Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#3821 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

08 октября 2016 - 19:14

читали?!))

Вот это интереснее, хотя и ничего нового. Наверно тоже Дьяченко крапает  :gha: 

Николай Мартынов додав 2 нові світлини.

Ви будете кидати в мене каміння, говорити "заказуха". А хіба це не правда?!

«Сказка о военной тайне, о Мальчише - Плохише и его твердом слове!»
В те дальние-дальние годы, когда только гремела по всей стране война, жил да был Мальчиш- Плохиш.
В ту пору далеко прогнала Украинская Армия русские войска проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зеленых лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишневых кустов стоял домишко, в котором жил Плохиш. В городишке Каменском! Так они его переименовали, зачем то. А может на переоформлении документов заработать ? История об этом умалчивает! И стал Александр рулевать отраслями городскими и самое ,приоритетное – транспорт. Для начала трудоустроил на работу медсестру свою Анжелу в отдел транспорта, пусть без образования, зато свои люди в транспортном отделе. Конкурсы проводить будут. А делить есть что. Перевозки людей в городке – десятки тысяч гривень. Даже свой спорт – отряд есть у Плохиша! И собрал он , как куратор транспорта всех перевозчиков и говорит им . Мне ВЫ должны по 100 грн в день с каждой маршрутки, а их в городе около 300. Или я провожу новые конкурсы и завожу новых перевозчиков, к примеру «Автоприминь», которые будут платить дань за то, что работают в этом городе. Возмутились перевозчики! И взяли и выиграли 2 маршрута , один из которых - 18а. И вранье, все, что он социальный. Он обычный. И проезд в нем стоит 5 грн.
А депутат Торишняя все в суды ходит , добивается стоимости проезда по 3.50 грн. Может к следующим выборам и выиграет суд, но цены будут в евро! Мы же идем в Европу!
Вот такой передел на рынке транспортных услуг города. В КП «Трамвай» благодаря депутатам – залиты десятки миллионов гривень. А конкурсы на перевозки они все равно проигрывают.
Подали заявки и были допущены к прохождению конкурса два транспортных предприятия: ООО «Экспресс-2001» и КП «Трамвай».
Среди условий конкурса было наличие необходимого количества автобусов, надлежащей материально-технической базы, транспортных единиц, приспособленных для перевозки людей с ограниченными возможностями. Учитывались года выпуска автобусов, количество работников предприятия, оборудование транспорта средствами GPS-навигации. Присутствующие на заседании представители полиции и Укртрансбезопасности сообщили, что в течение года нарушений в работе обоих предприятий выявлено не было.
Решением конкурсного комитета, по сумме набранных баллов, как на маршруте 18А, так и на 23Е победителем определено ООО «Экспресс-2001», которое с декабря будет обслуживать данные маршруты.
Вот сидят братья Дубы -буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
— Радуйтесь! — кричит он им. — Это все я, Плохиш, сделал. Я в городе всех победил.
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш - Плохиш, жрет и радуется. Только чему? В Киеве о его проделках знают, перевозчики конкурсы выигрывают и не платят дань. А как же налоги, подоходный, который идет в бюджет города? Или днепровские варяги будут его здесь оплачивать? Сомнение! В бюджет города ничего не попадет. Но это уже не интересует Плохиша, главное не путать доход с прибылью. И карман не путать свой и городской.


  • 3

#3822 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 октября 2016 - 19:16

Вот это интереснее, хотя и ничего нового. Наверно тоже Дьяченко крапает  :gha:

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#3823 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

08 октября 2016 - 19:22

:lol: :lol: :lol:

Кидают какашки друг в друга. Никогда порядка не будет с такими идиотами.


  • 4

#3824 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 октября 2016 - 21:13


  • 1

#3825 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 октября 2016 - 09:41

 

Если Иванченко пишет о "Плати+" то эту газету кроме тех, кто туда заказывает статьи вероятно никто и не читает... 


  • 0

#3826 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 октября 2016 - 09:42

Выкладывать на форумах бред умственно отсталого Дьяченко - дурной тон

я ,кстати, Кстати не читаю)

прочла в вк, если Вы заметили - там без опознавательных знаков,

если это таки Дьяченко, то я уже, честно говоря, запуталась за кого он глотку рвет..)))


