Перейти к содержимому


Новости города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8698

#6121 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 13:14

Я не знаю никого из этих людей. Т.е. в данном случае незангажирован.

Но мне не понятны наезды. Реально не понятны.

Люди отслужили в АТО, за одно это они заслуживают уважение.

Т.е. они защищали государство.

Вернулись.

А здесь государство, которое они защищали, повернулось к ним задницей. Иначе, они бы не искали оаботу за рубежом.

Конечно, могли остаться здесь и к примеру, начать воровать коммутатры у провайдеров, как делал это один учатсник АТО мудило.

Но они уехали  работать и получать больше денег, ИМХО, вполне нормальное желание человека.

В рассею на заработки миллионами уезжают и никто не умничает по этому поводу.

Если в Украине созданы такие мудацкие условия для украинцев, в этом вина ее жителей?


  • 5

#6122 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

18 августа 2017 - 14:05

Я не знаю никого из этих людей. Т.е. в данном случае незангажирован.

Но мне не понятны наезды. Реально не понятны.

Люди отслужили в АТО, за одно это они заслуживают уважение.

Т.е. они защищали государство.

Вернулись.

А здесь государство, которое они защищали, повернулось к ним задницей. Иначе, они бы не искали оаботу за рубежом.

Конечно, могли остаться здесь и к примеру, начать воровать коммутатры у провайдеров, как делал это один учатсник АТО мудило.

Но они уехали  работать и получать больше денег, ИМХО, вполне нормальное желание человека.

В рассею на заработки миллионами уезжают и никто не умничает по этому поводу.

Если в Украине созданы такие мудацкие условия для украинцев, в этом вина ее жителей?

да, перенеси на савецкий саюс и германию, повоевал и поехал строить блиндажи гитлеру


  • 1

#6123 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 августа 2017 - 14:39

как делал это один учатсник АТО мудило
 

что-то неуважительно вы, Богдан, к участникам АТО относитесь...  :gha:

p.s. кстати, еще может быть, как вариант, что эти люди сделали это осознанно, чтобы вывести вражеских агентов на чистую воду, а дурачками только прикинулись, чтобы не спалиться раньше времени...


  • 0

#6124 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

18 августа 2017 - 15:01

Да, плюсую... Хотя Лёшу Кравченко не вернуть и родителям от этого не легче.

его отец тоже вскоре умер(

http://www.sobytiya.dp.ua/news/14/394


  • 0

#6125 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 15:06

 

что-то неуважительно вы, Богдан, к участникам АТО относитесь...  :gha:

 

 

за "деятельность" после АТО и адекватное отношение.

Не работу искал, а тупо много и везде воровало.

Тем боле, что это какой хороший человек "успело" в 2017 году совершить аналогичные преступления в Днепре и получить условно в апреле этого же года.

И здесь речь, не об участникАХ, а Одной паршивой овце.


  • 1

#6126 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

18 августа 2017 - 15:09

Официально: из-за бешенной собаки в Каменском объявлен карантин :excl: 

 

Поводом для введения карантина стал официально зафиксированный случай бешенства собаки в Каменском. Речь идет о факте, выявленном 14 августа 2017 года. Ситуацию усугубило обстоятельство, что данная собака  незадолго до этого (27 июля 2017 года) покусала подростка.

По бумагам собака считается бездомной. Однако, фактически она проживала (сейчас она мертва) во дворе квартирного дома по адресу Ухтомского,44 (ее там подкармливали).

С учетом вышеупомянутых обстоятельств, 16 августа в 13:00 чрезвычайная протиэпизоотическая комиссия горсовета приняла решение с сегодняшнего дня:

1) на 60 суток объявить карантин на неблагоприятной территории Южного (Баглейского) района в границах: улицы Ухтомского; 1-го и 2-го переулка Ухтомского; Беларусской; Затышной; Школьного переулка; проспекта Конституции; улицы Ангорской и Химиков;

2) определить как территорию, имеющую угрозу, зону ограниченную: переулком Нигояна, улицей Тульской; О.Гончара; Пшеничной; Тополей; Ореховой; Луговой; Черновола; Стовбы.

«Репортер» уточнил у Анжелы Биленко, и.о. начальника управления Госпродпотребслужбы в Каменском(правопреемник Санэпидемстаниции), суть карантина. По ее словам, он касается как неблагоприятной территории, так и имеющей угрозу (об их границах говорилось выше). Карантин ограничивает движение на/с данной территории животных. То есть хозяевам нельзя ввозить (приводить), или вывозить с эти территорий никаких животных.

Передвижение людей данный карантин не ограничивает. Но проводить массовые мероприятия здесь тоже нельзя.

вакцины тупо нет

даже в Киеве --http://kp.ua/culture...nabrosylsia-pes


  • 1

#6127 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 15:22

да, перенеси на савецкий саюс и германию, повоевал и поехал строить блиндажи гитлеру

Может лучше посмотреть на реальность?

что-то я не припомню, чтобы у нас была объявлена война с рассией

а так же я не припомню, чтобы в Гамбурге сталин торговал шоколадками или владел Ленинской кузней в Мюнхене

а еще я не припомню, чтобы во-время второй мировой ссср двигатели для танков Германии продавала

и т.д.

