Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#6041 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

07 августа 2017 - 20:50

Вот ведь гандоны.


  • 4

#6042 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 августа 2017 - 21:16

Вот ведь гандоны.

Угум-с...


  • 0

#6043 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

07 августа 2017 - 21:36

Угум-с...

Дима - ожидаемо. Вспомни, что ты мне говорил?  ;) 


  • 1

#6044 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 августа 2017 - 10:36

Дима - ожидаемо. Вспомни, что ты мне говорил?  ;) 

Вот-вот-вот... Оно самое, Саня.


  • 0

#6045 Seeker

Seeker
  • Пользователи
  • 121 сообщений

08 августа 2017 - 16:18

Нет слов, одни эмоции.


  • 0

#6046 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2017 - 12:57

Ноу-хау в Каменском!
С первого августа 2017 г. на кладбище, чтобы установить памятник, городской коммунальной службе нужно оплатить 350 грн. Скоро вход на кладбище будет уже платным?


  • 1

#6047 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

09 августа 2017 - 13:20

а когда у нас же сделают крематорий?
Скоро места не останутся.
  • 1

#6048 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

09 августа 2017 - 13:47

 

Ноу-хау в Каменском!
С первого августа 2017 г. на кладбище, чтобы установить памятник, городской коммунальной службе нужно оплатить 350 грн. Скоро вход на кладбище будет уже платным?

 

84938441.jpg
А для покойников и так уже вход платный.


  • 0

#6049 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 августа 2017 - 16:59

а когда у нас же сделают крематорий?
Скоро места не останутся.

а мы к нему финансово готовы?

купить надо будет все тоже + кремация, думаете места для урн дешевле будут?


  • 0

#6050 Тома

Тома
  • Пользователи
  • 226 сообщений

09 августа 2017 - 17:12

а мы к нему финансово готовы?

купить надо будет все тоже + кремация, думаете места для урн дешевле будут?

 Ну колумбарии занимают гораздо меньше места ...  :rolleyes:


  • 0

#6051 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

09 августа 2017 - 17:18

а мы к нему финансово готовы?
купить надо будет все тоже + кремация, думаете места для урн дешевле будут?

Думаю что дешевле не будет, но экологически чисто. Но зачем хоронить трупов под землей и кормить паразитам и травить воду?
Люди хоронили своих родственников и уехали в другую страну, и забыли про кладбище. Кладбище постепенно превращается в свалку.
  • 0

#6052 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

09 августа 2017 - 17:58

 Ну колумбарии занимают гораздо меньше места ...  :rolleyes:

 

 

Думаю что дешевле не будет, но экологически чисто. Но зачем хоронить трупов под землей и кормить паразитам и травить воду?
Люди хоронили своих родственников и уехали в другую страну, и забыли про кладбище. Кладбище постепенно превращается в свалку.

я с вами абсолютно согласна, но вы же понимаете, что у нас всё будет через  *опу(((((


  • 1

#6053 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 августа 2017 - 19:45

Возле Варуса открыли детскую площадку.

Сделано отлично. Пол прорезиненная плитка.

Для малечи игровые фигуры изготовлены из прорезиненного пластика.

Есть зона и для старших.

Вход бесплатный.

Спасибо тому кто это построил (заказал, оплатил)


  • 5

#6054 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

09 августа 2017 - 19:54

Возле Варуса открыли детскую площадку.

Сделано отлично. Пол прорезиненная плитка.

Для малечи игровые фигуры изготовлены из прорезиненного пластика.

Есть зона и для старших.

Вход бесплатный.

Спасибо тому кто это построил (заказал, оплатил)

и еще один момент, меня например заставивший подобрать отпавшую в приятном изумлении челюсть. Утром там моют пол и все поверхности. Со шланги. Около семи, если не раньше. Три для еду, три дня одна и та же картина. Офигеть, я еду и балдею, наконец вижу что сделано что- то не через жо.

И правда - большое спасибо!


  • 5

#6055 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

10 августа 2017 - 04:02

В Каменское приехал «Ревизор»

Каменчан и «Ревизора» заперли в супермаркете

 

8 августа, съемочная группа программы «Ревизор» посетила супермаркет «Велес», находящийся в районе «Авроры». Ревизия не обошлась без инцидента: съемочную группу и покупателей продержали в помещении более двух часов.
 
- Я пошел в магазин за покупками и уже направлялся к кассе, когда мне сказали, что она не работает, - рассказал «5692» Станислав. – Далее в магазине выключили свет и вплоть до приезда полиции мы находились взаперти.
 
По словам Станислава магазин закрыли в районе 18.00 а открыли ближе к 21.00.
 
- За все время, что мы находились внутри, нам не предложили ни присесть, ни зайти в уборную, - делится воспоминаниями очевидец. – Когда-то я мечтал увидеть съемки этой программы вживую, и вот, моя мечта исполнилась.
 
По словам очевидцев в магазине нашли множество существенных нарушений:
 
- Мы узнали, что вес фасованной продукции завышен, - рассказала «5692»  девушка, оказавшаяся взаперти супермаркета. – Выяснилось, что в магазине продают несвежую кисломолочную продукцию, а в подсобных помещениях есть тараканы. 
 
