Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#4901 Ирина

Ирина
  • Пользователи
  • 240 сообщений

10 января 2017 - 00:52

Игорь, а ничего, что он после єтого на повьішение пошел сначала в Днепр, а потом в Киев?


  • 1

#4902 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 11:28

Игорь, а ничего, что он после єтого на повьішение пошел сначала в Днепр, а потом в Киев?

А судя из статьи все должно было бы быть наоборот. В общем проблема нашей прессы, что они могут использовать какие-то факты не для объективного расследования, а как заказуху в интересах опоннентов которые ее и оплачивают. 


  • 0

#4903 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

10 января 2017 - 11:53

не расследование журналиста, а банальная заказуха

тут вопрос в одном: правда ли, что в управлении жкх в конце срока руководства Андюши-деточки произошел пожар или это вранье? если неправда, то можно что-то журналисту предъявить, а если все озвученное правда, то я не пойму сути претензии... разве что к стилю написания? но то такое, издержки эмоциональной натуры... а так, если правда - претензий быть не может, какая заказуха?


  • 1

#4904 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 12:04

тут вопрос в одном: правда ли, что в управлении жкх в конце срока руководства Андюши-деточки произошел пожар или это вранье? если неправда, то можно что-то журналисту предъявить, а если все озвученное правда, то я не пойму сути претензии... разве что к стилю написания? но то такое, издержки эмоциональной натуры... а так, если правда - претензий быть не может, какая заказуха?

Претензии к всякой чернухе, которой изобилует статья. Вам приятно читать такую прессу? У меня впечатление что вступил сами понимаете во что. Вот к примеру Гузь писал недавно аналитические статьи на злобные для города темы - приятно почитать. 


  • 0

#4905 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

10 января 2017 - 12:28

Претензии к всякой чернухе, которой изобилует статья. Вам приятно читать такую прессу? У меня впечатление что вступил сами понимаете во что. Вот к примеру Гузь писал недавно аналитические статьи на злобные для города темы - приятно почитать. 

для меня главное, чтобы была написана правда, а стилем написания можно пренебречь в этом случае... это чистые эмоции и это несущественно...


  • 1

#4906 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 12:35

для меня главное, чтобы была написана правда, а стилем написания можно пренебречь в этом случае... это чистые эмоции и это несущественно...

      Ну какая правда, что кто-то там поехал тра****ться в рабочий кабинет ?  Это обычная чернуха, как и вся статья. Если вы боритесь за правду, то тогда нужно бороться во всех варианах, а не "мне несимпатичен такой то персонаж" и даже когда льют на него чернуху я найду в ней правду, а когда он сделал что-то реально полезное то предпочту сказать что нефига он и не делал. 

      Пожар как понимаю был.  А его причины ведь Вами лично не установлены, что бы говорить где там однозначно правда, а где нет. Мы до конца не знаем, и уж не ченушная статья может быть доказательством, а нормальное журналистское расследование. В обществе должен быть запрос на нормальные СМИ, на качественную подачу материала, иначе все это ни о чем. 


  • 0

#4907 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

10 января 2017 - 12:43

Пожар как понимаю был.  А его причины ведь Вами лично не установлены, что бы говорить где там однозначно правда, а где нет.

с такими подходами, с так называемой презумпцией невиновности, можно и убийства оправдывать, особенно если не хватает доказательств... это как русачье постоянно толдычит во всех каментах: а ты докажи! докажи, что мы там есть, докажи, что то, докажи, что это... ну, хорошо... не докажут раз, не докажут два, а потом удивляются откуда майданы случаются...

вопрос простой: еще года три-четыре назад Андрюша-деточка, когда работал в Днепре, я его видел в городе на Ауди Q7... откуда у него бабло на такое авто, если он всю жизнь работал чиновником на госслужбе... вот и доказывайте себе это, если вам не все очевидно...


  • 5

#4908 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 12:52

с такими подходами, с так называемой презумпцией невиновности, можно и убийства оправдывать, особенно если не хватает доказательств... это как русачье постоянно толдычит во всех каментах: а ты докажи! докажи, что мы там есть, докажи, что то, докажи, что это... ну, хорошо... не докажут раз, не докажут два, а потом удивляются откуда майданы случаются...

вопрос простой: еще года три-четыре назад Андрюша-деточка, когда работал в Днепре, я его видел в городе на Ауди Q7... откуда у него бабло на такое авто, если он всю жизнь работал чиновником на госслужбе... вот и доказывайте себе это, если вам не все очевидно...