да и вряд ли кто-то ехал в москву строить путину блиндажи

и остальные 4 000 000 украинцев, которые работают в рассии, врядли насильно туда вывезены эшелонами

Или заводы, параходы в рассии можно иметь, можно торговать с ней полным ходом, а простым украинцам работатьтам нельзя?

Может все же не стоит сравнивать теплое с мягким?


  • 5

#6128 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 августа 2017 - 15:44

Ага, Сталин не продавал фашистам шоколадки и двигатели. Он просто подписал договор о не нападении и продавал фашистам зерно и нефтепродукты пока нацисты захватывали восточную Европу.
А после 41-го не стал вести переговоры, просто отправил миллионы людей на войну и закидал фашистов трупами.
  • 0

#6129 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 15:54

Ага, Сталин не продавал фашистам шоколадки и двигатели. Он просто подписал договор о не нападении и продавал фашистам зерно и нефтепродукты пока нацисты захватывали восточную Европу.
А после 41-го не стал вести переговоры, просто отправил миллионы людей на войну и закидал фашистов трупами.

:facepalm:

 

да, перенеси на савецкий саюс и германию, повоевал и поехал строить блиндажи гитлеру

воевал, делал -прошедшее время.

Ты же приводишь в пример, то что было ДО войны.А

может начнешь рассказ о Войне между Украиной и рассией? Когда она там объявлена, поведай?

Или расскажешь про шоколадки после начала войны?

И самое главное, ты читал о чем речь? Или при чем тут то, что ты написал? В Киеве бузина...?


  • 1

#6130 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 августа 2017 - 16:00

А ты знаешь что было во время войны? Или знаешь из книги по истории написанной в советские времена? :)
  • 1

#6131 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 16:25

А ты знаешь что было во время войны? Или знаешь из книги по истории написанной в советские времена? :)

конечно знаю.

ко мне сталин с жуковым приходили и спрашивали, можно ли во время войны двигателями торговать и шоколадки в Гамбурге производить.


  • 1

#6132 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

18 августа 2017 - 17:26

как вы охарактеризуете человека, который свои доки слил врагу? у меня слово одно.


  • 1

#6133 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 18:19

как вы охарактеризуете человека, который свои доки слил врагу? у меня слово одно.

Вы свои доки подаете в банк?

а при трудоустройстве, подаете?

Или на работу берут без документов? да еще и в другое государство...

а вдруг там враги?

 и потом кто-то будет характеризовать Вас одним ловом...


  • 3

#6134 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

18 августа 2017 - 18:40

Вы свои доки подаете в банк? а при трудоустройстве, подаете? Или на работу берут без документов? да еще и в другое государство...

не, ну я понимаю трудовую и паспорт-код работодателю дать, но нахрена убд там нужно? :dry:


  • 3

#6135 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

18 августа 2017 - 19:02

не, ну я понимаю трудовую и паспорт-код работодателю дать, но нахрена убд там нужно? :dry:

 

не, ну я понимаю трудовую и паспорт-код работодателю дать, но нахрена убд там нужно? :dry:

а Вы верите Грицаку?

Вы еще верите нашим политикам?

я Вас нашла))


  • 2

#6136 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 августа 2017 - 19:19

не, ну я понимаю трудовую и паспорт-код работодателю дать, но нахрена убд там нужно? :dry:

а было ли УБД там вообще?

Все же помнят недавнее видео украинского шпиона , которого задержало Фсб с ножовкой по дереву, гранатой и паспортом  :lol: ...

того, что должен был лишить крымчан света. 

Я бы не удивился, если бы при нем был еще и приказ СБУ  про подрезание ножовкой столбов.  :lol:

Это все понты для приезжих.

Так и здесь.

Люди сами выехали, сами вернулись и надо полагать, только потом обратились в СБУ.

 Ну а там понеслась....


  • 0

#6137 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

18 августа 2017 - 20:35

Ну я лично рад, что для моего знакомого и вообще для них трех это не закончилось арестом на территории РФ, а все остальные подробности вряд ли настолько точно переданы СМИ, чтобы нам можно было о них судить.


  • 0

#6138 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 августа 2017 - 02:07


Но я думаю, её ждет судьба, всех предыдущих петиций... :dry: 

Поживём - увидим. По крайней мере подписать её будет не лишним и не напряжно.

Как и позвонить 1545 на горячую линию правительства (бесплатно) и оставить обращение.

 


  • 0

#6139 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 августа 2017 - 02:17

Ошибка 404 страница не существует.
Но машину Интера сегодня видел сам на БАМе. На ней реклама какой-то программы про строительство была

Крутились возле соцгородского парка и по городу снимали.


  • 0

#6140 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

19 августа 2017 - 06:56

не, ну я понимаю трудовую и паспорт-код работодателю дать, но нахрена убд там нужно? :dry:

Вы не поверите но УБД действует частично и там на основании какого то договора который закрепили законодательно страны бывшего СССР


  • 0