  • 0

#3827 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

09 октября 2016 - 12:34

я ,кстати, Кстати не читаю)

прочла в вк, если Вы заметили - там без опознавательных знаков,

если это таки Дьяченко, то я уже, честно говоря, запуталась за кого он глотку рвет..)))

Кто заплатит за того и рвет.


  • 1

#3828 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 октября 2016 - 13:46

Сегодня в Каменское прибыла православная святыня – ковчег с мощами Космы и Дамиана Римских, святых мучеников и бессеребренников. Чудотворные мощи будут находиться в нашем городе несколько дней.


  • 0

#3829 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2016 - 14:02

Сегодня в Каменское прибыла православная святыня – ковчег с мощами Космы и Дамиана Римских, святых мучеников и бессеребренников. Чудотворные мощи будут находиться в нашем городе несколько дней.

Ну наконец-то!!! Вот теперь заживём... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#3830 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 октября 2016 - 14:09

Ну наконец-то!!! Вот теперь заживём... :gha: :gha: :gha:

мало того, что я никогда не понимал смысла, когда труп таскают по миру и хвастаются им и еще кто-то приходит его целовать

так я ж полез смотреть, кто это такие

короче какие-то два святіх врача, живших в 3-4 веке  :facepalm:  я себе представляю, что там за мощи, зубы что-ли?

израильские тупорылые врачи никак не могут конечности научиться пересаживать, все протезами мучаются, зато Косма и Дамиан римские это делали уже в 4 веке

 

%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%


  • 0

#3831 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2016 - 14:14

мало того, что я никогда не понимал смысла, когда труп таскают по миру и хвастаются им и еще кто-то приходит его целовать

так я ж полез смотреть, кто это такие

короче какие-то два святіх врача, живших в 3-4 веке  :facepalm:  я себе представляю, что там за мощи, зубы что-ли?

израильские тупорылые врачи никак не могут конечности научиться пересаживать, все протезами мучаются, зато Косма и Дамиан римские это делали уже в 4 веке

Ты не понимаешь... Это почти так же круто как нухоть... Ну ты понял! :)

П.С. Кстати американцы уже научились буквально на днях!

http://euroua.com/wo...dve-ruki-donora


  • 0

#3832 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 октября 2016 - 14:17

Ты не понимаешь... Это почти так же круто как нухоть... Ну ты понял! :)

П.С. Кстати американцы уже научились буквально на днях!

http://euroua.com/wo...dve-ruki-donora

та ну это еще не то

и тётя, которой во франции лицо пересадили тоже умерла уже


  • 0

#3833 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

09 октября 2016 - 15:13

Давно известно, что мощи периодически обновляют останками бомжей.


  • 0

#3834 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

09 октября 2016 - 15:16

Тьфу!!!!.....богохульники!!!
  • 1

#3835 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 октября 2016 - 16:13

та ну это еще не то

и тётя, которой во франции лицо пересадили тоже умерла уже

Ну морпех живой же! :gha:


  • 0

#3836 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

10 октября 2016 - 07:33

на Солнечном у 3-х светофоров уже не работают часть лед-полос. Цифры сложно разобрать.


  • 3

#3837 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 октября 2016 - 14:17

на Солнечном у 3-х светофоров уже не работают часть лед-полос. Цифры сложно разобрать.

Плюс. Дохнуть недели две назад начал.


  • 1

#3838 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

10 октября 2016 - 14:44

Плюс. Дохнуть недели две назад начал.

их 2 недели назад установили. не долго простояли)


  • 1

#3839 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

10 октября 2016 - 14:47

а на площади сколько стояли. рекорд по распилу побит чи не? )))
  • 1

#3840 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 октября 2016 - 15:01

на Солнечном у 3-х светофоров уже не работают часть лед-полос. Цифры сложно разобрать.

первое таблище на москворецкой уже заменили?

Ибо оно ж было с тризубом. Сегодня увидал отсутствие оного


  • 2