Я нигде ничего не доказывал. Но и читать опусы в стиле Закоры из Дзержинца как-то неприятно. Вы понимайте что суть этой статьи банально заказ ? Еще раз, вдумайтесь, заказ, а не желание установить истину, и не пожелание благополучия обществу. То есть Вами в этой статье банально манипулируют, с целью своей последующей наживы, так в чем разница между теми и этими?  Вы сейчас пытаетесь сказать что есть вранье во благо и не во благо. И типа в Дзержинце это было во благо... если Вам приятно что к Вам так относятся, то покупайте такие газеты, голосуйте за них своим кошельком... Можно подумать что спонсор Закоры ходил пешком или ездил на Таврии... 


  • 0

#4909 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 января 2017 - 12:54

с такими подходами, с так называемой презумпцией невиновности, можно и убийства оправдывать, особенно если не хватает доказательств... это как русачье постоянно толдычит во всех каментах: а ты докажи! докажи, что мы там есть, докажи, что то, докажи, что это... ну, хорошо... не докажут раз, не докажут два, а потом удивляются откуда майданы случаются...

вопрос простой: еще года три-четыре назад Андрюша-деточка, когда работал в Днепре, я его видел в городе на Ауди Q7... откуда у него бабло на такое авто, если он всю жизнь работал чиновником на госслужбе... вот и доказывайте себе это, если вам не все очевидно...

 


Как человек заработал себе на квартиру - это его дело. Богдан, специально для тебя, подчеркиваю заработал. Завидовать не совсем красиво.  Если же ты знаешь, что он не заработал, а украл, то тут так и хочется к тебе применить теже слова, что ты применил недавно к Пучкину, мол ты просто обязан идти писать заявление.

А просто так "обкакивать" - некрасиво. Если человек работает, извините но 15k$ уж на жилье заработать можно, благо сейчас квартиры не стоят тех дурных денег. И быть может человек собирал эту сумму много лет. У меня товарищ буквально недавно купил 4-х комнатную, в покупке квартиры нет ничего зазорного.

 

 

:gha:


  • 1

#4910 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 13:01

 

 

:gha:

 

А что смешного Богдан? По твоему купить 5-ти комнатную квартиру в ДнДз - это только через наворовал? Ты же обвинил без доказательств того же Беспальчука в покупке квартиры. Повторюсь, я бы тебя понял если бы Бспальчук начал ездить на Порш Панамере по городу, тогда бы понял тебя. Но не 5-ти комнатная квартира, при том что у него если не ошибаюсь трое детей. 

С вот такого невежества, и начинается деградация общества, когда не надо доказательств и можно только на предрассудках вершить. Так я тебе Богдан скажу, что слышал недавно от одного из чиновников очень нелесные слова о Днепронете, слова эти конечно бред сивой кобылы, но они как раз в стиле твоих слов о Беспальчуке. И пока ветер дует в нужную тебе сторону, ты такой герой со смайлами, а если начнут пинать место которое тебя кормит, тут у тебя включится другая логика, ты потребуешь доказательств, справедливости и прочего.

Может стоит просто людьми оставаться?  И если человек купил квартиру, это не значит что он на нее наворовал. Потому что 5-ти комнатная квартира при 3-х детях, уж совсем не роскошь. 


  • 1

#4911 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 января 2017 - 13:14

 

С вот такого невежества, и начинается деградация общества, когда не надо доказательств и можно только на предрассудках вершить. Так я тебе Богдан скажу, что слышал недавно от одного из чиновников очень нелесные слова о Днепронете, слова эти конечно бред сивой кобылы, но они как раз в стиле твоих слов о Беспальчуке. И пока ветер дует в нужную тебе сторону, ты такой герой со смайлами, а если начнут пинать место которое тебя кормит, тут у тебя включится другая логика, ты потребуешь доказательств, справедливости и прочего.

 

Та я и не сомневался в твоем круге общения.

Деградация начинается с моя хата с краю. r_s правильно привел пример  в стиле, а вы докажите или вы все врете.

Да и не прекращали пытаться пинать. Ну те, которые справдливые и по которым ты требуешь доказательств.

Впечатление, что ты просто ждешь этого.  :gha:

ПС: кстати, янукович молодец и купил межигорье законно. И на майдане никого не расстреливал. Нет доказательств обратного,   утверждаете что это так было - "вы деградирующее общество" (с) Игорь
 

 Но не 5-ти комнатная квартира, при том что у него если не ошибаюсь трое детей.