Ее слова подтвердил и Станислав: 
 
- Ранее я читал в социальных сетях сообщения о том, что в хлебных изделиях находят тараканов, но сам ни разу не сталкивался с такой ситуацией. Сегодня довелось увидеть воочию. 
 
Сразу после того как магазин открыли съемочная группа продолжила работу. Ведущая программы Наталья Кудряшова заявила, что совершать покупки в этом супермаркете «Ревизор»  не рекомендует.
 
 
Ждём выпуск... :wink:

  • 1

#6056 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

10 августа 2017 - 04:12

Каменская "Сталь" переезжает на новый стадион

 

ПФК "Сталь" из Каменского определился с местом проведения домашних игр. Команда будет базироваться в Киеве и выступать на местном стадионе "Оболонь-Арена".

 

Не понимаю, почему они продолжают говорить "Каменская Сталь"? :blink:  У них уже полностью Киевская прописка: тренировочная база, спонсоры, тренера, и даже юридическое лицо, зарегистрировано в Киеве. Давайте говорить прямо - про#бали, :nono:  как стадион, весь "ремонт" которого, свелся к тому, что его просто расх#рачили, и так и бросили, так и, непосредственно, футбольный клуб города. Города, к которому это клуб, уже не имеет никакого отношения. :dry:


  • 2

#6057 Sagittarius

Sagittarius
  • Пользователи
  • 222 сообщений

10 августа 2017 - 09:01

а когда у нас же сделают крематорий?
Скоро места не останутся.

Сейчас расскажут, что это экономически нецелесообразно и нарушает права верующих...


  • 2

#6058 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

10 августа 2017 - 12:49

Возле Варуса открыли детскую площадку.

Сделано отлично. Пол прорезиненная плитка.

Для малечи игровые фигуры изготовлены из прорезиненного пластика.

Есть зона и для старших.

Вход бесплатный.

Спасибо тому кто это построил (заказал, оплатил)

 

и еще один момент, меня например заставивший подобрать отпавшую в приятном изумлении челюсть. Утром там моют пол и все поверхности. Со шланги. Около семи, если не раньше. Три для еду, три дня одна и та же картина. Офигеть, я еду и балдею, наконец вижу что сделано что- то не через жо.

И правда - большое спасибо!

И как это смогли обойтись без благотворительного фонда мыцынатив и личной поддержки мэра? :rolleyes:


  • 2

#6059 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 августа 2017 - 08:30

причем здесь одно к другому?

речь о том, что кабель режут каждый день

Режут всем провайдерам и операторам.

Ессно без связи остаются не только граждане, но и органы. Все остаются без связи.

Но это следствие. А причина в крышевание правоохранительными приемок.

Закроют приемки и "правоохранительный", которые их крышуют - кражи кабельной продукции исчезнут сами по себе. Ну или сократятся в разы.

:lol: :lol: :lol:

В Каменском украли въездной знак

134837_large.jpg

Указатель просуществовал недолго.

Недавно на въезде в Каменское со стороны Полтавской области, по дороге, которая ведет с турбазы «Чайка», был установлен указатель – белая металлическая табличка с надписью «Каменское» на двух металлических столбах.

Город.


  • 1

#6060 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

11 августа 2017 - 10:00

В Каменском снова обвалился фасад

DSCF1828598d61955aa7a.jpg


10:28, 11 августа

Сегодня, 11 августа, с фасада здания на пр. Свободы, 30 обвалилась лепка с балкона. Это угловое здание находится на оживленном перекрестке, в самом центре города, где ежедневно проходят тысячи горожан. Куски лепнины упаликак раз на то место, где пенсионеры обычно торгуют домашними продуктами и цветами. В этот раз никто не пострадал.[/i]
Прямо под балконом, с которого обвалилась лепнина, находится банкомат и люди продолжают его использовать, то и дело оглядываясь на куски бетона, лежащие на земле.
- Да, находиться здесь страшно, но обналичить деньги все равно нужно, - сказала «5692» Лариса.
Горожане, находящиеся на месте событий, активно обсуждают трагедию, которая произошла 8 марта на пр. Пелина: тогда упавший кусок лепнины убил девочку-подростка. Сразу после случившегося, мэр дал распоряжение обследовать все здания и «отбить» опасные участки лепнины. Но, судя по сегодняшнему происшествию, поручение городского головы выполнили не в полном объеме. Этот факт возмущает горожан:
- Следить за состоянием фасада должны соответствующие структуры, но их работу в любом случае должен контролировать городской голова, - говорит Лариса.
Ее мнение поддерживает и Данил, молодой человек, стоявший в очереди к банкомату:
- Следить за техническим состоянием фасада должны городские власти. Но, на мой взгляд, этому дому уже никакая реставрация не поможет.
Директор департамента ЖКХ Антон Черников узнал о случившимся только от «5692».
- Я уже связался с «Управляющей компанией», в течение получаса на место подъедет бригада.
Действительно, спустя примерно двадцать минут на место прибыла бригада «Управляющей компании», которая огородила зону работ лентами и отбила опасные участки лепнины.


  • 1