на джипе с огромными колесами, а на 45 профиле, уж опасность от ям для меня в разы больше чем в твоем случае, и наверно к ямам я более внимателен.

Горбыли по 15-20 сантиметров это просто кривое покрытие? Ну теперь я видел всё...
Про резину мы уже все слышали как и про внимательность и фото моста без ям и видео с авто разрубившими колёсами я тоже выкладывал.
И это было как раз в то время когда "на мосту не было ям". :)
П.С. Напомню что наш офис на левом берегу а производства на правом.
  • 0

#2877 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 октября 2017 - 21:56

Это не моя идея. Это сопромат, который никто не отменял. Или ты по какой-то причине думаешь что несущие конструкции можно нагружать бесконечно?
Асфальт нужно снимать до подложки и перестилать.
 
Горбыли по 15-20 сантиметров это просто кривое покрытие? Ну теперь я видел всё...
Про резину мы уже все слышали как и про внимательность и фото моста без ям и видео с авто разрубившими колёсами я тоже выкладывал.
И это было как раз в то время когда "на мосту не было ям". :)
П.С. Напомню что наш офис на левом берегу а производства на правом.

  Выкладывал, как это отменят тот факт что ям стало существенно меньше? Сейчас разрубить колесо можно в 1-2 местах, раньше опасных мест было 5-7 на мосту + еще 20-30 ям поменьше. 


  • 0

#2878 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 октября 2017 - 22:47

Выкладывал, как это отменят тот факт что ям стало существенно меньше? Сейчас разрубить колесо можно в 1-2 местах, раньше опасных мест было 5-7 на мосту + еще 20-30 ям поменьше.

Как и в прошлый раз ты значительно приукрашаешь состояние моста. :)
  • 2

#2879 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

31 октября 2017 - 19:26

https://www.facebook...42737979363482/


  • 1

#2880 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

31 октября 2017 - 19:27

https://www.facebook...42737532696860/


  • 1