Потому что 5-ти комнатная квартира при 3-х детях, уж совсем не роскошь.

 

бред сивой кобылы.

Чем больше детей, тем меньше остается свободных средств.Вот это и называется деградация.

 

А что смешного Богдан? По твоему купить 5-ти комнатную квартиру в ДнДз - это только через наворовал? Ты же обвинил без доказательств того же Беспальчука в покупке квартиры.

 

уже обсуждали эту тему.

Да. Для безработного, да еще и с тремя детьми "насобирать" 15-20 тыс долларов нереально.

Так же как и для чиновника с зарплатой 2-4 тыс. грн насобирать на Q7.


  • 7

#4912 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 января 2017 - 13:28

Игорь, я вот не пойму, ты действительно наивный как первокласник, или тупо включаешь бережного?


  • 7

#4913 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 13:30

Та я и не сомневался в твоем круге общения.

Вот и хорошо. Извращай дальше мои слова. Если ты судишь о том, что человек "украл на квартиру" потому что он купил такое жилье, на которое ты не смог заработать - это твои проблемы. Потому что доказательств у тебя нет, да они тебе и не нужны. 

Я общался с Беспальчуком только во времена когда он был одним из помошников Разумовского на ралли Днепр, после этого я к примеру слышал что Максим уезжал на заработки, к твоему сведению Богдан, банки с 2009 по 2013 год давали 20-25% годовых, при стабильном курсе доллара. Так что уж, при желании, если человек куда-то ездил на заработки, а потом тут не потратил заработанное а умножил на депозитах, уж на что, на что но на квартиру заработать как-то можно.

Разница между нами в том, что ты по умолчанию считаешь что только украсть реально, а я вижу что можно и заработать честно. Поэтому да, круги общения слава богу у нас с тобой слегка различны. 


  • 0

#4914 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

10 января 2017 - 13:40

И если человек купил квартиру, это не значит что он на нее наворовал. Потому что 5-ти комнатная квартира при 3-х детях, уж совсем не роскошь. 

да нифига подобного!!!

если я куплю такую квартиру - я смогу ответить на предъяву - "откуда бабки?" - показав свою налоговую декларацию... а пусть чинуши, при официальном доходе 4000грн в месяц и ни дня нигде не работая покажут, как они наскирдовали столько бабулесов! еще и при наличии 3-х детей, что в данном случае является усугубляющим ситуацию фактом, т.к. при затратах на содержание 3-х детей ты хер насобираешь деньги, даже если доход намного выше, чем есть на самом деле...

p.s. скоро увидим декларации этого мудачья и посмотрим, откуда доходы на квартиры взялись...


  • 6

#4915 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 января 2017 - 13:40

Вот и хорошо. Извращай дальше мои слова. Если ты судишь о том, что человек "украл на квартиру" потому что он купил такое жилье, на которое ты не смог заработать - это твои проблемы. Потому что доказательств у тебя нет, да они тебе и не нужны. 

Я общался с Беспальчуком только во времена когда он был одним из помошников Разумовского на ралли Днепр, после этого я к примеру слышал что Максим уезжал на заработки, к твоему сведению Богдан, банки с 2009 по 2013 год давали 20-25% годовых, при стабильном курсе доллара. Так что уж, при желании, если человек куда-то ездил на заработки, а потом тут не потратил заработанное а умножил на депозитах, уж на что, на что но на квартиру заработать как-то можно.

 

 

да зачем мне что-то извращать, если ты сам умудряешся в своем же сообщении извратиться.

С одной стороны у меня нет доказательств, с другой ты приводишь предположения - т.е. тоже нет доказательств. но выдаешь ты желаемое за действительное. :gha:

Более того, даже твои фантазии находятся за пределами времени :gha:

Банки давали кредит в 2009-2013 . Допустим. Квартира приобретена в 2016.

Так при чему тут 2009-2013? Жить с 2013 до 2016 да с тремя детьми как-то надо или нет?

С тремя детьми. Хоть спроси у кого-то как это.

Предположительный ты...

Игорь, ты такую чушь несешь. :facepalm:

Разница между нами в том, что ты по умолчанию считаешь что только украсть реально, а я вижу что можно и заработать честно. Поэтому да, круги общения слава богу у нас с тобой слегка различны.

 

Разница в том, что у меня есть калькулятор, я умею считать и не фантазирую в облаках


  • 3

#4916 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 13:52

да нифига подобного!!!

если я куплю такую квартиру - я смогу ответить на предъяву - "откуда бабки?" - показав свою налоговую декларацию... а пусть чинуши, при официальном доходе 4000грн в месяц и ни дня нигде не работая покажут, как они наскирдовали столько бабулесов! еще и при наличии 3-х детей, что в данном случае является усугубляющим ситуацию фактом, т.к. при затратах на содержание 3-х детей ты хер насобираешь деньги, даже если доход намного выше, чем есть на самом деле...

p.s. скоро увидим декларации этого мудачья и посмотрим, откуда доходы на квартиры взялись...

Да Беспальчук не был всю жизнь чиновником. Елки палки. Уже сколько зарекался не ввязываться в эти диалоги, потому что пытаясь отстоять просто непредвзятый взгляд, записываюсь невольно в чьи-то адвокаты. 

  Вы считайте обращение 

 

 

декларации этого мудачья

Нормальным? 

Тогда чему вы удивляйтесь когда IT шников ненавидят такие как полтавская дама из соседнего форума. Такое же качество мышления :( 


  • 0

#4917 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 13:57

да зачем мне что-то извращать, если ты сам умудряешся в своем же сообщении извратиться.

С одной стороны у меня нет доказательств, с другой ты приводишь предположения - т.е. тоже нет доказательств. но выдаешь ты желаемое за действительное. :gha:

Более того, даже твои фантазии находятся за пределами времени :gha:

Банки давали кредит в 2009-2013 . Допустим. Квартира приобретена в 2016.

Так при чему тут 2009-2013? Жить с 2013 до 2016 да с тремя детьми как-то надо или нет?

С тремя детьми. Хоть спроси у кого-то как это.

Предположительный ты...

Игорь, ты такую чушь несешь. :facepalm:

Разница в том, что у меня есть калькулятор, я умею считать и не фантазирую в облаках

   Богдан, чушь несешь ты. Потому что презумпция невиновности придумана не мной, и не от балды. Ты с калькулятором, считающим чужие деньги, исходишь из уймы предположений, что у человека всегда было 3-и ребенка, что он брал кредит и т.п. 

  Я же говорил что допускаю что человек съездил на заработки, заработал и положил деньги на депозит, а не взял в кредит. Ты даже не читаешь. 

  Потом я ничего не утверждаю, я же без калькулятора который считает чужие деньги...  Я лишь предполагаю, что законно заработать на 5-ти комнатную квартиру купленную на дне цен в Каменском - реально!  Потому что знаю людей которые зарабатывали на квартиры в Киеве, без всяких помощей родственников и афер, а просто работая в Киеве частным предпрнимателем, имея свое небольшое дело.... 

  Так что, бред, это обвинять без доказательств. Может быть по сути ты и прав, но ты позволил себе предположения выдать как самособой необсуждаемую вещь, ну потому что у тебя есть калькулятор, и нет понимания как можно заработать на квартиру. 


  • 0

#4918 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

10 января 2017 - 13:58

Я общался с Беспальчуком только во времена когда он был одним из помошников Разумовского на ралли Днепр, после этого я к примеру слышал что Максим уезжал на заработки...

Ну вы уточните тогда заодно на какие заработки он уехал...  :lol:  :lol:

А заодно что Беспальчук натворил у Разумовского. :)


  • 0

#4919 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

10 января 2017 - 14:04

Ну вы уточните тогда заодно на какие заработки он уехал...  :lol:  :lol:

А заодно что Беспальчук натворил у Разумовского. :)

Что он натворил я не знаю, перемывать чужие кости нет никакого желания. Вполне допускаю что может быть все что угодно. Но обвинять по принципу "мне так показалось" это неправильно.  

Завтра прийдут раскулачивать бизнесменов, и декларации и объемы налогов толпе будут пофигу, им покажется и все... и все дела. 


  • 0

#4920 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 января 2017 - 15:08

Дима, стиль говорит что эти статьи не расследование журналиста, а банальная заказуха. Белоусов тогда очевидно кому-то перешел дорогу, и его заказали в том числе и в Дзержинце, или кто-то метил на мера и т.п.  

Статьи в стиле пахабной желтой прессы. Кстати был о Дзержинце лучшего мнения, а оказывается такая желетизна как и другие городские газеты. 

Это всё как-то отменяет факты муток и пожаров?


  • 0